Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Stratovarius написал 44 минуты назад:

Как же каждый раз в голос с постов лысого карлана 150 см с минусовой самооценкой

Прикинь, даже такой как ты лысый карлик смог найти себе бабу

И ты пишешь про несправедливость? Если даже ты смог найти телку? Каждой твари по паре.

а прикинь какие шансы найти девочку у нормальных челов с волосами (:lol:) и выше 150 см, которые при этом не ноют про социальное неравенство, если, повторюсь, даже ты смог? Я думаю выше среднего уж явно.

Вот лично я знаешь сколько телок в неделю ебу? 
0

Потому что я не живу мыслями завести себе пизду и не ною о том что все вокруг красивее меня и вообще успешнее.

А ты из своих волос и роста трагедию устроил и пишешь хуйню какую-то про развитие, ебанат. Развиваться надо не потому что телки нет, а чтобы не быть ебланом, который деградирует. Если ты лысый карлан, то ты хоть развивайся, хоть не развивайся, девушки у тебя не будет. Хотя подождите, ведь у тебя есть, а значит ты либо пиздабол, либо долбоеб, который сам себе противоречит.

извини на оскорбления, не хотел тебя, придурка, обидеть. :pidorasy:

 

 

ну вообще то там если ты не в курсе лютый бетабакс 

и там баба является содержанткой по факту

 

так что в чем доеб - не совсем понимаю

челу просто хочется чтобы его любили не за деньги 

а с этим трудности из за внешки 

 

и не нужн описать там про какие то высокие чувства 

я уверен что ни один из вас не задумывается о том - какой человек там баба без ноги условно вы тупо скипаете 

тут то же самое, к сожалению 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только на соцсети работает, и их все равно можно обмануть фотожопом, ракурсом, чужой фоткой. Девки то тоже в большинстве своем выглядят неочень без боевого раскраса. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 2 часа назад:

я уверен что ни один из вас не задумывается о том - какой человек там баба без ноги условно вы тупо скипаете 

Ага, а кто-то не скипает - нет единой шкалы от 1 до 10, симпатия ппц субъективна - поэтому выдумывать себе космогонию где если ты ниже то выше ростом на тебя могут запасть только за деньги - отрыв от реальности, пускай и рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:

Это только на соцсети работает, и их все равно можно обмануть фотожопом, ракурсом, чужой фоткой. Девки то тоже в большинстве своем выглядят неочень без боевого раскраса. 

Если ты не внешко кун или илзян, то тебе на сз/ в сети делать нечего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так илзян половину своих баб в вк находил, разве нет?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 5 минут назад:
JDS написал 1 час назад:

Это только на соцсети работает, и их все равно можно обмануть фотожопом, ракурсом, чужой фоткой. Девки то тоже в большинстве своем выглядят неочень без боевого раскраса. 

Если ты не внешко кун или илзян, то тебе на сз/ в сети делать нечего 

Странно, я как раз пишу что баллы во внешку легко добавлять выгодными ракурсами, фотошопом, чужими фотками на крайний случай- разве это не так работает?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 минут назад:
ElGobedano написал 13 минут назад:
JDS написал 1 час назад:

Это только на соцсети работает, и их все равно можно обмануть фотожопом, ракурсом, чужой фоткой. Девки то тоже в большинстве своем выглядят неочень без боевого раскраса. 

Если ты не внешко кун или илзян, то тебе на сз/ в сети делать нечего 

Странно, я как раз пишу что баллы во внешку легко добавлять выгодными ракурсами, фотошопом, чужими фотками на крайний случай- разве это не так работает?

так бабы как раз нормально шарят где ракурс, где свет, где фотошоп, так что их таким не наебать   


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 1 час назад:

Секса не существует 

факт


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 5 минут назад:

ну и какой выгодный ракурс например у этого чела?

Пиздец, это че за уебище?

ХАХАХАХ

Узкие джинсы под супер тонкие и короткие ноги

Розовая худи на жирном уебище

Пидорская прическа с крашенными волосами

Сам маленький и жирный 

Причем, это бы так все не бросалось в глаза, если бы он одевался в обычный дефолт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него рост метр 65-70

по себе знаю что нормально выглядеть при такой конституции невозможно

мой любимый блогер кста в знак инцельской солидарности

 


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть метр 65 а как вы с полки в магазине продукты достаёте? :lol:

П

Shyrik понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 22 минуты назад:

ну и какой выгодный ракурс например у этого чела?

ну у него 600к подписчиков в ютубе, думаешь среди них не найдется какой-нибудь шкуры, которая захочет влиться в блоггерскую тусовку и отсосет у него? 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 26 минут назад:

ну и какой выгодный ракурс например у этого чела?

На работе похожий чел, но хуже внешкой и совсем не ухоженный, как этот, женился на годной девке. И ему вообще похуй что он выглядит как хоббит с пузом, ходит шутейки рассказывает и сам с них ржет.  


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...