Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Извини не знал что ты каждый день вбрасываешь не фейки а цитаты нобелевских лауреатов. 

А когда Нобелевский Лаурет высказывается о вакцине в положительном ключе это

Купленный фейковый нонейм эксперт или другое?

https://www.livemint.com/science/news/russia-s-covid-19-vaccine-safety-efficacy-main-concerns-says-nobel-laureate-peter-doherty-11597652197101.html

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему этот больной считает, что перед ним кто-то должен отчитываться?откуда такая раздутая важность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ровно по той причине что всем приходиться читать твое экспертное мнение в каждом втором топике шиз.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людям платят за продвигание вакцин а он хавает как мнение научных деятелей

о чем с ним вообще можно говорять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 6 минут назад:

людям платят за продвигание вакцин а он хавает как мнение научных деятелей

о чем с ним вообще можно говорять :lol:

людям платят за продвигание  фейков о вакцине а он хавает это как мнение научных деятелей.

prove me wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем выгода продвигания вакцин понятно, а зачем обратно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемто, абсурдные вбросы о вреде вакцины, не факты и рил сторис, а именно вбросы, ну по типу как этот дебик вкинул сюда линк на шизофорум и причисляет всех несогласных со своей скудоумной и безосновательной ВЕРОЙ во всё, что подкреплено официальными аккаунтами в социальных сетях, то есть адекватные люди понимают, что в подобных действиях отличаются сами кокразтыке сторонники вакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никто никогда не может быть в чем либо уверен на 100%.

Скептицизм это нормальная реакция любого здорового человека, но не стоит переплетать скептицизм и шизофренические фантазии.

Если вы уже ударились во все тяжкие  не удивляйтесь что ваша позиция будет вызывать недоумение у других людей.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понятно, есть только позиция ваксеров и прочие шизофренические фантазии.


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня позиция нейтральная, мне не нравятся как активные адепты вакцинации с ног до головы так и откровенные диссиденты. 

Я сам не собираюсь вакцинироваться пока не сдам все соответствующие анализы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваксеры, в ваших рядах диверсант :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этом твоя и проблема икмор, ты делишь все на черное и белое. Неважно каких вопросов это касается.  Что-то обязательно должно быть плохо а что-то хорошо причем однозначно.

Если человек подходит к вопросу вакцинации адекватно это нормально, от любого медицинского  вмешательства могут быть непоправимые последствия.

Можно умереть от обычного укола иглы,  и в этом не вина вакцинации.

Я считаю что нет принципиальной разницы между человеком который хочет бездумно хуярить в себя уколы по 4 раза и человеком который отказывается носить маску в общественных местах заявляя что ковид не страшнее гриппа. 

В обоих случаях это разновидность психоза. 

Поэтому не стоит искать в твитере подтверждения своим собственным страхам. Думай своей головой а не громким заголовкам из сми.

Моя голова говорит мне что именно благодаря медицине и вакцинации человечество побороло большинство вспышек болезней. 

И это факт все остальное догадки.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, но ты пришел в топан позднее, чем я озвучивал свою позицию по вакцинации. Я вакцинируюсь, когда меня прижмут, но не раньше. 

А если в общем, то моя позиция простая:

В истории с ковидом слишком мало медицины и слишком много политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак у дефрела и бестиди фулл пак вакцин :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я нахожусь в той позиции когда мне нет нужды обязательно вакцинироваться.

Я работаю удаленно, у меня контакты с людьми сведены к минимуму.

Но я в любом случае скоро буду ее делать, я переживаю за свое здоровье и за здоровье своей жены.

Поэтому  я лучше буду уверен что с моим организмом все в порядке и сделаю вакцину что может позволить мне в случае чего легче перенести болезнь.

Но если вы человек социальный ваш гражданский долг делать вакцинацию, а не ждать удара по шапке.
Я уже насмотрелся как близкие люди  умирают хватит с этого, никому не желаю и не хочу еще более такого слышать.

У меня прямо сейчас лучший друг уже кислород подключает потому что поражение 60% :pepehands:

  Показать содержимое

08e42d6e-4165-4ab6-bf87-da050a636828.jpg.87226c8715b6146f961dd0bc754517b7.jpg


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, эта собака ещё и не чипированная :corona:

поняли, блять.

он сам, значит, хочет сдать все анализы, чтобы быть чётко уверенным что не рипнется, а вы, ебаные псевдоантиваксеры, своей позицией стадо распугиваете и только продлеваете пандемию, пушто кроме этого ёбика-то людей думающих нет, и как вы напишете, так все и сделают ))))))))))))))))))))))

а кто это пишет вообще?

контакты к минимум свёл, но елси вы социальный, переживаю за здоровье, разновидность психоза, тоси-боси.

нихуя себе.

 

у тебя старший брат комп отобрал, или с каких пор ты умеешь не лаять в каждом посте, брызгая слюной?

 

шо за метаморфоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно рипнуться от мёртвой версии вируса, а от живой нет

Мнение


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спутнике и мрнкшных и мертвого вируса же и нет, только геном шипа, от него при всём желании рипнуться нельзя, он размножаться даже не умеет, не говоря уже о том, чтобы что-то ломать в тебе


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 12 минут назад:

в спутнике и мрнкшных и мертвого вируса же и нет, только геном шипа, от него при всём желании рипнуться нельзя, он размножаться даже не умеет, не говоря уже о том, чтобы что-то ломать в тебе

В смысле не может? Как раз это он и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...