Jump to content
  • Sign Up
ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

102 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)

nnqxk3 написал 35 минут назад:

Хикара а ты бы встречалась с пацаном который следить за собой, без прыщей, хорошо одевается, очень красивый и добрый но ростом меньше тебя???7:pepethink:

@Hikara

Edited by nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

бабы же в большинстве своем ебнутые существа

я бы даже сказал конченные

для них важно какой знак зодиака и подобное дерьмо

их действия не поддаются логики

точно братан

ВСЕ такие

hello, Neo
  do you know

who

it is?

healms написал Только что:

точно братан

ВСЕ такие

ну кроме мамы очевидно 

Sarkazmabol, healms and P0JIT0H like this

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

nnqxk3 написал 5 минут назад:

nnqxk3 написал 39 минут назад:

Хикара а ты бы встречалась с пацаном который следить за собой, без прыщей, хорошо одевается, очень красивый и добрый но ростом меньше тебя???7:pepethink:

@Hikara

Hikara написал 13 минут назад:

Что ответить?От человека зависит же, если тебе станет легче сам факт высокого роста меня не трогает

Blaw написал 2 минуты назад:

конечно стала бы
просто нужно добавить в этот список слово богатый

:buba:

И так я из разведенной, милфы, карланши и что там еще

Стала меркантильной сволочью, чудна

мамы еще хуже

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Мамы это отличный повод для лулзов, когда мальчик начинать затирать про шлюх)

нахуй вы у бабы спрашиваете чо им важно в мужике? :omegalul:

либо чед 185+ хуй18+ от 8из10

либо бетабуксер с миллионами

либо просто попался более менее адекватный чел в нужный момент, это наверно самое частое 

asparkam likes this

steamcommunity.com/id/dreamleam/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

Вот поэтому я о себе предпочитаю не говорить, вроде все расписала, энивэй вечно обиженный как-то по своему трактуют)

Dream. написал 2 минуты назад:

нахуй вы у бабы спрашиваете чо им важно в мужике? :omegalul:

либо чед 185+ хуй18+ от 8из10

либо бетабуксер с миллионами

либо просто попался более менее адекватный чел в нужный момент, это наверно самое частое 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

nnqxk3 likes this

Ребят, я верю, что каждый из вас найдет ту самую девочку, которой вы понравитесь:smile:

s69XxabG2IA.jpg

DZappa написал 3 минуты назад:

Ребят, я верю, что каждый из вас найдет ту самую девочку, которой вы понравитесь:smile:

Пошёл нахуй куколд, бывший инцел, еще и с девушкой и где фотка бывшей

Hikara написал 1 час назад:

сексуально когда мужик любит то что он делает и постоянно совершенствуется в этом, одно удовольствие его поддерживать

получается я очень сексуальный

А ты Хикара удобная для мужчин?

image.png.d623e2716ec6a9e0c38e1289ea11968c.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

не знаю как хикара, а вот твоя жена очень удобная для других мужчин

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Будто эта парочка  биомусора  вместе,и он может на это повлияеть

DZappa написал 36 минут назад:

Как у тебя на личном дзапыч, нашёл свою вторую половинку? 

Posted (edited)
Hikara написал 2 часа назад:

Потому прыщи это либо не желание мыть морду

Либо более глубокие проблемы с пищеварительной системой, которыми парню слишком лень заниматься. хотя надо

Оба варианта играют не в пользу такого человека

че-то хуёвый из тебя медик. если у тебя только 2 варианта, еще и такие лол. Добавлю 2 самых распространенных варианта т.н. прыщей или акне по мудрёному:

- банальный пубертат (переходной возраст или половое созревание) - через это проходят 90% мальчиков и большинство девочек;

- проблемы с кровью - это тоже очень распространено, но сложнее лечится.

Да даже банальный сквозняк может вызвать акне. Тупо разгорелось лицо - умылся холодной водой - и вуа-ля.

А *мыть морду* - это вообще проблема высосана из космоса. Это разве у циган каких или яхз. Это ж сколько надо не мыть морду, чтоб появились прыщи... :lolpray: 

В большинстве случаев (т.к. это звязано с половым созреванием) - акне проходит само собой, как только начинаешь заниматься сексом.

В случае же проблем с кровью - надо к врачу и там уже зависит от ситуации и серьезности заболевания.

К слову, есть еще оспа - она похожа немного на акне, но последствия намного хуже. Если видели когда-нибудь мужиков с такими *ямками* по всему лицу - это последствия оспы, а не как некоторые утверждают *Это патамушта он давил прыщи!!111*. Давить *прыщи* не нужно офк, но даже если вы их давите, таких серьезных следов не останется

Edited by P3rry_Mason
Jumpman and nnqxk3 like this

седня циганка подходила, на Хикару похожая

говорит кушать хочу денег нет

я дал чиабатту как раз в магазе был, взяла, стоит дальше - а денег дадите?

:chel:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda