Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

общался с девочкой с ап, у нее каштановое каре, я от нее прям теку, от нее инфа мол наши сначала нахуй послали с этими чипами и из-за этого нефтянку и хуйнули, а щас мол сторговались на что-то, мол выбор невелик, или ты с чипом мнешь гречу с тушняком или принимаешь пендосский хуй в жопу, так что в больничку не суйтесь, вы так то нахуй никому не нужны, но раз до пд добрались, то ребята ровные, знач мотайте на ус, распространяться не надо, но если что пиздите мол в больничке уже были, ивлка и капельница были там у вас, и медсправкой озаботьтесь, щас пока тихо, но к лету уже будут винтить на принудиловку всех кто без справки или без вакцины, с москвы кто могу помочь со справкой, в личку пишите


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 1 час назад:

 

ну уже вона винтят, хотя должны вроде как летом только


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а какие надежды были

 

FujV4YeQPps.jpg

coh1e, chbr и Muse5921 понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За одно только название новости можно выдать премию 

 

image.png.a3667f0757b1100ff0b0ef4615139966.png

 

image.png.941ed2f1aec7bfde3dda724429c1abaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 12 часов назад:

бтв вместо ебаных пропусков нужно просто запретить выходить из дома без средств защиты 
похуй пусть шьют из тряпок, надевают бутылки на головы етц 
вот и все 
В МСК 90% людей без масок причем я чисто замечаю, что многие ходят на похуй кашляют в кулак, чихают и тд, т.е. 0 ответственности 
я хз телика нет, там хотя бы о предосторожностях крутят в рекламу, чтобы долбоебы руки мыли и маски носили? 

 иди купи маски москвичам даун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Беларуси уже 4204 случаев коронавируса. 40 человек умерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все вранье

 

батька сказал нет вируса,значит нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Приказ Минздрава: пациентов с легким течением COVID-19 и нетяжелыми пневмониями будут лечить на дому"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На московских кладбищах запустили услугу «прощание онлайн»:chel:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заражаются COVID-19?
В подавляющем большинстве это продолжительный контакт с заражённым человеком или тем, кто находится в инкубационном периоде. Практически 99,9 % заражений происходит в результате физического контакта руками с заражённой поверхностью и затем физического прикосновения к своему лицу – глазам, носу или рту. Есть мнение, что можно заразиться и через воздух, но на данный момент наблюдения показывают, что таким образом можно подцепить вирус, только находясь с инфицированным человеком на близком расстоянии в течение продолжительного времени, то есть течение 15-30 минут. Однако ещё раз повторю: подавляющее большинство заражений происходит именно через физический контакт и последующее прикосновение к лицу.

 

что и требовалось доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 46 минут назад:
Никитка))) написал 15.04.2020 в 10:55:

3388 

 

я когда делаю отчеты по которым мне вломы считать и которые никто не перепроверяет - примерно такие же цифры туда пишу 

 

а сегодня 3448  :lolpalm:

 

я же говорю сидит чел из башки цифры берет - ему говорят главное не больше там условно 3500 за сегодня бахай и все

 

завтра будет чето в стиле 3773 

Ага, а к концу апреля Путен даст приказ рисовать поменьше прирост, чтобы изолцию снять. Нологи сами себя не заплатят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spint написал 19 минут назад:

За одно только название новости можно выдать премию 

 

image.png.a3667f0757b1100ff0b0ef4615139966.png

 

image.png.941ed2f1aec7bfde3dda724429c1abaf.png

тоже читал где то, имунная система тупит и гасит вместо вируса свои же легкие

если это правда теоретически можно залечить до смерти в прямом смысле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Минэкономразвития попробовал инкогнито получить беспроцентный заем для помощи бизнесу. Ничего не вышло

https://meduza.io/news/2020/04/16/glava-minekonomrazvitiya-poproboval-inkognito-poluchit-besprotsentnyy-zaym-dlya-pomoschi-biznesu-nichego-ne-vyshlo

Kant понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 6 минут назад:

тоже читал где то, имунная система тупит и гасит вместо вируса свои же легки

Ну значит нет иммунитета - нет проблемы. Не зря я не высыпался по кд и имел вредные привычки. :trolldance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В нелегальном хостеле под Петербургом коронавирусом заразились больше 100 человек. Они занимались строительством для IKEA

Возбуждено уголовное дело.

 

ой бляя:lol:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как так то

UK-and-Sweden-Cases-768x506.png

UK-and-Sweden-Cases-Per-Million-768x506.

UK-and-Sweden-Covid-Deaths.png

UK-and-Sweden-Deaths-Per-Million-768x506


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...