Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

asparkam написал 2 минуты назад:

Как безобидно намекнуть девушке, что у нее там воняет, когда возбуждается? Из-за такая рыбная вонь? Не подмывается что ли глубоко?

я бы на твоем месте сейчас переживал о своей свежеприобретенной гонорее, а не ее гигиене :chel:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 3 минуты назад:

Как безобидно намекнуть девушке, что у нее там воняет, когда возбуждается? Из-за такая рыбная вонь? Не подмывается что ли глубоко?

засовываешь два пальца в пизду, прокручиваешь, а потом подносишь к ее рту, чтобы смочила  

asparkam и ko1obok понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к гинекологу её своди для начала лол

это может быть кое что, что водой не смоешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы до ебли воблу с пивом жрали и у тебя руки провоняли рыбой 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilze как там дела у Дианочки с Рустамом рептилоидом? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал Только что:

@Ilze как там дела у Дианочки с Рустамом рептилоидом? 

не ебу, мы ласт раз месяц назад разговаривали

и вряд ли она желает повторить :chel:

у илзе щас одна мечта, дожить до пятничного визита к дуримару и объебаться колесами так, что б как в вечном сиянии чистого разума не то шо о дианочке, а о вас любимых забыть нахуй окончательно и бесповоротно

куплю себе мольберт и уделавшись коктейлем из всей таблицы менделеева буду рисовать трагичные и трогательные этюды своего бытия


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будешь 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:

@Ilze как там дела у Дианочки с Рустамом рептилоидом? 

не ебу, мы ласт раз месяц назад разговаривали

и вряд ли она желает повторить :chel:

у илзе щас одна мечта, дожить до пятничного визита к дуримару и объебаться колесами так, что б как в вечном сиянии чистого разума не то шо о дианочке, а о вас любимых забыть нахуй окончательно и бесповоротно

куплю себе мольберт и уделавшись коктейлем из всей таблицы менделеева буду рисовать трагичные и трогательные этюды своего бытия

ну наконец-то ты переходишь на наркотики


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 4 минуты назад:
Ilze написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:

@Ilze как там дела у Дианочки с Рустамом рептилоидом? 

не ебу, мы ласт раз месяц назад разговаривали

и вряд ли она желает повторить :chel:

у илзе щас одна мечта, дожить до пятничного визита к дуримару и объебаться колесами так, что б как в вечном сиянии чистого разума не то шо о дианочке, а о вас любимых забыть нахуй окончательно и бесповоротно

куплю себе мольберт и уделавшись коктейлем из всей таблицы менделеева буду рисовать трагичные и трогательные этюды своего бытия

ну наконец-то ты переходишь на наркотики

мой мудрейший батя тоже так считает, ваще я канеш не первый раз столкнулся с диким противоборством родиков попыткам какого-то осмысленного лечения - проще чередовать неделю запоя и неделю генерации моего стресса для последующего запоя взаперти без минимальных удобств, но на фоне моих местных знакомых любителей поставиться солью, которых близкие годами уламывают сделать с этим чето - все равно удивляет

видимо, бог через родителей(и дульсю, но та в свое время обегала пороги всех московских шарлатанов по поводу моих проблем, так что ее грех винить) воспрещает мне трезветь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что важнее, жопа или сиськи?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 45 минут назад:

что важнее, жопа или сиськи?

Важнее чтобы кисюндра вкусная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пошёл в бар с дурой

видно стесняется дико мне аж неудобно 

спросил чо будет заказала безалкогольный коктель

ахуеть

но посидели я поговорил контакт слегка наладил и засосал её начали зажиматься руку под жопу хуйнул два пальца в районе пизды поселил

и всё вроде норм позажимались там час говорю ща погуляем и ко мне

выходим смотрю такси три сотки стоит ахуел прошлись еще не скидывает говорю чо мб на автобусе она сказала ей всё равно

стоим на остановке грит я домой поеду я такой чооооооооо

автобус еще дольше ждать пришлось заказал такси в момент когда ебанат круги нарезал уже автобус подъехал но уже дождались такси

вышли около пивнухи взял 1.5 говорю ща в магнит зайдём и до меня

и тут началось мычание не не пойду

я мин 10 попытался поуговаривать но поймал ся на мысли что какие-нибудь извращюги педофилы так же с детьми делают

говорю ну ладн пойдём провожу на последок позажимал но уже чувствовалось что не то совсем спрашиваю занята ли завтра

ГРИТ ДА ОЧЕНЬ ЗАНЯТА

пиздец очередной


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 4 минуты назад:

вышли около пивнухи взял 1.5 говорю ща в магнит зайдём и до меня

:omegalul:

выделилил критическую

 

а мог сиську пива разменять на 300 рубасов и сисську тянки:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне кажется она около падика домой бы пошла

хз наверн в моменте когда я 300 рублей хотел закрысить она засохла

но так и так уебанская ситуация

40 мин назад её рука мой хуй натирает а тут уже в гости зайти не хочет


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 11 минут назад:

пошёл в бар с дурой

видно стесняется дико мне аж неудобно 

спросил чо будет заказала безалкогольный коктель

ахуеть

но посидели я поговорил контакт слегка наладил и засосал её начали зажиматься руку под жопу хуйнул два пальца в районе пизды поселил

и всё вроде норм позажимались там час говорю ща погуляем и ко мне

выходим смотрю такси три сотки стоит ахуел прошлись еще не скидывает говорю чо мб на автобусе она сказала ей всё равно

стоим на остановке грит я домой поеду я такой чооооооооо

автобус еще дольше ждать пришлось заказал такси в момент когда ебанат круги нарезал уже автобус подъехал но уже дождались такси

вышли около пивнухи взял 1.5 говорю ща в магнит зайдём и до меня

и тут началось мычание не не пойду

я мин 10 попытался поуговаривать но поймал ся на мысли что какие-нибудь извращюги педофилы так же с детьми делают

говорю ну ладн пойдём провожу на последок позажимал но уже чувствовалось что не то совсем спрашиваю занята ли завтра

ГРИТ ДА ОЧЕНЬ ЗАНЯТА

пиздец очередной

 

Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир? или Вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия!

Edgarchik, Lorde - Sober ll, Dream. и 13 другим понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня восхищает канеш упорство дрима

то есть все остальные линии поведения из мне известных я могу сам себе объяснить

инцелы - понятно, достигаторы - легко, пытающиеся покрыть всех баб в радиусе доступа - ясно, пиздострадальцы - мое почтение

но вот тотальная иррациональность этого раша тиндера с винрейтом около нуля - это дон кихотство нашего времени, это призвание и миссия, которую обычным людям не постичь

Drainbead, Pep_See, Dream. и 5 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он 100% не договаривает и спецом ся так ведет чтобы постоянно его сливали

 

а потом домой приходит прищепки металлические по всему телу ставит и током себя хуярит пока не обосрется, чтобы пожрать, а иначе не заснет

 

CorvusCorax, Shyrik, Dream. и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каво блин

пол победы считай сегодня совершил

а вот про недоговариваю я реально не понимаю в чём проблема

мб сёдня слегка поспешил нужно было еще стакан пива опрокинуть в баре

но в целом думаю что у меня аура какая-то ебанутая что дуры заднюю дают


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ну серьезно блять

какая полтораха пива

какой блять сидр

 

какой нахуй автобус когда такси 300 рублей стоит 

 

Так можно делать только если ты анмогбл гигачед слеер 

Тогда в принципе можно об не ещё высморкаться 

 

Ты же блять инцел ты должен максимально создать иллюзию того что ты хороший добрый щедрый заботливый ну блять че там по списку потому что красивый (номер один в приоритете) - недоступно

 

ты же блять некрасивый - чек, потом блять сразу же лезешь в пизду - следовательно с недотрахом - чек, жопишь 300р на такси - чек, пьёшь блять пиво из магнита (по акции ещё небось да ДА ПРИЗНАВАЙСЯ СУКа я выпил все пиво в мире я точно знаю что в полторахах особенно в магните нет нормального пива)

 

и что в итоге то епта

 

просто максимальный люмпен какой то вырисовывается

 

если ты хочешь трахнуть тянку - то будь блять любезен застолби хотя бы косарь на вечер и постарайся поухаживать за дамой а не лезть блять в пизду потом гнать ее в минус 40 на автобус, потом заскакивать за баклахой мотора по акции в магнит и потом ещё буллить 10 минут у подъезда а потом удивляться хули не так то епта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...