Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

QuadroTony написал 4 минуты назад:
Франклл написал 13 минут назад:

Арпеджио это я, кулити Микита 

правда что ты спамил видосом со школьницами везде на стримах и в разных тг каналах, продавая его?

за мной теперь охотится фрб, думают что это я  был:-_-:

Не было такого !! Нигде не спамил, никому не продавал. 

:opasnoste: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а HD видос с массажем умер, удалили с двача чтоле, надо было скачать:biblethump:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:

а HD видос с массажем умер, удалили с двача чтоле, надо было скачать:biblethump:

Ты же в переписку со мной залил его, чтобы сохранить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал Только что:
QuadroTony написал 2 минуты назад:

а HD видос с массажем умер, удалили с двача чтоле, надо было скачать:biblethump:

Ты же в переписку со мной залил его, чтобы сохранить 

в переписке черный экран, а у тебя?

попробовал в новом году личи, на вкус как клитор


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Terrible moment написал 17 часов назад:
PeaceHaver написал 31.12.2020 в 09:20:

А если придёт и так классный чел и сможет - курс хороший? Тоже такой себе параметр.

Бля, как меня веселит вера с секретные фишки или всемогущество гипноза - я угорать начинаю. 

Запомни, нет ничего более секретного в коммуникации, чем уверенность и искренность.

Суть в том, чтобы могли все, а не 1 из тысячи. Никто и не верит в секретные фишки, я имел ввиду, что те кто написал эти курсы говорят про якобы секретные фишки, офк никаких секретов нет и никогда не было.

Это не суть, это эротические фантазии. Ты когда такой КПД на любом обучении в жизни видел?

Все, кто написал курсы, говорят про секретные фишки, или какая-то часть?

Если считать секретом то, что до курса было неизвестно обучающемуся, то для него это секреты.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 4 минуты назад:
Terrible moment написал 17 часов назад:
PeaceHaver написал 31.12.2020 в 08:20:

А если придёт и так классный чел и сможет - курс хороший? Тоже такой себе параметр.

Бля, как меня веселит вера с секретные фишки или всемогущество гипноза - я угорать начинаю. 

Запомни, нет ничего более секретного в коммуникации, чем уверенность и искренность.

Суть в том, чтобы могли все, а не 1 из тысячи. Никто и не верит в секретные фишки, я имел ввиду, что те кто написал эти курсы говорят про якобы секретные фишки, офк никаких секретов нет и никогда не было.

Это не суть, это эротические фантазии. Ты когда такой КПД на любом обучении в жизни видел?

Все, кто написал курсы, говорят про секретные фишки, или какая-то часть?

Если считать секретом то, что до курса было неизвестно обучающемуся, то для него это секреты.

тебе нашел, поможет в жизни:

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 7 минут назад:
PeaceHaver написал 12 минут назад:
Terrible moment написал 17 часов назад:
PeaceHaver написал 31.12.2020 в 09:20:

А если придёт и так классный чел и сможет - курс хороший? Тоже такой себе параметр.

Бля, как меня веселит вера с секретные фишки или всемогущество гипноза - я угорать начинаю. 

Запомни, нет ничего более секретного в коммуникации, чем уверенность и искренность.

Суть в том, чтобы могли все, а не 1 из тысячи. Никто и не верит в секретные фишки, я имел ввиду, что те кто написал эти курсы говорят про якобы секретные фишки, офк никаких секретов нет и никогда не было.

Это не суть, это эротические фантазии. Ты когда такой КПД на любом обучении в жизни видел?

Все, кто написал курсы, говорят про секретные фишки, или какая-то часть?

Если считать секретом то, что до курса было неизвестно обучающемуся, то для него это секреты.

тебе нашел, поможет в жизни:

 

 

Тебе как будто не поможет


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.1613ea92899438ac62010940caae5660.png
:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 6 часов назад:

Бля на работе есть такая девушка охуенная, нет она прекрасна не лицом а фигурой довольно крупной, не знаю как описать она не толстая а именно фигуристая, как же я тащусь от неё, правда на знаки внимания и зажимы она совсем не отвечает за мужем в 4 раз, её многие пытаются зажать там поискать но пунктуально уходит в защиту 

Наткорпоративе пила только вино и муж заехал в 10 забрал 

Я сука скоро слюной изойду как мне её трахнуть помогите 

 

Ты ее так расписал пиздец

 

Дай фото может???


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 10 часов назад:

Классически после НГ пиздострадаю по первой своей любви. Вернуть бы время назад и оказаться там, в том подъезде, где заварились в первый раз, где впервые под ложкой загорелся газ!!! 

 

 

чел это такая хуйня чеееел мефик мефчик мефедрончик

если она тебе завтра напишет тебе надоест через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 17 минут назад:

image.png.1613ea92899438ac62010940caae5660.png
:onneponimaet:

Всегда в голос с долбаебов, которые хуй пойми нахуя кидают кого-то на форуме в чс и потом постят картиночки вроде той, что выше. 

MDS, healms и DeVa понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 18 минут назад:
top1 написал 6 часов назад:

Бля на работе есть такая девушка охуенная, нет она прекрасна не лицом а фигурой довольно крупной, не знаю как описать она не толстая а именно фигуристая, как же я тащусь от неё, правда на знаки внимания и зажимы она совсем не отвечает за мужем в 4 раз, её многие пытаются зажать там поискать но пунктуально уходит в защиту 

Наткорпоративе пила только вино и муж заехал в 10 забрал 

Я сука скоро слюной изойду как мне её трахнуть помогите 

 

Ты ее так расписал пиздец

 

Дай фото может???

Я думаю там фигура как у девки танцовщицы из этого клипа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вголос с долбаебов, у которых биомусор по типу франколв и сюдагавнотоне не в игноре

dominionplayer, DeVa, madvlaydin и 2 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че такой злой базыч, новый год же

надо было написать: Всегда удивляюсь какие хорошие посты франкола и сюдагавнотоне, спасибо вам ребята!

Франклл и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новым годом всех кто не в игнор листе 

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 47 минут назад:

Всегда вголос с долбаебов, у которых биомусор по типу франколв и сюдагавнотоне не в игноре

Кидать кого-то в чс равно показать слабость. У меня никого в чс нету. Даже полных отбитышей типа синтеза, пиписьки дракона, верма и пингвина.

MDS, Шум и ярость и Colonel Cassad понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че он ее шлюхой назвал? наоборот же поступила

 

image.png.637a44c90f4cf21b600854d1fd768984.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй еще сидеть на форуме если не ради постов зени

все уважаемые форумчане тут сидят по десять лет, я люблю канеш временами читануть какого-нибудь пинтуху, но по факту я могу его посты на любую тему и так предиктить близко к тексту

потому по факту читаю я тут тока зеню и свои посты в профиле, потому что свои синие телеги я запредитиктить трезвый тоже не могу

TheKestrel, healms, GNNshka и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:

нахуй еще сидеть на форуме если не ради постов зени

все уважаемые форумчане тут сидят по десять лет, я люблю канеш временами читануть какого-нибудь пинтуху, но по факту я могу его посты на любую тему и так предиктить близко к тексту

потому по факту читаю я тут тока зеню и свои посты в профиле, потому что свои синие телеги я запредитиктить трезвый тоже не могу

сижу на форуме ради твоих постов :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая шо мои эксперименты с подблочиванием продоты и спортсру дают некислый прирост к моей производительности(в сравнении с нулем прирост получить не слишком сложно), то наслаждайтесь моей мудростью пока можете, раз уж 50к постов я проебал, то есть идея остановиться на 55555ом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...