Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Banderas написал 10 минут назад:

Он в 4 раза мощней! Очнись 

image.png.0be5580db5a9e09c4905f72e7b4976dd.png

Причём если год назад это было главное flatten the curve там потом все переболеем и коллективный иммунитет будет, то теперь уже всем и на курву похуй.

image.png.bddde47560318781467182c3f2963a9d.png

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут в полку шизов пополнение? 

очередной доморощенный доктор наук который все лучше всех знает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 10 минут назад:
Banderas написал 22 минуты назад:

Он в 4 раза мощней! Очнись 

image.png.0be5580db5a9e09c4905f72e7b4976dd.png

Причём если год назад это было главное flatten the curve там потом все переболеем и коллективный иммунитет будет, то теперь уже всем и на курву похуй.

image.png.bddde47560318781467182c3f2963a9d.png

Вообще то, флэттен зе курв нужна была, чтобы снизить количество смертей и не перегрузить систему здравоохранения.

 

Если тебе похуй, то это не значит, что это больше не имеет смысла. 

 

Ну и выживаемость все таки 98%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 50 минут назад:
half_cat написал 5 часов назад:
akaBeaver написал 6 часов назад:
half_cat написал 6 часов назад:
akaBeaver написал 6 часов назад:
half_cat написал 12 часов назад:
akaBeaver написал 17 часов назад:
half_cat написал 18 часов назад:
s5cfxf написал 19 часов назад:
half_cat написал 19 часов назад:

Вы можете писать законченные мысли и абзацы?

Очередной оратор, который вкладывает 2 смысла:

- ты хуй

- позиция твоя хуйня

 

А что, почему и где не так снова не пишет.

не вижу смысла тебе вообще пытаться что то отвечать

таким как ты докажет только время, когда ты сам оценишь всю перспективу куколд кодов

Мне просто реально интересно. Ты же понимаешь, что куар код - это просто графическое представление строки?

 

Ты же понимаешь, что с таким же успехом тебя могли обязать носить справку о вакцинации с собой? 

 

Разделение привитых, переболевших и остальных - просто способ снижения угрозы. Куар код - один из этапов этой процедуры разделения. Он упрощает проверку наличия прививки. Но проверку можно делать по номеру паспорта/полиса ОМС. На многих ОМС тоже куар/штрих код есть...

Объясни. Почему ты не против госуслуг например. Это же и есть цифровой ГУЛАГ!

 

Чем конкретно то картинка мешает?

я тебе объясню

Это определяется происхождением принятия самого закона.У меня не было бы проблем с этим ,если это решение принималось на уровне округов или ещё лучше муниципалитетов.Но это решение принимается "людьми" ,которые не представляют мои интересы ,теми кого я никогда не выбирал и теми ,кто всегда является моими оппонентами.Они не живут со мной в одном дворе ,не ходят в тот же магазин ,не водят детей в ближайшую школу.Я всегда буду против любых законов и инициатив(тем более таких фашистских как сегрегация по принципу наличия формального документа) ,которые принимаются таким способом

 

Да это один из факторов снова. Чё ж против каждого закона не выебываются то? 

Пенсионный возраст повышали - съели в итоге. И куар коды съедят. 

посмотрим

проследи насколько безумнее стал мир за это время ,особенно за последние 2 года

Как по мне, мир всегда был безумным) 

Я каждый день поражаюсь, какие люди существуют на одной планете со мной. Если брать 2 года, то для меня не изменилось ровным счётом ничего. Вот серьёзно. Я как работал, так и работаю. Как жил, так и живу. Ну сдал я тестов лишних, в сертификате прививок появилась ещё одна запись.

Введение или не введение куар кодов / обязательной вакцинации / вакцинации каждый год  ничего не изменит в моей жизни по большому счету. 

 

А у людей, которые против прививок и кодов, видимо всё поменяется кардинально. Лучше б за Хованского вышли.

за Хованского выйти пока ума не хватает ,скажем спасибо ,что чего-то интуичит и заставляет выходить против кодов

Да хуй знает. Мне не сложно понять эпидемиологическую ценность кодов, и я осознаю отвественность за других людей. Хожу в маске в транспорте, на работе на совещаниях, лишний раз не иду бухать к друзьям, не хожу на рынки там и т.д. Коды позволят мне чувствовать себя более защищенным, понимать, что вокруг меня меньше распространителей вируса, который может убить моих взрослых коллег или родителей жены.

Я не приравниваю тех, кто не прививается или против кодов к убийцам, но и общаться с ними я не хочу во время пандемии.

 

Вот тут в топане, товарищи противники кодов, вы выходили на протесты? Писали письма? 

Ты ебанутый? У тебя в стране половина QR кодов купленных :onneponimaet: чувствует он защищенность :pray:

 

ебанутый это не то слово

ради любопытства почитал его старые посты

чел расказывал с причмокиванием как имел возможность всучивать неугодных в армейке для него любой гулаг неплохая такая возможность карьерного роста и заработка с чувством защищенности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 3 минуты назад:
iloveurmommy написал 1 час назад:
half_cat написал 5 часов назад:
akaBeaver написал 6 часов назад:
half_cat написал 6 часов назад:
akaBeaver написал 7 часов назад:
half_cat написал 13 часов назад:
akaBeaver написал 17 часов назад:
half_cat написал 18 часов назад:
s5cfxf написал 19 часов назад:
half_cat написал 19 часов назад:

Вы можете писать законченные мысли и абзацы?

Очередной оратор, который вкладывает 2 смысла:

- ты хуй

- позиция твоя хуйня

 

А что, почему и где не так снова не пишет.

не вижу смысла тебе вообще пытаться что то отвечать

таким как ты докажет только время, когда ты сам оценишь всю перспективу куколд кодов

Мне просто реально интересно. Ты же понимаешь, что куар код - это просто графическое представление строки?

 

Ты же понимаешь, что с таким же успехом тебя могли обязать носить справку о вакцинации с собой? 

 

Разделение привитых, переболевших и остальных - просто способ снижения угрозы. Куар код - один из этапов этой процедуры разделения. Он упрощает проверку наличия прививки. Но проверку можно делать по номеру паспорта/полиса ОМС. На многих ОМС тоже куар/штрих код есть...

Объясни. Почему ты не против госуслуг например. Это же и есть цифровой ГУЛАГ!

 

Чем конкретно то картинка мешает?

я тебе объясню

Это определяется происхождением принятия самого закона.У меня не было бы проблем с этим ,если это решение принималось на уровне округов или ещё лучше муниципалитетов.Но это решение принимается "людьми" ,которые не представляют мои интересы ,теми кого я никогда не выбирал и теми ,кто всегда является моими оппонентами.Они не живут со мной в одном дворе ,не ходят в тот же магазин ,не водят детей в ближайшую школу.Я всегда буду против любых законов и инициатив(тем более таких фашистских как сегрегация по принципу наличия формального документа) ,которые принимаются таким способом

 

Да это один из факторов снова. Чё ж против каждого закона не выебываются то? 

Пенсионный возраст повышали - съели в итоге. И куар коды съедят. 

посмотрим

проследи насколько безумнее стал мир за это время ,особенно за последние 2 года

Как по мне, мир всегда был безумным) 

Я каждый день поражаюсь, какие люди существуют на одной планете со мной. Если брать 2 года, то для меня не изменилось ровным счётом ничего. Вот серьёзно. Я как работал, так и работаю. Как жил, так и живу. Ну сдал я тестов лишних, в сертификате прививок появилась ещё одна запись.

Введение или не введение куар кодов / обязательной вакцинации / вакцинации каждый год  ничего не изменит в моей жизни по большому счету. 

 

А у людей, которые против прививок и кодов, видимо всё поменяется кардинально. Лучше б за Хованского вышли.

за Хованского выйти пока ума не хватает ,скажем спасибо ,что чего-то интуичит и заставляет выходить против кодов

Да хуй знает. Мне не сложно понять эпидемиологическую ценность кодов, и я осознаю отвественность за других людей. Хожу в маске в транспорте, на работе на совещаниях, лишний раз не иду бухать к друзьям, не хожу на рынки там и т.д. Коды позволят мне чувствовать себя более защищенным, понимать, что вокруг меня меньше распространителей вируса, который может убить моих взрослых коллег или родителей жены.

Я не приравниваю тех, кто не прививается или против кодов к убийцам, но и общаться с ними я не хочу во время пандемии.

 

Вот тут в топане, товарищи противники кодов, вы выходили на протесты? Писали письма? 

Ты ебанутый? У тебя в стране половина QR кодов купленных :onneponimaet: чувствует он защищенность :pray:

 

ебанутый это не то слово

ради любопытства почитал его старые посты

чел расказывал с причмокиванием как имел возможность всучивать неугодных в армейке для него любой гулаг неплохая такая возможность карьерного роста и заработка с чувством защищенности

Удивительные вы люди. Ну заквоть меня в армейском чё ты, го там про ссученость обсудим.

Я ебу что ли ваши ауешные доктрины. Петух, крыса, ссученый. У меня никто в круге общения эти слова не употребляет. И тут на форуме в теме про ковид они всплывают. 

И я ебанутый ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз уже бустернулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения местных уникумов, летальность 1-2% для вируса (передающегося воздушнокапельным путем + постоянно мутирующего=способного заражать выжившего повторно) - это мало?

 

Мне впадлу считать математику, но при текущей динамике большинство человечества просто вымрет лет через 100. Если у нас за 2 года 2% население померло и еще какаято часть потеряла здоровье и получила инвалидность, а вирус тупо подменяется другой мутацией и атакует снова


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 9 минут назад:

С точки зрения местных уникумов, летальность 1-2% для вируса (передающегося воздушнокапельным путем + постоянно мутирующего=способного заражать выжившего повторно) - это мало?

 

Мне впадлу считать математику, но при текущей динамике большинство человечества просто вымрет лет через 100. Если у нас за 2 года 2% население померло и еще какаято часть потеряла здоровье и получила инвалидность, а вирус тупо подменяется другой мутацией и атакует снова

Людей больше волнует не количество пострадавших от вируса, а мистический гулаг который обеспечит вакцинация с сопутствующим QR кодом, а так же количество людей пострадавших от вакцинации.

Хотя несомненно таковы есть но шизы активно игнорируют первопричины этих проблем, ну и вишенка на торте это абсурдность заключающаяся в том что смаковать каждого пострадавшего от вакцинации можно и нужно а пострадавшие непосредственно от короновируса это бесполезные слабые люди и вообще сами виноваты. Про процентное соотношение вообще молчу.

Сколько людей потенциально пострадало от ковида и от вакцины? 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 8 минут назад:

С точки зрения местных уникумов, летальность 1-2% для вируса (передающегося воздушнокапельным путем + постоянно мутирующего=способного заражать выжившего повторно) - это мало?

 

Мне впадлу считать математику, но при текущей динамике большинство человечества просто вымрет лет через 100. Если у нас за 2 года 2% население померло и еще какаято часть потеряла здоровье и получила инвалидность, а вирус тупо подменяется другой мутацией и атакует снова

Охуенная математика просто. :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 12 минут назад:

С точки зрения местных уникумов, летальность 1-2% для вируса (передающегося воздушнокапельным путем + постоянно мутирующего=способного заражать выжившего повторно) - это мало?

 

Мне впадлу считать математику, но при текущей динамике большинство человечества просто вымрет лет через 100. Если у нас за 2 года 2% население померло и еще какаято часть потеряла здоровье и получила инвалидность, а вирус тупо подменяется другой мутацией и атакует снова

Охуенная математика просто. :onneponimaet:

Нахуя ты вообще что-то пишешь, ты вообще осознаешь насколько ты тупорылый?

ты сомневаешься в пользе маски против заразы которая передается  воздушно капельным путем.

жаль твоя мамаша в свое время так же в гандонах сомневалась. 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:

отрицает пользу маски против заразы которая передается воздушно капельным путем.

image.png.76c045eb25b93707384244e9a2b359ec.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 6 минут назад:
GG.ShadoW написал 8 минут назад:

отрицает пользу маски против заразы которая передается воздушно капельным путем.

image.png.76c045eb25b93707384244e9a2b359ec.png

 

Как я уже говорил скорее всего твоя мамаша что воспитала настолько тупорылого человека, сомневалась в пользе гандонов что однажды привело к твоему рождению.

Но ответь мне на вопрос, почему медики во время операции используют обычные медицинские маски, хотя казалось бы можно использовать что-то более технологичное?

Может потому что тканевая маска действительно хорошо  выполняет свои функции мудило ты ебаное? 

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.660c99f68ca5728b306e602ba647ea0c.png

 

:lol:

Я даже не знаю что смешнее

противогаз от радиации или то что во всех случаях, кроме вируса, источник загрязнения находится снаружи человека и только вирус внутри

 

ну впринципе нормальная хохма, мдк поймет

 

либо антиваксеры настолько продвинулись, что выдыхают радиацию и пыль


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

Как я уже говорил скорее всего твоя мамаша что воспитала настолько тупорылого человека, потенциально сомневалась в пользе гандонов что однажды родился ты.

Десятки научных трудов подтверждали, что

  • нет научных доказательств эффективности масок для лица любого рода против респираторных инфекций, включая ковид.
  • Более того, эти исследования доказывают, что повсеместное ношение масок вредно для здоровья.

https://www.technocracy.news/masks-are-neither-effective-nor-safe-a-summary-of-the-science/

:onneponimaet:

Но конечно для дебилоида метаисследования <<< простых оскорблений и переходов на личности.

GG.ShadoW написал 2 минуты назад:

когда медики проводят операции они одевают тканевые маски с какой целью для прикола?

Медики надевают маски для защиты открытых ран от частичек слюны, а точнее болезнетворных бактерий обитающих там, потому что медики дохуя пиздят прямо над телом.

Причём какая-то доля бактерий все равно пробирается наружу, там не стоит вопрос абсолютной стерильности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Агааааа вот как получается.

Выходит что тканевая маска защищает с высоким процентом даже открытую рану от попадания заразы.

Ноооо

в случае ковида неожиданно маска не предотвращается  распространению заразы респираторным путем. 

 

и так вопрос ты совсем далбаеб? даже если маска дает минимальный процент ее необходимо использовать, иначе чумные далбаебы будут выдыхать кучу заразы в общественных местах.

Именно такие упрямые бараны как ты коих сотни тысячи миллионов.

Даже если конкретно ты не болеешь твои собратья по разуму сейчас ходят по торговым центрам и оставляют свои сопли и слюни в воздухе пока другие ишаки вдыхают.

вот она реальность уродец.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 минуты назад:

Но конечно для дебилоида метаисследования <<< простых оскорблений и переходов на личности.

 

а ты метаисследования сам эти читал? Я открыл первый линк из списка литературы:

 

CONCLUSIONS Most included trials had poor design, reporting and sparse events. There was insufficient evidence to provide a recommendation on the use of facial barriers without other measures. We found insufficient evidence for a difference between surgical masks and N95 respirators and limited evidence to support effectiveness of quarantine. Based on observational evidence from the previous SARS epidemic included in the previous version of our Cochrane review we recommend the use of masks combined with other measures.

RayplusOne понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 10 минут назад:

антиваксеры

Я между прочим вакцинирован.

Теперь вопрос, нахуя мне намордник носить?

Baza_KAiF написал 11 минут назад:

ну впринципе нормальная хохма, мдк поймет

Чел, ты выше писал что 2% летальность это как бросок кубика, попал в тебя вирус роллишь 2% на летал, повезло через год опять роллишь. :onneponimaet: и к 2100 году все выролят свой крит.:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

Теперь вопрос, нахуя мне намордник носить?

 

наверное потомучто так порекомендовали в исследованиях которые ты скинул?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 31 минуту назад:

С точки зрения местных уникумов, летальность 1-2% для вируса (передающегося воздушнокапельным путем + постоянно мутирующего=способного заражать выжившего повторно) - это мало?

 

Мне впадлу считать математику, но при текущей динамике большинство человечества просто вымрет лет через 100. Если у нас за 2 года 2% население померло и еще какаято часть потеряла здоровье и получила инвалидность, а вирус тупо подменяется другой мутацией и атакует снова

2% это общая, для людей моложе 40 это и есть 0,03%

Считай заново чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...