Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ikmor написал 26 минут назад:
besteady написал 39 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:
half_cat написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
half_cat написал 1 час назад:

В твоей реальности - потому что нельзя брать одну вещь и ставить её в аналогию чему угодно.

 

Ну ты сам попросил аналогию с пристегивание ремня как вакциной для детей. Что не так то. Сможете с евой лучше - велкам на сцену.  

Конешн могу: Дети ваще в машине не едут, а сидят дома. 

 

У тебя получается, что дети не могут заболеть, что есть ложь.

Ты не смог. Кто еще попробует?

Напомню, что по легенде вакцина защищает от тяжелого течения болезни, а не от чего то другого.

А дети и так не болеют тяжело, так и нахуй им вакцина тогда?

 

И от заражения, и от распространения, и от лёгкого течения 

)

 

Ты спрашиваешь зачем, но опираешься на свой манямирок 

Понимаю


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dormidontoff написал 1 час назад:
Сёдзё написал 2 часа назад:

превентивные меры можно использовать для ограничения свобод (как в совке все что не разрешено - запрещено)
или для увеличения (как в сша все что не запрещено - разрешено)

Байден по телеку угрожает тем кто не привился и обещает гайки подкрутить по этому поводу. Давай заново ответ

и что

его личное мнение

сша не только байден

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 24 минуты назад:
ikmor написал 51 минуту назад:
besteady написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
half_cat написал 1 час назад:
ikmor написал 2 часа назад:
half_cat написал 2 часа назад:

В твоей реальности - потому что нельзя брать одну вещь и ставить её в аналогию чему угодно.

 

Ну ты сам попросил аналогию с пристегивание ремня как вакциной для детей. Что не так то. Сможете с евой лучше - велкам на сцену.  

Конешн могу: Дети ваще в машине не едут, а сидят дома. 

 

У тебя получается, что дети не могут заболеть, что есть ложь.

Ты не смог. Кто еще попробует?

Напомню, что по легенде вакцина защищает от тяжелого течения болезни, а не от чего то другого.

А дети и так не болеют тяжело, так и нахуй им вакцина тогда?

 

И от заражения, и от распространения, и от лёгкого течения 

)

 

Ты спрашиваешь зачем, но опираешься на свой манямирок 

Понимаю

Я опираюсь на вашу же инфу.

Когда у вас спрашиваешь, почему вакцинированных заставляют носить маски, вы говорите, что вакцина не предотвращает заражения/распространения.

Сейчас оказывается, что вакцина помогает, но не так сильно видать, чтоб ходить без маски.

Так вот, где тот порог безопасности, после которого можно будет сказать "все, живём как раньше". 

А нет такого, потому что политиканы и после полтинника случаев на всю страну могут начать орать про ПАН-ДЕ-МИЮ. 

Более того, даже вакцинировав всех котов и кактусы на планете останутся те самые %, на которые не действует вакцина. И что дальше будете делать?

Когда заканчивалась эпидемия гриппа в стране мог чекнуть каждый любопытный в специально написанной бумажке. 

А когда закончится ПАН-ДЕ-МИЯ ковида? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:
ikmor написал 2 часа назад:
half_cat написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
half_cat написал 2 часа назад:

В твоей реальности - потому что нельзя брать одну вещь и ставить её в аналогию чему угодно.

 

Ну ты сам попросил аналогию с пристегивание ремня как вакциной для детей. Что не так то. Сможете с евой лучше - велкам на сцену.  

Конешн могу: Дети ваще в машине не едут, а сидят дома. 

 

У тебя получается, что дети не могут заболеть, что есть ложь.

Ты не смог. Кто еще попробует?

Напомню, что по легенде вакцина защищает от тяжелого течения болезни, а не от чего то другого.

А дети и так не болеют тяжело, так и нахуй им вакцина тогда?

 

И от заражения, и от распространения, и от лёгкого течения 

)

 

Зачем маски тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 16 минут назад:

опираюсь на вашу же инфу.

Но я писал, что по оф данным эфф. пфайзера 30-40% против заражения

Ты на это какую-то хуйню написал типо "не верю!". На какую "вашу же инфу"? 

Пиздец 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:
ikmor написал 22 минуты назад:

опираюсь на вашу же инфу.

Но я писал, что по оф данным эфф. пфайзера 30-40% против заражения

Ты на это какую-то хуйню написал типо "не верю!". На какую "вашу же инфу"? 

Пиздец 

Ладно, хуй бы с ним.

Имеем набор ахуенных вакцин, которые на полгода дают супербуст (через полгода из вакцинированных выписывают в антиваксеры).

Какие критерии победы?

Хоть один человек успел их озвучить? 

Ты понимаешь, что с нынешними темпами вакцинации это должен быть постоянный круговорот населения через пункты вакцинации и ещё и хуй успеют, м?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 34 минуты назад:
besteady написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:
ikmor написал 2 часа назад:
half_cat написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
half_cat написал 2 часа назад:

В твоей реальности - потому что нельзя брать одну вещь и ставить её в аналогию чему угодно.

 

Ну ты сам попросил аналогию с пристегивание ремня как вакциной для детей. Что не так то. Сможете с евой лучше - велкам на сцену.  

Конешн могу: Дети ваще в машине не едут, а сидят дома. 

 

У тебя получается, что дети не могут заболеть, что есть ложь.

Ты не смог. Кто еще попробует?

Напомню, что по легенде вакцина защищает от тяжелого течения болезни, а не от чего то другого.

А дети и так не болеют тяжело, так и нахуй им вакцина тогда?

 

И от заражения, и от распространения, и от лёгкого течения 

)

 

Ты спрашиваешь зачем, но опираешься на свой манямирок 

Понимаю

Я опираюсь на вашу же инфу.

Когда у вас спрашиваешь, почему вакцинированных заставляют носить маски, вы говорите, что вакцина не предотвращает заражения/распространения.

Сейчас оказывается, что вакцина помогает, но не так сильно видать, чтоб ходить без маски.

Так вот, где тот порог безопасности, после которого можно будет сказать "все, живём как раньше". 

А нет такого, потому что политиканы и после полтинника случаев на всю страну могут начать орать про ПАН-ДЕ-МИЮ. 

Более того, даже вакцинировав всех котов и кактусы на планете останутся те самые %, на которые не действует вакцина. И что дальше будете делать?

Когда заканчивалась эпидемия гриппа в стране мог чекнуть каждый любопытный в специально написанной бумажке. 

А когда закончится ПАН-ДЕ-МИЯ ковида? 

Короч. Есть такая фраза "Надейся на лучшее, готовься к худшему". В мире взрослых людей (как правило технарей) известна как понятие "Консервативный подход". Это когда при анализе каких либо систем или процессов тактика действий или параметры системы выбираются исходя из наиболее неблагоприятных результатов.

 

Никто не знает когда закончится "ПАН-ДЕ-МИЯ". Не могут пока договорится. Поэтому в разных странах разные подходы. Где то более консервативные, где то менее. 

Если ты хочешь конкретных признаков, чтобы ждать отмашку, то спешу тебя расстроить. Не будет такого. Так мир взрослых людей работает. Они боятся априори, тем более вируса который кладет в гроб как раз взрослых, лол.

 

Опять же, если хочешь какой-то признак конца, то он достаточно прост - разработка лекарства от ковида. Мы пока только симптомы лечим.

 

Но я же знаю вас, кретинов. Когда появится лекарство, вы скажете, что это пидоры-монополисты выпускают лекарство, чтобы обложить нас данью. Какого хуя так быстро появилась вакцина, а лекарство делали 10 лет?! Заговор! Не буду пить эту таблетку, потому что борьба!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам типо делать нехуй и вы питаетесь икмору одно и тоже каждый раз объяснить  или у вас какие то другие причины

 

Kant и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

икмор хоть спорить пытается 

а собочка на еве только гавкает пытаясь на себя внимание обратить 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 17 минут назад:
besteady написал 30 минут назад:
ikmor написал 48 минут назад:

опираюсь на вашу же инфу.

Но я писал, что по оф данным эфф. пфайзера 30-40% против заражения

Ты на это какую-то хуйню написал типо "не верю!". На какую "вашу же инфу"? 

Пиздец 

Ладно, хуй бы с ним.

Имеем набор ахуенных вакцин, которые на полгода дают супербуст (через полгода из вакцинированных выписывают в антиваксеры).

Какие критерии победы?

Хоть один человек успел их озвучить? 

Ты понимаешь, что с нынешними темпами вакцинации это должен быть постоянный круговорот населения через пункты вакцинации и ещё и хуй успеют, м?)

Это нормально, что то, что ты отвечаешь никак не связано с тем на что ты отвечаешь?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 9 минут назад:
ikmor написал 45 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
ikmor написал 1 час назад:
besteady написал 2 часа назад:
ikmor написал 2 часа назад:
half_cat написал 2 часа назад:
ikmor написал 3 часа назад:
half_cat написал 3 часа назад:

В твоей реальности - потому что нельзя брать одну вещь и ставить её в аналогию чему угодно.

 

Ну ты сам попросил аналогию с пристегивание ремня как вакциной для детей. Что не так то. Сможете с евой лучше - велкам на сцену.  

Конешн могу: Дети ваще в машине не едут, а сидят дома. 

 

У тебя получается, что дети не могут заболеть, что есть ложь.

Ты не смог. Кто еще попробует?

Напомню, что по легенде вакцина защищает от тяжелого течения болезни, а не от чего то другого.

А дети и так не болеют тяжело, так и нахуй им вакцина тогда?

 

И от заражения, и от распространения, и от лёгкого течения 

)

 

Ты спрашиваешь зачем, но опираешься на свой манямирок 

Понимаю

Я опираюсь на вашу же инфу.

Когда у вас спрашиваешь, почему вакцинированных заставляют носить маски, вы говорите, что вакцина не предотвращает заражения/распространения.

Сейчас оказывается, что вакцина помогает, но не так сильно видать, чтоб ходить без маски.

Так вот, где тот порог безопасности, после которого можно будет сказать "все, живём как раньше". 

А нет такого, потому что политиканы и после полтинника случаев на всю страну могут начать орать про ПАН-ДЕ-МИЮ. 

Более того, даже вакцинировав всех котов и кактусы на планете останутся те самые %, на которые не действует вакцина. И что дальше будете делать?

Когда заканчивалась эпидемия гриппа в стране мог чекнуть каждый любопытный в специально написанной бумажке. 

А когда закончится ПАН-ДЕ-МИЯ ковида? 

Короч. Есть такая фраза "Надейся на лучшее, готовься к худшему". В мире взрослых людей (как правило технарей) известна как понятие "Консервативный подход". Это когда при анализе каких либо систем или процессов тактика действий или параметры системы выбираются исходя из наиболее неблагоприятных результатов.

 

Никто не знает когда закончится "ПАН-ДЕ-МИЯ". Не могут пока договорится. Поэтому в разных странах разные подходы. Где то более консервативные, где то менее. 

Если ты хочешь конкретных признаков, чтобы ждать отмашку, то спешу тебя расстроить. Не будет такого. Так мир взрослых людей работает. Они боятся априори, тем более вируса который кладет в гроб как раз взрослых, лол.

 

Опять же, если хочешь какой-то признак конца, то он достаточно прост - разработка лекарства от ковида. Мы пока только симптомы лечим.

 

Но я же знаю вас, кретинов. Когда появится лекарство, вы скажете, что это пидоры-монополисты выпускают лекарство, чтобы обложить нас данью. Какого хуя так быстро появилась вакцина, а лекарство делали 10 лет?! Заговор! Не буду пить эту таблетку, потому что борьба!

 

Ага, ну то есть в мире существует только ковид и бесконечная борьба с ним. 

По консервативному подходу на ковид давно пора забить хуй, потому что борьба с ним влияет таким образом, что в говне оказывается все население, а не только пара процентов престарелых антиваксеров. И хули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 6 минут назад:

икмор хоть спорить пытается 

а собочка на еве только гавкает пытаясь на себя внимание обратить 

 

Парашник, тебе вообще никто и никогда (кроме меня) в топане не отвечает и ни разу не ответил, с твоей стороны одни лишь пуки в пустоту и попытки вбросить какой-нибудь вычурно- ироничный, протухший рофел из разряда НИАПАСНЕЕ СМЕТАНЫ, ты же, блять, натуральный олигофрен.


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:

По консервативному подходу на ковид давно пора забить хуй

Каждый день по 800+ челов умирает 

24000+ в месяц 

По сравнению с этим масс шутинги, хромые лошади, боинги это хуйня


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
WizardDemon написал 7 минут назад:

икмор хоть спорить пытается 

а собочка на еве только гавкает пытаясь на себя внимание обратить 

 

Парашник, тебе вообще никто и никогда (кроме меня) в топане не отвечает и ни разу не ответил, с твоей стороны одни лишь пуки в пустоту и попытки вбросить какой-нибудь вычурно- ироничный, потухший рофел из разряда НИАПАСНЕЕ СМЕТАНЫ, ты же, блять, натуральный олигофрен.

сиди в своем минимирке и не пиши мне больше мосор ебаный

я же не мусор тупорылый который спорит тут сидит по кд 

по этому мне отвечать и не надо 

это последний раз когда я тебе мусорщику ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто чел с 50 айкью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 20 минут назад:

вам типо делать нехуй и вы питаетесь икмору одно и тоже каждый раз объяснить  или у вас какие то другие причины

 

Да у меня есть опыт объяснения одного и того же людям без аттестата. 

Что то да отложиться у него.

 

Вон уже выдал гениальный пассаж про консервативный подход и забить хуй. Ну ниче, новый термин узнал, попозже поймет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...