Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

bvxhvb.gif


Изменено пользователем MDS

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 45 минут назад:

Как расстались?

3 года отношений и чувства/интерес обоюдно пропали и гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 20 часов назад:

Ряяяя ты страшная муж жирный ряяяя

Надеюсь тебя это рли утешает как-нить

PN0368.jpg

русский ди каприо?

кто вкратце расскажет чо хикара пытается доказать, постя пинус своего пельмеша? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 4 минуты назад:
Vova написал 50 минут назад:

Как расстались?

3 года отношений и чувства/интерес обоюдно пропали и гг

 

Ну обычно кто-то один все же создает условия для "обоюдного" отдаления по-моему


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 57 минут назад:

хикара залила хуй мужа на пд

я правильно понял? 

она и паспорт мужа зальет, если ее как следует потроллить на форуме


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть такие карикатуры персонажи конечно 

 

Очень интересно на некоторых в жизни посмотреть, наверняка совсем по другому себя ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал Только что:
MeF написал 46 минут назад:

хикара залила хуй мужа на пд

я правильно понял? 

она и паспорт мужа зальет, если ее как следует потроллить на форуме

 

image.png.638549804c936af8fedfcdf0be18da61.png.5adceb6c76f8e28df2a6d2c1f5536343.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал Только что:
Caver написал 4 минуты назад:
MeF написал 1 час назад:

хикара залила хуй мужа на пд

я правильно понял? 

она и паспорт мужа зальет, если ее как следует потроллить на форуме

 

image.png.638549804c936af8fedfcdf0be18da61.png.5adceb6c76f8e28df2a6d2c1f5536343.png

красивый мальчик, выглядит лучше и счастливее твоего мужа

скинь его паспорт кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал 3 минуты назад:

Тут есть такие карикатуры персонажи конечно 

 

Очень интересно на некоторых в жизни посмотреть, наверняка совсем по другому себя ведут

Хотелось бы, но нет:dablya:

JDS понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 44 минуты назад:
Olololnet написал 58 минут назад:
Vova написал 1 час назад:

Как расстались?

3 года отношений и чувства/интерес обоюдно пропали и гг

 

Ну обычно кто-то один все же создает условия для "обоюдного" отдаления по-моему

да это сторона называется природа, которая посчитала что зачатие должно уже свершиться и для выживания партнёрам надо искать что-то ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 9 минут назад:

да это сторона называется природа, которая посчитала что зачатие должно уже свершиться и для выживания партнёрам надо искать что-то ещё

 

Чет меня конечно угнетает твое сведение всего к биологии прямо как в среднюю школу вернулся

Биология не объясняет всего многообразия решений которые люди делают


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я за время отношача на расстоянии начитался подруг про то (я / она точно с кем то ебется)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 25 минут назад:
Olololnet написал 38 минут назад:

да это сторона называется природа, которая посчитала что зачатие должно уже свершиться и для выживания партнёрам надо искать что-то ещё

 

Чет меня конечно угнетает твое сведение всего к биологии прямо как в среднюю школу вернулся

Биология не объясняет всего многообразия решений которые люди делают

биология объясняет механику подсознания/эмоций/желаний. то что ты пишешь это про сознание, которое ни в каком месте не определяет перечисленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 9 минут назад:
Vova написал 36 минут назад:
Olololnet написал 48 минут назад:

да это сторона называется природа, которая посчитала что зачатие должно уже свершиться и для выживания партнёрам надо искать что-то ещё

 

Чет меня конечно угнетает твое сведение всего к биологии прямо как в среднюю школу вернулся

Биология не объясняет всего многообразия решений которые люди делают

биология объясняет механику подсознания/эмоций/желаний. то что ты пишешь это про сознание, которое ни в каком месте не определяет перечисленное.

 

Получается я не могу хотеть вернуться к бывшей которая вообще в другой стране больше чем через 3 года потому что ребенка мы уже заделали бы еслиб не гондоны Эххх ну ок


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 21 минуту назад:
Olololnet написал 32 минуты назад:
Vova написал 59 минут назад:
Olololnet написал 1 час назад:

да это сторона называется природа, которая посчитала что зачатие должно уже свершиться и для выживания партнёрам надо искать что-то ещё

 

Чет меня конечно угнетает твое сведение всего к биологии прямо как в среднюю школу вернулся

Биология не объясняет всего многообразия решений которые люди делают

биология объясняет механику подсознания/эмоций/желаний. то что ты пишешь это про сознание, которое ни в каком месте не определяет перечисленное.

 

Получается я не могу хотеть вернуться к бывшей которая вообще в другой стране больше чем через 3 года потому что ребенка мы уже заделали бы еслиб не гондоны Эххх ну ок

большинство людей считает, что дохуя далеко ушли от животных, совершенно игнорирую простейший факт невозможности контролировать эмоции и желания, которые создают движение всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:

да это сторона называется природа, которая посчитала что зачатие должно уже свершиться и для выживания партнёрам надо искать что-то ещё

А что тогда насчет пар которые по 5+ лет встречаются, но не имеют детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Terrible moment написал 7 минут назад:
Olololnet написал 1 час назад:

да это сторона называется природа, которая посчитала что зачатие должно уже свершиться и для выживания партнёрам надо искать что-то ещё

А что тогда насчет пар которые по 5+ лет встречаются, но не имеют детей?

Мы слишком сильно оторваны от привычной среды обитания, чтоб объяснять поведение человека исключительно биологие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...