Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

илзян, чо делаешь сегодня после 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока в жизни встречал только ситуации, где бабы в дерьмище из-за отношений, но нихуя не делают, чтобы из этих отношений уйти, ток как кот из шрека на окружающих смотрят. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 2 минуты назад:

илзян, чо делаешь сегодня после 9?

надеюсь сплю

MeF написал 1 минуту назад:

я пока в жизни встречал только ситуации, где бабы в дерьмище из-за отношений, но нихуя не делают, чтобы из этих отношений уйти, ток как кот из шрека на окружающих смотрят. 

та я тоже, я ж не грю что бабы ууууу сука выдумывают ужасы

прост про ужасы обычн из криминальной хроники узнают, а из фейсбука узнаю про "мог позволить сказать ну ты и лох"


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 42 минуты назад:

 

тоби вон в позатом году из доты выпиздили со свистом за то что он бабе на признание в любви предложил стакан воды, а потом не одобрил чтоб она в его хате перелегла с его койки на койку кореша

ты ж не знаешь когда именно баба, с которой ты смэтчился и украл у нее тридцать минут жизни выебет тебя и высушит в инторнете

ну в перспективе может дойти до чего-то такого как в новости https://tjournal.ru/internet/519091-nezhelatelnaya-slava-memy-i-travlya-kak-nikomu-neizvestnogo-parnya-otmenili-v-tiktoke-za-ignor-posle-svidaniy

в дивное время жывём, хуле:roflanebalo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 26 минут назад:
IMMORTALBOY написал 29 минут назад:

илзян, чо делаешь сегодня после 9?

надеюсь сплю

MeF написал 27 минут назад:

я пока в жизни встречал только ситуации, где бабы в дерьмище из-за отношений, но нихуя не делают, чтобы из этих отношений уйти, ток как кот из шрека на окружающих смотрят. 

та я тоже, я ж не грю что бабы ууууу сука выдумывают ужасы

прост про ужасы обычн из криминальной хроники узнают, а из фейсбука узнаю про "мог позволить сказать ну ты и лох"

ты мне интервью обещал месяц назад
время выполнять обещания
чо скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
Ilze написал 46 минут назад:

 

тоби вон в позатом году из доты выпиздили со свистом за то что он бабе на признание в любви предложил стакан воды, а потом не одобрил чтоб она в его хате перелегла с его койки на койку кореша

ты ж не знаешь когда именно баба, с которой ты смэтчился и украл у нее тридцать минут жизни выебет тебя и высушит в инторнете

ну в перспективе может дойти до чего-то такого как в новости https://tjournal.ru/internet/519091-nezhelatelnaya-slava-memy-i-travlya-kak-nikomu-neizvestnogo-parnya-otmenili-v-tiktoke-za-ignor-posle-svidaniy

в дивное время жывём, хуле:roflanebalo:

пизда как же горит лол

дефолтная пизда из тиндера ведет себя хуже чем этот калеб!!!! 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Ilze если не дашь вью молокососу, мы и тебя закенселим

Скажем что ты слал дикпики всем юзерам пд

LetMeHandleThat понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 13 минут назад:
Ilze написал 39 минут назад:
IMMORTALBOY написал 42 минуты назад:

илзян, чо делаешь сегодня после 9?

надеюсь сплю

MeF написал 40 минут назад:

я пока в жизни встречал только ситуации, где бабы в дерьмище из-за отношений, но нихуя не делают, чтобы из этих отношений уйти, ток как кот из шрека на окружающих смотрят. 

та я тоже, я ж не грю что бабы ууууу сука выдумывают ужасы

прост про ужасы обычн из криминальной хроники узнают, а из фейсбука узнаю про "мог позволить сказать ну ты и лох"

ты мне интервью обещал месяц назад
время выполнять обещания
чо скажешь?

обещаюсь выполнить в ближайшее время, но я после стопа возлияний не спал по человечески еще ни разу, а хавать начал ток седня - мне тупо физически сложно заниматься чем-то подобным и я свято верю что сожрав еще ведро крылышек меня отрубит часов на 12 в ближайшее время

MeF написал 13 минут назад:
Шум и ярость написал 18 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:

 

тоби вон в позатом году из доты выпиздили со свистом за то что он бабе на признание в любви предложил стакан воды, а потом не одобрил чтоб она в его хате перелегла с его койки на койку кореша

ты ж не знаешь когда именно баба, с которой ты смэтчился и украл у нее тридцать минут жизни выебет тебя и высушит в инторнете

ну в перспективе может дойти до чего-то такого как в новости https://tjournal.ru/internet/519091-nezhelatelnaya-slava-memy-i-travlya-kak-nikomu-neizvestnogo-parnya-otmenili-v-tiktoke-za-ignor-posle-svidaniy

в дивное время жывём, хуле:roflanebalo:

пизда как же горит лол

дефолтная пизда из тиндера ведет себя хуже чем этот калеб!!!! 

я выпал с лавбомбинга

я всегда скептически относился к местным гайдом с зовом на встречу первым сообщением - я не понимаю нахуя встречаться с человеком о котором ты знаешь тупо ноль

а оказывается обратное действие - признак абьюза!

ну ахуеть не встать, узнал какую книжку последняя баба читала до встречи - заабьюзил ее


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лавбомбинг это, как я понял, когда ты рассказываешь бабе, как она тебе нравится, но вы фактически еще не знакомы 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тада ладна

но там весь список канеш ебань какая-то, почему люди хотят катать вечный фриролл, там баба ту шо выше описал скидывала переписки с этим абьюзером - я не понял кто кого абузит, она там типа в твиттере про него срала какую-то хуйню типа это норма я открытая личность, пишет там какую-то ебань типа Я НА КВИР КВАРТИРНИКЕ МНЕ ПОСЛЕ НЕГО К ТЕБЕ ИЛИ К МАМЕ ЕХАТЬ? В дурку тебе ехать, чудило. Если этих жертв псхиотерапии по женским форумом с их подходом "моя жизнь должна быть такая какой я хочу, а ты вписывайся в мои рамки или иди нахуй", то в вечный нахуй как раз они и пойдут. Потому и терпят эти чапалахи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что такой хуйней занимается конкретная категория баб, окруженная такими же имбецилками и порриджами, поэтому публичная рефлексия в твиттере встречается всегда овациями и поддержкой. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и суть озвученной мною проблемы

во-первых я уверен, что женский консенсус медленно, но верно сдвигается в эту сторону, если там пять лет назад встретить такую бабу можно было исключительно в твиттере, то теперь они ходят по улицам

а случайные знакомства редко дают полный анамнез на бабу, есть канеш те кто тебе все это продекларируют при встрече, но мой антропологический опыт свидетельствует, что обычно даже ебнутые ирл при знакомстве стараются вести себя в пределах нормы, то есть реакцию ты спрогнозировать можешь не всегда

и ситуация логинчо должна со временем ухудшаться, я считаю крайне наивным полагать, что за встречу(две-три) и поебку ты гарантированно можешь выкупить, че баба будет делать дальше

если с медицинскими сумасшедшими(привет соня) все понятно при должной наблюдательности быстро, то человек с больной головой на какой-то теме может скрывать свой реальный перечень реакций даже от мастеров человеческого познания вроде меня(наверное). И гасят судя по русским кейсам совсм не харви вайнштейнов, мой культовый статус на легендарной продоте .>>> популярности всех отпизженных за ласт годы абузеров в рашке, там как правило самоназывающиеся режиссеры без снятых фильмов. То есть у нас даже аргумента из статьи про кайла про обычных людей не будет, скажут работает на заводе серп и молот а ну ебать пидараса и усе

 

понятно что тебя канеш быстрее на калик за 30 тыщ разведут, но это кейс попонятнее - нехуй обсуждать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 4 часа назад:

я пока в жизни встречал только ситуации, где бабы в дерьмище из-за отношений, но нихуя не делают, чтобы из этих отношений уйти, ток как кот из шрека на окружающих смотрят. 

:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомился с бабой на баду, час пиздели в телеге и потом она спрашивает "а какой у тебя рост" говорю 170

 

Она задумалась, говорит нууу ладно, а я 156

 

Говорит "для меня 165 это уже табу"

 

ПИЗДЕЦ

 

Я выебу эту мразь за всех гномов этой планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, подгорный народ возведёт в Мории скульптуру в твою честь, тем более, что камня на неё уйдёт совсем немного.

DANIS[Oo], Vova, Tjoffen и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 4 часа назад:

Познакомился с бабой на баду, час пиздели в телеге и потом она спрашивает "а какой у тебя рост" говорю 170

 

Она задумалась, говорит нууу ладно, а я 156

 

Говорит "для меня 165 это уже табу"

 

ПИЗДЕЦ

 

Я выебу эту мразь за всех гномов этой планеты

а 170 это типо не карлик?:hmm:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера не успел написать, пока про жопы говорили, надо было на производство по работе ехать. Короче, следующий вопрос стал добираться до моих ушей уже не через шуточки, а как жизовые ситуации.
Все началось с того, что моя тян пошутила, что простата у мужчины - это как бомба замедленного действия и непонятно, когда она бахнет. А потом начала делать намеки средней толщины, что неплохо бы простимулировать мою простату. Например во время минета. Я сказал, что очень осторожно отношусь к таким вещам и вообще у меня к ним сомнительный интерес. Но она ответила, что я просто боюсь, что мне понравится.
А потом мой кореш драгоценный рассказал, что у него из-за простаты стала некачественная сперма типа. Мол она застаивалась и грубо говоря "затухала". Это ему доктор примерно так сказал. Скорее всего из-за того, что кореш ходил зимой в неподходящей обуви. Кореш всё вылечил, не переживайте за него.
А потом я поднял этот вопрос, пока ехали из города в город со своим музыкальным коллективом. И барабанщик (1984 г.р.) сказал, что "Кроме шуток, но очень полезно стимулировать там пальцем минуты с 3 ежедневно. Только будь осторожен, потом можно привыкнуть и хуй вставать без этого сам не будет".

Какие подводные? Какие надводные? Я вроде как и готов пойти навстречу своей возлюбленной, но надо предварительно обезволосить вокруг очка и морально подготовиться по методике Илзяна, например.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бутылкой разработать это норм метод, илзян плохого не посоветует


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про накатить предварительно для смелости. Господи, какой же ты тупорылый.

IMMORTALBOY понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты главное лубрик норм юзай, чтоб аллергии не было, там же кожа нежная

 

Ну и в случае появления анальных трещин Спасатель поможет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...