Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а можно я отвечу?
я - пикачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иосиф сталин


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

хуй знает как это работает честн говоря до сих пор не понимаю

то есть я например пиздец невротик(когда трезвый), я могу испытывать стыд за какую-то хуйню, которую нормальный человек даже не заметит, помню все факапы со времен детского сада и вспоминая их рандомно испытываю оч неприятные эмоции, хотя понимаю что никто из участников не то что ситуации - о моем существовании не помнит

но как можно зайдя в шаурмятню и увидев три кола за бокал браги не заорать в голосину, а напротив - сделать сложное лицо хозяина жизни, мне неведомо

то есть даже не зная об этом наебе, но зная сколько что в этом мире стоит, даже такой избегающий кринжовых ситуаций человек как я просто бы кекнул, ладно там еще это был бы какой-то длинный развод и ты уже испытывая какие-то эмоции по отношению к телке пытался не обосраться, но ты ж ее видишь 15 минут

куки как вы до этого доходите?

Ну так в этом и суть развода, я правда хз как на него твинкич попался, учитывая что он не мамкин гуль сыч, а норм такой мужик.
Омежа из 100 свайпов наконец смог дотянутся до свиданки, все бабки с рарок положил в карман и боится опозорится, показавшись нищим.
Думаю там телки спецом на этот кукан чекают профили и вычесляют по взгляду омеж
(опять же, хули туа попал чел с видео я понимаю, твинки - неясна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак видимо ни разу не был в кафе нормальном или в ресторане. Раз его не смущает обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все равно не понимаю как это работает, если у чела есть капуста в итоге оплатить этот счет, то он вестимо работает, ходит куда-то просто на ланч во время работы и одупляет порядок цен

я вот не знаю скока стоит кальян, потому что его не курю, то есть на нем я там еще мог бы чисто теоретически прилипнуть из-за каких-то попыток не обосраться, ну я б и в кальянную не пошел канеш изначально

а тут чел сидит в какой-то наливайке из девяностых, ему рисуют трешник за бокал ссанины, а он такой ну что ж, пожалуй, это справедливо!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно српведливо

я бы хоть жопой расплатился чтчобы с такой кралей 15 мин посидеть


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там чел в видео озучивает сорок штук за посиделки, на которых он не посидел, а хавчик бабе взял на вынос

за эти деньги можно три тахик крали снять чтоб каждая сосала свое отдельное яйцо(да у меня их три)

я еще понимаю эту схему в стрипухах и сомнительных шалманах, когда ты с сидящей там бабой газуешь и угощаешь ее, ну такой спорный вид досуга, но кому-то нравится

а тут тебе даже не предоставляют варианта накидаться от души


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти чуваки,  смотрят лоты на авито в духе *камень с луны* за 15.000.000 и думают *эх вот бы разбогатеть, чтобы такую редкость купить*
мне вот интересно что будет, если отказаться платить, потому что явно выбиваение денег с помощью "охраны" не входит в схему, чтобы особо к себе внимания органов не привлекать. Или они типа мусоров вызовут и мусора уже будут прессовать, чтобы счет оплатили :hmm:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально простые приёмы для знакомства. хапайте школота=)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 22.05.2021 в 08:03:

2) тебе никогда не откажет тянка в сексе, если ты 6-7/10 и интересный, не будешь ее бояться

 

Я правильно понимаю что у тебя есть несколько подруг готовых к сексу с тобой почти каждый день?  короче у тебя минимум 3 раза в неделю секс щас без отношений?

iPATRON_4 написал 35 минут назад:

максимально простые приёмы для знакомства. хапайте школота=)

 

 

 

О да

 

Чел который 8-9/10 который в той среде где он вообще король (лифтинг) клеит тролит баб которые где-то 6/10

 

:pray::pray::pray:

 

О да есть чему поучиться блять Он мог бы их прямо там в туалете выебать лол

 

Блин я бы на месте некоторых челов въебал бы ему за тупые доебы когда ты держишь блять штангу или поясницу меня такое лично дико бесит


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 42 минуты назад:

О да есть чему поучиться блять Он мог бы их прямо там в туалете выебать лол

 

Твоя реакция говорит о неуверенности в себе или мне кажется?)

 

Это всего лишь видео фо фан, в котором видно как просто завести разговор с девушкой. Максимально просто всё.

 

А во тут кошечка сразу поняла что где-то пранк))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
iPATRON_4 написал 18 минут назад:

Это всего лишь видео фо фан, в котором видно как просто завести разговор с девушкой. Максимально просто всё.

 

Ты ебанутый лол? по-моему это и так всегда было известно что если ты высокий красавец то девушка которая на пару баллов ниже тебя сразу потечет похуй че ты будешь говорить

 

Плюс надо быть на позитиве и быть искренне заинтересованным бабой что весьма тяжело для меня учитывая что 95%+ баб душные дуры

 

Ну глянь как просто Там сразу столько намеков типо съеби что надо иметь железную уверенность в себе чтобы продолжать общение (быть красавцем в реале как чел)

 

 

 

По сути да ты можешь быть уебищем если ты умеешь излучать дохуя позитивности и быть приятным добрым и инициативным в разговоре еще и иметь железный пердак чтобы игнорить гавно в свой адресс но тебе все равно не дадут

 

Но мне лично наверное хочется тоже получать позитив и добро в свой адрес хотя бы в пропорции 50 на 50 ты и она

 


Изменено пользователем Vova
Olololnet понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доебываться стала до меня девка с соседнего отдела, по жопе шлепает, всякую хуйню несет. А я после такого внимания, совсем не могу и не хочу ей слова сказать, хотя до этого спокойно перешучивались при встрече. Я додик.:dablya:

 

Вова, нахуй ты патрону серьезно отвечаешь, он же троллит тупостью на уровне аспаркама.

dokinzo, feelmyfrenzy, Dream. и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 минуты назад:

Доебываться стала до меня девка с соседнего отдела, по жопе шлепает, всякую хуйню несет. А я после такого внимания, совсем не могу и не хочу ей слова сказать, хотя до этого спокойно перешучивались при встрече. Я додик.

 

Ну честно говоря это откровеннейший намек на еблю

 

Что-то более явное это если она сама в туалет затащит и руки в трусы запустит

 

По сути если ты проигноришь она подумает что не нравится тебе

что я и делал в таких случаях когда бабы были не в моем вкусе - просто игнорил с покер фейсом + избегал


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 13 минут назад:

по-моему это и так всегда было известно что если ты высокий красавец то девушка которая на пару баллов ниже тебя сразу потечет похуй че ты будешь говорить

это все хорошо, но где этот человек на видео? стоит среднеазиат какой-то в шапке и тупо доебывается - тупа мечта всех женщин

правда я не понял кто там где течет тоже, ну стоят бабы в месте, где в отличии от улицы поведение аля презрительно посмотреть и ускорить шаг - не оптимальное, ну чет отвечают дебу - ну и? это надо быть либо минус десять из десяти либо попасть на охуевшую эскортницу/спортоебку, чтобы получить какую-то негативную реакцию в подобной ситуации, если я так подойду и не подниму штангу с десятью кило то фидбек будет +- такой же, ну может смех у шлюхи будет не от удивления, а от кека надо мной


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 11 минут назад:

Доебываться стала до меня девка с соседнего отдела, по жопе шлепает, всякую хуйню несет. А я после такого внимания, совсем не могу и не хочу ей слова сказать, хотя до этого спокойно перешучивались при встрече. Я додик.:dablya:

 

 

позови её куда-нибудь 

я 4 года жалею что 8из10 таджичку с такими же мувами никуда не позвал


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
JDS написал 5 минут назад:

Доебываться стала до меня девка с соседнего отдела, по жопе шлепает, всякую хуйню несет. А я после такого внимания, совсем не могу и не хочу ей слова сказать, хотя до этого спокойно перешучивались при встрече. Я додик.

 

Ну честно говоря это откровеннейший намек на еблю

 

Что-то более явное это если она сама в туалет затащит и руки в трусы запустит

 

По сути если ты проигноришь она подумает что не нравится тебе

Соре я урод ментальный, с такими перками как у меня, ровно ноль шансов на интрижку на работе. Какой-то стопор срабатывает в голове из тысячи мыслей- почему это все хуевая затея.

dokinzo понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:
Vova написал 28 минут назад:

по-моему это и так всегда было известно что если ты высокий красавец то девушка которая на пару баллов ниже тебя сразу потечет похуй че ты будешь говорить

это все хорошо, но где этот человек на видео? стоит среднеазиат какой-то в шапке и тупо доебывается - тупа мечта всех женщин

правда я не понял кто там где течет тоже, ну стоят бабы в месте, где в отличии от улицы поведение аля презрительно посмотреть и ускорить шаг - не оптимальное, ну чет отвечают дебу - ну и? это надо быть либо минус десять из десяти либо попасть на охуевшую эскортницу/спортоебку, чтобы получить какую-то негативную реакцию в подобной ситуации, если я так подойду и не подниму штангу с десятью кило то фидбек будет +- такой же, ну может смех у шлюхи будет не от удивления, а от кека надо мной

 

Да мечта всех женщин - там альфа кавказец бодибилдер в чистой одежде


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 минуту назад:
JDS написал 14 минут назад:

Доебываться стала до меня девка с соседнего отдела, по жопе шлепает, всякую хуйню несет. А я после такого внимания, совсем не могу и не хочу ей слова сказать, хотя до этого спокойно перешучивались при встрече. Я додик.:dablya:

 

 

позови её куда-нибудь 

я 4 года жалею что 8из10 таджичку с такими же мувами никуда не позвал

Да я вове уже написал- шансов нет на такой мув. В голове говно.  


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...