Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 20   (0 пользователей, 20 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Там ещё кусочек маслица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 7 минут назад:
Edgarchik написал 10 минут назад:

@lerochkina

Привет, можешь рассказать историю как вы с парнем познакомились? Сразу в него влюбилась или тебя пришлось завоевывать? 

  Показать содержимое

Я инцел тупой есле чеее :biblethump:

 

а что у тебя с дискорд подругой, уже прыгнула на другие хуи?

Ля, я даже не думал что кто то меня читает

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем конечно, ну так что с подругой?

Eternhot понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik said 30 minutes ago:
Rintz said 38 minutes ago:
Edgarchik said 41 minutes ago:

@lerochkina

Привет, можешь рассказать историю как вы с парнем познакомились? Сразу в него влюбилась или тебя пришлось завоевывать? 

  Reveal hidden contents

Я инцел тупой есле чеее :biblethump:

 

а что у тебя с дискорд подругой, уже прыгнула на другие хуи?

Ля, я даже не думал что кто то меня читает

тебя троллят, не ведись

никто тебя не читает, ну ты и сам в курсе


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lerochkina написал 3 часа назад:

Да как угодно, но в моем мире парни с девушками могут общаться без сексуального подтекста, во всяком случае даже если фокус начнет меняться, это можно стопнуть без проблем. Тебе там возможно виднее внутри ситуации, но со стороны выглядит как типичный абьюз, мол с тем не ходи, не говори, то не делай и т.д. Она ваще хоть как-то дефалась? Или сказала а ну ок бб

Это в том мир где "он просто друг", а потом "ну отсосала ему, но мы же были в ссоре, проникновения не было!!!!!!" ?)

это не конкретно про тебя, а вообще...

Vova написал 2 часа назад:

Когда я расстался с бывшей и она ревновала по поводу каждой бабы с которой я по ее словам трахаюсь там попадание было 0%

трахал других?)


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сексом можно заниматься с 14 летними, но по закону РФ с 16 вроде, не смотрел т.к. это хуйня, но закон лучше не нарушать.

У нас куар коды ввели, какой вообще закон после этого? то что путин дурачек это понятно.

Вообще есть правила светлых, обоюдное согласие, а потом уже идет закон РФ или другой страны.

Eternhot, Yuriy1234 и moretti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 17 минут назад:

Сексом можно заниматься с 14 летними, но по закону РФ с 16 вроде, не смотрел т.к. это хуйня, но закон лучше не нарушать.

У нас куар коды ввели, какой вообще закон после этого? то что путин дурачек это понятно.

Вообще есть правила светлых, обоюдное согласие, а потом уже идет закон РФ или другой страны.

А в армейке все было по согласию или там все темные?

naughtyboy понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 21 минуту назад:

Сексом можно заниматься с 14 летними, но по закону РФ с 16 вроде, не смотрел т.к. это хуйня, но закон лучше не нарушать.

У нас куар коды ввели, какой вообще закон после этого? то что путин дурачек это понятно.

Вообще есть правила светлых, обоюдное согласие, а потом уже идет закон РФ или другой страны.

Всё верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 6 часов назад:

@lerochkina

Привет, можешь рассказать историю как вы с парнем познакомились? Сразу в него влюбилась или тебя пришлось завоевывать? 

  Показать содержимое

Я инцел тупой есле чеее :biblethump:

 

 

Привет, познакомила подруга, он ее брат, мне сразу понравился, но между первым знакомством и отношениями прошло года два (почти не общались в этот период, виделись пару раз). Потом так получилось, что начали постоянно проводить время в одной компании и как-то само собой закрутилось через несколько месяцев

Edgarchik понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 3 часа назад:
Rus|Verm написал 3 часа назад:

Сексом можно заниматься с 14 летними, но по закону РФ с 16 вроде, не смотрел т.к. это хуйня, но закон лучше не нарушать.

У нас куар коды ввели, какой вообще закон после этого? то что путин дурачек это понятно.

Вообще есть правила светлых, обоюдное согласие, а потом уже идет закон РФ или другой страны.

Всё верно

Чета педофилией тут запахло, хотя мб вам по 15. Но 16 летними то рискованно, сегодня она согласна, а завтра ты с ее подружкой переспал, девочки они натуры тонкие и мстительные, заяву накатает и доказывай потом обоюдность - поседеешь уж точно в свои 18, а стоит оно того? несколько фрикций ради этого. Хотя я последнее время по мамашам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 8 часов назад:
Rintz написал 8 часов назад:
Edgarchik написал 8 часов назад:

@lerochkina

Привет, можешь рассказать историю как вы с парнем познакомились? Сразу в него влюбилась или тебя пришлось завоевывать? 

  Показать содержимое

Я инцел тупой есле чеее :biblethump:

 

а что у тебя с дискорд подругой, уже прыгнула на другие хуи?

Ля, я даже не думал что кто то меня читает

А где?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 38 минут назад:
1k.Fan написал 1 час назад:

заяву накатает

Нет тела – нет дела

У нас в России - европейской стране, все иначе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

138 лайков

ого

1k.Fan написал 1 час назад:

заяву накатает и доказывай потом обоюдность

диктофон/видеозапись никто не отменял

Edgarchik написал 8 часов назад:
Rintz написал 8 часов назад:
Edgarchik написал 8 часов назад:

@lerochkina

Привет, можешь рассказать историю как вы с парнем познакомились? Сразу в него влюбилась или тебя пришлось завоевывать? 

  Показать содержимое

Я инцел тупой есле чеее :biblethump:

 

а что у тебя с дискорд подругой, уже прыгнула на другие хуи?

Ля, я даже не думал что кто то меня читает

я читаю

так что с подругой, реально


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 48 минут назад:

138 лайков

ого

1k.Fan написал 2 часа назад:

заяву накатает и доказывай потом обоюдность

диктофон/видеозапись никто не отменял

Edgarchik написал 9 часов назад:
Rintz написал 9 часов назад:
Edgarchik написал 9 часов назад:

@lerochkina

Привет, можешь рассказать историю как вы с парнем познакомились? Сразу в него влюбилась или тебя пришлось завоевывать? 

  Показать содержимое

Я инцел тупой есле чеее :biblethump:

 

а что у тебя с дискорд подругой, уже прыгнула на другие хуи?

Ля, я даже не думал что кто то меня читает

я читаю

так что с подругой, реально

Ну про тебя то я вкурсе) 

Да так, общаемся хорошо, но телодвижения по этому направлению делать не могу, т.к. надо самому себя в порядок привести. 

Но общение с ней дает огромную мотивацию и видение направления, в которую надо импрувиться :kaifstelish:

 

Скрытый текст

Ну и щас у меня по жизни все нормально стабилизировалось, так что теоретические микрошансы есть.

 


Изменено пользователем Edgarchik
Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мусолю в голове мысль что-то типа поебаться со своей надеждой. 

Вот когда ты знакомишься с девушкой и вы первое время показываете свои лучшие стороны, и она какие-то твои требования удовлетворяет, запросы. 

И вот первый второй секс пока вся хуйня изнутри вас наружу не всплыла это и получается мол ебать какой-то образ. 

И тогда не важно к чему это приведет, если достаточно часто менять партнеров и ебать постоянно свою воображаемую куклу, снимать сливки с общения. 

А как говно всплывает нахуй и некст. 

Тогда даже в случае если человек окажется говном ты не будешь хотеть перестать перебирать партнеров. 

Потому что каждый раз ты трахаешься со своим воображением. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсинуации на уровне шестнадцатилетнего, "познакомились, пообщались, поебались, разбежались" максимально быстро превращается в рутину для любого человека с трёхзначным айсикью, даром, что партнёры разные. Исключение составляют кейсы мести таким образом всему мужскому/женскому роду или другая аналогичная высокоинтеллектуальная цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую экспертов отношений, хочу узнать ваше мнение а именно вопрос че за нахуй?

Был в серьезных отношениях с девушкой (почти два года), я был у нее первый во всем, ебаный колумб или магеллан как хотите считайте. Ушла в мае 2021 когда у меня было хуевое финансовое и моральное положение. Через пару недель нашла мне замену. С конца июля месяца начала плотно мониторить все мои соц. сети (инстаграм, вк), причем занимается этим до сих пор. Начала ошиваться в близи моего дома, хотя живет в совершенно другом районе города (в почти часе ходьбы от меня). Я ее соц. сети не чекаю из принципа, мне это нахуй не надо (мораль страдает, еще не отошел до конца).

 

Порой высирала провокации мне в дм, что вк, инст, тг, я их игнорировал, просто удалял диалог даже не читая сообщения. Я ее в магазе видел уже с другим ебырем за ручку хуючку, но не понимаю, че ей надо то блять от меня? Я щас вышел в финансовую норму, мораль улучшена засчет того что я все лето провел в режиме работа-качалка-подработка-сон (выбило все дерьмо). 

 

Я никак в соц. сетях не свечу что я там с деньгами, я гуляю в каких-то хороших заведениях в общем провожу досуг. Меня настолько заебал ее акк в просмотрах своих историй, что я даже закрыл инст уже как месяц, но 2-3 раза в неделю кидает запрос на подписку через фейки или полупустые аккаунты. Отсюда вопрос как я понимаю что это она? Да блять ники плюс минус одинаковые и манеру создания фейков за нее я прекрасно знаю за время отношений. 

 

Нужна раскидка по фактам, так как это начало напрягать, я щас зацепил неплохую (8\10) и немного мандражую что эта пизда может свое ебало всунуть куда не нужно.


Изменено пользователем fameless
Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повыебываться пришел? Сейчас тебе тут объяснят по фактам :trollface:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты должен все бросить, простить и вернуться

 

 

Или каких ты советов ждёшь?! Забудь про неё нахуй и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...