Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

забейте, илзуха уже на уровне барямбы по интеллекту, я думал что мне сто с копейками до 55555, а там пять к с копейками, это без сранья в политаче года на два минимум квест


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

забейте, илзуха уже на уровне барямбы по интеллекту, я думал что мне сто с копейками до 55555, а там пять к с копейками, это без сранья в политаче года на два минимум квест

могу забустить тебе акк за определенную цену, мои ребята будут набивать тебе посты пока спишь/синячишь

healms понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сраться в политаче не с кем, остаётся только подмечать огрехи передачи формы

так себе занятие илзух

QuadroTony написал Только что:
Ilze написал 4 минуты назад:

забейте, илзуха уже на уровне барямбы по интеллекту, я думал что мне сто с копейками до 55555, а там пять к с копейками, это без сранья в политаче года на два минимум квест

могу забустить тебе акк за определенную цену, мои ребята будут набивать тебе посты пока спишь/синячишь

:lol:

есть мерч? пора бы


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:

сраться в политаче не с кем, остаётся только подмечать огрехи передачи формы

так себе занятие илзух

благо это не требует много труда с ребятами вроде тебя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наканецта мой лучший друг баря стал папой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

Всегда вголос с долбаебов, у которых биомусор по типу франколв и сюдагавнотоне не в игноре

Кидать кого-то в чс равно показать слабость. У меня никого в чс нету. Даже полных отбитышей типа синтеза, пиписьки дракона, верма и пингвина.

Отвернуться, когда тебя говном кормят = слабость? У тебя просто отсутствует саиоуважение. Типичный русак, которого приучили терпеть любую хуйню

 

Сегодня ты читаешь зенитчика, а завтра твою жену у тебя на глазах ебут

DeVa понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 12 минут назад:
GNNshka написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Всегда вголос с долбаебов, у которых биомусор по типу франколв и сюдагавнотоне не в игноре

Кидать кого-то в чс равно показать слабость. У меня никого в чс нету. Даже полных отбитышей типа синтеза, пиписьки дракона, верма и пингвина.

Отвернуться, когда тебя говном кормят = слабость? У тебя просто отсутствует саиоуважение. Типичный русак, которого приучили терпеть любую хуйню

 

Сегодня ты читаешь зенитчика, а завтра твою жену у тебя на глазах ебут

Гигантам не пристало отворачиваться от карликов, те со своей ложкой один хуй не допрыгнут

Отвернуться стоит только когда решил перднуть карлику между губ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 28 минут назад:
GNNshka написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Всегда вголос с долбаебов, у которых биомусор по типу франколв и сюдагавнотоне не в игноре

Кидать кого-то в чс равно показать слабость. У меня никого в чс нету. Даже полных отбитышей типа синтеза, пиписьки дракона, верма и пингвина.

Отвернуться, когда тебя говном кормят = слабость? У тебя просто отсутствует саиоуважение. Типичный русак, которого приучили терпеть любую хуйню

 

Сегодня ты читаешь зенитчика, а завтра твою жену у тебя на глазах ебут

Высрать чето на форуме = кормить говном с ложки? Прочитал и стал терпилой? Ты совсем ебанулся дядя. Причем тут блять твоя жена и терпилы, хуеглот 

Все сделает, лишь бы в интернетике терпилой не казаться, ну ты и ничтожество блять 

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб завалите свои ебальники и будете пилить Стори с нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поебался

 

вот и вся стори


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:

ну поебался

 

вот и вся стори

правильно писать "поебался как-то с дурой одной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не заходил на мамбу тот жизни не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 56 минут назад:

Мб завалите свои ебальники и будете пилить Стори с нг

Смотрел стрим папани, а потом в час ночи лёг спать.

Шляпник понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:

Мб завалите свои ебальники и будете пилить Стори с нг

Скролил пд, лег в 11, проснулся от салютов и сразу уснул.

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 11.12.2020 в 05:37:

Не подозревал, что когда-то такое скажу, но я устал от секса. Мне надоело. Я не кайфую. Надо проверить гормоны. 

Шишкич, ситуация не изменилась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 часа назад:

Мб завалите свои ебальники и будете пилить Стори с нг

давай, пили строи с нг :kaifstelish:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...