Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Ким Чен F

Рекомендованные сообщения

8CAujU1Y1J75VS9iXGCLBeFFdi72n3t1yaMIhTBQ

 

Пока все заняты пандемией коронавируса, в Северной Корее беда — Ким Чен Ын не появлялся на публике с 12 апреля, а виной всему кома после операции на сердце, хоть северокорейские официальные СМИ и назвали её «глубокой медитацией», мы-то с вами знаем.

Пухляшу уже даже нашли преемника — его сестру Ким Ё Чжон.

UPD: Твиттер DPRK_News, в котором сообщили о «медитации», оказался фейковым, но это не отменяет следующих фактов:

— Ким Чен Ын всё же не выходит на связь с 12 апреля, он даже пропустил испытания противокорабельных крылатых ракет и впервые за многие годы не присутствовал на торжественной церемонии по случаю 108-летия со дня рождения своего дедушки
— CNN сообщал, что разведка США узнала о тяжелом состоянии Ким Чен Ына после операции
— Официальные северокорейские источники полностью игнорируют все новости о состоянии лидера страны, хотя раньше они быстро опровергали различные слухи

Поэтому твит о «медитации» может быть и фейковый, но пухляшу, похоже, пиздец вполне настоящий.

 

Отмечается, что на случай экстренных обстоятельств место Ким Чен Ына займет его младшая сестра Ким Е Чжон. Такое решение было принято на пленуме ЦК Трудовой партии Северной Корей в конце 2019 года.

Издание, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что после принятия этого решения «от имени Ким Е Чжон были даны многие директивы по партийной и военной линиям».

 

IM3plrM9vH5G0kgyY4EzMSF2McaHbKwMcmToIvsO


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел в бункере из-за короны

/тред


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля в какое время живем 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хуй с ним, меня то это как вообще ебать должно? Путин когда вспячку впадёт отпишешь, а щас ненад


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Женщины - будущее мира! Даже будущее коммунистического мира!

ZAVOD понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип легенда лучший презик мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падажи а чому тёлка :takpadazhi:
чо братьев повырезали всех шоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете великий корейский народ ждет наконец то облегчение или эта бабена еще большей ебанашкой будет? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хороним человека раньше времени

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не человека, а вождя.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вождя, а лидера нации.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если шо на первой отметился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже великие страдают от ожираения+курения

няшная тяночка кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рест ин пис легенда


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Помянёте мои слова, когда Третья Мировая начнётся от рук женщины.

ZAVOD понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 1 минуту назад:

 Помянёте мои слова, когда Третья Мировая начнётся от рук женщины.

когда соболь станет президентом?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шах и мат атеисты


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...