Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

JDS написал 11 минут назад:

Не вариант- после бухалова я себя чувствую еще хуже чем до.

ну весь каеф ведь в процессе! 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 14 минут назад:

после бухалова

я чета не понял

что значит "после"?

Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
JDS написал 15 минут назад:

Не вариант- после бухалова я себя чувствую еще хуже чем до.

ну весь каеф ведь в процессе! 

А потом что делать? Я так в итоге приду к ркну.

Ilze написал 1 минуту назад:
JDS написал 16 минут назад:

после бухалова

я чета не понял

что значит "после"?

Ты все понял, даже ты стопаешь, а оглядываясь на пройденный путь, страдаешь еще больше.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не стопаю

я сбиваю толер :buba:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:

В постельке бывает тоскливо без:biblethump:

Попробуй мефедрон, я слыхал после него вообще на всё похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс советы, один ахуительней другого.:ponimau:

Colonel Cassad понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, что думаете про девушек буряток? Недавно ко мне добавилась одна типичная китаянка с именем Ксения Владимировна, сперва я думал это какой то рофл, мол кто то из знакомых, зная что я без девушки, пытается разыграть меня. Подумал ну не может существовать в этом мире фулл азиатка с типично русским ФИО. Глянул фотки, контакты, проверил все по всевозможным сайтам и это реальный человек. Раньше мне казалось что все эти сибирские народы ничем не отличаются от среднеазиатов, но видимо я ошибался.

 

Вы бы смогли например жениться на такой, зная что азиатские гены доминантные и ваши дети скорее всего не будут ничем не отличаться от типичных китайцев? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фото не разобраться, там такой разбег по внешке может быть, надо понимать о ком идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буряты всякие не особо по смешанным бракам, проще на чеченке какой-нить жениться, они и красивее к тому же:buba:

Hummer.Nikapol понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 5 часов назад:

буряты всякие не особо по смешанным бракам, проще на чеченке какой-нить жениться, они и красивее к тому же:buba:

А бонусом прилагается дрочение тебя со стороны целого тейпа. Это если твою кандидатуру вообще одобрят, что врядли

Hummer.Nikapol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 7 часов назад:

Парни, что думаете про девушек буряток?

думаю, что у них такие щеки, что за ними в профиль порой нос не видно 

Hummer.Nikapol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 8 часов назад:

А потом что делать? Я так в итоге приду к ркну.

так это же в гта рп, так что не страшно.

 

 

  по теме

Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hummer.Nikapol написал 7 часов назад:

Парни, что думаете про девушек буряток? Недавно ко мне добавилась одна типичная китаянка с именем Ксения Владимировна, сперва я думал это какой то рофл, мол кто то из знакомых, зная что я без девушки, пытается разыграть меня. Подумал ну не может существовать в этом мире фулл азиатка с типично русским ФИО. Глянул фотки, контакты, проверил все по всевозможным сайтам и это реальный человек. Раньше мне казалось что все эти сибирские народы ничем не отличаются от среднеазиатов, но видимо я ошибался.

 

Вы бы смогли например жениться на такой, зная что азиатские гены доминантные и ваши дети скорее всего не будут ничем не отличаться от типичных китайцев? :hmm:

Дропнул одну удмуртку как раз из-за этого

Хотя характер был ангельский и внешка хорошая

Но гены есть гены, хочу чтоб мои дети были славянами


Изменено пользователем Able
Hummer.Nikapol понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, бурятов всего миллион между прочим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все отдал бы что бы у меня родился маленький даркдед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в интернетах дохуя способов создать гомункула

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hummer.Nikapol написал 18 часов назад:

Парни, что думаете про девушек буряток? Недавно ко мне добавилась одна типичная китаянка с именем Ксения Владимировна, сперва я думал это какой то рофл, мол кто то из знакомых, зная что я без девушки, пытается разыграть меня. Подумал ну не может существовать в этом мире фулл азиатка с типично русским ФИО. Глянул фотки, контакты, проверил все по всевозможным сайтам и это реальный человек. Раньше мне казалось что все эти сибирские народы ничем не отличаются от среднеазиатов, но видимо я ошибался.

 

Вы бы смогли например жениться на такой, зная что азиатские гены доминантные и ваши дети скорее всего не будут ничем не отличаться от типичных китайцев? :hmm:

Нормально думаю . 4 год встречаюсь, через месяц женюсь на бурятке. Сам русый с голубыми глазами.

Во первых мне нравится её внешность , во вторых это настолько классный во всех аспектах человек, что этническая составляющая не имеет значения в принципе. 
На детей пофиг вообще, главное, если будут, чтоб здоровые вылезли.  


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 19 часов назад:

Вы бы смогли например жениться на такой, зная что азиатские гены доминантные и ваши дети скорее всего не будут ничем не отличаться от типичных китайцев?

она только написала тебе в вк, а ты думаешь уже в какой церкви будете детей крестить:roflanebalo:


Все зависит от того, насколько ты любишь девушку эту. Но была статистика, что дети от родителей разного этноса чаще болеют, и ковидом в том числе. Я просто не представлю, что родилось бы от меня у азиатки (сам 2м, бледный, русый, зеленоглазый).  Конечно хотелось бы, чтоб дети были максимально похожи на меня.  Но есть любовь и ты нихуя не поделаешь, если тебе западет в душу эта азиатка. Сложная хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти рассуждения про 

xLightdoom написал 9 минут назад:

хотелось бы, чтоб дети были максимально похожи на меня

полная хуйня 

 

когда ребенок появится вообще будет без разницы на кого он похож 

по крайней мере у нормальных людей так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...