Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну и офк, скорее всего она будет мутить с этим додиком, пока не устроится в лухури кончалку, может пока все видосы ДС на ютубе не пересмотрит или там какие-нибудь курсыхуюрсы ФПА не окончит, а там уже найдет себе какого-нибудь папика нормального из числа клиентов, с которым можно нихуя не делать, а любые мувы в сторону будут чреваты уголовкой, как завещал излуха. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДДеб, ты можешь им дать инста пасасать только когда придешь с другой тней попизже на несколько трень. И то эффект временный. В остальных случаях тебе остаётся себя уныло фоткать в зеркале и сербать протеинчик. 

Не еби вола меняй качалку, и не жмись и задонать илзухе на новые протезы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 13 минут назад:

Кароче блять, я писал, что эта баба мутит с тренером, потому что она сама хочет стать тренером и чето делать по жизни, но мне позвонили и вы высрали за это время 29 сообщений. Так вот, она генетически богатая, высокая и сухая,  быть тренером - это просто пойти по пути меньшего сопротивления, а ебаться с тренером это еще приятный буст к началу карьеры. Тем более что 99.99% тренеров из кончалок это тупые дегенераты, там порог вхождения минимальный в плане знаний и скилзов - главное быть хорошим продаваном. А из кого лучше продаван, чем из красивой бабы? Да не из кого. Для любого клуба это золотая жила, потому что бетабаксы будут брать бестолковые персоналки просто чтобы 60 минут с ней попиздеть. 
И причина почему она ушла не в бытовухе, не в том, что ты ебнутый, а в том, что она не видела для себя перспектив - жить в однушке с задротом за косарь баксов это не предел мечтаний для нее. А сейчас она мутит с тренером и через месяц-два-три уже сама устроится и будет лутать, при условии, что у челика есть какие-то знания и внутренняя культура, а если нет, то она уже через недели две станет всяких баб гонять и бетабаксов. Так что мой поинт изначальный, что тебе нужно было ее чем-то занять, пока была возможность в целом был верный, если бы чем-то занял из области своих знаний, то она бы от тебя уже никуда не делась, потому что ты бы просто астрономически в ее глазах свою значимость увеличил. 
 

В этом поинт есть, у нее не было своего занятия и наш общий план был что она устроится тренером. Но информация в ее голову заходит реально туговато и тренироваться у нее это разве что реально для того чтобы пообщаться с красивой бабой.

 

Но у меня не было решения этой проблемы. Она сама даже не осилила курсы тренера, ее там групповыми усилиями ее нового ебаря и его друзей прям тащат как репу сейчас.

 

Ну и согл что жить со мной в однушке это такое себе. Но это я пытался решить довольно частыми вылазками в разные места и поездками. Не особо помогло. Попробовать другие варианты по типу двушки или отдельных квартир я не догадался пока не стало слишком поздно.

 

Короче много факторов сложилось и разъебало мои мечты влажные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager said 1 hour ago:

Там такое что ему и не снилось

 

есть стремящаяся к 100 вероятность, что в реальности все ровно наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 4 минуты назад:
DDamager написал 1 час назад:

Там такое что ему и не снилось

 

есть стремящаяся к 100 вероятность, что в реальности все ровно наоборот

Не чел, я понимаю о чем говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 3 минуты назад:
Dark Paradise написал 8 минут назад:
DDamager написал 1 час назад:

Там такое что ему и не снилось

 

есть стремящаяся к 100 вероятность, что в реальности все ровно наоборот

Не чел, я понимаю о чем говорю

хлопья были? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager said Just now:
Dark Paradise said 6 minutes ago:
DDamager said 1 hour ago:

Там такое что ему и не снилось

 

есть стремящаяся к 100 вероятность, что в реальности все ровно наоборот

Не чел, я понимаю о чем говорю

ну бегающий по девке карапуз от отверстия к отверстию это действительно шок контент

в остальном все вы ебыри-тракторы на словах

 

по чеклисту телки толстого каэсера давай пройдись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял + принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 час назад:

 

Реально, парни, это прям провал, ну с работы я еще понимаю уволиться такое, но вот качалку не менять - это делать хуже только себе, своими же руками, и ради чего не совсем понятно :dablya: 

как пел славик гнойный: "невыносимая лёгкость мазохизмаааа"

lerochkina понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 49 минут назад:
MeF написал 1 час назад:

Кароче блять, я писал, что эта баба мутит с тренером, потому что она сама хочет стать тренером и чето делать по жизни, но мне позвонили и вы высрали за это время 29 сообщений. Так вот, она генетически богатая, высокая и сухая,  быть тренером - это просто пойти по пути меньшего сопротивления, а ебаться с тренером это еще приятный буст к началу карьеры. Тем более что 99.99% тренеров из кончалок это тупые дегенераты, там порог вхождения минимальный в плане знаний и скилзов - главное быть хорошим продаваном. А из кого лучше продаван, чем из красивой бабы? Да не из кого. Для любого клуба это золотая жила, потому что бетабаксы будут брать бестолковые персоналки просто чтобы 60 минут с ней попиздеть. 
И причина почему она ушла не в бытовухе, не в том, что ты ебнутый, а в том, что она не видела для себя перспектив - жить в однушке с задротом за косарь баксов это не предел мечтаний для нее. А сейчас она мутит с тренером и через месяц-два-три уже сама устроится и будет лутать, при условии, что у челика есть какие-то знания и внутренняя культура, а если нет, то она уже через недели две станет всяких баб гонять и бетабаксов. Так что мой поинт изначальный, что тебе нужно было ее чем-то занять, пока была возможность в целом был верный, если бы чем-то занял из области своих знаний, то она бы от тебя уже никуда не делась, потому что ты бы просто астрономически в ее глазах свою значимость увеличил. 
 

Показать больше  

В этом поинт есть, у нее не было своего занятия и наш общий план был что она устроится тренером. Но информация в ее голову заходит реально туговато и тренироваться у нее это разве что реально для того чтобы пообщаться с красивой бабой.

 

Но у меня не было решения этой проблемы. Она сама даже не осилила курсы тренера, ее там групповыми усилиями ее нового ебаря и его друзей прям тащат как репу сейчас.

 

Ну и согл что жить со мной в однушке это такое себе. Но это я пытался решить довольно частыми вылазками в разные места и поездками. Не особо помогло. Попробовать другие варианты по типу двушки или отдельных квартир я не догадался пока не стало слишком поздно.

 

Короче много факторов сложилось и разъебало мои мечты влажные

а она сосется с ним в зале, когда ты их видишь? 
+ получается, что ты же ей аббон купил и взял ее с собой в свой зал. Так? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сосется

Да, это я ее привел в этот зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дамагер продолжает туда ходить, чтобы смотреть на коленки 9/10 тренера и представлять, как он ими раздвигает 9/10 бедра бывшей, сразу в душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал Только что:

Да дамагер продолжает туда ходить, чтобы смотреть на коленки 9/10 тренера и представлять, как он ими раздвигает 9/10 бедра бывшей, сразу в душ.

Я кстати с бывшей так наебался что уже она меня как секс объект перестала интересовать практически. Ебался с ней в последнее время нечасто. Иногда ебался просто для того чтобы она с кислым ебалом не заявляла мне что я ее не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта акцент в предыдущем посте на коленках тренера, а не бёдрах бабы, евпочя.

3Kbandit и CriErr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager said 28 minutes ago:
Dark Paradise said 33 minutes ago:
DDamager said 2 hours ago:

Там такое что ему и не снилось

 

есть стремящаяся к 100 вероятность, что в реальности все ровно наоборот

Не чел, я понимаю о чем говорю

так че, хлопья были чи не? сказал "а" говори и "б"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 час назад:

Если прям сильно нравится, то не отпустит, к сожалению. Даже если ты не будешь постоянно ее видеть, тебе будет трудно быстро ее позабыть, а когда она будет постоянно перед глазами вообще невозможно имхо

 

Реально, парни, это прям провал, ну с работы я еще понимаю уволиться такое, но вот качалку не менять - это делать хуже только себе, своими же руками, и ради чего не совсем понятно :dablya: 

Да я сам знаю, тем более мы сидим в одном кабинете и часто делаем совместную работу. В прошлом году вообще вдвоем остались доделывать один проект, никого кроме нас не осталось, даже начальство перевели в другое место. Еще и живем в соседних домах и выходим/садимся на автобус на одной остановке.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 7 минут назад:
lerochkina написал 2 часа назад:

Если прям сильно нравится, то не отпустит, к сожалению. Даже если ты не будешь постоянно ее видеть, тебе будет трудно быстро ее позабыть, а когда она будет постоянно перед глазами вообще невозможно имхо

 

Реально, парни, это прям провал, ну с работы я еще понимаю уволиться такое, но вот качалку не менять - это делать хуже только себе, своими же руками, и ради чего не совсем понятно :dablya: 

Да я сам знаю, тем более мы сидим в одном кабинете и часто делаем совместную работу. В прошлом году вообще вдвоем остались доделывать один проект, никого кроме нас не осталось, даже начальство перевели в другое место. Еще и живем в соседних домах и выходим/садимся на автобус на одной остановке.

Так шантажируй ее, скажи что если она тебе не даст, то ты знаешь где она живет и покараулишь ее у остановки и устроишь темную 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 1 час назад:

В этом поинт есть, у нее не было своего занятия и наш общий план был что она устроится тренером. Но информация в ее голову заходит реально туговато и тренироваться у нее это разве что реально для того чтобы пообщаться с красивой бабой.

 

Но у меня не было решения этой проблемы. Она сама даже не осилила курсы тренера, ее там групповыми усилиями ее нового ебаря и его друзей прям тащат как репу сейчас.

 

Ну и согл что жить со мной в однушке это такое себе. Но это я пытался решить довольно частыми вылазками в разные места и поездками. Не особо помогло. Попробовать другие варианты по типу двушки или отдельных квартир я не догадался пока не стало слишком поздно.

 

Короче много факторов сложилось и разъебало мои мечты влажные

Извини, но нахуй с таким чудищем жить и еще ей платить какие-то деньги, если у нее нет никаких занятий и не хватает мозгов осилить курс тренера? Тут либос ней надо было просто иногда видится, либо реально посадить ей на цепь, как предлагал никитка))). Ты с ней до конца жизни собирался жить, семью строить?


Изменено пользователем 3trall


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 6 минут назад:
JDS написал 14 минут назад:
lerochkina написал 2 часа назад:

Если прям сильно нравится, то не отпустит, к сожалению. Даже если ты не будешь постоянно ее видеть, тебе будет трудно быстро ее позабыть, а когда она будет постоянно перед глазами вообще невозможно имхо

 

Реально, парни, это прям провал, ну с работы я еще понимаю уволиться такое, но вот качалку не менять - это делать хуже только себе, своими же руками, и ради чего не совсем понятно :dablya: 

Да я сам знаю, тем более мы сидим в одном кабинете и часто делаем совместную работу. В прошлом году вообще вдвоем остались доделывать один проект, никого кроме нас не осталось, даже начальство перевели в другое место. Еще и живем в соседних домах и выходим/садимся на автобус на одной остановке.

Так шантажируй ее, скажи что если она тебе не даст, то ты знаешь где она живет и покараулишь ее у остановки и устроишь темную 

Зачем ты это пишешь? Это даже не смешно.

Eternhot и CriErr понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...