Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

поэтому ты жидишь косарь на шарящую бабу??


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:

поэтому ты жидишь косарь на шарящую бабу??

я не гажу там, где ем

зачем мне пытаться переспать с коллегой, которую вижу каждый день?

тем более, я писал, что мне впадлу тратить деньги на номер в отеле ради рандомной шаболды из тиндера/баду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clownchello написал Только что:
MeF написал 3 минуты назад:

поэтому ты жидишь косарь на шарящую бабу??

я не гажу там, где ем

зачем мне пытаться переспать с коллегой, которую вижу каждый день?

тем более, я писал, что мне впадлу тратить деньги на номер в отеле ради рандомной шаболды из тиндера/баду

эти истории не мутить с коллегами\одногруппницами актуальны, когда вы незрелые долбоебы 20> лет :nate:
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 48 минут назад:
clownchello написал 52 минуты назад:
MeF написал 55 минут назад:

поэтому ты жидишь косарь на шарящую бабу??

я не гажу там, где ем

зачем мне пытаться переспать с коллегой, которую вижу каждый день?

тем более, я писал, что мне впадлу тратить деньги на номер в отеле ради рандомной шаболды из тиндера/баду

эти истории не мутить с коллегами\одногруппницами актуальны, когда вы незрелые долбоебы 20> лет :nate:
 

как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 10 часов назад:

в природе всегда самка выбирает, а инцелы и бетабоксеры прыгают на задних лапах, пытаясь удивить 

Пофиксил

mazt3r понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clownchello написал 10 часов назад:
gireslav написал 10 часов назад:
clownchello написал 10 часов назад:

ну давай забайчусь на твой троллевысер.

 

Она пишет: я встречалась с парнем ниже меня. 

Все. Никакой доп. инфы.

А ты уже построил у себя картинку, что она его бросила из за роста и т.д и т.п. (особенно про роды жирно)

 

Так вот, объясняю: люди обычно начинают встречаться из-за внешки. Если только это не коллеги или друзья/знакомые. 

Значит ее карлан устраивал по внешке, так почему они расстались? Причин может быть множество: он оказался мудаком/наркоманом/бил ее или она конченная лярва/истеричка/анимешница и вообще он ее бросил.

 

Но ты решил выдать свое видение мира за истину в последней инстанции (2+2=4) и ушел в пассивную агрессию.

 

Если честно, настолько впадлу было писать это все, учитывая что ты жирный тролль. Потому что не может быть настолько насрано в голове у человека.

Показать больше  

часто ты слушаешь женщин вместо того, чтобы смотреть на их поведение?

 

у меня много знакомых женского пола, достойных восхищения, начиная с матери, заканчивая подругой, которая ливнула из рф в канаду чисто за счет своих ума и скиллов (не в айти). Также есть знакомые девушки, которые занимаются успешным локальным бизнесом (смм-агентство и сеть кофеен). 

Наверное, это прежде всего связано с окружением. Я не учился в ПТУ с подпивасницами и быдлом, а работаю в около айти сфере, где в коллективе реально шарящие девушки. 

Я стараюсь слушать умных людей независимо от их пола

 

 Ветка сцепилась с курицей, с 2к15 такого зрелища не видел.:onneponimaet:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 20 часов назад:

есть еще такая тема бтв, что люди часто становятся заложниками какого-то своего типажа, о котором сами не подозревают, потому у них формируется ебнутое на взгляд окружающих поведение

вот у меня КАЖДЫЙ бомж что-то просит, если мусорам нужен понятой - они пропустят десять человек и попросят меня, если особь любого возраста женского пола доебывается - сто пудов попросят чето понести

был кек, мать прилетела в 14 году ибо ее вызвали из универа мол или кодируйте его или забирайте его нахуй, мы заебались

и идем с ней выходим с красной площади, а на дворе август - народу дохуиналион, и где-то в ста метрах два пацаненка оборванного вида - один без ног и на коляске(нет не проекция), а второй его толкает и судорожно рыщет взглядом по толпе проходящей

и тока я попадаю в их поле зрения они на всей скорости несутся ко мне стрельнуть на опохмел, а я иду с матерью абсолютно трезвый, чисто одетый, причесанный и все дела

так ще рост последняя причина реакций подобного толка, как ебало и все остальное

 

вас станет меньше волновать, что о вас думают другие, когда осознаете, как редко они о вас думают

У меня каждый раз такое, иногда даже время бля спрашивают. Бывает дорогу спрашивают по 2-3 раза на дню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clownchello написал 10 часов назад:
gireslav написал 10 часов назад:
clownchello написал 10 часов назад:

ну давай забайчусь на твой троллевысер.

 

Она пишет: я встречалась с парнем ниже меня. 

Все. Никакой доп. инфы.

А ты уже построил у себя картинку, что она его бросила из за роста и т.д и т.п. (особенно про роды жирно)

 

Так вот, объясняю: люди обычно начинают встречаться из-за внешки. Если только это не коллеги или друзья/знакомые. 

Значит ее карлан устраивал по внешке, так почему они расстались? Причин может быть множество: он оказался мудаком/наркоманом/бил ее или она конченная лярва/истеричка/анимешница и вообще он ее бросил.

 

Но ты решил выдать свое видение мира за истину в последней инстанции (2+2=4) и ушел в пассивную агрессию.

 

Если честно, настолько впадлу было писать это все, учитывая что ты жирный тролль. Потому что не может быть настолько насрано в голове у человека.

Показать больше  

часто ты слушаешь женщин вместо того, чтобы смотреть на их поведение?

 

у меня много знакомых женского пола, достойных восхищения, начиная с матери, заканчивая подругой, которая ливнула из рф в канаду чисто за счет своих ума и скиллов (не в айти). Также есть знакомые девушки, которые занимаются успешным локальным бизнесом (смм-агентство и сеть кофеен). 

Наверное, это прежде всего связано с окружением. Я не учился в ПТУ с подпивасницами и быдлом, а работаю в около айти сфере, где в коллективе реально шарящие девушки. 

Я стараюсь слушать умных людей независимо от их пола

 

Я не знаю что там достойно восхищения, из твоего текста понял только то что ты любишь свою маму и бабушку.

Я тоже люблю своих родственниц, но по мере взросления я начал замечать, какую лютую хуйню они мне советуют и как жестко и регулярно пытаются мной манипулировать. 

Так что я принял решение не принимать советы от них, чтобы моя жизнь не стала хуже. У меня есть свой мозг, который гораздо лучше принимает решения, чем любые посторонние люди, сколь угодно доброжелательные. 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Тигрёнок написал 14 часов назад:

в природе всегда самка выбирает, а инцелы и бетабоксеры прыгают на задних лапах, пытаясь удивить 

Пофиксил

На задних лапах прыгают куколды и симпы. В принципе одно другое не исключает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я терь кстати апрувед симп-инцел

вчера пошел прогуляться перед сном, возле рощи стоит с потерянным взглядом блядь на выданье, каблук в 20 сантиметров и раскрас боевой - даже в темноте светится

хватает в итоге меня за руку и жалобно пищит- МУЩИНА, А ГДЕ НАХОДИТСЯ МЕСТОНЕЙМ? МЕНЯ НЕ ТУДА ДОВЕЗЛИ, А ЩАС ТАКСИ НЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ ХНЫК ХНЫК

я грю за рощей, не утони там тока на своих ходулях

она - мущина мущина там так темно и страшно, вы меня не проводите? говорят тут небезопасно по ночам

я про себя думаю - так из-за меня блять и говорят, я пока газовал тут по кд устраивал диско инферно с доебом до одиноких ночных путников на предмет сигарет, денег или ДАВАЙ СО МНОЙ ВЫПЬЕМ ИЛИ НЕ УВАЖАЕШЬ БЛЯ?

ну ладно говорю, пошли, а с той стороны рощи действительно место так себе, иногда можно не успеть прокричать кто ты и что здесь делаешь до первой подачи в хлеборезку, а уж с такой спутницей - ну точно жди беды, ну думаю ладно буду выплачивать долги обществу и судьбе за свои предшествующие прегрешения 

в итоге кое как дорулили до нужного ей места, грю обратно почапаешь если - не уходи с освещенной улицы, а то тебя во тьме волки покусают

она грит - а можно я ваш телефон запишу на всякий случай? вдруг заблужусь? 

я грю нету у меня телефона с собой и вообще я спать щас лягу, пишите письма мелким почерком

и тут она грит - жаль, сейчас ни к кому обратиться за помощью нельзя, а вас я увидела и сразу поняла - вы точно приставать не будете, вы не из этих!

я орнул и пошел домой, а теперь вот уже полдня думаю - из каких блять этих? не из гетеросексуалистов типа? или типа я похож на человека, который предпочитает дома конструктор собирать вместо хватания девок за жеппы

обидела короче сука

Frost.DvX, gireslav, m()stEVIL и 17 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 минуты назад:

 

Удивляюсь, как этот чел ахуенно рассказывает одну и ту же хуйню на протяжении всех своих видео, реально талант

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

молодец илзе, ты славный парень и настоящий мужчина ;)


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

я терь кстати апрувед симп-инцел

вчера пошел прогуляться перед сном, возле рощи стоит с потерянным взглядом блядь на выданье, каблук в 20 сантиметров и раскрас боевой - даже в темноте светится

хватает в итоге меня за руку и жалобно пищит- МУЩИНА, А ГДЕ НАХОДИТСЯ МЕСТОНЕЙМ? МЕНЯ НЕ ТУДА ДОВЕЗЛИ, А ЩАС ТАКСИ НЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ ХНЫК ХНЫК

я грю за рощей, не утони там тока на своих ходулях

она - мущина мущина там так темно и страшно, вы меня не проводите? говорят тут небезопасно по ночам

я про себя думаю - так из-за меня блять и говорят, я пока газовал тут по кд устраивал диско инферно с доебом до одиноких ночных путников на предмет сигарет, денег или ДАВАЙ СО МНОЙ ВЫПЬЕМ ИЛИ НЕ УВАЖАЕШЬ БЛЯ?

ну ладно говорю, пошли, а с той стороны рощи действительно место так себе, иногда можно не успеть прокричать кто ты и что здесь делаешь до первой подачи в хлеборезку, а уж с такой спутницей - ну точно жди беды, ну думаю ладно буду выплачивать долги обществу и судьбе за свои предшествующие прегрешения 

в итоге кое как дорулили до нужного ей места, грю обратно почапаешь если - не уходи с освещенной улицы, а то тебя во тьме волки покусают

она грит - а можно я ваш телефон запишу на всякий случай? вдруг заблужусь? 

я грю нету у меня телефона с собой и вообще я спать щас лягу, пишите письма мелким почерком

и тут она грит - жаль, сейчас ни к кому обратиться за помощью нельзя, а вас я увидела и сразу поняла - вы точно приставать не будете, вы не из этих!

я орнул и пошел домой, а теперь вот уже полдня думаю - из каких блять этих? не из гетеросексуалистов типа? или типа я похож на человека, который предпочитает дома конструктор собирать вместо хватания девок за жеппы

обидела короче сука

увидела просто в тебе инцела зажатого 
кстати это могла быть наживка, тебя бы с другой стороны рощи пятеро мужиков встретили и на счетчик поставили бы. Тебе кароче повезло.

gireslav и EU_Thomas понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:
Ilze написал 1 час назад:

я терь кстати апрувед симп-инцел

вчера пошел прогуляться перед сном, возле рощи стоит с потерянным взглядом блядь на выданье, каблук в 20 сантиметров и раскрас боевой - даже в темноте светится

хватает в итоге меня за руку и жалобно пищит- МУЩИНА, А ГДЕ НАХОДИТСЯ МЕСТОНЕЙМ? МЕНЯ НЕ ТУДА ДОВЕЗЛИ, А ЩАС ТАКСИ НЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ ХНЫК ХНЫК

я грю за рощей, не утони там тока на своих ходулях

она - мущина мущина там так темно и страшно, вы меня не проводите? говорят тут небезопасно по ночам

я про себя думаю - так из-за меня блять и говорят, я пока газовал тут по кд устраивал диско инферно с доебом до одиноких ночных путников на предмет сигарет, денег или ДАВАЙ СО МНОЙ ВЫПЬЕМ ИЛИ НЕ УВАЖАЕШЬ БЛЯ?

ну ладно говорю, пошли, а с той стороны рощи действительно место так себе, иногда можно не успеть прокричать кто ты и что здесь делаешь до первой подачи в хлеборезку, а уж с такой спутницей - ну точно жди беды, ну думаю ладно буду выплачивать долги обществу и судьбе за свои предшествующие прегрешения 

в итоге кое как дорулили до нужного ей места, грю обратно почапаешь если - не уходи с освещенной улицы, а то тебя во тьме волки покусают

она грит - а можно я ваш телефон запишу на всякий случай? вдруг заблужусь? 

я грю нету у меня телефона с собой и вообще я спать щас лягу, пишите письма мелким почерком

и тут она грит - жаль, сейчас ни к кому обратиться за помощью нельзя, а вас я увидела и сразу поняла - вы точно приставать не будете, вы не из этих!

я орнул и пошел домой, а теперь вот уже полдня думаю - из каких блять этих? не из гетеросексуалистов типа? или типа я похож на человека, который предпочитает дома конструктор собирать вместо хватания девок за жеппы

обидела короче сука

увидела просто в тебе инцела зажатого 
кстати это могла быть наживка, тебя бы с другой стороны рощи пятеро мужиков встретили и на счетчик поставили бы. Тебе кароче повезло.

:pepehands:

бог забрал последнее - чистое незамутненное безумие во взгляде и походке, теперь я как вы :pepehands:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 12 минут назад:
MeF написал 14 минут назад:
Ilze написал 2 часа назад:

я терь кстати апрувед симп-инцел

вчера пошел прогуляться перед сном, возле рощи стоит с потерянным взглядом блядь на выданье, каблук в 20 сантиметров и раскрас боевой - даже в темноте светится

хватает в итоге меня за руку и жалобно пищит- МУЩИНА, А ГДЕ НАХОДИТСЯ МЕСТОНЕЙМ? МЕНЯ НЕ ТУДА ДОВЕЗЛИ, А ЩАС ТАКСИ НЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ ХНЫК ХНЫК

я грю за рощей, не утони там тока на своих ходулях

она - мущина мущина там так темно и страшно, вы меня не проводите? говорят тут небезопасно по ночам

я про себя думаю - так из-за меня блять и говорят, я пока газовал тут по кд устраивал диско инферно с доебом до одиноких ночных путников на предмет сигарет, денег или ДАВАЙ СО МНОЙ ВЫПЬЕМ ИЛИ НЕ УВАЖАЕШЬ БЛЯ?

ну ладно говорю, пошли, а с той стороны рощи действительно место так себе, иногда можно не успеть прокричать кто ты и что здесь делаешь до первой подачи в хлеборезку, а уж с такой спутницей - ну точно жди беды, ну думаю ладно буду выплачивать долги обществу и судьбе за свои предшествующие прегрешения 

в итоге кое как дорулили до нужного ей места, грю обратно почапаешь если - не уходи с освещенной улицы, а то тебя во тьме волки покусают

она грит - а можно я ваш телефон запишу на всякий случай? вдруг заблужусь? 

я грю нету у меня телефона с собой и вообще я спать щас лягу, пишите письма мелким почерком

и тут она грит - жаль, сейчас ни к кому обратиться за помощью нельзя, а вас я увидела и сразу поняла - вы точно приставать не будете, вы не из этих!

я орнул и пошел домой, а теперь вот уже полдня думаю - из каких блять этих? не из гетеросексуалистов типа? или типа я похож на человека, который предпочитает дома конструктор собирать вместо хватания девок за жеппы

обидела короче сука

увидела просто в тебе инцела зажатого 
кстати это могла быть наживка, тебя бы с другой стороны рощи пятеро мужиков встретили и на счетчик поставили бы. Тебе кароче повезло.

:pepehands:

бог забрал последнее - чистое незамутненное безумие во взгляде и походке, теперь я как вы :pepehands:

Она хотела твоим другом стать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 19 часов назад:

Мужики ну кого вы обманываете 

 

представьте себе что за вами бегает баба с топ телом и лицом и у вас никого нет при этом 

 

пиздос 

будете там выебываться типа "не типаж", "я еще потерплю", "у меня итак телок много есть кого ебать"

 

да вы уже через 0,00000001 сек стояком ее проткнете

у баб 1 в 1 у них нихуя не отличается

 

есть симпотный парень и нет никаких сдерживающих факторов - ебется 

 

 

У тебя были что-то только с одной бабой если я не ошибаюсь

 

...

 

Спасибо за инфу короче

Тигрёнок написал 19 часов назад:
DDamager написал 19 часов назад:

Пацаны вы не поняли, просто эта баба пишет про свои критерии в виде симпатичного лица и роста (раньше писала в топане), а потом пишет Вове что нужно жить без критериев отбора

 

Хуле взять с бабы у них в голове обезьяна тарелками стучит

 

Так правильно ептыть

 

в природе всегда самка выбирает, а самцы прыгают на задних лапах, пытаясь удивить 

у людей так же 

мужик хочет ебать бабу которая ему нравится. таких миллиард. а вот чтобы собсна ебать - он уже должен такое право завоевать. 

 

это как с туалетом - ты хочешь поссать, ты же не будешь выебываться типа у вас нахуй туалет не красивый, бумаги нет итд, хуй там плавал - будешь умолять бабку кассиршу побыстрее тебе продать билетик  и похуй пусть там хоть насрано прямо на полу. 

 

вопрос только в том - насколько сильно ты хочешь ссать, готов ли ты пройти пару лишних км в поисках более приятного туалета.

 

 

 

Бля снова в мире животных ебаное

 

В природе рога гривы хвосты павлинов и тд у самцов

 

А у человека наоборот бесполезные титьки и жопа у самок

 

Не говоря о том что мы благодаря цивилизации пиздец далеки от природы щас

true tears написал 17 часов назад:

чел, я встречалась с парнем ниже меня. чото еще хочешь пиздануть?

 

Без обид ты не настолько сверх разборчива - поэтому и встречалась

 

Кстати тоже встречаюсь с девушкой выше меня щас Интересный икспириенс но стандартные роли доминирующий / сабмиссивная играть сложнее

 

Так что при наличии выбора не советую

gireslav написал 17 часов назад:

рожать детей ты от низкорослого парня не захотела, а это единственный показатель любви женщины - хочет ли она родить тебе детей.

 

Ну в принципе если баба 180+ то большого смысла ей искать 190+ великана ради детей нету так как дети и так будут выше среднего уже если баба 180+

 

gireslav написал 17 часов назад:

ни от кого они не уходят и ни к кому не приходят, они используют и тех и других, оставляя наивным мужчинам в качестве утешения лишь иллюзию обладания

за беток они выходят замуж, с чедами они изменяют, чтобы получить лучшее потомство, которое потом будет воспитывать и обеспечивать бета, потому что у него нету другого варианта получить сильное и здоровое потомство.

для беты единственный путь приобщиться к силе - подложить свою женщину под чужого самца.

 

Ох уж эти шизики со своим в мире животных снова и снова

 

Тебя как бы не смущает что в современном мире есть презики и ДНК тесты Ни один тру чед не будет ебать шмару без гондона лол

 

Да даже богатые беты не станут спускать в кого попало чтобы еще делиться своими деньгами с шаболдой

 

 

clownchello написал 16 часов назад:

у меня много знакомых женского пола, достойных восхищения

 

Повезло У меня не одной

clownchello написал 16 часов назад:

которая ливнула из рф в канаду чисто за счет своих ума и скиллов

 

Я думал за счет ума и скиллов делают бизнес / карьеру а ливают лузеры-долбаебы которые смотрят на циферки ВВП и готовы жрать говно лишь бы циферок было больше

 

Но видимо мы видим жизнь по разному


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 16 часов назад:
clownchello написал 16 часов назад:
MeF написал 16 часов назад:

поэтому ты жидишь косарь на шарящую бабу??

я не гажу там, где ем

зачем мне пытаться переспать с коллегой, которую вижу каждый день?

тем более, я писал, что мне впадлу тратить деньги на номер в отеле ради рандомной шаболды из тиндера/баду

эти истории не мутить с коллегами\одногруппницами актуальны, когда вы незрелые долбоебы 20> лет :nate:
 

Скорее наоборот. Кого жизнь учила тот на такую хуйню не подпишется. Щас бы змеюшник себе личный наплодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 44 минуты назад:

 

Бля снова в мире животных ебаное

 

В природе рога гривы хвосты павлинов и тд у самцов

 

А у человека наоборот бесполезные титьки и жопа у самок

 

Не говоря о том что мы благодаря цивилизации пиздец далеки от природы щас

Если мы так далеки от природы, то хули в 21 веке люди до сих пор нюхают меф и ходят на рейвы? 

DDamager понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 55 минут назад:

Бля снова в мире животных ебаное

 

В природе рога гривы хвосты павлинов и тд у самцов

 

А у человека наоборот бесполезные титьки и жопа у самок

 

Не говоря о том что мы благодаря цивилизации пиздец далеки от природы щас

 

пиздец 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...