Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Обновочка  

224 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

icefine написал 50 минут назад:

Кста,на суберспурт.ру у состава теперь стоит русский флаг,а почему не снг? ,3 русских,2 украинца ,белорус.Хотя на ликвипедии стоит цис ,странная хня  (не националист ,укрофоб и т.д. просто вопрос )

Так они могут поставить хоть флаг Индии, только какая разница и что это изменяет?) Уже давно команды не привязывают к стране, а больше к региону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
icefine написал 54 минуты назад:

Кста,на суберспурт.ру у состава теперь стоит русский флаг,а почему не снг? ,3 русских,2 украинца ,белорус.Хотя на ликвипедии стоит цис ,странная хня  (не националист ,укрофоб и т.д. просто вопрос )

да похуй же ,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что Алики ничего особенного сегодня не показали - то наши ребятки должны завтра ломать ебучку имхо :buba:


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex написал Только что:

Учитывая, что Алики ничего особенного сегодня не показали - то наши ребятки должны завтра ломать ебучку имхо :buba:

да хз,достаточно уверенно они нипов загасили, но нипы сами нихуя не показали, ну или показали то, что могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За хорошие донаты, встречу нашего молодого Бочко у подъезда и проверю реакцию. Обращаемся, че зря с ним в одном городе живу :EZ:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qamich написал 2 часа назад:
DeadOutside написал 3 часа назад:
Qamich написал 3 часа назад:
DeadOutside написал 4 часа назад:
icefine написал 7 часов назад:
X-ecutor написал 7 часов назад:
EzExist написал 8 часов назад:

Выходит парни с Вп топана правду говорили,что Кристалик топ1 кэри снг и это был не сарказм.

Кристалайз сыграл хуево в этой втречи. Но в снг врятли кто-то сильнее есть.

 

вам походу кд 20 надо,чтобы керри был охуенным,а ,забыл,у ВП только 20 ммов в день может быть у керри 

 

Ну на дровке он как то слабо фармил и позицию странную занимал, но в целом в конце все норм сделал

Ыыы повторю слова аналитиков или шадоувеха ыыы, норм сделал это что по твоему мнению или тебе этого не рассказали? 

Посмотри ласт драку, и посмотри на его урон. Я понимаю что ненависть к Бульдозеру застилает глаза, но тип замечать ток плохое это мягко говоря странно, и да другалек я смотрел на стриме Дахака так что не угадал)))

 

Чел, блять, ебло протри, я тебе и говорю, что ты можешь только лишь повторять чьи то слова, я и не говорил, что кристалайз плохо отыграл, я хз че у тебя там в голове, слова дахака, слова нса или шадоувеха, но то, что ты сам ничего без их мнения высрать не можешь - тоже не мои проблемы :nono:

DeadOutside написал 2 часа назад:
Qamich написал 3 часа назад:
icefine написал 3 часа назад:
Qamich написал 3 часа назад:
DeadOutside написал 4 часа назад:
icefine написал 7 часов назад:
X-ecutor написал 7 часов назад:
EzExist написал 8 часов назад:

Выходит парни с Вп топана правду говорили,что Кристалик топ1 кэри снг и это был не сарказм.

Кристалайз сыграл хуево в этой втречи. Но в снг врятли кто-то сильнее есть.

 

вам походу кд 20 надо,чтобы керри был охуенным,а ,забыл,у ВП только 20 ммов в день может быть у керри 

 

Ну на дровке он как то слабо фармил и позицию странную занимал, но в целом в конце все норм сделал

Ыыы повторю слова аналитиков или шадоувеха ыыы, норм сделал это что по твоему мнению или тебе этого не рассказали? 

нет,а что ты хотел на дровке,когда к тебе вплотную подходит арбуз в 90 % ситуациях ? Фармил плохо,тут соглашусь,но мувы то делал правильные,чую хейтерка 

 

так я и не говорю, что он на дровке плохо отыграл, я наоборот ему говорю, что он всего лишь и может повторить слова аналитиков и все

Если я использую чужой анализ игры керри моей команды то лишь потому что я с ним полностью согласен, а если тебе это не нравиться то это не мои проблемы.

"моей команды", нихуя, ребят, с самим Золоторевым общаюсь:monkagiga:

 хочешь мое мнение без б, я считаю что ты биомусор ебучий который почему то решил ко мне приебатся, как тебе такая аналитика клоун? 

Qamich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeadOutside написал 2 минуты назад:
Qamich написал 2 часа назад:
DeadOutside написал 3 часа назад:
Qamich написал 3 часа назад:
DeadOutside написал 4 часа назад:
icefine написал 7 часов назад:
X-ecutor написал 7 часов назад:
EzExist написал 9 часов назад:

Выходит парни с Вп топана правду говорили,что Кристалик топ1 кэри снг и это был не сарказм.

Кристалайз сыграл хуево в этой втречи. Но в снг врятли кто-то сильнее есть.

 

вам походу кд 20 надо,чтобы керри был охуенным,а ,забыл,у ВП только 20 ммов в день может быть у керри 

 

Ну на дровке он как то слабо фармил и позицию странную занимал, но в целом в конце все норм сделал

Ыыы повторю слова аналитиков или шадоувеха ыыы, норм сделал это что по твоему мнению или тебе этого не рассказали? 

Посмотри ласт драку, и посмотри на его урон. Я понимаю что ненависть к Бульдозеру застилает глаза, но тип замечать ток плохое это мягко говоря странно, и да другалек я смотрел на стриме Дахака так что не угадал)))

 

Чел, блять, ебло протри, я тебе и говорю, что ты можешь только лишь повторять чьи то слова, я и не говорил, что кристалайз плохо отыграл, я хз че у тебя там в голове, слова дахака, слова нса или шадоувеха, но то, что ты сам ничего без их мнения высрать не можешь - тоже не мои проблемы :nono:

DeadOutside написал 2 часа назад:
Qamich написал 3 часа назад:
icefine написал 3 часа назад:
Qamich написал 3 часа назад:
DeadOutside написал 4 часа назад:
icefine написал 7 часов назад:
X-ecutor написал 7 часов назад:
EzExist написал 9 часов назад:

Выходит парни с Вп топана правду говорили,что Кристалик топ1 кэри снг и это был не сарказм.

Кристалайз сыграл хуево в этой втречи. Но в снг врятли кто-то сильнее есть.

 

вам походу кд 20 надо,чтобы керри был охуенным,а ,забыл,у ВП только 20 ммов в день может быть у керри 

 

Ну на дровке он как то слабо фармил и позицию странную занимал, но в целом в конце все норм сделал

Ыыы повторю слова аналитиков или шадоувеха ыыы, норм сделал это что по твоему мнению или тебе этого не рассказали? 

нет,а что ты хотел на дровке,когда к тебе вплотную подходит арбуз в 90 % ситуациях ? Фармил плохо,тут соглашусь,но мувы то делал правильные,чую хейтерка 

 

так я и не говорю, что он на дровке плохо отыграл, я наоборот ему говорю, что он всего лишь и может повторить слова аналитиков и все

Если я использую чужой анализ игры керри моей команды то лишь потому что я с ним полностью согласен, а если тебе это не нравиться то это не мои проблемы.

"моей команды", нихуя, ребят, с самим Золоторевым общаюсь:monkagiga:

 хочешь мое мнение без б, я считаю что ты биомусор ебучий который почему то решил ко мне приебатся, как тебе такая аналитика клоун? 

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЫЛ:EZ:

maryonepear написал 11 минут назад:

За хорошие донаты, встречу нашего молодого Бочко у подъезда и проверю реакцию. Обращаемся, че зря с ним в одном городе живу :EZ:

плохо отыграет - обратимся:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как я скучал по срачам

Крепитесь парни, вам ещё воевать с ресторанной мафией в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуйка, что наши парни выиграют 2:0(или 2:1):gachigasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Бочко обоссыт мид, а ФНГ по старой дружбе отдаст Иммерсюку земельку. Изи кароч


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лёгкие 2-0 для наших парней чувствую я, если не закинут сами:EZ:


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Альянс вчера очень уверенно смотрелись против Нипов на самом деле, зря вы так.


Изменено пользователем Atani
Qamich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, что вчера русню из ЗПП обосцали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нипы стак бомжей без великого капитана. А Алики не считаются за команду по мнению ранее обоссанного Сейва. Так шо шансы хорошие.


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави все равно с кем играть в финале Инта, серии будут такими же проходными как предыдущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а помните как 2013 :suda:

А помните как Сашка хвост один снизу на алхимике :kaifstelish:

А помните как Данько на миду против пака :pepethink:

А помните как дрим коил на тп:ponimau:

Dzen X, R0ss0ha и Qamich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hvorost написал 40 минут назад:

Эх, а помните как 2013 :suda:

А помните как Сашка хвост один снизу на алхимике :kaifstelish:

А помните как Данько на миду против пака :pepethink:

А помните как дрим коил на тп:ponimau:

Ну вот хорошо ведь начал, а закончил опять обидно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...