Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Virtus.Pro

TI10 Predictions  

444 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я думаю, пара звезд в составе ВП не убавила бы любовь Кириенко к Доте.

А сейчас Джеракс пойдет не в ВП, а в ЕГ. И опять будет усиление западных орг за счет Егора и Сэйва, а у нас останутся одни СПИРИТ.

Encantador написал 6 минут назад:

Ну и в таком случае и дешёвого булка скорее всего сменят на более дорогого тренера, который изначально был на примете 

Возможно, но, боюсь, к ГПК никто из топовых игроков не пойдет даже за большие бабки. А теперь и подавно после истории с продажей смурфов. А к Найтфолу и Сэйву могли пойти.

Но тут уже все, время по-любому упущено. Да и настрой по прежнему на экономию. Тестят-то молодых СНГ-дотеров. Ну, будем надеяться, что у Гламазды получится собрать пиздатый состав из молодых.

Но я в это не верю. Это пытались делать миллион раз, но получилось только у Спиритов и Гламазды. Только Спириты делали это сами и знали как, а Гламазда случайно, когда Соло попросил не кикать Екида и Сэйва.

че ща каждая пидораха будет выискивать положительные для себя моменты, чтобы избежать наказания (если оно будет), чтобы в итоге энивей всех наказали, вместо того, чтобы вместе проработать лучший вариант?

дефолтная пидорашенская ситуация для пидорашки 

ezequel написал 8 минут назад:

че ща каждая пидораха будет выискивать положительные для себя моменты, чтобы избежать наказания (если оно будет), чтобы в итоге энивей всех наказали, вместо того, чтобы вместе проработать лучший вариант?

дефолтная пидорашенская ситуация для пидорашки 

Вместе и проработали. Арка делают ответственным за немножко денег и все.

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

VERYRARE написал 13 минут назад:

Ну и че он за хуйню скинул для умалишенных

Перевожу с зумерского - darion - видимо фейк гпк в вк, он угрожает арку, что если тот будет раздувать конфликт, то через вп гпк свяжется с вальв и арку дадут бан на 10+ лет в доте

TheTM написал 3 минуты назад:
VERYRARE написал 17 минут назад:

Перевожу с зумерского - darion - видимо фейк гпк в вк, он угрожает арку, что если тот будет раздувать конфликт, то через вп гпк свяжется с вальв и арку дадут бан на 10+ лет в доте

Только не Гпк а ДМ, Darion Mograine в вк и день рождения его стоит.

Kvothe написал 4 минуты назад:
TheTM написал 9 минут назад:
VERYRARE написал 24 минуты назад:

Только не Гпк а ДМ, Darion Mograine в вк и день рождения его стоит.

Спасибо, буду знать, особо не погружался в тему. Ебать он гений так палиться, конечно

upd. Судя по всему, это даже не фейк, в корешах в вк есть корбен, есть гпк, йонд, мипошка и другие челы. Гений мысли на ДМе конфирмед

Edited by TheTM
упд

Гений мысли это арк:lol: 

норм челики бы быстренько разрулили и прикрыли на годик контору (на 2 месяца)

Мне кажется или Арк припизднутый на голову? Ему просто нужно было вымогать как можно больше денег от любых из этих челов дм/ГПК и молча брать на себя бан нихуя не раздувая никакую драму. Он один хуй никогда в жизни в про тиму не попадет/талантом не работает, хуле ему вообще терять даже при случае бана

whigga likes this

Скрытый текст

Balabosi написал 7 минут назад:

хахаха типикал  скамтус про

И в чем там скам? Акк честно продали, подпивас-миллионер таки смог на него зайти повторно после того бага.

Орга приютила мошенников-игроков Дота 2, где то я это уже видел :onneponimaet:

Edited by Kollobaracia

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...