Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да пох, главное пусть шизоиды думают что выжили его из-за своего модного "кибербуллинга"


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 37 минут назад:
klr написал 41 минуту назад:

это бульк-то рофлит с удаления мусяна? тот самый бульк, который с пд съебал как жалкая чмоня после подъёбок на тему гомоёбли? :pdanus:

да я говорю чисто шизло, не выдержал НЕРЕАЛЬНОГО ПРЕШШУРИНГА в гамбит топане, хотя все уважаемое гей лобби пд респектовало первой открытой ЛГБТ команде в доте, а щас пукает чето

 

кстати мусян в том движе не участвовал. там даже булк статьями пугал 

 

Скрытый текст

 

дальше все попало на спортст , после чего и состоялся уход  с пд

 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

x540vhQ.png

:buba: придумайте ответ из трех букв под эти цитаты


Изменено пользователем 100mmr_trash
lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 минуты назад:

x540vhQ.png

:buba: придумайте ответ из трех букв под эти цитаты

 

б*лк

Ardens и DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 4 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 44 минуты назад:
klr написал 48 минут назад:

это бульк-то рофлит с удаления мусяна? тот самый бульк, который с пд съебал как жалкая чмоня после подъёбок на тему гомоёбли? :pdanus:

да я говорю чисто шизло, не выдержал НЕРЕАЛЬНОГО ПРЕШШУРИНГА в гамбит топане, хотя все уважаемое гей лобби пд респектовало первой открытой ЛГБТ команде в доте, а щас пукает чето

 

кстати мусян в том движе не участвовал. там даже булк статьями пугал 

 

  Показать содержимое

 

дальше все попало на спортст , после чего и состоялся уход  с пд

 

 

БЛя а этот транс же тоже вроде уходил с форума, нет? Почему он до сих пор здесь?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что под Цоя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4:34 :omegalul:

все таки эпилептик тут самый харизматичный


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 8 минут назад:

4:34 :omegalul:

все таки эпилептик тут самый харизматичный

 

Щас придет Муся и разложит эту фразу по логике 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
remyyy написал 23 минуты назад:

 

Настрой у всех отличный, это хорошо перед плейофф. Надо показывать максимум и тогда ВП смогут победить любую команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теории Фаннипипла они вообще не потратили эмоций на Астер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в курсе, мне то можно не объяснять. Я просто стебусь что чел до каждый фразы доебывался до этого, до той же "Trust the process" кучка дебилов докопались итд 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 16 минут назад:

Спасибо, что под Цоя. 

Под Цоя можно и  в финал залетать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 17 минут назад:

4:34 :omegalul:

все таки эпилептик тут самый харизматичный

 

я например ни 1 фразы от него не понял, нечленораздельно так сказать, дайте цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
remyyy написал 52 минуты назад:

 

не хочу обижать Лазаря, но его мотивационные речи это некоторый кринж

мб это не его прямая обязанность, но имхо надо брать кого-то по типу Тедди Атласа, шоб он так на них наорал, что Егор ирл захочет сожрать своих оппонентов, а у Сейва вырастут волосы от настроя

Sword Cutlass и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там речь 5 секунд была

мб он с каждым индивидуально ещё общается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули делать?  мне кажется, им этого не хватает - какого-то духа, товарищеского угара и всего такого. Вон за теми же флай ту мун намного приятнее было следить, хотя результаты были у них скромнее... ну кто виноват, что они забитые гули школьники? они даже между собой не могут покекать и пошуметь за столом ирл(если loh не пиздит) . Думаю кринжовость речей Лазаря как раз из-за того, что это говорит далекий от доты человек, отсюда некоторая...эээ... искусственность. С речей себа же не кринжуешь, хотя он похожее затерает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enot200 написал 2 минуты назад:

а хули делать?  мне кажется, им этого не хватает - какого-то духа, товарищеского угара и всего такого. Вон за теми же флай ту мун намного приятнее было следить, хотя результаты были у них скромнее... ну кто виноват, что они забитые гули школьники? они даже между собой не могут покекать и пошуметь за столом ирл(если loh не пиздит) . Думаю кринжовость речей Лазаря как раз из-за того, что это говорит далекий от доты человек, отсюда некоторая...эээ... искусственность. С речей себа же не кринжуешь, хотя он похожее затерает.

+, звучит искусственно и пресно, хотя мб это на камеру он себе не позволяет большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...