Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сук представл как тырса рожает и сбил стрик 

dokinzo и Ilze понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 56 минут назад:

все как положено, колики и бессонные ночи уже были

ты ж только родила, какие колики 

или скок там прошло уже?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 минуту назад:
true tears написал 57 минут назад:

все как положено, колики и бессонные ночи уже были

ты ж только родила, какие колики 

или скок там прошло уже?...

ему через 5 дней месяц уже

у знакомой ребенку 2 недели, тоже колики

у тебя какая-то точная инфа по их срокам или что за вопрос непонятный


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал Только что:

ему через 5 дней месяц уже

хуя время летит 

ну тогда все норм, сорен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на тирсу пара лет назад дрочили какие то вайт найты и куколды пд то значит ли это что произошло непорочное зачатие?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если они родили, то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че думаете если на бывшую мразь через много времени стало похуй

но появилось желание чисто из интереса зайти и инсту чекнуть как она там, проверить и зарофлить с очередных куколдов или нелепых сториз претенциозных?

стоит бороться с этим желанием, или это нормально?

что думаешь @DDamager


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю заходить не стоит, потому что можно поймать ностальгию.

Тем более не стоит пока ты всоляного сидишь и никого не ебёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 5 часов назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
DDamager написал 5 часов назад:

Начал нофап марафон, буду докладывать обстановку каждые 15 минут в стиле колобана

 

Есть идея вообще не дрочить хотя бы месяца 3, а если возникнет НЕОБХОДИМОСТЬ (как говорил мне илзе про водку) то буду ебать кого-то за деньги вместо дрочки

Зачем?

Чтобы потестить как это будет отражаться на настроении и продуктивности, а ещё может на наборе мышечной массы

 

Хотя я и сейчас не испытываю особых проблем с настроением и продуктивностью, но может ещё лучше будет

Ну ладно держи в курсе

можно еще попробовать не срать, как отдельная опция для тестов


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочу каждый день только так энергия появляется

нофаперам смэрть


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, такая ситуация, мне 29 лет, сам из Сочи у родного брата была свадьба, в меня влюбилась младшая сестра его невесты, это было в июле, все было у нас афигенно, секс, гулянки и тд, я ей очень нравился и она мне тоже , спустя месяц она уехала домой в Санкт-Петербург, общались исключительно по телефону и соц сетях, говорила что скучает и хочет опять ко мне, я долго не думаю купил ей билеты еще на 3 недели, у нас опять все было хорошо.Пришла пора ей улетать на учебы, рыдала и не хотела этого делать,но пришлось. Спустя месяц общения, намекнула что не против была бы моего приезда , предложила снять отдельно жилье или жить с ней, ну я долго не думая решился жить с ней. Пару дней все было классно, я начал искать работу, она училась , обычная ситуация, через какое-то время ее лицо начало меняться, говорит почему я к тебе все время тянусь (беру за руку , обнимаю и тд) я это делал, но каждодневное сюсюканье немного напрягает, короче ныла, я чувствовал себя не в своей тарелке немного, так как ее территория чужой город , работы нет и тд, ну да ладно думаю все норм. Через неделю меня лайкнули в вк , я ответил на лайк и понеслось, что я изменщик и видеть она меня не желает вторых шансов она никому не дает  и разговаривать тоже, по совету своего брата купил цветы и пытался извиниться( никакого эффекта) . На следующий день у нее день день рождение, она молча ушла на учебу пока я спал. Я сижу в ахуе че делать, пошел к жене брата ( ее старшей сестре поговорить) так и так поболтали, может быть она смогла бы на нее повлиять, сестра погооворила но нихуя, пришла она вечером с учебы, я подарил ей подарок 0 внимания, должны были идти к родителям ее отмечать день рождение, в ответ услышал:"ты там не нужен и молча ушла" , я опять сидевший в ахуе собрал шмотки и ушел к брату, находясь в глубокой дипрессии не знал что делать, пошел к ее родителям так как они уже все знали и попрощался с ними ну и немного поговорили, сказали у нее сложный характер и вы поспешили , уехав обратно на юга получил смс от нее, что гнилой и подлый человек строил из себя жертву , что я белый пушистый а она такая сука и заблочила меня, теперь уже 3й месяц сижу в полной дипрессии и чувствую себя мразью и подлым человеком, подскажите как быть.

JDS и Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyrama228 написал 8 минут назад:

теперь уже 3й месяц сижу в полной дипрессии и чувствую себя мразью и подлым человеком, подскажите как быть.

@DDamager

MeF понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попалась тебе ебанутая подруга, бывает, с таким подходом все равно ничего толкового у вас не вышло бы.

 

но что ты устроил турне по своим и её родственникам чтобы РАЗОБРАТЬСЯ это конечно кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyrama228 said 30 minutes ago:

Парни, такая ситуация, мне 29 лет, сам из Сочи у родного брата была свадьба, в меня влюбилась младшая сестра его невесты, это было в июле, все было у нас афигенно, секс, гулянки и тд, я ей очень нравился и она мне тоже , спустя месяц она уехала домой в Санкт-Петербург, общались исключительно по телефону и соц сетях, говорила что скучает и хочет опять ко мне, я долго не думаю купил ей билеты еще на 3 недели, у нас опять все было хорошо.Пришла пора ей улетать на учебы, рыдала и не хотела этого делать,но пришлось. Спустя месяц общения, намекнула что не против была бы моего приезда , предложила снять отдельно жилье или жить с ней, ну я долго не думая решился жить с ней. Пару дней все было классно, я начал искать работу, она училась , обычная ситуация, через какое-то время ее лицо начало меняться, говорит почему я к тебе все время тянусь (беру за руку , обнимаю и тд) я это делал, но каждодневное сюсюканье немного напрягает, короче ныла, я чувствовал себя не в своей тарелке немного, так как ее территория чужой город , работы нет и тд, ну да ладно думаю все норм. Через неделю меня лайкнули в вк , я ответил на лайк и понеслось, что я изменщик и видеть она меня не желает вторых шансов она никому не дает  и разговаривать тоже, по совету своего брата купил цветы и пытался извиниться( никакого эффекта) . На следующий день у нее день день рождение, она молча ушла на учебу пока я спал. Я сижу в ахуе че делать, пошел к жене брата ( ее старшей сестре поговорить) так и так поболтали, может быть она смогла бы на нее повлиять, сестра погооворила но нихуя, пришла она вечером с учебы, я подарил ей подарок 0 внимания, должны были идти к родителям ее отмечать день рождение, в ответ услышал:"ты там не нужен и молча ушла" , я опять сидевший в ахуе собрал шмотки и ушел к брату, находясь в глубокой дипрессии не знал что делать, пошел к ее родителям так как они уже все знали и попрощался с ними ну и немного поговорили, сказали у нее сложный характер и вы поспешили , уехав обратно на юга получил смс от нее, что гнилой и подлый человек строил из себя жертву , что я белый пушистый а она такая сука и заблочила меня, теперь уже 3й месяц сижу в полной дипрессии и чувствую себя мразью и подлым человеком, подскажите как быть.

ты хороший человек, а дамагер куколд

не забывай об этом


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непнлъ, а как на лайк ответил? отлизал... там? Если нет, то флешбекичи словила въетнамские, а ты не разубедил ее, ну и мразь же ты, правильно что мучаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost.DvX написал 6 минут назад:

Непнлъ, а как на лайк ответил? отлизал... там? Если нет, то флешбекичи словила въетнамские, а ты не разубедил ее, ну и мразь же ты, правильно что мучаешься

Нет, просто лайкнул и все, ничего не писал, переубедить не смог, так как она учится на психолога и игнорировала полностью

pushstrat написал 16 минут назад:
Kyrama228 написал 48 минут назад:

Парни, такая ситуация, мне 29 лет, сам из Сочи у родного брата была свадьба, в меня влюбилась младшая сестра его невесты, это было в июле, все было у нас афигенно, секс, гулянки и тд, я ей очень нравился и она мне тоже , спустя месяц она уехала домой в Санкт-Петербург, общались исключительно по телефону и соц сетях, говорила что скучает и хочет опять ко мне, я долго не думаю купил ей билеты еще на 3 недели, у нас опять все было хорошо.Пришла пора ей улетать на учебы, рыдала и не хотела этого делать,но пришлось. Спустя месяц общения, намекнула что не против была бы моего приезда , предложила снять отдельно жилье или жить с ней, ну я долго не думая решился жить с ней. Пару дней все было классно, я начал искать работу, она училась , обычная ситуация, через какое-то время ее лицо начало меняться, говорит почему я к тебе все время тянусь (беру за руку , обнимаю и тд) я это делал, но каждодневное сюсюканье немного напрягает, короче ныла, я чувствовал себя не в своей тарелке немного, так как ее территория чужой город , работы нет и тд, ну да ладно думаю все норм. Через неделю меня лайкнули в вк , я ответил на лайк и понеслось, что я изменщик и видеть она меня не желает вторых шансов она никому не дает  и разговаривать тоже, по совету своего брата купил цветы и пытался извиниться( никакого эффекта) . На следующий день у нее день день рождение, она молча ушла на учебу пока я спал. Я сижу в ахуе че делать, пошел к жене брата ( ее старшей сестре поговорить) так и так поболтали, может быть она смогла бы на нее повлиять, сестра погооворила но нихуя, пришла она вечером с учебы, я подарил ей подарок 0 внимания, должны были идти к родителям ее отмечать день рождение, в ответ услышал:"ты там не нужен и молча ушла" , я опять сидевший в ахуе собрал шмотки и ушел к брату, находясь в глубокой дипрессии не знал что делать, пошел к ее родителям так как они уже все знали и попрощался с ними ну и немного поговорили, сказали у нее сложный характер и вы поспешили , уехав обратно на юга получил смс от нее, что гнилой и подлый человек строил из себя жертву , что я белый пушистый а она такая сука и заблочила меня, теперь уже 3й месяц сижу в полной дипрессии и чувствую себя мразью и подлым человеком, подскажите как быть.

ты хороший человек, а дамагер куколд

не забывай об этом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kyrama228 написал 3 минуты назад:
Frost.DvX написал 10 минут назад:

Непнлъ, а как на лайк ответил? отлизал... там? Если нет, то флешбекичи словила въетнамские, а ты не разубедил ее, ну и мразь же ты, правильно что мучаешься

 она учится на психолога

Ошибка была совершена на этом этапе.

NaxrenApm и Бардак понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал Только что:
Kyrama228 написал 4 минуты назад:
Frost.DvX написал 11 минут назад:

Непнлъ, а как на лайк ответил? отлизал... там? Если нет, то флешбекичи словила въетнамские, а ты не разубедил ее, ну и мразь же ты, правильно что мучаешься

 она учится на психолога

Ошибка была совершена на этом этапе.

Не стоило было связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kyrama228 написал 5 минут назад:
Frost.DvX написал 12 минут назад:

Непнлъ, а как на лайк ответил? отлизал... там? Если нет, то флешбекичи словила въетнамские, а ты не разубедил ее, ну и мразь же ты, правильно что мучаешься

Нет, просто лайкнул и все, ничего не писал, переубедить не смог, так как она учится на психолога и игнорировала полностью

Ты просто рано сдался и уехал, вот она и поняла, что ты слабак и человек с гнильцой, понимаешь? Если ты настоящий мужчина - едешь к ней, встречаешь ночью у подъезда и поясняешь за свою хуйню, что для тебя это ничего не значило, и теперь ты понимаешь, что так делать не стоило = она тебя прощает, вы вместе и счастливы

Скрытый текст

Если не получится, то напиваешься и рыдаешь у нее под дверью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost.DvX написал 1 минуту назад:

 

Kyrama228 написал 8 минут назад:
Frost.DvX написал 15 минут назад:

Непнлъ, а как на лайк ответил? отлизал... там? Если нет, то флешбекичи словила въетнамские, а ты не разубедил ее, ну и мразь же ты, правильно что мучаешься

Нет, просто лайкнул и все, ничего не писал, переубедить не смог, так как она учится на психолога и игнорировала полностью

Ты просто рано сдался и уехал, вот она и поняла, что ты слабак и человек с гнильцой, понимаешь? Если ты настоящий мужчина - едешь к ней, встречаешь ночью у подъезда и поясняешь за свою хуйню, что для тебя это ничего не значило, и теперь ты понимаешь, что так делать не стоило = она тебя прощает, вы вместе и счастливы

  Показать содержимое

Если не получится, то напиваешься и рыдаешь у нее под дверью

 

Пытался извиниться, опять говорила второго шанса никому не дает и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...