Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (0 пользователей, 19 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

_Arc_ написал 2 часа назад:

область применения более широкая

жесть ты крут


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 час назад:
_Arc_ написал 3 часа назад:

область применения более широкая

жесть ты крут

на хлеб походу мажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем хлеб, но вот один из вариантов применения. 

bb5884715173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бумага в очко легче заходит или че это? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб в уретру засовывает.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кому дядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 4 минуты назад:

тебе

я друга искал, сука а он оказывается повесился этой зимой. давай мы просто встретимся и я тебе башку с чечни снесу, хуеплет кислый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, я не могу с бабами общаться в этом ебаном баду

Если 20+ то еще терпимо, но 18-летние - это шок. Воистину это какое-то поколение тик-тока, которое больше 3-х слов не воспринимает

Мммм
да

не
нет
мм
мг
еее

наверно
ВСЕ БЛЯДЬ. Это весь их словарный запас. Короче, надо сходу фотку писоса слать я так понимаю

 

Edgarchik, Caver и FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 23 минуты назад:

пиздос, я не могу с бабами общаться в этом ебаном баду

Если 20+ то еще терпимо, но 18-летние - это шок. Воистину это какое-то поколение тик-тока, которое больше 3-х слов не воспринимает

Мммм
да

не
нет
мм
мг
еее

наверно
ВСЕ БЛЯДЬ. Это весь их словарный запас. Короче, надо сходу фотку писоса слать я так понимаю

 

ты прав, но разве они нужны для общения? еби и не запаривайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 13 часов назад:

любовь это как бутылка в жопе.

гафт бабораб

+ куколд

 

нет, просто ты рассуждаешь как долбоеб


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

списался с 29-летней - уже диалог пошел нормально (самому 27)
Но она уехала куда-то в ебеня и будет дома после праздников, а так-то уже на кохфе договорились у меня дома :pepehands:

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 50 минут назад:

списался с 29-летней - уже диалог пошел нормально (самому 27)
Но она уехала куда-то в ебеня и будет дома после праздников, а так-то уже на кохфе договорились у меня дома :pepehands:

получается, все праздники ее будет ебать другой парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается что так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 час назад:

списался с 29-летней - уже диалог пошел нормально (самому 27)
Но она уехала куда-то в ебеня и будет дома после праздников, а так-то уже на кохфе договорились у меня дома :pepehands:

Таких старух без длинного диалога сразу нужно звать на свидание. В данном случае тебя просто кинули, если имеешь хоть какое то уважение к себе, то просто заблокируй ее и ищи другую. А вообще я рекомендую 18-19 летних индивидуалок студенток, желательно стать для них спонсором. Я до ковида оплачивал аренду хаты двум 17 летним студенткам и ебал их по 2 раза каждую неделю, причем оба до меня были девственницами.

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно в принципе не аренду оплачивать, а сразу трешку купить и нормас :onneponimaet:

Факт в том, что то ли я старый дед, то ли хз. Я не могу с 18-летними общаться. Каждая первая ой я в тут не сижу пиши в инстаграм)))))
Ой я тут общаюсь просто)))

ну как бы понятно, что это слив/реклама акка. Ну и чтобы хотя бы к себе пригласить, нужен какой-то диалог хотя бы. Вообще, казанова из меня как из хуя молоток, но раньше удавалось выцепить кого-то на ночь/две, а щас страта чет не работает  :pepehands:

FFka и Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mishgad написал 3 часа назад:

Безымянный.jpg

 

девяткино блять :omegalul::omegalul::omegalul:

 

а есть десяткино ? восьмёркино ?

это типа карьерная лестница ? Ты с двушкино начинал, дорос до девяткино и теперь можно на пд тёлок клеить и в реале стрелки забивать 

 

бляяяяять ору

 

ПРИЕЗЖАЙ К НАМ В ДЕВЯТКИНО суукааа :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...