Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не, в такие заведения лохи и ходят как раз, а у меня путь только до дома 2x

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 6 минут назад:

поняли

ваксеры ещё и толерасты


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
iloveurmommy написал 12 часов назад:

Почему не обратился тогда?

Ну так ребятки были бы у меня ваши контактики, я бы вас давно уже к русверму в палату определил.

1977205544_.jpg.cbf1db00c749c8f311c5ccdf7b7335f8.jpg


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт вот нихуя не пойму, в европе омикрон доминирует летальность на минимуме, нахуя они всё перекрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 15 минут назад:

Я чёт вот нихуя не пойму, в европе омикрон доминирует летальность на минимуме, нахуя они всё перекрывают?

 

Чтоб сотни тысяч не стали миллионами. Спасение жизней.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 17 минут назад:

Я чёт вот нихуя не пойму, в европе омикрон доминирует летальность на минимуме, нахуя они всё перекрывают?

ты чё охуел такие вопросы задавать ,если перекрывают значит так надо ,это (((забота о гражданах)))


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 2 часа назад:

Я чёт вот нихуя не пойму, в европе омикрон доминирует летальность на минимуме, нахуя они всё перекрывают?

условно

дельта заражает 1000 человек, 10 в больнице, 1 сдох.  Итого 0.1% в относительных и 1 человек в абсолютных

омикрон заражает 100000 человек, 100 в больнице, 10 сдохли. Итого 0.01% в относительных, но сука 10 человек в абсолютных.

 

А койки не резиновые, можно 10 в 100 превратить изи без лечения.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 минут назад:
ZooEkb написал 2 часа назад:

Я чёт вот нихуя не пойму, в европе омикрон доминирует летальность на минимуме, нахуя они всё перекрывают?

условно

дельта заражает 1000 человек, 10 в больнице, 1 сдох.  Итого 0.1% в относительных и 1 человек в абсолютных

омикрон заражает 100000 человек, 100 в больнице, 10 сдохли. Итого 0.01% в относительных, но сука 10 человек в абсолютных.

 

А койки не резиновые, можно 10 в 100 превратить изи без лечения.

1000 человек из какого числа?

100000 из какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из количества сперматозоидов в твоем очке

что за тупые вопросы

Riwage понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 47 минут назад:
ZooEkb написал 3 часа назад:

Я чёт вот нихуя не пойму, в европе омикрон доминирует летальность на минимуме, нахуя они всё перекрывают?

условно

дельта заражает 1000 человек, 10 в больнице, 1 сдох.  Итого 0.1% в относительных и 1 человек в абсолютных

омикрон заражает 100000 человек, 100 в больнице, 10 сдохли. Итого 0.01% в относительных, но сука 10 человек в абсолютных.

 

А койки не резиновые, можно 10 в 100 превратить изи без лечения.

С такой математикой - можно ждать новый локдаун , причём нихуя не шуточный., в целом от омикрона маски не спасают, что творится в час пик в общественном транспорте в любом городе, все знают, видели в теории заболеют все и максимально быстро если в европе от 100к-200к в день у нас смело будет 300-500к.
Зато вся хуйня закончится за месяц - два , мы просто тупо все заболеем омикроном и кто выживет тот выживет, вообщем ничего нового, готовимся к естественному отбору.

Витаминные комплексы закупить, аптечку пополнить советую, как омикрон придёт в теории может случится что в аптеках резко нихуя не будет, в лучшем случаи у нас месяц - два форы и привет оксимирон


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это не моя математика

вот тебе французская например

 

https://tass.ru/obschestvo/13338903

206к в сутки, за неделю госпитализировали 7.6к, из них 1.7к в реанимации из них 1.1к сдохли

 

уменьшившаяся смертность в процентном соотношении ничуть не облегчает эпидемию, тк распространяемость выросла многократно

но закончится быстрее, да, есть шанс, что эта хуйня к осени уже закончится или выродится в еще менее смертоносный штамм и наконец опустится до уровня гриппа с сильными побочками


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты уже не споришь ,что закрепляются более заразные и менее смертельные мутации?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 9 минут назад:

так это не моя математика

вот тебе французская например

 

https://tass.ru/obschestvo/13338903

206к в сутки, за неделю госпитализировали 7.6к, из них 1.7к в реанимации из них 1.1к сдохли

 

уменьшившаяся смертность в процентном соотношении ничуть не облегчает эпидемию, тк распространяемость выросла многократно

но закончится быстрее, да, есть шанс, что эта хуйня к осени уже закончится или выродится в еще менее смертоносный штамм и наконец опустится до уровня гриппа с сильными побочками

206к в сутки официально в целом смело можно х 2 хуярить, 400к в рф будет лям  в сутки, в теории нам пизда, надо завтра в сбераптеке заказать про запас, чувствую скоро парацетамол хуй купишь.

akaBeaver написал 5 минут назад:

то есть ты уже не споришь ,что закрепляются более заразные и менее смертельные мутации?

дак это естественно, прикинь сколько разной хуеты от эболы до хуй знает чего умерло убив целое племя в африке.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше интересно каким образом омикрон выявляют в принципе? у прошлых штаммов хотя бы симптомы нормальные были. ну там температура высокая, потеря обоняния и тд. в итоге легко можно было заподозрить у себя болезнь, вызвать врача и узнать что у тебя именно корона. а сейчас что? там симптомы довольно слабые аля чихание, насморк, усталость, боль в пояснице и тд. неужели кто-то реально будет вызывать врача или тем более идти в поликлинику из-за подобного? уверен что большинство продолжат дальше учиться, работать, жить своей жизнью. а к врачу обращаться будут максимум люди со слабым иммунитетом, которым реально нужна помощь (таких меньшинство). то есть по такой логике количество заражений (по офф статистике) должно уменьшаться когда омикрон вытеснит дельту (это уже начало происходить в европе), но на деле цифры только растут. что-то тут не чисто :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан золотая жила для тех кто любит делать себе больно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...