Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

MeF написал 14 минут назад:
gireslav написал 15 минут назад:
MeF написал 17 минут назад:
gireslav написал 20 минут назад:
MeF написал 50 минут назад:
gireslav написал 2 часа назад:
MeF написал 4 часа назад:
Analjinn написал 5 часов назад:

Это всё не соответствует действительности. Хотя если лазить по помойкам сз, то может там действительно дуры ищут своих 190см+ "чедов". Ну и офк мужики куда разборчивее чем "9 из 10 баб подходит" - такое разве что для перепихона справедливо, и то скорее по пьяни. В конце концов кого вы ищете и зачем - одну девушку для качественных отношений или тёлок для своих т100д?

ну я тебе аргументы привожу, а у тебя какой-то сферический конь в вакууме про нормальных девушек, качественные отношения и прочую ебанистику. 
Мужикам нужно в 99% случаев проявлять инициативу, подходить, писать, куда-то звать. Почему? Потому что нахуй таким образом устроен рынок отношений. Баба более ценная, ей этим всем заниматься не нужно, она просто сидит на жопе и отсеивает хуевые(по ее мнению) кандидатуры.

Твои аргументы это хуйня и неправда, мефыч.

Тиндер не отражает реальность, мужчина ценнее в отношениях, и женщина должна проявить инициативу для спаривания.

Ты просто врешь и называешь это аргументами, но это не аргументы.

Жизнь устроена сложнее чем тиндер 

власть должна заботиться о гражданах, а полиция защищать 
все верно братан 

 

Я тебе тоже аналогию тогда приведу.

Навальный говорит чистую правду, щас мы его сделаем президентом и свергнем режим, его не посмеют посадить потому что его поддерживает меркель, все на митинг!!!!!!!!! Подпишем петицию 

у меня пиздатая аналогия 

У меня тоже, прост ты не понял.

У долбоебов ютуб канал навального отражает реальность и формирует ее, а у тебя в голове тиндер делает то же самое 

сколько раз в жизни девушка добивалась тебя, гиреславыч? 

Вчера тян чуть не подкатила одна на работе. 

Сначала она шутила со своей старой подругой, а после убеждала меня что она не лесбиянка, хотя я и не спрашивал (шутили с подругой как раз на эту тему).

Еще спрашивала меня, есть ли у меня девушка, но я ей ответил что отношения не нужны, и я одинокий волк, воющий на луну. 

Eternhot понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 7 минут назад:
MeF написал 21 минуту назад:
gireslav написал 22 минуты назад:
MeF написал 24 минуты назад:
gireslav написал 27 минут назад:
MeF написал 58 минут назад:
gireslav написал 2 часа назад:
MeF написал 4 часа назад:
Analjinn написал 5 часов назад:

Это всё не соответствует действительности. Хотя если лазить по помойкам сз, то может там действительно дуры ищут своих 190см+ "чедов". Ну и офк мужики куда разборчивее чем "9 из 10 баб подходит" - такое разве что для перепихона справедливо, и то скорее по пьяни. В конце концов кого вы ищете и зачем - одну девушку для качественных отношений или тёлок для своих т100д?

ну я тебе аргументы привожу, а у тебя какой-то сферический конь в вакууме про нормальных девушек, качественные отношения и прочую ебанистику. 
Мужикам нужно в 99% случаев проявлять инициативу, подходить, писать, куда-то звать. Почему? Потому что нахуй таким образом устроен рынок отношений. Баба более ценная, ей этим всем заниматься не нужно, она просто сидит на жопе и отсеивает хуевые(по ее мнению) кандидатуры.

Твои аргументы это хуйня и неправда, мефыч.

Тиндер не отражает реальность, мужчина ценнее в отношениях, и женщина должна проявить инициативу для спаривания.

Ты просто врешь и называешь это аргументами, но это не аргументы.

Жизнь устроена сложнее чем тиндер 

власть должна заботиться о гражданах, а полиция защищать 
все верно братан 

 

Я тебе тоже аналогию тогда приведу.

Навальный говорит чистую правду, щас мы его сделаем президентом и свергнем режим, его не посмеют посадить потому что его поддерживает меркель, все на митинг!!!!!!!!! Подпишем петицию 

у меня пиздатая аналогия 

У меня тоже, прост ты не понял.

У долбоебов ютуб канал навального отражает реальность и формирует ее, а у тебя в голове тиндер делает то же самое 

сколько раз в жизни девушка добивалась тебя, гиреславыч? 

Вчера тян чуть не подкатила одна на работе. 

Сначала она шутила со своей старой подругой, а после убеждала меня что она не лесбиянка, хотя я и не спрашивал (шутили с подругой как раз на эту тему).

Еще спрашивала меня, есть ли у меня девушка, но я ей ответил что отношения не нужны, и я одинокий волк, воющий на луну. 

да меф тебя жирно троллит, очевидно же

и в тиндере/баду тоже много красивых и одиноких которые с нормисами готовы встретиться

gireslav понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 9 минут назад:
MeF написал 23 минуты назад:
gireslav написал 24 минуты назад:
MeF написал 27 минут назад:
gireslav написал 29 минут назад:
MeF написал 1 час назад:
gireslav написал 2 часа назад:
MeF написал 4 часа назад:
Analjinn написал 5 часов назад:

Это всё не соответствует действительности. Хотя если лазить по помойкам сз, то может там действительно дуры ищут своих 190см+ "чедов". Ну и офк мужики куда разборчивее чем "9 из 10 баб подходит" - такое разве что для перепихона справедливо, и то скорее по пьяни. В конце концов кого вы ищете и зачем - одну девушку для качественных отношений или тёлок для своих т100д?

ну я тебе аргументы привожу, а у тебя какой-то сферический конь в вакууме про нормальных девушек, качественные отношения и прочую ебанистику. 
Мужикам нужно в 99% случаев проявлять инициативу, подходить, писать, куда-то звать. Почему? Потому что нахуй таким образом устроен рынок отношений. Баба более ценная, ей этим всем заниматься не нужно, она просто сидит на жопе и отсеивает хуевые(по ее мнению) кандидатуры.

Твои аргументы это хуйня и неправда, мефыч.

Тиндер не отражает реальность, мужчина ценнее в отношениях, и женщина должна проявить инициативу для спаривания.

Ты просто врешь и называешь это аргументами, но это не аргументы.

Жизнь устроена сложнее чем тиндер 

власть должна заботиться о гражданах, а полиция защищать 
все верно братан 

 

Я тебе тоже аналогию тогда приведу.

Навальный говорит чистую правду, щас мы его сделаем президентом и свергнем режим, его не посмеют посадить потому что его поддерживает меркель, все на митинг!!!!!!!!! Подпишем петицию 

у меня пиздатая аналогия 

У меня тоже, прост ты не понял.

У долбоебов ютуб канал навального отражает реальность и формирует ее, а у тебя в голове тиндер делает то же самое 

сколько раз в жизни девушка добивалась тебя, гиреславыч? 

Вчера тян чуть не подкатила одна на работе. 

Сначала она шутила со своей старой подругой, а после убеждала меня что она не лесбиянка, хотя я и не спрашивал (шутили с подругой как раз на эту тему).

Еще спрашивала меня, есть ли у меня девушка, но я ей ответил что отношения не нужны, и я одинокий волк, воющий на луну. 

т.е. ты обычный чилловый диалог воспринял, как подкат
 

gireslav понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на инцела телочка посмотрела, а у него уже хуй дыбом

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к нему лесбиянка подкатывала, хватит завидовать успешному человеку

gireslav понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 1 час назад:

мне тупо впадлу, проще подрочить и на луне выфармить в тройке древних

Наш чел ) 


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 9 часов назад:

@JDS тебе не повезло в том, что приходится работать с этой бабой, а так если б даже она не ответила взаимностью на твои потуги, то никаких последствий окроме отшива для тебя б не было (и при этом у тебя б спала гора с плеч, которую ты держишь в себе в данном случае, тебе бы стало намного легче).

А т.к. объект твоего обожания является твоим сотрудником, то в случае отшива ситуация так себе:zemlyapuhom:, и работать неловко, и увольняться зашквар.

А почему увольняться зашквар? Я свою работу презираю. Я кстати писал что девка сильно закусила на меня как раз из за того что меня повысили на должность выше, а она думала ее на эту должность должны перевести. Как раз освобожу ей местечко:roflanebalo:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поможешь ей, как и хотел :onneponimaet:

Eternhot понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 20 минут назад:
bitrix написал 9 часов назад:

@JDS тебе не повезло в том, что приходится работать с этой бабой, а так если б даже она не ответила взаимностью на твои потуги, то никаких последствий окроме отшива для тебя б не было (и при этом у тебя б спала гора с плеч, которую ты держишь в себе в данном случае, тебе бы стало намного легче).

А т.к. объект твоего обожания является твоим сотрудником, то в случае отшива ситуация так себе:zemlyapuhom:, и работать неловко, и увольняться зашквар.

А почему увольняться зашквар? Я свою работу презираю. Я кстати писал что девка сильно закусила на меня как раз из за того что меня повысили на должность выше, а она думала ее на эту должность должны перевести. Как раз освобожу ей местечко:roflanebalo:

 А ты вообще уверен, что такая токсик персона стоит твоих переживаний? Это же типичная поблядуха судя по твоему описанию ее. Кроме корысти она ничего не ищет в этой жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 32 минуты назад:
bitrix написал 9 часов назад:

@JDS тебе не повезло в том, что приходится работать с этой бабой, а так если б даже она не ответила взаимностью на твои потуги, то никаких последствий окроме отшива для тебя б не было (и при этом у тебя б спала гора с плеч, которую ты держишь в себе в данном случае, тебе бы стало намного легче).

А т.к. объект твоего обожания является твоим сотрудником, то в случае отшива ситуация так себе:zemlyapuhom:, и работать неловко, и увольняться зашквар.

А почему увольняться зашквар? Я свою работу презираю. Я кстати писал что девка сильно закусила на меня как раз из за того что меня повысили на должность выше, а она думала ее на эту должность должны перевести. Как раз освобожу ей местечко:roflanebalo:

Презираешь место работы? Ну уволишься, неизвестно ещё сможешь ли устроиться на новую которая дай бог как минимум не хуже.:roflanebalo: 

Сделать так, как удобно завистливой шаболде - тоже неочень:dunno:.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете ли, у меня ситуация обратная ждсу: коллегу телку повысили, а она вообще тупая (но не тупее шпильки)

Так меня тоже тригеррит эта хуйня, но никакой симпатии между нами нет

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 6 минут назад:

А ты вообще уверен, что такая токсик персона стоит твоих переживаний? Это же типичная поблядуха судя по твоему описанию ее. Кроме корысти она ничего не ищет в этой жизни

У нее проблемы с психикой это точно, истерики частенько закатывает на работе. С какой-то детской непосредственностью вкалывает на работе, будто пытается что-то доказать, хотя никто не просит этого. 

Я отписывал тут- подозреваю что вкрашился в нее из-за своих загонов. Когда работали вдвоем, она часто жаловалась на жизнь и как несправедливо с ней поступали. И я поверил что смогу ей помочь, если буду с ней, ну и дальше накрутил себе в голове до нынешних чувств. Во всяком случае я так понимаю, пытаясь в сухой анализ своих чувств.

IMMORTALBOY понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал Только что:

Ну знаете ли, у меня ситуация обратная ждсу: коллегу телку повысили, а она вообще тупая (но не тупее шпильки)

Так меня тоже тригеррит эта хуйня, но никакой симпатии между нами нет

0d61ba8b76.jpg


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 5 минут назад:
IMMORTALBOY написал 8 минут назад:

Ну знаете ли, у меня ситуация обратная ждсу: коллегу телку повысили, а она вообще тупая (но не тупее шпильки)

Так меня тоже тригеррит эта хуйня, но никакой симпатии между нами нет

0d61ba8b76.jpg

Типа того

Люди компьютером не умеют пользоваться 

Да чего уж там компьютером…гуглом…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и селфаки не умеют делать и харкать в камеру

ну ты продвинутый однако

 

заслужил повышение однозначно :onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел значит Я мусор выносить - вынес - иду назад домой, было 17:00+- мб - темно уже, и впереди меня крайне не спеша шла девка чи женщина - хз кто именно, т.к. было темно и лицо и тд я не рассмотрел - да и не хотел..., так вот - обогнал я её и захожу в подъезд - уже почти поднялся на свой этаж и слышу, что она тоже заходит - думал, что успею, как всегда, кое-что пристально рассмотреть (проверить кое-что...) на потолке на своем этаже в подъезде до того как она поднимется - не успел+ не услышал, что она уже подходит, в итоге когда она поднималась дальше на некст этаж пару раз ко мне обворачивалась на секунду...:biblethump: Она теперь тоже думает, что я псих. больной человек? Чи мб я ей понравился?:biblethump: Самое страшное то, что она заметила, что я рассматриваю кое-что на потолке - это плохо, я ей не доверяю - мб она злоумышленница...:biblethump:   

gireslav и MeF понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.ceaa7e81657ebfa1da7fd01db44dd0ca.png

gireslav и Eternhot понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка (в хорошем настроении)  просто заговаривает с парнем без задней мысли. 

Инцел: Кароч ко мне подкатывала тян, хотела пристроить мой хуй в свой домик, прям видно, что течёт по мне. Но я сказал, что я одинокий бобер, это мой стиль. Как думаете, зря отшил, мб, она хотела детей? 

Banderas, gireslav, Eternhot и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого кстати комплексы по поводу общения с пездами, можете на чат рулетке телок поискать попиздеть, там их дохуя:xd:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они члены ищут там 

MeF и gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...