Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

P3rry_Mason написал 36 минут назад:

кончают оба одновременно

тут нужна душевная связь


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, прочитала поебень выше. Месседж непонятым остался. Конечно, я кончала с парнями, и с бывшим мужем кончала. Только от стимуляции клитора, банальненько так. И по договоренности. Типа: хочешь так попробуем? ты кончила? И тд

 

А с ним без всяких мешающих расспросов. Тупо от фрикций

И это были совсем другие ощущения, на порядок охуенней


Изменено пользователем spiel

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 56 минут назад:

 

Самый классный секс у меня был на втором курсе универа в 19 лет. Парня нашла в анонимном чате (я ими для похожих целей еще несколько раз пользовалась). Я его сразу к себе позвала, когда стало ясно, что оба из Москвы, прямо обозначив цель. Он потом сказал, что сначала не поверил. Но в общагу приехал. Были зимние каникулы, две соседки свалили, а я никогда домой не уезжала. 

 

Помню, что его звали Саша и у него была дурацкая фамилия. Внешность помню смутно. Помню, что высокий шатен, лицо обычное, приятное. Парень был сдержанный и вежливый. Тело нормальное, стройный, подкачанный. Сходил в душ, разделся, стали трахаться. В первые минуты разговора неловко было, зато когда дошло до дела, меня прям накрыло, потому что я ни на что не отвлекалась и ни о чем другом кроме секса не думала. Чисто ебля. И только с этим парнем я почти-почти кончила, как полагается. Ощущения были как жар по телу и дыхание перехватывало. Позу помню. 

 

Потом я мыслями отвлеклась на что-то, и момент угас

 

Парня накормила, попрощались

 

Он и второй раз приехал, но было совсем не то, потому что у меня тогда намечалась другая связь, и я решила его не звать больше. Помню, что он сказал, когда приехал, что весь день только об этом и думал. Типа извинился, что быстро получилось. 

 

У меня было больше десяти партнеров, но такого яркого ощущения не было, хотя с ним оно было коротким и не до конца. Щас продолжу

 

 

spiel написал 47 минут назад:

 

У меня были преимущественно разовые связи, и на самом деле удовольствия они мне не доставляли.  Мужчинам да, мне практически ни разу. С 17-18 лет это было замешано на

- проверке собственного тщеславия

- любопытстве и интересе к мужчинам в принципе

 

Общаешься / спишь с ним / параллельно изучаешь, что вообще к чему и какие они разные бывают

 

Ситуации были разные. Был за деньги. Было по пьянке. Было, что гостила у того, с кем спала. И женатый один раз попался

 

spiel написал 26 минут назад:

Про выебоны не знаю, я себя веду как хочу

 

Тут кто-то написал, что я скучно живу. О том и речь (хотя у многих и такого не было) 

 

"В 30 лет женщина только открывает желание, чтоб ее драли"

 

Я не считаю классным с 16 лет таскаться по жмж

В 16 лет все еще довольно бестолково, есть подозрение, что девочки больше самоутверждаются, чем реально кайфуют, а ими пользуются, но судить могу только по себе

 

Лично для меня потеря девственности была реально переменой в сознании и ощущалась чем-то почти насильственным и надругательским

 

Сейчас последнюю историю расскажу

 

TVINKTOS, r0ck, mazt3r и 3 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое сочувствие.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый классный оргазм у меня был, когда я нашел кассету родителей, начал смотреть ее, рука интуитивна потянулась у писюну, мне стало нравится это ощущение, я дрочил все сильнее,а потом наступил момент, когда я кончил, я чуть сознание не потерял, вот такая классная рука у меня была в тот первый раз, а потом все не то, и даже с девушками все не то было, не те ощущения 

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 6 минут назад:

банальненько так

 

да у тебя вся жизнь банальненькая такая:

- банальненько сбили целку

- банальненько поебали

- банальненький муж (это чтоб его не оскорблять)

- банальненко залетела

- банальненко вернулась в банальненький мухосранск

- банальненький ребёнок

- банальненькая безотцовщина

- банальненький ПРС

- банальненькая камвхора на банальненьком форуме

 

а впереди ещё долгая банальненькая жизнь...

 

....:zemlyapuhom: 

rddvm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 часа назад:

Шпиль, для тебя мужчина, который занимает ведущую роль в отношениях, предпочтительней? Даже если придется уступать в разных аспектах жизни(если да)

Пропустила вопрос. Конечно. Мужик должен быть главным, а не опускаться до свар, как бывший муж делал. Короче, должно быть уважение. А оно просто так не возникает

 

И уступать мы можем, только не всякому

Но я подчиняться не люблю и просто ненавижу, когда мне диктуют, что делать 

Как-то иначе все должно происходить, с юмором / по доброй воле


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю перри-тупому хохлу-месону говна под аву и в рот въебать за наебку

s7mba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пиздуй отсюда, что тебя тут держит) 


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший секс у меня был с моей женой. Тогда мы не были женаты еще. Она кончала несколько раз. Я навсегда запомню те самые первые встречи. И особенно тот момент, когда лёжа под простыней я не мог поверить насколько у нее нежная кожа. Заходящее солнце, еле пробиваясь под простыню, нащупывало лучами наши тела. Я был тогда максимально в эйфории и счастлив. Примерно так же как, когда выиграл чемпионат по каратэ.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя история. 

 

На днях была у хирурга. Врача помню по прошлому году, резал мне плечо, а оно зажило плохо (есть склонность к образованию келоидных рубцов). Довольно неформально общались на приеме, короче, запомнились друг другу. 

 

А в этот раз процедура требовала того, чтобы я разделась полностью. Сняла юбку, сняла футболку  легла в кресло. И тут он спрашивает: а вы, что, без трусиков? Я не ношу белье, тем более в жару + 30, и мне пофиг, врач он там или не врач. Лежу, он мне втирает анестетик вокруг половых губ, потом стал проводить пальцами, палец слегка внутрь завел, коснулся клитора. Параллельно вопросы задает, мол, значит вам жарко, вы жаркая женщина? Не больно, да? хотя, казалось бы, такая чувствительная зона... У вас чувствительна эта зона? 

 

Было очень неловко, хотелось, чтобы все скорей закончилось. Короче, не возбуждающе ни капли

 

Дальше он все тело осмотрел, а я замечаю, что у него дыхание прям тяжелое

 

Денег не взял, я сказала, что что-то в кассу все равно заплачу, написал мне символическую сумму

 

Пришла через неделю заниматься рубцом. Опять стал спрашивать, всегда ли я хожу без белья. Я как-то отбоярилась, типа жарко, он мне в лоб говорит: это даже возбуждает

 

Я на приеме молчала, но мысли мелькали ого-го. Знаю, что он женат, с детьми и старше меня на 8 лет. 

 

Ощущения очень смешанные, сначала хотелось убежать скорее, после настроение на 180 градусов поменялось. Продолжение следует. 

 

Он мне убирает два рубца, один от кесарева, хочешь не хочешь, все равно будешь без трусов лежать

 

Короче, хочу с ним переспать. Посмотрим, что будет


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 20 минут назад:

Самый лучший секс у меня был с моей женой. Тогда мы не были женаты еще. Она кончала несколько раз. Я навсегда запомню те самые первые встречи. И особенно тот момент, когда лёжа под простыней я не мог поверить насколько у нее нежная кожа. Заходящее солнце, еле пробиваясь под простыню, нащупывало лучами наши тела. Я был тогда максимально в эйфории и счастлив. Примерно так же как, когда выиграл чемпионат по каратэ.

расскажи поподробнее пж пол каратэ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason said 45 minutes ago:
spiel said 56 minutes ago:

банальненько так

 

да у тебя вся жизнь банальненькая такая:

- банальненько сбили целку

- банальненько поебали

- банальненький муж (это чтоб его не оскорблять)

- банальненко залетела

- банальненко вернулась в банальненький мухосранск

- банальненький ребёнок

- банальненькая безотцовщина

- банальненький ПРС

- банальненькая камвхора на банальненьком форуме

 

а впереди ещё долгая банальненькая жизнь...

 

....:zemlyapuhom: 

 

ну кстати тут сей українець лайка получает знатного

 

описан этот кромешный пиздец идеально


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 9 минут назад:

Посмотрим что будет

Если захочешь, он тебя трахнет, вот что будет :nate:


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю какая жена должна быть, чтоб он захотел трахнуть соню


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас историй про абьюз и харрассмент огромная волна. В том году одного препода у нас турнули с факультета за то, что спал со студентками. Я с ним только здоровалась, но знаю по себе же, что границы реально могут стираться и кто-то готов к неформальному общению. 

 

Когда я слышу про абьюз, я верю 50/50. Дело с хирургом из Сеченовки выглядит правдивым, потому что там девочка сразу подняла скандал. В возмущение после многих лет я не верю. Если тебя лапает тот, кому не положено по статусу, в рабочей обстановке, да, ты и смущаешься, и теряешься, но оправляшься быстро и хоть через пару часов бучу можешь поднять при желании. Если вы переспали, ты сама хотела, иного не дано, если тебе дуло пистолета к виску не приставляли

Cryless написал 9 минут назад:
spiel написал 20 минут назад:

Посмотрим что будет

Если захочешь, он тебя трахнет, вот что будет :nate:

Именно


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 4 минуты назад:

Именно

Будем держать за тебя кулачки

Rausch понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

У меня было больше десяти партнеров, но такого яркого ощущения не было, хотя с ним оно было коротким и не до конца. Щас продолжу

Еще добавлю, что вы, мужики, очень тщеславные и охотно верите, что вы лучшие, с другим так не было и т.п. Вам бы слушать и слушать эти речи. Столько раз в моей жизни это было. А женщины часто симулируют и лгут, чтобы не обидеть. Только сейчас понимаю, что нахуй эта ложь не нужна

Cryless написал 3 минуты назад:
spiel написал 8 минут назад:

Именно

Будем держать за тебя кулачки

Спасибо, я отпишусь)) 

 

И моя история с этим парнем, приехавшим в общагу, такой посыл имеет: самое пиздатое происходит случайно, спонтанно и неожиданно

 

И то, что оргазм в голове, — безусловная правда

Любые мысли не по теме — секс не удается

И стесняться ничего не нужно, а я лет до 22 еще стеснялась и врала

Короче, потенциал нихуя не раскрыт


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 минуту назад:

Еще добавлю, что вы, мужики, очень тщеславные и охотно верите, что вы лучшие, с другим так не было и т.п. Вам бы слушать и слушать эти речи. Столько раз в моей жизни это было. А женщины часто симулируют и лгут, чтобы не обидеть. Только сейчас понимаю, что нахуй эта ложь не нужна

Все верно. Мы настолько же любим ушами как вы. Только нам нужно по уважению ездить и про то какие мы боги в постели, а вам по другим темам.

Rausch понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel said 37 minutes ago:

Последняя история. 

 

На днях была у хирурга. Врача помню по прошлому году, резал мне плечо, а оно зажило плохо (есть склонность к образованию келоидных рубцов). Довольно неформально общались на приеме, короче, запомнились друг другу. 

 

А в этот раз процедура требовала того, чтобы я разделась полностью. Сняла юбку, сняла футболку  легла в кресло. И тут он спрашивает: а вы, что, без трусиков? Я не ношу белье, тем более в жару + 30, и мне пофиг, врач он там или не врач. Лежу, он мне втирает анестетик вокруг половых губ, потом стал проводить пальцами, палец слегка внутрь завел, коснулся клитора. Параллельно вопросы задает, мол, значит вам жарко, вы жаркая женщина? Не больно, да? хотя, казалось бы, такая чувствительная зона... У вас чувствительна эта зона? 

 

Было очень неловко, хотелось, чтобы все скорей закончилось. Короче, не возбуждающе ни капли

 

Дальше он все тело осмотрел, а я замечаю, что у него дыхание прям тяжелое

 

Денег не взял, я сказала, что что-то в кассу все равно заплачу, написал мне символическую сумму

 

Пришла через неделю заниматься рубцом. Опять стал спрашивать, всегда ли я хожу без белья. Я как-то отбоярилась, типа жарко, он мне в лоб говорит: это даже возбуждает

 

Я на приеме молчала, но мысли мелькали ого-го. Знаю, что он женат, с детьми и старше меня на 8 лет. 

 

Ощущения очень смешанные, сначала хотелось убежать скорее, после настроение на 180 градусов поменялось. Продолжение следует. 

 

Он мне убирает два рубца, один от кесарева, хочешь не хочешь, все равно будешь без трусов лежать

 

Короче, хочу с ним переспать. Посмотрим, что будет

 

Жду твои фотки в канале Позднякова


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...