Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

QuadroTony написал 4 минуты назад:

я 30к если че плачу

 

для меня это копейки, а что?

лучше бы мне платил, мне нужнее:nono:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я проебался

когда квадротони признал что жинка его кинула?:takpadazhi:

ProstoPuk, NaxrenApm и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба вчера оформил тройничек, охуенно сложились звезды

мужики берите яйца в кулак и делайте подходы в барах, по импакту самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 4 часа назад:

я 30к если че плачу

 

для меня это копейки, а что?

@Тигрёнок

ты был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 6 часов назад:

Почему у вас план быть конченым уебаном, кого-то кинуть, вместо того, чтобы саморазвиться и позволить себе завести нормальную семью?

@#swag


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу как не изящно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 29.05.2021 в 23:11:
Vova написал 29.05.2021 в 13:42:
DDamager написал 29.05.2021 в 03:49:

Завести детей = закончить жизнь?

Ну хуй знает. Ты типо хочешь быть свободным, ебать подруг разных на рейвах и не только до 30+ лет?

И кого ты потом подберешь для создания семьи, на рынке останется мало годного материала.

В общем мне кажется не такая плохая идея рано заводить семью если подруга устраивает в качестве потенциальной матери для детей.

Показать больше  

 

Дети для меня не являются необходимостью Ебать разных не хочу хочу иметь постоянного партнера

 

По-моему у тебя миф в голове что вот ты встретил девушку любовь все такое и так будет до конца жизни вы не заебете друг друга типо галочка поставлена

Baza_KAiF написал 29.05.2021 в 11:21:

ниже 185 нет смысла на улицу выходить

 

Уже 190 критерии

Не, про любовь до гроба я не думаю. Просто прикидываю оптимальную стратегию на жизнь. С моими статами и учитывая то что детей я в этой жизни 100% хочу, вариант создать семью с подходящей подругой мне кажется хорошим.

То что мы заебем друг друга меня не особо беспокоит. В крайнем случае можно разойтись

 

Ээээ ну ок

 

Каждый угарает как сам хочет

 

Разбогатей и осемени сурагатную как Кристиано Рональду раз дико хочешь - дешевле выйдет

l33te6ka написал 14 часов назад:

еба вчера оформил тройничек, охуенно сложились звезды

мужики берите яйца в кулак и делайте подходы в барах, по импакту самое оно

 

Да конечно баба 25+ бухущая и вероятно еще с парнем это просто моя мечта

 

Я что за днищем надо быть чтобы ходить в бар в одиночку

flameok00 написал 14 часов назад:

Чето я проебался

когда квадротони признал что жинка его кинула?:takpadazhi:

 

@QuadroTony

 

Ни капли злорадства Но из-за как раз таких долбаебов (симпов) которые нихуя не слушают и живут в фантазии бабы как раз и охуели в край

Olololnet понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l33te6ka написал Только что:

вован полный долбоеб, сначала пишет что каждый угорает как хочет, а потом судит сразу :xd:

 

Ээээ стопэ чувачек

 

Мне не нравится пиздаболия и самообман и через спор с такими личностями я сам для себя пытаюсь определить где истина и подкрепить свое мировоззрение

 

Вот тебе пара примеров самообмана

 

1) Челу говорят что в отношениях вы заебете друг друга рано или поздно но он говорит ему важны дети Спойлер: чтобы сделать детей нужна лишь баба донор

2) Чел нон стоп пиздит про то какие другие лохи что сношаются с бабами тк у него неебаца жена и семейное счастье Спойлер: жена ушла а он платит копейки детям

 

Каждый пусть угарает как хочет если он делает это сознательно Если наркоман четко понимает что он сдохнет но он этого хочет то ок


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l33te6ka написал 1 минуту назад:

перечитай что ты мне ответил :xd:

 

Я сужу не то чем ты там занимаешься а отвечают на твой совет "мужикам" т.е. мне в том числе т.к. я знакомился в баре и представляю че это

 

и понимаю почему мне это не подходит


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, щас отредактирую сообщение

Vova написал 2 минуты назад:
l33te6ka написал 5 минут назад:

перечитай что ты мне ответил :xd:

 

Я сужу не то чем ты там занимаешься а отвечают на твой совет "мужикам" т.е. мне в том числе т.к. я знакомился в баре и представляю че это

 

и понимаю почему мне это не подходит

 

l33te6ka написал 14 часов назад:

еба вчера оформил тройничек, охуенно сложились звезды

мужики (кроме вовы) берите яйца в кулак и делайте подходы в барах, по импакту самое оно

 

Based God понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:

Совет мужикам Если хотите ебать пьяное быдло возрастом 18-25 а не 25+ то выбирайте

 

https://www.instagram.com/buhaitancui1/?hl=en

 

или

 

https://www.instagram.com/radugadiscoclub/?hl=en

это бары\клубы

значит им всем по 25+

докажи обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 29.05.2021 в 17:37:
asparkam написал 07.05.2021 в 15:47:

Наконец-то начал мутить с девушкой, за которой бегал год или два. Студентка-танцовщица (девственница). 

Пригласил погулять в парк возле дома, потом под предлогом, что хочу в туалет, забежали ко мне домой. Через несколько минут начали целоваться, затем я взял ее за пизду. Она сказала: "Я тебя сейчас ударю". Я убрал руки и больше не лез :trollface:

 

В третий раз позвал к себе домой после прогулки в парке. Хорошо реагировала, сама даже хотела уединиться уже по поведению.
Приехали на такси ко мне домой. Сделал ей чай, чтобы расслабилась. Потом всеми силами пытался трахнуть, но не получилось. Максимум сосались и мацал за сиськи и письку. Даже не дает раздеть себя :fffuuu: Потом говорит хватит и хочет уехать домой. Я охладил траханье и попили чай, послушали музыку. Затем опять завалил ее на кровать и попытался залезть к ней в трусы. Тут уже пошла вольная борьба. Ну никак не дается, чертяка. И в какой-то из этих моментов мой член так сжался и я от перенапряжения кончил в трусы без особых эмоций и реакций на лице :prayshit: Сделал вид, что ничего не произошло, девушка тоже не заметила. :trollface: Быстренько оттолкнул ее и побежал в туалет и вытер кончу. У нее на лице было удивление тому, как я резко перестал проявлять напор в сторону нее.

Потом со спокойным ебалом выпили сок. Затем чуть помацались и поцеловались. Но секса уже не хотелось. Просто отправил ее домой.

Потом, чтобы полностью опорожнить канал, так сказать, решил подрочить. И тут заметил, что сперма у меня с кровью. :megaffuu: 

На следующий день позвонил урологу, говорит, что возможно инфекция или воспаление какое-то. Короче впереди ждут обследования.

 

 

 

Четко у бабы интуиция сработала что не стоит ебаться с тобой

 

:corona:

asparkam и Бардак понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 27 минут назад:

что за днищем надо быть чтобы ходить в бар в одиночку

голову полечи, хлебушек ёптабля

 

в баре снимал не раз дефчонок в соляного, а ты стой дальше жди дружбана с которым вы вместе пёхайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l33te6ka написал 2 минуты назад:

это бары\клубы

значит им всем по 25+

докажи обратное

 

Проверь епта

 

Я уж промолчу что контингент там в принципе на голу сексуальнее в правильных местах


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 1 минуту назад:
l33te6ka написал 4 минуты назад:

это бары\клубы

значит им всем по 25+

докажи обратное

 

Проверь епта

Да конечно баба 25+ бухущая и вероятно еще с парнем это просто моя мечта, проверяю

 

Вовик ты конечно тот еще кадр, у тебя нихуя не получается и буквально закон Мерфи ловишь все время и думаешь, нет нет нет, на пд такие же лохи как и я сидят, они все врут!


Изменено пользователем l33te6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...