Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
AjavaDick написал 3 минуты назад:

если, у девушки регулярная половая связь с одним парнем, но потом они расходятся, не сошлись, она все, не ликвидная получается?

для меня - да, она неликвид. С какой стати я буду решать ее проблемы, создавать с ней семью?

есть такое выражение: "Не позволяй своему языку выписывать чек, за который твоя жопа не сможет расплатиться. "

так с чего мне расплачиваться за чужой чек? ее мужем должен стать ее первый ебырь, но никак не я.

для меня это третий сорт дерьма, только трахнуть и выбросить.

достойный мужчина не станет создавать семью с такой женщиной.


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал 2 минуты назад:

А вот если, у девушки регулярная половая связь с одним парнем, но потом они расходятся, не сошлись, она все, не ликвидная получается?

 

Все совершают ошибки

 

Если она сошлась с была долго с одним партнером исходя из высоких моральных стандартов то она остается ликвидной при условии что она эмоционально открыта к новому человеку

 

Если же она не может забыть своего бывшего то тут РИП конечно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 11 минут назад:
MeF написал 13 минут назад:
Vova написал 16 минут назад:

 

MeF написал 16 минут назад:
Vova написал 25 минут назад:

 

MeF написал 27 минут назад:

а если просто еблась с чедом, который красивее тебя, умнее и богаче 
просто чтобы пищать и течь, когда его огромный 20 сантиметровый баклажан входил в ее узенькую дырочку? 

 

А ты сам бы еслиб узнал о таком продолжил бы испытывать нежные романтические чувства к бабе?

так я не топлю за девственниц, у меня по умолчанию у всех баб такое было 

 

Ты не ответил на вопрос

я ответил - мне было бы норм

 

Ну для такая телка - не мой тип Дружбу / секс с ней не исключаю

 

Единственное глубокое чувство которые я бы мог к ней испытывать это сострадание и жалость

А какова вероятность, что твоя баба окажется целкой? А что ты к  ней начнешь что-то испытывать? А что она к тебе тоже начнет что-то испытывать? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:

А какова вероятность, что твоя баба окажется целкой?

 

Думаю маленькая учитывая мой возраст

MeF написал 2 минуты назад:

А что ты к  ней начнешь что-то испытывать?

 

Всмысле? зависит от человека


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
AjavaDick написал 8 минут назад:

А вот если, у девушки регулярная половая связь с одним парнем, но потом они расходятся, не сошлись, она все, не ликвидная получается?

 

Все совершают ошибки

 

Если она сошлась с была долго с одним партнером исходя из высоких моральных стандартов то она остается ликвидной при условии что она эмоционально открыта к новому человеку

 

Если же она не может забыть своего бывшего то тут РИП конечно

У тебя я вижу рациональный подход, но тот чел…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал Только что:

У тебя я вижу рациональный подход, но тот чел…

а у меня иррациональный ;)

но такова уж мужская доля - иногда нужно быть иррациональным, чтобы сохранить чувство собственного достоинства и свою силу.

 

"Для этого нужна иррациональная готовность вообще ничего не иметь, тогда у вас появится возможность приобрести в этой жизни что-то хорошее. Нужна абсолютная беспощадность к себе во всем. Лучше с голоду подохну, но в помойку лезть не буду, потому что у меня есть чувство собственного достоинства. "

 

только так рождается сила - когда нету пощады ни к себе, ни к другим. Нету сострадания.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще из моих наблюдений крепкие пары образовывались либо когда у обоих был небольшой секс опыт либо уже не образовывались никогда у людей


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 5 минут назад:

"Для этого нужна иррациональная готовность вообще ничего не иметь, тогда у вас появится возможность приобрести в этой жизни что-то хорошее. Нужна абсолютная беспощадность к себе во всем. Лучше с голоду подохну, но в помойку лезть не буду, потому что у меня есть чувство собственного достоинства. "

похоже на что-то из собрания сочинений соняши

bitrix понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
gireslav написал 6 минут назад:

"Для этого нужна иррациональная готовность вообще ничего не иметь, тогда у вас появится возможность приобрести в этой жизни что-то хорошее. Нужна абсолютная беспощадность к себе во всем. Лучше с голоду подохну, но в помойку лезть не буду, потому что у меня есть чувство собственного достоинства. "

похоже на что-то из собрания сочинений соняши

Соняша сильнее тебя, а этот отрывок из видео Арсена Маркаряна, он кстати был чемпионом мира по муай тай


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:
gireslav написал 8 минут назад:

"Для этого нужна иррациональная готовность вообще ничего не иметь, тогда у вас появится возможность приобрести в этой жизни что-то хорошее. Нужна абсолютная беспощадность к себе во всем. Лучше с голоду подохну, но в помойку лезть не буду, потому что у меня есть чувство собственного достоинства. "

похоже на что-то из собрания сочинений соняши

Соняша сильнее тебя, а этот отрывок из видео Арсена Маркаряна, он кстати был чемпионом мира по муай тай

чемпионом был, а армянином остался

и этого человека ты предлагаешь в качестве морального камертона?


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут напрашивается вывод, если у девушки есть мозг - она сразу отсечет вову и гиреслава.

bitrix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал Только что:

если у девушки есть мозг - она сразу отсечет вову

 

Очевидно с теми кто хотел отношений когда я их не хотел так и было


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 18 минут назад:
AjavaDick написал 21 минуту назад:

если, у девушки регулярная половая связь с одним парнем, но потом они расходятся, не сошлись, она все, не ликвидная получается?

для меня - да, она неликвид. С какой стати я буду решать ее проблемы, создавать с ней семью?

есть такое выражение: "Не позволяй своему языку выписывать чек, за который твоя жопа не сможет расплатиться. "

так с чего мне расплачиваться за чужой чек? ее мужем должен стать ее первый ебырь, но никак не я.

для меня это третий сорт дерьма, только трахнуть и выбросить.

достойный мужчина не станет создавать семью с такой женщиной.

 

Ну тогда получается, если парень выебал девственницу, он должен остаться с ней навсегда, если нет - девушка тупая шалава без мозгов, а парень... ну а чо парень ебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 8 минут назад:

чемпионом был, а армянином остался

и этого человека ты предлагаешь в качестве морального камертона?

ничего против армян не имею.

насчет морального камертона не знаю, но у него много полезных мыслей есть, которые я с удовольствием черпаю!

вот ссылка на мой гугл диск, кому интересно - я туда залил некоторые аудиодорожки Арсена, можете скачать и послушать

в аудио формате потому что так меньше места занимает

 

https://drive.google.com/drive/folders/1F2tBb2F1mh2uFLxYS0Rl3nUogf9vypu1?usp=sharing

 


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:

Она может быть топ внешне но для меня ее ценность при таких раскладах не велика

Обычно так размышляют всякие бомжи, для которых айфон это просто мобила, бриллианты это просто камни, а порш это всего лишь средство передвижения :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиреслав в конце каждого поста "ауф" забывает:kaifstelish:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал 3 минуты назад:

Ну тогда получается, если парень выебал девственницу, он должен остаться с ней навсегда, если нет - девушка тупая шалава без мозгов, а парень... ну а чо парень ебать.

По данным Росстата, в мае 2021 года зарегистрировано 46 тысяч 596 браков, 49 тысяч 4 развода, родился 106 тысяч 661 младенец, умерли 162 тысячи 283 человека.

 

разводов уже больше 100 процентов, институт семьи мертв, здарова


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфон это просто говна кусок


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

gireslav написал 22 минуты назад:
AjavaDick написал 25 минут назад:

если, у девушки регулярная половая связь с одним парнем, но потом они расходятся, не сошлись, она все, не ликвидная получается?

- для меня - да, она неликвид. для меня это третий сорт дерьма, только трахнуть и выбросить.

gireslav написал 15 минут назад:

Лучше с голоду подохну, но в помойку лезть не буду, потому что у меня есть чувство собственного достоинства. "

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:

айфон это просто говна кусок

так говорят нищие


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...