Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

l33te6ka написал 1 минуту назад:

Вова ты не еврей случаем? 

 

Еврей в душе

 

Но генетически чистокровный блондин славянин


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это блять за алименты в украине 30к :lol::pray::pray::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 часа назад:
asparkam написал 30.05.2021 в 00:37:
asparkam написал 07.05.2021 в 22:47:

Наконец-то начал мутить с девушкой, за которой бегал год или два. Студентка-танцовщица (девственница). 

Пригласил погулять в парк возле дома, потом под предлогом, что хочу в туалет, забежали ко мне домой. Через несколько минут начали целоваться, затем я взял ее за пизду. Она сказала: "Я тебя сейчас ударю". Я убрал руки и больше не лез :trollface:

 

В третий раз позвал к себе домой после прогулки в парке. Хорошо реагировала, сама даже хотела уединиться уже по поведению.
Приехали на такси ко мне домой. Сделал ей чай, чтобы расслабилась. Потом всеми силами пытался трахнуть, но не получилось. Максимум сосались и мацал за сиськи и письку. Даже не дает раздеть себя :fffuuu: Потом говорит хватит и хочет уехать домой. Я охладил траханье и попили чай, послушали музыку. Затем опять завалил ее на кровать и попытался залезть к ней в трусы. Тут уже пошла вольная борьба. Ну никак не дается, чертяка. И в какой-то из этих моментов мой член так сжался и я от перенапряжения кончил в трусы без особых эмоций и реакций на лице :prayshit: Сделал вид, что ничего не произошло, девушка тоже не заметила. :trollface: Быстренько оттолкнул ее и побежал в туалет и вытер кончу. У нее на лице было удивление тому, как я резко перестал проявлять напор в сторону нее.

Потом со спокойным ебалом выпили сок. Затем чуть помацались и поцеловались. Но секса уже не хотелось. Просто отправил ее домой.

Потом, чтобы полностью опорожнить канал, так сказать, решил подрочить. И тут заметил, что сперма у меня с кровью. :megaffuu: 

На следующий день позвонил урологу, говорит, что возможно инфекция или воспаление какое-то. Короче впереди ждут обследования.

 

 

Показать больше  

 

Четко у бабы интуиция сработала что не стоит ебаться с тобой

 

:corona:

Animal instinct


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burzum написал 3 часа назад:

Что это блять за алименты в украине 30к :lol::pray::pray::pray:

без лоха и жизнь плоха. развели уебка на лоха=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 часа назад:
Burzum написал 3 часа назад:

Что это блять за алименты в украине 30к :lol::pray::pray::pray:

https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24609093

 

Хуя Никитка тотал мудило какое-то

 

Какая разница кто кому насрал НА АНОНИМНОМ БЛЯТЬ ФОРУМЕ

 

Все форумные разборки надо оставлять на форуме а не быть уебищем и лезть в личную жизнь семью и тд


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, опять адепты никитки вылезли:onneponimaet:

вы когда одны ссылку кидаете, кидайте и вторую, с разоблачением разоблачения

после которой никитка обосрался и сбежал с форума на полгодика :ponimau:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 30.05.2021 в 20:32:

я 30к если че плачу

 

для меня это копейки, а что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало чтоли?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 часа назад:

о, опять адепты никитки вылезли:onneponimaet:

вы когда одны ссылку кидаете, кидайте и вторую, с разоблачением разоблачения

после которой никитка обосрался и сбежал с форума на полгодика :ponimau:

Так скинь хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это там где квадротони скидывал кринж переписки со своей женой где она чето про пд писала?

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5cc16cd37c7cdb3912e58dee1e8584c0.png

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 29.05.2021 в 16:21:

ниже 185 нет смысла на улицу выходить

:pepehands:

Hummer.Nikapol написал 26.05.2021 в 20:43:

Парни, что думаете про девушек буряток? Недавно ко мне добавилась одна типичная китаянка с именем Ксения Владимировна, сперва я думал это какой то рофл, мол кто то из знакомых, зная что я без девушки, пытается разыграть меня. Подумал ну не может существовать в этом мире фулл азиатка с типично русским ФИО. Глянул фотки, контакты, проверил все по всевозможным сайтам и это реальный человек. Раньше мне казалось что все эти сибирские народы ничем не отличаются от среднеазиатов, но видимо я ошибался.

 

Вы бы смогли например жениться на такой, зная что азиатские гены доминантные и ваши дети скорее всего не будут ничем не отличаться от типичных китайцев? :hmm:

здарова, красивые дети получаются тока если мать русская, отец бурят, в противном случае вероятность маленькая мне кажется

ну так по ощущением жизни в бурятии, не видел красивых метисов когда мать бурятка, отец русский

я на маму не был похож лет до 15 примерно, тока если вглядываться в черты лица

потом уже глаза, скулы, нос сильно стали похожи, конституция тела тоже

  Показать содержимое

image.png.38623729af2493ab02a7d15a20f3c252.png

MeF написал 26.05.2021 в 21:30:

буряты всякие не особо по смешанным бракам, проще на чеченке какой-нить жениться, они и красивее к тому же:buba:

нет, норм тема


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч пацы есть одна тян

она меня старше лет на 8 а то и на 9

у нее дочка уже почти половозрелого возраста

она ведет себя как ебнутая мымра в отношении окружающих и 90 % людей её боятся

у нее бывший муж какой-то уголовник и должен скоро выйти с тюряги

но при этом у меня на нее дико дымится шишка

как думаете стоит заходить в логово дракона или и дальше тихо дрочить под одеялком?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трахни дочку 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 39 минут назад:

дико дымится шишка

вдыхай быстрее или дай другому

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Vova

Кроме детей в отношениях ещё дохуя плюсов для меня. Пока бабу не нашел только этим и была голова забита, тупо парализовало. Мне по кайфу проводить время со своей бабой, ходить гулять, в зал, смотреть фильмы под пледиком.

Без бабы я засыпал в 3 ночи под стрим какого-то говна, а с бабой у меня здоровый режим и продуктивность повышена в разы. Ещё она сильно сапортит по мелким делам и по дому и пиздато готовит.

Кроме того она хороша как генетический материал для размножения.

Ну вот допустим когда-то мы заебем друг друга, так и что теперь. У меня будут годы прожитые с кайфом и я точно не буду ни о чем жалеть, я для себя это четко понимаю

 

Самообман это думать что все люди живут в самообмане. Люди не такие тупые, живут как хотят и как могут


Изменено пользователем DDamager
feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 18 минут назад:

@Vova

Кроме детей в отношениях ещё дохуя плюсов для меня. Пока бабу не нашел только этим и была голова забита, тупо парализовало. Мне по кайфу проводить время со своей бабой, ходить гулять, в зал, смотреть фильмы под пледиком.

Без бабы я засыпал в 3 ночи под стрим какого-то говна, а с бабой у меня здоровый режим и продуктивность повышена в разы. Ещё она сильно сапортит по мелким делам и по дому и пиздато готовит.

Кроме того она хороша как генетический материал для размножения.

Ну вот допустим когда-то мы заебем друг друга, так и что теперь. У меня будут годы прожитые с кайфом и я точно не буду ни о чем жалеть, я для себя это четко понимаю

 

Самообман это думать что все люди живут в самообмане. Люди не такие тупые, живут как хотят и как могут

 

 

Заебал ты своим генетическим материалом - я уже сказал есть сурогатные мамы

 

Ну раз ты без бабы был говном а с бабой продуктивен то классно тебе Ты же мне сказал про что? про то что баба тебе ради личинки

 

Для меня очевидно ты хочешь член в пизду сувать и соц статус типо я не инцел смотрите у меня есть баба Вся остальная мотивация более туманна

Vova написал 4 минуты назад:

Мне по кайфу проводить время со своей бабой, ходить гулять, в зал, смотреть фильмы под пледиком.

 

Какая то срань - все это можно делать с друзьями или одному с меньшими инвестициями

Vova написал 4 минуты назад:

Ещё она сильно сапортит по мелким делам и по дому и пиздато готовит.

 

Полная срань - все это стоит дешевле

Vova написал 5 минут назад:

Без бабы я засыпал в 3 ночи под стрим какого-то говна, а с бабой у меня здоровый режим

 

Хуета Типо ты особенный индивид какой-то? Посмотрим как у тебя будет сон когда будут конфликты или у нее недоеб

DDamager написал 28 минут назад:

Пока бабу не нашел только этим и была голова забита, тупо парализовало.

 

Проблемсы в голове

 

Я не обсираю Ты сам тупо рационально посмотри на вещи со стороны


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...