Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

FeelYourDestiny написал 3 минуты назад:

Ну ладно, аргумент.

Хотя судя по перепискам ты даже не пытаешься бустануть навыки общения с незнакомыми)) (без негатива)

 

Ну почему - я проверяю рамки допустимого

 

Знаешь когда говоришь что баба дура а она вместо того чтобы заигнорить начинает гореть и еще более привязываться - это уникальный опыт и знание

FeelYourDestiny понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 40 минут назад:

Немного кринжа из Тиндера вам принес

закрыто же всё нахуй кроме продуктовых :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 11 минут назад:

у тебя варианты будто блок до трёхзначного икью

ток ультра недоёбка будет сразу звать потрахаца либо супер конч звать ебаца не завуалировано 

да и вариант покринжевать с бабы получше чем пьяным от бомжей за щеку получать

 

потому я всю жизнь тратил два часа на переписку вконтике и после этого ехал ебаться, куда меньше головняка чем слушать про любимую муызчку ирл ыыы

ну и давай трезво смотреть на вещи, кринжуют на твоих движухах с тебя, а то что ты там фортификацию от расстройств в своей болезной кукухе возвел - недурно, но счет на табло


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не смей называть себя инцелом если те сексы без проблем заходят

хотя если ты по 2 часа тётю шлюху уговариваешь за 3 косаря поебаца то извиняюсь братан

 

и ответ на вопрос зачем сразу звать куда-то в сз

бабам миллион дебилов в день пишут поэтому твоё лицо в паре с быстрой конткретикой >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>  чем в очередной раз читать клоунскую простыню с пикап.ру 

плюс ты сразу понимаешь сидят там внимание блядь, пиарщица инсты или хикикающие дуры которые забудут о тебе через 5 минут или реально девачка которая хочет пообщаться\поебаца

 

могу ультимативный гайд дать по экономии времени\результату

Vova понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сомневаюсь еблуша, я потому и не знакомлюсь на сз - нахуй мне знакомиться с рандомбабой вообще, тока моя претензия была конкретно к выбору времяпрепровождения

если тухлодырый пиздеж за ее жизнь в кабаке я еще могу впитывать - я все равно не слушаю, а нахлобучиваюсь, то в чем прикол стартовать с совместного потребления контента, учитывая что сто процентов людей говноеды - мне неведомо

какой там вапще шанс наролять в тиндере бабу, чье мнение о только что просмотренном фильме тя заинтересует? а водку там пить нельзя/ебаться неудобно - та нахуй надо

Dream. понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 7 минут назад:

пиздеж за ее жизнь в кабаке я еще могу впитывать

худшее времяпровождение - слушать за её житуху :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 минуты назад:
Ilze написал 9 минут назад:

пиздеж за ее жизнь в кабаке я еще могу впитывать

худшее времяпровождение - слушать за её житуху :lol: 

а я погляжу ты умный


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:
KOТ написал 7 минут назад:
Ilze написал 15 минут назад:

пиздеж за ее жизнь в кабаке я еще могу впитывать

худшее времяпровождение - слушать за её житуху :lol: 

а я погляжу ты умный

то есть ты хочешь сказать что тебе рли интересно слушать за её шокльную жизнь? или какие то путешествия/концерты/как её ебал бывший ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 5 минут назад:
Ilze написал 11 минут назад:
KOТ написал 13 минут назад:
Ilze написал 20 минут назад:

пиздеж за ее жизнь в кабаке я еще могу впитывать

худшее времяпровождение - слушать за её житуху :lol: 

а я погляжу ты умный

то есть ты хочешь сказать что тебе рли интересно слушать за её шокльную жизнь? или какие то путешествия/концерты/как её ебал бывший ?

прошу прощения, ты не умный - ты гений чистой воды

FeelMyPainBitch понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 1 hour ago:

я канеш старпер с повышенной тревожностью и тд, тиндером никада не пользовался и далек от тамошних паттернов подката, но чем ваще должен руководствоваться человек любого пола, чтобы ответить на первое же предложение в беседе где тя зовут в кино или прости господи ионотеку ДА

даже если абстрагироваться от мыслей что на том конце три брата абдурахмановых которые хотят посадить тя на бутылку, на ху я куда-то идти с незнакомым человеком, лан там еще аля давай после работы пожрем и познакомимся, типа один хуй надо пожрать, или там давай водки обожремся и будем ебаться подлетай, но кому может ваще быть интересно потреблять какой угодно контент с человеком, о котором ты НИХУЯ не знаешь

догадка про абдулрахмана выглядит не так уж и плохо теперь, когда в переписке мы видим готов, а не готова


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 часа назад:

Знаешь когда говоришь что баба дура а она вместо того чтобы заигнорить начинает гореть и еще более привязываться

Это вообще забавный и нередкий феномен, когда девушек прельщает грубость в различных её проявлениях, так что порой негатив может обернуться неожиданным образом и вполне послужить началом для сексуальных утех. 


 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баркала братуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 5 часов назад:

тогда не смей называть себя инцелом если те сексы без проблем заходят

хотя если ты по 2 часа тётю шлюху уговариваешь за 3 косаря поебаца то извиняюсь братан

 

и ответ на вопрос зачем сразу звать куда-то в сз

бабам миллион дебилов в день пишут поэтому твоё лицо в паре с быстрой конткретикой >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>  чем в очередной раз читать клоунскую простыню с пикап.ру 

плюс ты сразу понимаешь сидят там внимание блядь, пиарщица инсты или хикикающие дуры которые забудут о тебе через 5 минут или реально девачка которая хочет пообщаться\поебаца

 

могу ультимативный гайд дать по экономии времени\результату

так если бабам миллион дебилов в день пишут, то мб проще не быть дебилом, чем перебирать всех давалок в радиусе 50км, чтобы найти ту, которая согласиться пить вино из пакета в -15 :takpadazhi:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 2 часа назад:
Vova написал 6 часов назад:

Знаешь когда говоришь что баба дура а она вместо того чтобы заигнорить начинает гореть и еще более привязываться

Это вообще забавный и нередкий феномен, когда девушек прельщает грубость в различных её проявлениях, так что порой негатив может обернуться неожиданным образом и вполне послужить началом для сексуальных утех. 


 

странные бабы существа конешна...


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

массовая рассылка привет какие планы на завтра

дальше работают твои фото и описание и их соответствие топ тянусам

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян мизантроп комнатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут мизантроп? 

При всем моем отношении к илзе, он абсолютно прав в двух вещах:

1. Абсолютное большинство людей - говноеды

2. Потребление контента на первом свидании - это тупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут упор на слово комнатный

 

 

потребление контента на первом свидании это очень вариативный критерий, если кому-то не похуй, то отношение к тому или иному контенту многое может рассказать

 

 

почему вам не похуй и зачем вообще ходить на свидания это вопрос отдельный очевидно только дебилы своё время будут так тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...