Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
lerochkina написал 3 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 12 минут назад:
lerochkina написал 14 минут назад:
LetMeHandleThat написал 45 минут назад:
Vova написал 49 минут назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:

Ну сильно не держался за отношения, да.

Из простой логики, что раз за 10 лет ничего не вышло, то и дальше не выйдет.

Не можешь срать - не мучай жопу. 

 

...

 

Мудило зачем ты ее сделал виноватой то?

Хз

Как бы не было меня не устраивает, что она там с кем то знакомится и общается за моей спиной. Видимо делает попытки наладить свою жизнь без меня. Если бы я начал на свиданки ходить думаю, что на два фронта не стал бы играть. Такое не приемлемо.

Т.е ей можно общаться только с теми, кого ты апрувишь? И если хочет кататься на сноуборде, только в соло? Или только с тобой?

Поехать одной на горнолыжный курорт, познакомиться там с парнем из Москвы, приехать обратно и продолжать с ним общаться, встречаться. 

Как ты это интерпритируешь?

Да как угодно, но в моем мире парни с девушками могут общаться без сексуального подтекста, во всяком случае даже если фокус начнет меняться, это можно стопнуть без проблем. Тебе там возможно виднее внутри ситуации, но со стороны выглядит как типичный абьюз, мол с тем не ходи, не говори, то не делай и т.д. Она ваще хоть как-то дефалась? Или сказала а ну ок бб

Не дефалась, в чс кинула. Я был резок в высказываниях, но мне похуй. 

В нашем с ней мире мне кажется, что такое имеет явный подтекст. 

Думаю это вопрос ощущений и опыта. Она не то чтобы тот человек, который дружит со всеми. 

Я сделал такой вывод. 

Поводов ревновать не было, но и доверия в отношениях не было. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat said 1 hour ago:
BeautifulDream said 2 hours ago:

Лан раз все стесняются, то спрошу я 

 

лизал? если да то как часто?

Я? Не

а тот парень наверное лизал, ты сделал свой выбор

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она одна на курорт ездила и с кентом закорешилась

или ты отпустил даже не предлагая с ней поехать?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 6 минут назад:
LetMeHandleThat написал 15 минут назад:
lerochkina написал 17 минут назад:
LetMeHandleThat написал 48 минут назад:
Vova написал 52 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:

Ну сильно не держался за отношения, да.

Из простой логики, что раз за 10 лет ничего не вышло, то и дальше не выйдет.

Не можешь срать - не мучай жопу. 

 

...

 

Мудило зачем ты ее сделал виноватой то?

Хз

Как бы не было меня не устраивает, что она там с кем то знакомится и общается за моей спиной. Видимо делает попытки наладить свою жизнь без меня. Если бы я начал на свиданки ходить думаю, что на два фронта не стал бы играть. Такое не приемлемо.

Т.е ей можно общаться только с теми, кого ты апрувишь? И если хочет кататься на сноуборде, только в соло? Или только с тобой?

Поехать одной на горнолыжный курорт, познакомиться там с парнем из Москвы, приехать обратно и продолжать с ним общаться, встречаться. 

Как ты это интерпритируешь?

Да как угодно, но в моем мире парни с девушками могут общаться без сексуального подтекста, во всяком случае даже если фокус начнет меняться, это можно стопнуть без проблем. Тебе там возможно виднее внутри ситуации, но со стороны выглядит как типичный абьюз, мол с тем не ходи, не говори, то не делай и т.д. Она ваще хоть как-то дефалась? Или сказала а ну ок бб

как бы твой муж отреагировал, если бы ты поехала кататься одна на лыжах и заобщалась бы с тренером по горным лыжам? 
по голове бы тебя погладил?) 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал Только что:

она одна на курорт ездила и с кентом закорешилась

или ты отпустил даже не предлагая с ней поехать?

Во первых мне этот сноубординг вообще не нужен чтобы ездить с ней туда постоянно. В мой круг интересов ничего подобного не входит, макс лыжи по тайге в Сургуте. Но у меня нет вопросов к этому, ради Бога, езди катайся, общайся с людьми, я подобных претензии не выдвигал. Поддерживал новое увлечение, все как и должно быть.
 

Познакомилась видимо в те полгода что мы не общались, но в наших отношениях не принято искать партнеров на замену на время ссоры. Не было видимо принято. Ну раз грань была пробита, то новый формат мне не подходит. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типикал девка выучила новое слово абьюз

сказала бы эту хуйню мужу уже б давно разведенкой была

LetMeHandleThat said 1 minute ago:
pushstrat said 6 minutes ago:

она одна на курорт ездила и с кентом закорешилась

или ты отпустил даже не предлагая с ней поехать?

Во первых мне этот сноубординг вообще не нужен чтобы ездить с ней туда постоянно. В мой круг интересов ничего подобного не входит, макс лыжи по тайге в Сургуте. Но у меня нет вопросов к этому, ради Бога, езди катайся, общайся с людьми, я подобных претензии не выдвигал. Поддерживал новое увлечение, все как и должно быть.
 

Познакомилась видимо в те полгода что мы не общались, но в наших отношениях не принято искать партнеров на замену на время ссоры. Не было видимо принято. Ну раз грань была пробита, то новый формат мне не подходит. 

ну дак всё правильно сделал

нах вообще девку дефаете

LetMeHandleThat понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал, пусть спасибо скажет, что во время бэдтрипа не расчленил ее


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо за бабы нынче пошли

могли дома кушать грибы и отдихать как белые люди, а она поперлась на какой-то курорт за тридевять земель


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 4 минуты назад:
lerochkina написал 26 минут назад:
LetMeHandleThat написал 35 минут назад:
lerochkina написал 37 минут назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:

Ну сильно не держался за отношения, да.

Из простой логики, что раз за 10 лет ничего не вышло, то и дальше не выйдет.

Не можешь срать - не мучай жопу. 

 

...

 

Мудило зачем ты ее сделал виноватой то?

Хз

Как бы не было меня не устраивает, что она там с кем то знакомится и общается за моей спиной. Видимо делает попытки наладить свою жизнь без меня. Если бы я начал на свиданки ходить думаю, что на два фронта не стал бы играть. Такое не приемлемо.

Т.е ей можно общаться только с теми, кого ты апрувишь? И если хочет кататься на сноуборде, только в соло? Или только с тобой?

Поехать одной на горнолыжный курорт, познакомиться там с парнем из Москвы, приехать обратно и продолжать с ним общаться, встречаться. 

Как ты это интерпритируешь?

Да как угодно, но в моем мире парни с девушками могут общаться без сексуального подтекста, во всяком случае даже если фокус начнет меняться, это можно стопнуть без проблем. Тебе там возможно виднее внутри ситуации, но со стороны выглядит как типичный абьюз, мол с тем не ходи, не говори, то не делай и т.д. Она ваще хоть как-то дефалась? Или сказала а ну ок бб

как бы твой муж отреагировал, если бы ты поехала кататься одна на лыжах и заобщалась бы с тренером по горным лыжам? 
по голове бы тебя погладил?) 

 

Думаю нормально, он мне доверяет. Да я уже миллион раз тут писала про наши взаимоотношения, я не могу представить чтобы мы голову друг другу ебали подобными вещами. Но опять-таки, судя по всему там 10 лет были другие отношения, по кд сходиться-расходиться такое

Бтв в воскресенье общалась с тренером по горным лыжам, по назначению так сказать, учил кататься :trollface: но муж там тож был)

LetMeHandleThat написал 7 минут назад:
pushstrat написал 13 минут назад:

она одна на курорт ездила и с кентом закорешилась

или ты отпустил даже не предлагая с ней поехать?

Во первых мне этот сноубординг вообще не нужен чтобы ездить с ней туда постоянно. В мой круг интересов ничего подобного не входит, макс лыжи по тайге в Сургуте. Но у меня нет вопросов к этому, ради Бога, езди катайся, общайся с людьми, я подобных претензии не выдвигал. Поддерживал новое увлечение, все как и должно быть.
 

Познакомилась видимо в те полгода что мы не общались, но в наших отношениях не принято искать партнеров на замену на время ссоры. Не было видимо принято. Ну раз грань была пробита, то новый формат мне не подходит. 

А как ты отличаешь общение с людьми от общения на замену?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он есть на пд? 
походу ньюфаг и легендари от гигза не застал 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina said 3 minutes ago:

Бтв в воскресенье общалась с тренером по горным лыжам, по назначению так сказать, учил кататься :trollface: но муж там тож был)

катать на его хуе, я так понимаю, а муженек твой куколдыч получается, понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 2 минуты назад:

реал, пусть спасибо скажет, что во время бэдтрипа не расчленил ее

Было дело :lol:

Нет, так посмотреть назад, за многое можно сказать спасибо. 10 лет целая жизнь, не то чтобы всегда вместе, но на связи в горе и радости. В общем и целом нормальная девчонка, мы с ней сходимся наверное общими заебами сургутскими.

 

Но когда то это должно было закончиться, и хорошо, наверное, это закончиться все равно не могло. Я тоже не святой далекоооо, все терпела, возвращалась. Ладно че в добрый путь дальше. 
 

Она кстати читает продоту мои сообщения, это увидит я думаю. В целом наши отношения были больными. Может в других у неё все будет лучше. 
 

Я всегда знал, что примерно так все и подойдёт к концу. Мне жаль такого друга терять в первую очередь. Друзей с возрастом становится все меньше, тем более таких.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак они с мужем синячат на пару

вот и терпит типо доверяет, а ей ваще похуй


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
lerochkina написал 6 минут назад:

Бтв в воскресенье общалась с тренером по горным лыжам, по назначению так сказать, учил кататься :trollface: но муж там тож был)

катать на его хуе, я так понимаю, а муженек твой куколдыч получается, понятно

Вот у тебя ваще все в порядке, нахуя ты мне это пишешь? Это по-твоему как-то очень остроумно, свежо мб, в состоянии день прожить не написав хуйни? Пиздец, просто на ровном месте с абсолютно обычного нейтрального поста надо обязательно высрать такое говно

Можешь не отвечать, все вопросы риторические 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 6 минут назад:
MeF написал 15 минут назад:

реал, пусть спасибо скажет, что во время бэдтрипа не расчленил ее

Было дело :lol:

Нет, так посмотреть назад, за многое можно сказать спасибо. 10 лет целая жизнь, не то чтобы всегда вместе, но на связи в горе и радости. В общем и целом нормальная девчонка, мы с ней сходимся наверное общими заебами сургутскими.

 

Но когда то это должно было закончиться, и хорошо, наверное, это закончиться все равно не могло. Я тоже не святой далекоооо, все терпела, возвращалась. Ладно че в добрый путь дальше. 
 

Она кстати читает продоту мои сообщения, это увидит я думаю. В целом наши отношения были больными. Может в других у неё все будет лучше. 
 

Я всегда знал, что примерно так все и подойдёт к концу. Мне жаль такого друга терять в первую очередь. Друзей с возрастом становится все меньше, тем более таких.

 

Бля тебе жаль терять друга

 

Но вместо того чтобы по чесному расстаться ты решил окунуть лицом в грязь своего "друга"

 

Отличный выбор

Feanoreal и brat_zabrata понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 7 минут назад:

А как ты отличаешь общение с людьми от общения на замену?

Долго расписывать, но я согласен с тобой, что изнутри виднее. У тебя есть основания подозревать, что я ревнивый уебан, и не то чтобы я им не был. Но поверь тогда на слово, что мы этап ревности прошли давно в наших отношениях и моя позиция, что «я не ревную, но если узнаю расстанемся» вытекла как у всех взрослых людей именно из периода беспочвенных обвинений и тяжелых последствий скандалов.
 

Абсолютно нормально отношусь к новым знакомствам, тем более новое увлечение, и там много людей, все интересно, здорово. Ну что я мудак кайф на пустом месте ломать хуйней своей, да и не ревновал я, не было у меня реальных причин. Но тут как будто уже прямо перед носом водят чужим хуем и что мне схавать это?

 

Человек явно знакомился и пытался развить отношения с определенной целью, ошибся в выборе ещё и спалился. Мне это ясно как день. В следующей ссоре я буду понимать, что там будут новые попытки. Я не буду это терпеть. 

Vova написал 2 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 10 минут назад:
MeF написал 19 минут назад:

реал, пусть спасибо скажет, что во время бэдтрипа не расчленил ее

Было дело :lol:

Нет, так посмотреть назад, за многое можно сказать спасибо. 10 лет целая жизнь, не то чтобы всегда вместе, но на связи в горе и радости. В общем и целом нормальная девчонка, мы с ней сходимся наверное общими заебами сургутскими.

 

Но когда то это должно было закончиться, и хорошо, наверное, это закончиться все равно не могло. Я тоже не святой далекоооо, все терпела, возвращалась. Ладно че в добрый путь дальше. 
 

Она кстати читает продоту мои сообщения, это увидит я думаю. В целом наши отношения были больными. Может в других у неё все будет лучше. 
 

Я всегда знал, что примерно так все и подойдёт к концу. Мне жаль такого друга терять в первую очередь. Друзей с возрастом становится все меньше, тем более таких.

 

Бля тебе жаль терять друга

 

Но вместо того чтобы по чесному расстаться ты решил окунуть лицом в грязь своего "друга"

 

Отличный выбор

Это надо было сделать раньше, до таких ситуации и взять эту ношу на себя, наверное ты прав. Расстаться с уважением и дать возможность строить новые отношения спокойно, правильный вариант. Но сейчас из песни слов уже не выкинешь.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 2 минуты назад:

Человек явно знакомился и пытался развить отношения с определенной целью, ошибся в выборе ещё и спалился. Мне это ясно как день.

 

Пиздец шизааааааа...

 

Ясно как день ему ведь он знает об их отношениях так много.....


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свечку держал, вова?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда я расстался с бывшей и она ревновала по поводу каждой бабы с которой я по ее словам трахаюсь там попадание было 0%


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...