Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Banderas написал 4 часа назад:
Banderas написал 20 часов назад:
Banderas написал 21 час назад:

вообщем так

несколько дней назад писал что бабушка сделала прививку.

суть в том, что да заболела ковидом от прививки.(что просто лол, там же нет ковида якобы)

15% поражения легких на 10 день.

стало лучше на 2-3 дня.

сейчас стало резко плохо. забрала скорая на кт.

 

делайте прививки долбаебы дальше.

20% показало

положили в ковидный госпиталь будут давать кислород

и это после прививки

Уже 25%
общался вчера с другом, говорит тоже самое.

в ближайшем окружении сделали прививку и сразу заболели ковидом. 40% один. 60% другой. Тамбов.

Мама приехала в этот Тамбов, пошла в аптеку. В аптеке сказали - у нас все после прививок ковидом заражаются. И в больницу кладут.

скорой ждала Бабушка весь день. Скорых нет.

 

сначала счет русов запретили, а теперь и прививкой убивают

GG.ShadoW написал 1 час назад:
spiel написал 1 час назад:

Далбаеб ты забыл еще один авторитетный источник

.1618672221_.jpg.e7e4649009f5451dedb22aa3c8dc72c5.jpg

 

И кстати еще один пункт в пользу того какие маскодрочеры далбаебы.

Вы видели тупые врачи на операциях маски одевают?

Хахах тупые далбаебы думают микроорганизмы не смогут через маску попасть к пациенту :lol:

 

 

дайте ссылку на ролик. а то в красной зоне и вдруг лечиться придется


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю врачи лучше понимают, чем какой-то админ сайта про доту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 20 минут назад:

 

Easiest money of my life!image.png.1f924d39dace719a6da43f241a72ebee.png

 

 

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/11/04/n_16802221.shtml

В Еврейском автономном округе большинство сотрудников скорой помощи города Облучье отказались прививаться от коронавируса и написали заявления на увольнение.

 

:chel:Евреи в этой своей области похоже чето знают. Ниче скоро всех антиваксеров под домашний арест на цепь посадим. :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:

Думаю врачи лучше понимают, чем какой-то админ сайта про доту

 

((((врачи)))) из еврейской автономной области не захотели травиться отравой для русов :coolstorybob:

кстати на этом сайте нет ни одного смайлика с евреями. совпадение? не думаю :kapibara:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь said Just now:

В Еврейском автономном округе большинство сотрудников скорой помощи города Облучье отказались прививаться от коронавируса

 

И тут я начал сомневаться в спутнике


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот например пфайзером укололся и мне ютуб стал правильнее рекомендовать видео.

с рекламой в гугле еще не проверял, но почему-то кажется, что там тоже лучше подбирается


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто напомню что весь смысл принудительной вакцинации основывается на достижении коллективного иммунитета, который в свою очередь основывается на предположении :lol:

Цитата

Активное изучение эффекта началось после того, как в 1930-х годах врачи обратили внимание на то, что с увеличением доли переболевших корью в населении, число заболевших детей стало снижаться[21]. Согласно одному из сообщений того времени в одном из городов эпидемии прекратились, когда доля людей с иммунитетом превысила 53 %, что предполагало наличие некоторого порога популяционного иммунитета, который защищал бы от эпидемий[22].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:
Дэфрэл написал 1 час назад:

логика в принуждение, чтобы такие челы как икмор поставили себе вакцину, он тупой?

Он не тупой, Иван. Я давно его читаю, и его прогнозы всегда сбывались.

абажаю

сидит чучело с довольным ебалом постит чето "доказательное" и "статистически обоснованное", не выдержал даже такой же статистики на (((Иване))) - статистическая апелляция к "его прогнозы сбывались!11"

:omegalul:

какие же уроды блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 3 часа назад:
WizardDemon написал 5 часов назад:

ну если уж даже в аптеке сказали 

Ну шутить можно сколько угодно. Но город маленький все друг друга знают.

это не Москва.

так-так-так

с одной стороны у нас четырёхзнак ,который по кайфу попёздывает на продоте об отзывах реальных людей после укола(пусть и с небольшой выборкой)

с другой стороны государственная машина пропаганды накаченная деньгами ,которая полтора года орёт хуиту из всех сми про вакцины ,но главное говорит что "всё безопасно" и наши вакцины самые вакцинистые вакцины

Кому же мне блять в такой ситуации верить:hmm:

  Показать содержимое

:avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:
Banderas написал 5 часов назад:
WizardDemon написал 6 часов назад:

ну если уж даже в аптеке сказали 

Ну шутить можно сколько угодно. Но город маленький все друг друга знают.

это не Москва.

так-так-так

с одной стороны у нас четырёхзнак ,который по кайфу попёздывает на продоте об отзывах реальных людей после укола(пусть и с небольшой выборкой)

с другой стороны государственная машина пропаганды накаченная деньгами ,которая полтора года орёт хуиту из всех сми про вакцины ,но главное говорит что "всё безопасно" и наши вакцины самые вакцинистые вакцины

Кому же мне блять в такой ситуации верить:hmm:

  Показать содержимое

:avtorklif:

не трогай человека. ему и так нелегко. бабкину пенсию не выйдет больше осваивать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubish написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:
Banderas написал 7 часов назад:
WizardDemon написал 8 часов назад:

ну если уж даже в аптеке сказали 

Ну шутить можно сколько угодно. Но город маленький все друг друга знают.

это не Москва.

так-так-так

с одной стороны у нас четырёхзнак ,который по кайфу попёздывает на продоте об отзывах реальных людей после укола(пусть и с небольшой выборкой)

с другой стороны государственная машина пропаганды накаченная деньгами ,которая полтора года орёт хуиту из всех сми про вакцины ,но главное говорит что "всё безопасно" и наши вакцины самые вакцинистые вакцины

Кому же мне блять в такой ситуации верить:hmm:

  Показать содержимое

:avtorklif:

не трогай человека. ему и так нелегко. бабкину пенсию не выйдет больше осваивать

По поводу спутника в Москве.

У меня много знакомых кто укололся и всё норм.

Правда как норм.

Одну госпитализировали и переливать кровь хотели.

Второй чуть коньки при мне не откинул в 28 лет, шёл по улице и падал. Не мог встать на 2 день после вакцины.

Еденицы кого знаю, кому было пох

Я бы топил за вакцинацию, но при условии, что перед тем как вводить вакцину делать полную проверку организма.

Но кто её делает? Никто потому что это дорого


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем же он по улице шел, если падал?

вон илзян если выйдет на улицу в свой нормальный день - тоже скорее всего падать будет много, но не начинает про теорию заговоров рассказывать в топане, где старикам не место

TAHK-TM и Kant понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждым постом страшилки одна охуительней другой :kaifstelish:

TAHK-TM, vau, madvlaydin и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много знакомых

единицы кому пох

не пох двоим

 

я запуталсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 9 минут назад:

много знакомых

единицы кому пох

не пох двоим

 

я запуталсо

У чела аж трое знакомых:pepethink:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бахнулся в прошлую пятницу первой дозой, ток место укола побаливает при прикосновении, больше никакого дискомфорта не было:hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 2 минуты назад:

Бахнулся в прошлую пятницу первой дозой, ток место укола побаливает при прикосновении, больше никакого дискомфорта не было:hmm:

чем бахался и где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутником в Подмосковье:hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...