Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vova написал 1 минуту назад:

Для псих здоровой и уверенной телки беречь девственность это норма без этих крайностей типо секс только после женитьбы

Ага, пока не повстречают первых попавшихся "романтиков" типа тебя, для которых она просто окажется очереднярой, дальше ход событий и такую "бережность" имеет смысл обсуждать?

b1sq4ut понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 1 минуту назад:
Vova написал 7 минут назад:

Для псих здоровой и уверенной телки беречь девственность это норма без этих крайностей типо секс только после женитьбы

Ага, пока не повстречают первых попавшихся "романтиков" типа тебя, для которых она просто окажется очереднярой, дальше ход событий и такую "бережность" имеет смысл обсуждать?

 

У бабы как бы есть мозг и эмоциональный интеллект чтобы понять кто есть кто

 

Ты же можешь кто для тебя верный друг которому можно доверять а с кем ты просто бухаешь иногда Если нет то у тебя нет мозга


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запланировал секс на 2022 год

 а вы :pepethink:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
Ilze написал 5 минут назад:

так и че из вышесказанного следует - что альфателки девственность берегут? или как все это одновременно в твоей голове умещается

 

Для псих здоровой и уверенной телки беречь девственность это норма без этих крайностей типо секс только после женитьбы

 

У альфа телок есть уверенность и они чаще обладают здоровой психикой чем бетки и омеги

ну допустим, результат то тебя какой интересует - есть ли у бабы целка или как сильно она отказывалась ее лишаться?

допускаю, что топ бикса школы мощнее всех отказывала, но выебут ее все равно в девятом классе - тебе с того какой гешефт в итоге

 

Vova написал 8 минут назад:
MeF написал 15 минут назад:

Можешь аргументировать почему это ценность? 

 

Да конечно

 

Секс это приятно но куда приятнее иметь романтические отношения которые подрузамевают уникальность вас друг для друга

 

Очевидно это ощущение уникальности куда проще поддерживать если ты первый у бабы

 

Ну и если я буду знать что моя баба ебалась к каким-то чмо который хуже меня ее значимость для меня тут же упадет до нуля

то есть баба должна беречь писю, чтоб вовас потом не переживал? 

ну ты клоуняра я не могу


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

но выебут ее все равно в девятом классе

 

Это твои предположения только

 

Если топ бикса мощно всем отказывала но все равно каким то образом еще переебала дюжена ребят к 20 то для меня это псих не здоровый человек и априари не топ

 

Она может быть топ внешне но для меня ее ценность при таких раскладах не велика


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
bitrix написал 5 минут назад:
Vova написал 10 минут назад:

Для псих здоровой и уверенной телки беречь девственность это норма без этих крайностей типо секс только после женитьбы

Ага, пока не повстречают первых попавшихся "романтиков" типа тебя, для которых она просто окажется очереднярой, дальше ход событий и такую "бережность" имеет смысл обсуждать?

 

У бабы как бы есть мозг и эмоциональный интеллект чтобы понять кто есть кто

 

Ты же можешь кто для тебя верный друг которому можно доверять а с кем ты просто бухаешь иногда Если нет то у тебя нет мозга

Вот именно что эмоциональный интеллект, куда подует туда и поплывет, поэтому по итогу получаются вагоны "верных друзей" и опилки в башке вместо той самой чистоты, или по своему опыту ты можешь другие выводы составить?

b1sq4ut понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:

то есть баба должна беречь писю, чтоб вовас потом не переживал? 

ну ты клоуняра я не могу

Илзе, это ты клоуняра и сломанный человек. Не переворачивай вверх дном, это ТЫ здесь сломанный мужчина


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противно читать вову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал Только что:
Vova написал 8 минут назад:
bitrix написал 10 минут назад:
Vova написал 16 минут назад:

Для псих здоровой и уверенной телки беречь девственность это норма без этих крайностей типо секс только после женитьбы

Ага, пока не повстречают первых попавшихся "романтиков" типа тебя, для которых она просто окажется очереднярой, дальше ход событий и такую "бережность" имеет смысл обсуждать?

 

У бабы как бы есть мозг и эмоциональный интеллект чтобы понять кто есть кто

 

Ты же можешь кто для тебя верный друг которому можно доверять а с кем ты просто бухаешь иногда Если нет то у тебя нет мозга

Вот именно что эмоциональный интеллект, куда подует туда и поплывет, поэтому по итогу получаются вагоны "верных друзей" и опилки в башке вместо той самой чистоты, или по своему опыту ты можешь другие выводы составить?

 

Я не понимаю Ты ебанутый?

 

Да конечно тех кого я считал верный друзьями ими и остались а тех с кем ток потусить ими и оказались

 

Как и с бабами я понимаю че от кого ожидать

Ilze написал 8 минут назад:

то есть баба должна беречь писю, чтоб вовас потом не переживал? 

ну ты клоуняра я не могу

 

Мы живем в свободном мире Никто мне ничего не должен

 

Но ценности которые работали веками так и остались И не надо пытаться их принизить


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:

 

Но ценности которые работали веками так и остались И не надо пытаться их принизить

так веками бабу за человека не считали - нах ты воще с этой грязью из под ногтей коммуницируешь? 

Товарищ Троцкий понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ебанутость мне пишет челик, который баб в тиндере цепляет по кд и при этом рассказывает о ценности девственности, окей.:dunno:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:
Ilze написал 9 минут назад:

но выебут ее все равно в девятом классе

 

Это твои предположения только

 

Если топ бикса мощно всем отказывала но все равно каким то образом еще переебала дюжена ребят к 20 то для меня это псих не здоровый человек и априари не топ

 

Она может быть топ внешне но для меня ее ценность при таких раскладах не велика

все что ты тут выдумываешь - хуета и маняфантазии

я ознакомлю тебя с законом

если баба принадлежит к топ-децилю по шкале альфовости(мне похуй что ты сюда вкладываешь, ну вот телка которую выебать хотят более менее все) и одновременно не принадлежит к топ-децилю по состоятельности семьи, то ее ебать будут всем селом с двенадцати лет

ЭТО ЗАКОН

и он лишь свидетельствует о здоровье психики пациентки, потому что она трезво ориентируется в мире :buba:

а если же все же ее семья топ-богатая в доступном бабе окружении, то будет 50/50 что ее проткнут в 12, но это уже эмпирическое наблюдение

 

ваще забавно что ты дебилоид психику бабы привязываешь к своим комплексам, а не к реальным данным о ЕЕ жизни, будь то финансовое благополучие или там блять гормональный фон в пубертате


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 12 минут назад:

то есть баба должна беречь писю, чтоб вовас потом не переживал? 

 

Плюс ты окровенный даун если понимаешь что дело не в моих переживаниях

 

Баба которая переебалась с 30+ просто не способна к здоровому эмоциональному проникновению с других человеком


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 7 минут назад:
Ilze написал 13 минут назад:

то есть баба должна беречь писю, чтоб вовас потом не переживал? 

ну ты клоуняра я не могу

Илзе, это ты клоуняра и сломанный человек. Не переворачивай вверх дном, это ТЫ здесь сломанный мужчина

когда побьете мой бессмертный рекорд по сбитым целкам в сентябре каждого нового учебного года в общежитии - получите право голоса, а пока платите деньги за места в партере и слушайте МУДРОГО человека


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 2 минуты назад:

Про ебанутость мне пишет челик, который баб в тиндере цепляет по кд и при этом рассказывает о ценности девственности, окей.:dunno:

так он при этом не создает с ними семью, уебан.

он просто трахает их и выбрасывает


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
Vova написал 7 минут назад:

 

Но ценности которые работали веками так и остались И не надо пытаться их принизить

так веками бабу за человека не считали - нах ты воще с этой грязью из под ногтей коммуницируешь? 

 

Можно пруфы про бабу за человека не считали?

Были другие соц роли Не более


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
Ilze написал 14 минут назад:

то есть баба должна беречь писю, чтоб вовас потом не переживал? 

 

Плюс ты окровенный даун если понимаешь что дело не в моих переживаниях

 

Баба которая переебалась с 30+ просто не способна к здоровому эмоциональному проникновению с других человеком

знаменитый сексолог владимир ленинградский поделился тайным знанием - читать по ссылке

а скок можно вовыч - после двадцати еще реально проникнуть эмоционально? а после десяточки? пять? один? половина сбитой целки(видел и такое)?


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 4 минуты назад:

Про ебанутость мне пишет челик, который баб в тиндере цепляет по кд и при этом рассказывает о ценности девственности, окей.:dunno:

 

Мне был интересен этот опыт и Тиндер был игрушкой Я попробовал я понял что все это шлак Найти секс перестало являться для меня большой ценностью


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:
bitrix написал 10 минут назад:

Про ебанутость мне пишет челик, который баб в тиндере цепляет по кд и при этом рассказывает о ценности девственности, окей.:dunno:

 

Мне был интересен этот опыт и Тиндер был игрушкой Я попробовал я понял что все это шлак Найти секс перестало являться для меня большой ценностью

ты тут неделю в строчку ныл что сложно найти еблю ради ебли

bitrix понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 30 минут назад:
MeF написал 37 минут назад:

Можешь аргументировать почему это ценность? 

 

Да конечно

 

Секс это приятно но куда приятнее иметь романтические отношения которые подрузамевают уникальность вас друг для друга

 

Очевидно это ощущение уникальности куда проще поддерживать если ты первый у бабы

 

Ну и если я буду знать что моя баба ебалась к каким-то чмо который хуже меня ее значимость для меня тут же упадет до нуля

а если ебалась с чмом, которое лучше тебя во всем? то тебе норм будет?)

Drainbead, bitrix и 3trall понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...