Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (1 member, 5 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

282 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

PintaWisky написал 8 часов назад:

Блядь я думал покорять природу перестало быть прикольным году эдак в 80м когда портреты хеминугэя в свитере поснимали со стен

Ан нет люди 2021 году на горы лезут чтобы доказать себе что они чего-то стоят

Не очевидно только чем этот подвиг отличается от взятия высоты в 4к ммр или поедания гамбургеров на скорость

фотка в тиндоре на горе получше будет чем скрин крипстата на вивере

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

в МГИМО просто отдельные группы формируют из всяких детей номенклатурной элиты, олигархов и тд 
А в Украине вся эта пиздобратия за взятки поступает на бюджетные места в общих группах. 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Sabotage. написал 22 часа назад:
asparkam написал 18.09.2021 в 07:56:

Sabotage. написал 20.08.2021 в 11:23:

но уверенность в себе я получил, достигая успехов по жизни, развиваясь и ебаша как черт

а в чем именно ты ебашил как черт? Как это происходило?

да во всех аспектах жизни, сначала учеба, потом карьера - переехал из москвы в лондон на постоянку в результате этого всего, также работа над своим телом, увлечения - вот в прошлом году на эльбрус залез на вершину, например

Sabotage. написал 22 часа назад:
asparkam написал 18.09.2021 в 07:56:

Sabotage. написал 20.08.2021 в 11:23:

успехов 

на эльбрус залез на вершину, например

Sabotage. написал 2 часа назад:

хз, с чего ты взял, что люди туда ходят для того, чтобы что-то кому-то доказать - мб какая-то часть да, но я лично таких не знаю 

Сын шлюхии, без негатива

Как же у нищих доширачников горит с того, что чел залез на Эльбрус 

SfLgzJT.gif

а я в лес сходил

посрать

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

О чем речь вообще 

МГИМО давно не является супер элитным топовым вузом, просто нормальный, известный 

Все истории про блатных деток в мгимо остались в советском союзе вместе с его славой 

За сумму, которую нужно заплатить, чтоб пристроить сыночка в мгимо его можно выучить в Европе, выбор очевиден 

feelmyfrenzy написал 7 минут назад:
Sabotage. написал 23 часа назад:
asparkam написал 18.09.2021 в 05:56:

Sabotage. написал 20.08.2021 в 09:23:

но уверенность в себе я получил, достигая успехов по жизни, развиваясь и ебаша как черт

а в чем именно ты ебашил как черт? Как это происходило?

да во всех аспектах жизни, сначала учеба, потом карьера - переехал из москвы в лондон на постоянку в результате этого всего, также работа над своим телом, увлечения - вот в прошлом году на эльбрус залез на вершину, например

Sabotage. написал 23 часа назад:
asparkam написал 18.09.2021 в 05:56:

Sabotage. написал 20.08.2021 в 09:23:

успехов 

на эльбрус залез на вершину, например

Sabotage. написал 2 часа назад:

хз, с чего ты взял, что люди туда ходят для того, чтобы что-то кому-то доказать - мб какая-то часть да, но я лично таких не знаю 

Сын шлюхии, без негатива

это фраза literally стоит после слова УВЛЕЧЕНИЯ :agaaga: поясню для тебя, инцела с 70 айсикью, чтобы ты понял контекст - да, мне нравится не стоять на месте, находить новые хобби и кайфовать от того, чем я занимаюсь

Edited by Sabotage.

Жаль, что никто в жизни не оценивает твои достижения, а тебе приходится СРАТЬ ими на форуме компьютерной игры в топане СЕКСА и ОТНОШЕНИЙ

bitrix likes this

feelmyfrenzy написал 3 минуты назад:

Жаль, что никто в жизни не оценивает твои достижения, а тебе приходится СРАТЬ ими на форуме компьютерной игры в топане СЕКСА и ОТНОШЕНИЙ

очередной челик, который знает все про мою жизнь :onneponimaet:

я не срал достижениями, а ответил челу одним предложением на его вопрос - срут тут пост фактум только такие ущербы, как ты :yes:

Чел заполз на эльбрус и ему походу открылся взор на то, кто лузер по жизни, а кто нет, оттуда виднее:lol:

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

пиздатая шутка, братан, в стендап не пробовал податься? телочки любят юморных парней :agaaga:

Удивляюсь тем, у кого bitrix еще не в игноре

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

Братан, у тебя проблемы с восприятием, если ты мое предположение перепутал с шуткой то рекомендую спуститься с небес (с горы, нужное подчеркни) на землю:dunno:

bitrix написал 4 минуты назад:

Братан, у тебя проблемы с восприятием, если ты мое предположение перепутал с шуткой то рекомендую спуститься с небес (с горы, нужное подчеркни) на землю:dunno:

серьезное предположение, понимаю :coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

Но ведь ты рили козырнул Эльбрусом в контексте "я ебашил и развивался", зачем отпираться. Для кого-то это дефолтная позёрская херобора (в отличие от кс на вивере), для кого-то прикольная ачивка - нахуя с этим спорить - чтобы доказать что ты ни разу не позёр, а 100% задрот-аутяра который тайком достигает достижения, навроде хлопка одной ладонью, ради самих достижений?

bitrix написал 16 часов назад:

Блять так и хочется сказать "хуя крутой, вытри сперму под губой" этому челобасу.

По результатам егэ в мгимо?:lol: 

Кроме результатов ещё справку о 1-2 группе инвалидности принес ещё небось? Ебать стену говна навалил, а подобный нюанс указать забыл:honkler:

Что-то не так насчет 1-2 группе инвалидности???:ugomonis::ugomonis::ugomonis: Мм, @SoLnblFFFko(-_-)?

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

PintaWisky написал 12 часов назад:

Блядь я думал покорять природу перестало быть прикольным году эдак в 80м когда портреты хеминугэя в свитере поснимали со стен

Ан нет люди 2021 году на горы лезут чтобы доказать себе что они чего-то стоят

Не очевидно только чем этот подвиг отличается от взятия высоты в 4к ммр или поедания гамбургеров на скорость

Я 5к почти взял, 3 ммрвов вроде не хватило - на думе были винстрики до 17 побед подряд:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Eternhot написал 28 минут назад:
bitrix написал 17 часов назад:

Блять так и хочется сказать "хуя крутой, вытри сперму под губой" этому челобасу.

По результатам егэ в мгимо?:lol: 

Кроме результатов ещё справку о 1-2 группе инвалидности принес ещё небось? Ебать стену говна навалил, а подобный нюанс указать забыл:honkler:

Что-то не так насчет 1-2 группе инвалидности???:ugomonis::ugomonis::ugomonis: Мм, @SoLnblFFFko(-_-)?

Лично мне эти челы никак не помешали поступить куда хотел на бюджет, а многим очень даже, да и вопрос скорее не о реальных шизофрениках вроде тебя, а о тех, кто эту шизу или увечья себе намошнил:trollface:

Edited by bitrix

Приматы, я вот вообще не учился и в люди выбился, так что своим дефолтным поступлением куда-то будете другим, таким же приматам козырять, стоя в очереди за биг маком и сырным соусом.

P.S. шучу, вы молодцы

P.S. идите нахуй)))))103у10)

dokinzo and irhold111 like this

Sabotage. написал 19 часов назад:

почему у тебя так бомбит с того, что я написал?

Потому что ты наебываешь мои ожидания

Сначала пишешь типо вот я ебать успешный учитесь у меня Я думаю ок это интересно может стоит поучиться А в итоге там хуйня полная

А все это потому что ты заточен на создание иллюзии успеха Типо ух ебать Эльбрус упуская детали сколько км по факту ты прошел и так во всем

Sabotage. написал 19 часов назад:

нахуя мне понтоваться на продоте перед таким убогим колхозом, как ты? уверен, в реальной жизни, я с таким селянином в принципе даже не заговорил бы. у меня нет абсолютно никаких целей тут меряться с кем-то письками и достижениями, поверь, в моей жизни критерий успешности и признания не измеряется сообщениями на форуме для дотеров

Ну своими сообщениями ты последние 3 страницы доказывал обратное Даже ссылку на МГИМО дал

Видно как у тебя нет желания понтоваться и доказывать что-то нам

Sabotage. написал 9 часов назад:

Мне просто нравится в горах, там охуенно красиво, тренируется кардио, да и вообще перезагруз полный после жизни в мегаполисе

Написал бы тогда что "тренировал кардио целый день летом"

feelmyfrenzy likes this

towBCf6.pngVk7gxeP.png

image.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png