Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
MeF написал 31 минуту назад:
Sabotage. написал 38 минут назад:

че думаете гайс

общаюсь щас с девчонкой, нас познакомил мой бывший одногруппник - она с ним в одной школе училась в Москве, после нее она переехала в Лондон и мутит тут тоже с каким-то русским типом уже года 3, про своего чела почти ничего не говорила, просто что-то из ряда "мне нравится/удобна стабильность"

 

при этом она меня все время зовет гулять/выпить сама на выхах и т.п., ну короче проявляет некую инициативу, которая немного выходит за рамки онли дружеского общения. мне она в целом симпатична, но хуй знает, имеет ли смысл ввязываться в чужие отношения и вообще непонятно, чем на практике такое может обернуться - раньше я никогда так не делал, но поскольку этот чел мне вообще не друг и даже не знакомый, думаю немного поступиться моральными принципами

 

рассказывайте, у кого был такой опыт, и какие подводные камни

Показать больше  

ты в топике практически аналогичную историю уже рассказывал 

не, такого не было, я рассказывал историю про то, как бывший к моей бывшей в личку написывал, а тут у меня миссия другая совсем


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему тебе не должно быть похуй на "мужскую солидарность", есть самой бабе похуй на то, что у нее есть мч? ну не пойдешь с ней ты, пойдет с кем-то еще

так что пусть её лучше выебет тот, кому будет за это немножечко стыдно! 

CriErr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 6 минут назад:

а почему тебе не должно быть похуй на "мужскую солидарность", есть самой бабе похуй на то, что у нее есть мч? ну не пойдешь с ней ты, пойдет с кем-то еще

так что пусть её лучше выебет тот, кому будет за это немножечко стыдно! 

я согласен, но мне хотелось бы услышать реальные истории от людей, кто это уже делал, опыт из первых уст, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделаешь так = будешь говном а не мужиком

мутить с любой занятой бабой по дефолту зашквар


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие тебе истории, ты ведь уже все для себя решил, так ведь? если бы ты четко следовал своему моральному компасу, то для тебя тут даже никакого вопроса бы не было. ты бы мужественно решил, что катить яйца к занятой девушке плохо и на этом бы история закончилась. но яйца уже выкатились, вот и пришлось обратиться к самой моральноущербной категории людей - продоте. ну здесь-то тебя точно никто не осудит за такие шальные мыслишки. 

 

так что действуй, брат! ничто не истинно! все дозволено! 

Spiralka и Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 17 минут назад:

 

так что действуй, брат! ничто не истинно! все дозволено! 

у него уже была кулстори 1в1 - только он по итогу окуколдился и думал шо баба таки его, но в результате вернулась к своему ёбырю)


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 30 минут назад:

да какие тебе истории, ты ведь уже все для себя решил, так ведь? если бы ты четко следовал своему моральному компасу, то для тебя тут даже никакого вопроса бы не было. ты бы мужественно решил, что катить яйца к занятой девушке плохо и на этом бы история закончилась. но яйца уже выкатились, вот и пришлось обратиться к самой моральноущербной категории людей - продоте. ну здесь-то тебя точно никто не осудит за такие шальные мыслишки. 

 

так что действуй, брат! ничто не истинно! все дозволено! 

да нет у меня никакого морального компаса лул, просто интересно послушать кулстори, если у кого они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты своими глазами видишь как баба блядствует имея нынешнего парня, и ты хочешь с ней серьезных отношений чтобы она потом блядствовала во время отношений с тобой :agaaga: 

Ну тут я советую позвать ее на свидание и начать отношения, в чем проблема 

Sakevi, catchMe, Drakonian и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. said 2 hours ago:

рассказывайте, у кого был такой опыт, и какие подводные камни


ну все женщины которых увёл я или мои знакомые потом дальше по цепочке ушли 

 

кроме одной, там я первый съебался к бывшей :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля буквально ни одного случая не могу вспомнить, чтобы кто-то увёл у кого-то даму и это не закончилось тем, что она потом дальше ушла к следующему 

 

Но это легко контрится тем, что тебе похую

Еще есть стратка Владимира Владимирыча - бить надо первым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 часа назад:

То есть ты своими глазами видишь как баба блядствует имея нынешнего парня, и ты хочешь с ней серьезных отношений чтобы она потом блядствовала во время отношений с тобой :agaaga: 

Ну тут я советую позвать ее на свидание и начать отношения, в чем проблема 

да я вроде нигде не писал про серьезные отношения, а по поводу блядства, ну не все девушки святые, это верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ее парень тебе ни сват ни брат, ломаешь голову сунуть ей или нет? Серьезно?

не сунешь ты - сунет другой, судя по тому что она сама тебя зовет и проявляет симпатию, или ты свою особенность поверил?
ну только будь готов что потом ее додик будет тебе смски злобные писать или еще что-нибудь в этом духе. (уточни на всякий случай у нее не боец мма ли ее парниша)


Изменено пользователем Бардак
Sabotage. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pipkun
asparkam написал 8 часов назад:

В общем так.
До сих пор встречаемся с той красотулечкой (20 лет), но из-за работы встречаемся только раз в неделю, что очень для мало для эмоциональной связи. :sad: На работе есть очень прикольная взрослая девушка коллега (30 лет), которая на первый взгляд очень интересная, т.к. еще и ровесница. Каждый день общаемся по работе, не по работе и собственно образовалась симпатия. :geys:

Что делать в такой ситуации? Выводить на свиданку коллегу или просто общаться так на работе? Как будто хочется большего с ней тоже. Что посоветуете, бойцы 

 

нахуй тебе менять молодую самку на старую?

это не по велью, не по математике

дождись пока у вас отношения с молодой изживут себя (примерно 3 года), а потом уже иди других трахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pipkun написал 2 часа назад:
asparkam написал 11 часов назад:

В общем так.
До сих пор встречаемся с той красотулечкой (20 лет), но из-за работы встречаемся только раз в неделю, что очень для мало для эмоциональной связи. :sad: На работе есть очень прикольная взрослая девушка коллега (30 лет), которая на первый взгляд очень интересная, т.к. еще и ровесница. Каждый день общаемся по работе, не по работе и собственно образовалась симпатия. :geys:

Что делать в такой ситуации? Выводить на свиданку коллегу или просто общаться так на работе? Как будто хочется большего с ней тоже. Что посоветуете, бойцы 

 

нахуй тебе менять молодую самку на старую?

это не по велью, не по математике

дождись пока у вас отношения с молодой изживут себя (примерно 3 года), а потом уже иди других трахать

Не соглашусь, нахуя проебывать время на ту, с которой уже не чувствуешь должной эмоциальной связи 

 

Тут уже надо либо на след уровень переходить с молодой (мб съехаться на съёмной хате), либо искать новую 

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 9 часов назад:
Pipkun написал 12 часов назад:
asparkam написал 20 часов назад:

В общем так.
До сих пор встречаемся с той красотулечкой (20 лет), но из-за работы встречаемся только раз в неделю, что очень для мало для эмоциональной связи. :sad: На работе есть очень прикольная взрослая девушка коллега (30 лет), которая на первый взгляд очень интересная, т.к. еще и ровесница. Каждый день общаемся по работе, не по работе и собственно образовалась симпатия. :geys:

Что делать в такой ситуации? Выводить на свиданку коллегу или просто общаться так на работе? Как будто хочется большего с ней тоже. Что посоветуете, бойцы 

 

нахуй тебе менять молодую самку на старую?

это не по велью, не по математике

дождись пока у вас отношения с молодой изживут себя (примерно 3 года), а потом уже иди других трахать

Не соглашусь, нахуя проебывать время на ту, с которой уже не чувствуешь должной эмоциальной связи 

 

Тут уже надо либо на след уровень переходить с молодой (мб съехаться на съёмной хате), либо искать новую 

т.е. ты думаешь сожительство как-то положительно влияет на эмоциональную связь?)

asparkam и CriErr понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, по твоему количество времени, проведенного вместе, не влияет на эмоциональную связь? 

asparkam и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 1 час назад:
Sabotage. написал 10 часов назад:
Pipkun написал 13 часов назад:
asparkam написал 22 часа назад:

В общем так.
До сих пор встречаемся с той красотулечкой (20 лет), но из-за работы встречаемся только раз в неделю, что очень для мало для эмоциональной связи. :sad: На работе есть очень прикольная взрослая девушка коллега (30 лет), которая на первый взгляд очень интересная, т.к. еще и ровесница. Каждый день общаемся по работе, не по работе и собственно образовалась симпатия. :geys:

Что делать в такой ситуации? Выводить на свиданку коллегу или просто общаться так на работе? Как будто хочется большего с ней тоже. Что посоветуете, бойцы 

 

нахуй тебе менять молодую самку на старую?

это не по велью, не по математике

дождись пока у вас отношения с молодой изживут себя (примерно 3 года), а потом уже иди других трахать

Не соглашусь, нахуя проебывать время на ту, с которой уже не чувствуешь должной эмоциальной связи 

 

Тут уже надо либо на след уровень переходить с молодой (мб съехаться на съёмной хате), либо искать новую 

т.е. ты думаешь сожительство как-то положительно влияет на эмоциональную связь?)

Ну если ты дома пердиш а твой краш затягивается годнотой с удовольствием  поедает твою стряпню и собирает все твои разбросанные по квартире волосы в очередной парик да еще морду бреет своей бритвой которой ты бреешь жопу, но при этом в эту жопу не даешь,  то безусловно да.:buba:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 2 часа назад:
Sabotage. написал 11 часов назад:
Pipkun написал 14 часов назад:
asparkam написал 22 часа назад:

В общем так.
До сих пор встречаемся с той красотулечкой (20 лет), но из-за работы встречаемся только раз в неделю, что очень для мало для эмоциональной связи. :sad: На работе есть очень прикольная взрослая девушка коллега (30 лет), которая на первый взгляд очень интересная, т.к. еще и ровесница. Каждый день общаемся по работе, не по работе и собственно образовалась симпатия. :geys:

Что делать в такой ситуации? Выводить на свиданку коллегу или просто общаться так на работе? Как будто хочется большего с ней тоже. Что посоветуете, бойцы 

 

нахуй тебе менять молодую самку на старую?

это не по велью, не по математике

дождись пока у вас отношения с молодой изживут себя (примерно 3 года), а потом уже иди других трахать

Не соглашусь, нахуя проебывать время на ту, с которой уже не чувствуешь должной эмоциальной связи 

 

Тут уже надо либо на след уровень переходить с молодой (мб съехаться на съёмной хате), либо искать новую 

т.е. ты думаешь сожительство как-то положительно влияет на эмоциональную связь?)

Чел изначально написал, что эта связь у них пропадает из-за того, что мало времени вместе из-за работы проводят, поэтому единственное решение данной проблемы начать жить вместе - вряд ли просто так ситуация с работой/учебой решится 

 

ну а так офк, когда начинаешь жить вместе, вы становитесь ещё ближе друг к другу, просто не всегда оказывается, что оба человека к этому готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pipkun написал 18 часов назад:
asparkam написал 25.10.2021 в 20:50:

В общем так.
До сих пор встречаемся с той красотулечкой (20 лет), но из-за работы встречаемся только раз в неделю, что очень для мало для эмоциональной связи. :sad: На работе есть очень прикольная взрослая девушка коллега (30 лет), которая на первый взгляд очень интересная, т.к. еще и ровесница. Каждый день общаемся по работе, не по работе и собственно образовалась симпатия. :geys:

Что делать в такой ситуации? Выводить на свиданку коллегу или просто общаться так на работе? Как будто хочется большего с ней тоже. Что посоветуете, бойцы 

 

нахуй тебе менять молодую самку на старую?

это не по велью, не по математике

дождись пока у вас отношения с молодой изживут себя (примерно 3 года), а потом уже иди других трахать

а если встречаться с двумя сразу? Это норм или габела будет? У кого был опыт :dunno:


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут неясно зачем с одной встречаться. а ты говоришь с двумя сразу

 

что тебе кроме секса от девки надо то

CriErr, asparkam и gireslav понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...