Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Обновочка  

223 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ильясик во время решающего файта врывается в комнату Данила и хватает его за руки, не давая нажимать кнопки. Нави выигрывают файт и игру :onneponimaet:

>>приехал к Дане в квартиру, которую он снимает вместе с игроком Natus Vincere – Ильясом «illias» Ганеевым 

извините конечно, но у этого есть хоть одно гетеросексуальное объяснение?

DeVa, ezequel, Soulmate- and 1 other like this

только если они оба в 1 заведении так сказтб учатся имхо:buba:

fabulousj написал 8 минут назад:

>>приехал к Дане в квартиру, которую он снимает вместе с игроком Natus Vincere – Ильясом «illias» Ганеевым 

с учетом их зп - не думаю

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

fabulousj said 12 minutes ago:

игрок гамбит
гетеросексуальность
выбери одно

Kognak, Undecim, Balabosi and 6 others like this

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Posted (edited)

Какие же они милые, имхо :buba:

Цитата

Я очень люблю ходить в бассейн, мы как раз собираемся с Ильясом опробовать питерскую хлорированную воду на своей коже.

Хотя вот сегодня вечером мы будем смотреть с Ильясом аниме, там про глухонемую девочку —  я не помню его названия, но думаю, все зашарят и без меня.

Ну и напоследок — он не убирает за собой посуду с едой. Не знаю, почему я его за это люблю, не спрашивайте

Edited by Atani
fabulousj, Fellini6 and seefly like this

Posted (edited)
fabulousj написал 34 минуты назад:

С братюней чиллить на съемной хате, устраивать вписки, шпилить фанаток под хвоста, рубать в файтинги на плойке, пить пефко, кушац питсу. Кароч максимальная гетеросексуальность.

Edited by Balabosi

Balabosi написал 15 минут назад:

С братюней чиллить на съемной хате, устраивать вписки, шпилить фанаток под хвоста, рубать в файтинги на плойке, пить пефко, кушац питсу, пробивать бекдор, пушить по бот-линии, гангать с тыла, фидить дуфа

Кароч максимальная гетеросексуальность.

Кста, наш то хлопчик, судя по комплекции, явно доминирующий, так сказать активный гетеросексуал :onneponimaet:

Mustache написал 11 минут назад:
Balabosi написал 29 минут назад:

С братюней чиллить на съемной хате, устраивать вписки, шпилить фанаток под хвоста, рубать в файтинги на плойке, пить пефко, кушац питсу, пробивать бекдор, пушить по бот-линии, гангать с тыла, фидить дуфа

Кароч максимальная гетеросексуальность.

Давать фисуру в блекхол ещё можно кста)

#b2ru

Моя история в #киберспорте. Часть 1.

2013 год. Я работаю в полную занятость, параллельно оканчиваю магистратуру, а по вечерам играю с девочками в доту.

У меня своё дело - небольшой магазин одежды. Торговля в опт и розницу. Бизнес приносит мне неплохие деньги. Позволяет выплачивать долг, который я взяла на магазин, жить, и даже немного путешествовать.

После работы еду домой на тренировки. В 5 вечера мы начинаем. Играем до 11-12 ночи. Мне очень нравится быть частью VP.Ladies. У нас классная команда. Женская дота переживает свой расцвет. Играем за идею быть самой лучшей командой, развивать женскую доту, принимать участие в крупных турнирах, и обеспечивать себя игрой.

Так продолжается около полугода. Много раз брали первые места в онлайне, съездили на несколько ЛАНов. Один раз Коза договорилась с Вилатом провести женскую лигу в рамках #Starladder s III. Съехалось порядка шести команд. Турнир прошел на ура.

После турнира на афтерпати несколько дотерш устроили пьяную вакханалию в комментаторской рубке, на что #Вилат посмотрел и сказал: “Больше никаких женских турниров в КиберАрене”.

И без того женская #дота держалась на плаву еле-еле. Спонсоры не приходили, турниры проводились благодаря инициативе самих девочек. Призовые фонды были по современным меркам копеечные. Мы были взрослыми девушками: у многих работа, личная жизнь. Наш энтузиазм таял. Долго играть за идею мы не могли. Постепенно команды начали распадаться.

Помню, советовалась с мамой как поступать. Думала, может оставить доту насовсем, и сконцентрироваться на работе. Мама меня отговорила. Сказала: ты столько времени посвятила доте, подожди еще полгода, чувствую, что должно что-то получиться.

Из команды я всё-таки ушла. Киберспорт мне всё еще нравился: смотрела трансляции онлайн. Когда турниры были в Киеве, по возможности ездила как зритель. Я понимала, что реализовать себя как игрок не могу, поэтому не строила иллюзий на этот счет. Мой предел по сегодняшним меркам был бы где-то 5-6к. В свободное от работы время поигрывала в дотку, и думала чем бы я могла быть полезной в киберспорте. Спустя время мне пришла идея…

Продолжение завтра.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вы говорили она ничего не делает, вот пост какой выкатила:omegalul:

McTKM likes this

Спустя время мне пришла идея…

Начать тригерить своим похуизмом работяг с ПД

Qamich likes this

кул стори достойна темы 'Секс и отношения'

Qamich likes this

Крепитесь! Заграница нам поможет.

Ровенская бистяра против Артурки

Atani написал 1 час назад:

а кто выиграл?

aidosofficial написал 6 минут назад:
Atani написал 1 час назад:

а кто выиграл?

дружба :geys::geys::geys:

daniil.gif

DeVa said 1 hour ago:
aidosofficial said 1 hour ago:
Atani said 2 hours ago:

а кто выиграл?

дружба :geys::geys::geys:

Гетеросексуальная :onneponimaet:

Сейчас только что против нашего кепа играл. Нави 2 0 артизи.

aidosofficial написал 1 час назад:
Atani написал 2 часа назад:

Показать больше  

а кто выиграл?

как обычно работяги из нави пиздят оверрейт мусор в пабах и на квшках, но ничего не могут сделать с коррупцией и лобизмом в официалках. 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...