Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зенитчик 

тут сказали что ты не в курсе, что твоя жена гулящая 

теперь вкурсе 

Sauce, Sakevi и flameok00 понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 46 минут назад:

В таких моментах спасают подруги (именно подруги, а не потенциальный объект для ебли), с ними можешь пообсуждать женскую логику с их стороны. 
это очень сильно помогает. 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал Только что:
Биба написал 46 минут назад:

В таких моментах спасают подруги (именно подруги, а не потенциальный объект для ебли), с ними можешь пообсуждать женскую логику с их стороны. 
это очень сильно помогает. 

нет

да


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 3 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 4 минуты назад:
Биба написал 50 минут назад:

В таких моментах спасают подруги (именно подруги, а не потенциальный объект для ебли), с ними можешь пообсуждать женскую логику с их стороны. 
это очень сильно помогает. 

нет

да

а ты шаришь в интернет боях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 20 минут назад:
FeelYourDestiny написал 21 минуту назад:
Биба написал 1 час назад:

В таких моментах спасают подруги (именно подруги, а не потенциальный объект для ебли), с ними можешь пообсуждать женскую логику с их стороны. 
это очень сильно помогает. 

нет

да

ну будет тебе комфортно с парой человек общаться, которые твою кринжехуйню не будут воспринимать серьезно, потому что вы типа друзья 
а с объектами для потенциальной ебли ты все равно будешь исполнять :trollnate:
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиво, какую кринжейную хуйню? я не о том писал 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ты именно об этом писал и не спорь 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отстань от меня, я прав. 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 44 минуты назад:

у тебя ник Биба, куда ты лезешь

жена зенитчика говорила что за этот ник дала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 2 часа назад:

подруги

не потенциальный объект для ебли

Ну и куда такая подруга годится?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sauce написал 1 час назад:

Пишу чтобы просто выговориться. 
Вкратце - работаю на море, на базе отдыха, беру деньги за шезлонги, которые сдаются в аренду на день, другими словами нихуя не делаю. 
 

Все началось позавчера, вижу кто-то на моих шезлонгах валяется, ну я такой ща пойду пизды давать, иду и вижу, что там лежит телочка, подхожу ближе, а она топлес ;))) ну мне похуй, я на характере говорю шкура съеби с шезлонгов они платные, она такая, а нам в администрации сказали у нас есть шезлонги, я говорю другие есть, которые сидячие -  они бесплатные, с этих тебе надо съебать, она такая окей. Через 10 минут вижу опять не туда села, говорю с этих тоже надо съебаться, она такая шутите что-ли, говорю нет и после забил на неё хер.

 

На следующий день я с ней не пересекался лично, но мне казалось она иногда палит на меня на пляже, когда домой на велике ехал, она тоже зырила. Вчера у меня на неё начал вставать, ну чтоб вы понимали, она не всратка внешне, сисики прикольные)))) ну и жопа очень даже секс, но она с предками приехала, ещё куча взрослых и её малая сестра, ростом она не очень высокая и я подумал ей лет 16-17, думаю пиздец кринжово будет если 26 летний чувырло будет подходить знакомится с их дочкой малолетней,  ну нахуй. Потом вечером я ходил по базе она такая мне здрасте, я ей в ответ с улыбочкой, а сам думаю хули так официально. Или она малая и просто как взрослому на вы, тем самым укрепив мои подозрения что она малая. Потом я ходил выносить мусор, возвращаюсь она сидит на лавочке пивас пьёт, говорю пивасик пьём? А она а что нельзя? Конечно можно и улыбаюсь  и иду дальше. Хотел остаться на базе с ночевкой, но думаю хуй с ней, ещё и из-за малолетки ебать мозг буду, если че завтра пересечемся. 

Сегодня залипал в телефоне, села батарея, полез в рюкзак за зарядкой, выяснилось что забыл, ну сидеть без телефона не варик, надо что-то решать, думаю пойду у той малой спрошу зарядку. Подошёл туда сюда, говорит есть, только в машине, мы сегодня уезжаем.Я даже когда за зарядку спросил у неё , её родители спрашивают ты куда, она с мальчиком, а они С КАКИМ МАЛЬЧИКОМ??? И все как коршуны на меня пялятся, гиены хреновы. Иду с ней к машине, знакомимся, узнаю что ей 23)))) Говорю ну пиздец, я бы тебе 16 дал,  я сказал что вчера ещё хотел остаться, но решил домой ехать, чет ещё пиздим и расходимся. Щас они уже уезжают, пришла за зарядкой, отдаю ей, прощаемся, она мне шёпотом начинает загонять, в следующей году с тебя пиво, типо увидимся,  и в конце она мне говорит «НАДО БЫЛО ВЧЕРА ОСТАВАТЬСЯ» и смотрит на меня таким взглядом двусмысленным. ЭТО СУКА КАК УДАР В СЕРДЦЕ, ИЛИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ Я БЫ ТЕБЕ ВЧЕРА ХУЙ ПОЛИРОВАЛА И ДАЛА СЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ ТАМ.... НО УВЫ ТЫ КОНЧЕННЫЙ ДОЛБАЕБ УДАЧИ НЕКСТ ТАЙМ:zemlyapuhom: 

много на охране шезлонгов поднимаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 гривен за шезлонг без матраса, с матрасом дороже, с зонтиком еще дороже

 

думаю его хозяин процентов 40 берет себе


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sauce да братик, история обидная пиздец! Я даже через экран почувствовал. Хуец привстал, и девочка не против, а тут такой облом! В следующий раз целуй......... там.

Совершеннолетнюю неко тебе ^_^

А по поводу комплиментов парни писали что сложно, но я этого не понимаю. Я телкам комплименты рассыпаю даже чересчур, так шо они краснеют как помидоры. А вот если в квартиру позовет - тут уже рыли могу растеряться я сам. И сказать: извини.............. Я не готов......... 

Sauce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 11 минут назад:
Sauce написал 2 часа назад:

Пишу чтобы просто выговориться. 
Вкратце - работаю на море, на базе отдыха, беру деньги за шезлонги, которые сдаются в аренду на день, другими словами нихуя не делаю. 
 

Все началось позавчера, вижу кто-то на моих шезлонгах валяется, ну я такой ща пойду пизды давать, иду и вижу, что там лежит телочка, подхожу ближе, а она топлес ;))) ну мне похуй, я на характере говорю шкура съеби с шезлонгов они платные, она такая, а нам в администрации сказали у нас есть шезлонги, я говорю другие есть, которые сидячие -  они бесплатные, с этих тебе надо съебать, она такая окей. Через 10 минут вижу опять не туда села, говорю с этих тоже надо съебаться, она такая шутите что-ли, говорю нет и после забил на неё хер.

 

На следующий день я с ней не пересекался лично, но мне казалось она иногда палит на меня на пляже, когда домой на велике ехал, она тоже зырила. Вчера у меня на неё начал вставать, ну чтоб вы понимали, она не всратка внешне, сисики прикольные)))) ну и жопа очень даже секс, но она с предками приехала, ещё куча взрослых и её малая сестра, ростом она не очень высокая и я подумал ей лет 16-17, думаю пиздец кринжово будет если 26 летний чувырло будет подходить знакомится с их дочкой малолетней,  ну нахуй. Потом вечером я ходил по базе она такая мне здрасте, я ей в ответ с улыбочкой, а сам думаю хули так официально. Или она малая и просто как взрослому на вы, тем самым укрепив мои подозрения что она малая. Потом я ходил выносить мусор, возвращаюсь она сидит на лавочке пивас пьёт, говорю пивасик пьём? А она а что нельзя? Конечно можно и улыбаюсь  и иду дальше. Хотел остаться на базе с ночевкой, но думаю хуй с ней, ещё и из-за малолетки ебать мозг буду, если че завтра пересечемся. 

Сегодня залипал в телефоне, села батарея, полез в рюкзак за зарядкой, выяснилось что забыл, ну сидеть без телефона не варик, надо что-то решать, думаю пойду у той малой спрошу зарядку. Подошёл туда сюда, говорит есть, только в машине, мы сегодня уезжаем.Я даже когда за зарядку спросил у неё , её родители спрашивают ты куда, она с мальчиком, а они С КАКИМ МАЛЬЧИКОМ??? И все как коршуны на меня пялятся, гиены хреновы. Иду с ней к машине, знакомимся, узнаю что ей 23)))) Говорю ну пиздец, я бы тебе 16 дал,  я сказал что вчера ещё хотел остаться, но решил домой ехать, чет ещё пиздим и расходимся. Щас они уже уезжают, пришла за зарядкой, отдаю ей, прощаемся, она мне шёпотом начинает загонять, в следующей году с тебя пиво, типо увидимся,  и в конце она мне говорит «НАДО БЫЛО ВЧЕРА ОСТАВАТЬСЯ» и смотрит на меня таким взглядом двусмысленным. ЭТО СУКА КАК УДАР В СЕРДЦЕ, ИЛИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ Я БЫ ТЕБЕ ВЧЕРА ХУЙ ПОЛИРОВАЛА И ДАЛА СЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ ТАМ.... НО УВЫ ТЫ КОНЧЕННЫЙ ДОЛБАЕБ УДАЧИ НЕКСТ ТАЙМ:zemlyapuhom: 

Показать больше  

много на охране шезлонгов поднимаешь?

 

Не так много как бустер конечно, но нормально. У меня ставка плюс процент от продажи. Есть леваки, иногда х3 от дневной зарплаты, так что за такую работу достаточно.

Франкл написал 1 минуту назад:

@Sauce да братик, история обидная пиздец! Я даже через экран почувствовал. Хуец привстал, и девочка не против, а тут такой облом! В следующий раз целуй......... там.

Совершеннолетнюю неко тебе ^_^

Да я ещё буду как-то в её городе, контактами мы обменялись :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франкл написал 2 минуты назад:

@Sauce да братик, история обидная пиздец! Я даже через экран почувствовал. Хуец привстал, и девочка не против, а тут такой облом! В следующий раз целуй......... там.

Совершеннолетнюю неко тебе ^_^

А по поводу комплиментов парни писали что сложно, но я этого не понимаю. Я телкам комплименты рассыпаю даже чересчур, так шо они краснеют как помидоры. А вот если в квартиру позовет - тут уже рыли могу растеряться я сам. И сказать: извини.............. Я не готов......... 

сколько тёлочек ты поцеловал....................................... там?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 12 минут назад:

50 гривен за шезлонг без матраса, с матрасом дороже, с зонтиком еще дороже

 

думаю его хозяин процентов 40 берет себе

ты видимо не был в Одессе в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 1 минуту назад:
QuadroTony написал 13 минут назад:

50 гривен за шезлонг без матраса, с матрасом дороже, с зонтиком еще дороже

 

думаю его хозяин процентов 40 берет себе

ты видимо не был в Одессе в этом году

все верно

я был в черноморске


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 минуту назад:
Франкл написал 3 минуты назад:

@Sauce да братик, история обидная пиздец! Я даже через экран почувствовал. Хуец привстал, и девочка не против, а тут такой облом! В следующий раз целуй......... там.

Совершеннолетнюю неко тебе ^_^

А по поводу комплиментов парни писали что сложно, но я этого не понимаю. Я телкам комплименты рассыпаю даже чересчур, так шо они краснеют как помидоры. А вот если в квартиру позовет - тут уже рыли могу растеряться я сам. И сказать: извини.............. Я не готов......... 

сколько тёлочек ты поцеловал....................................... там?

Мысленно - сотни. А по факту ноль. Жду с нетерпением! 

Все когда нибудь бывает в первый раз! И женская писечка на языке - не исключение............ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франкл написал 26 минут назад:
DVAHAS написал 28 минут назад:
Франкл написал 30 минут назад:

@Sauce да братик, история обидная пиздец! Я даже через экран почувствовал. Хуец привстал, и девочка не против, а тут такой облом! В следующий раз целуй......... там.

Совершеннолетнюю неко тебе ^_^

А по поводу комплиментов парни писали что сложно, но я этого не понимаю. Я телкам комплименты рассыпаю даже чересчур, так шо они краснеют как помидоры. А вот если в квартиру позовет - тут уже рыли могу растеряться я сам. И сказать: извини.............. Я не готов......... 

сколько тёлочек ты поцеловал....................................... там?

Мысленно - сотни. А по факту ноль. Жду с нетерпением! 

Все когда нибудь бывает в первый раз! И женская писечка на языке - не исключение............ 

сколько часов в доте?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...