Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
asparkam написал 2 часа назад:

Сходил сегодня на каток. Как же повезло вам русским пацанам. Все русские бабы ебабельные. Из 10 встреченных девушек только одна была такая селючка здоровая. 

Не даром иностранцы говорят, что русские женщины самые красивые :pisubudew:

русская или украинка отличается от западной только тем, что 90% времени тратят на уход за собой.

иностранцы предпочитают русских, потому что они доступнее и доверчивее. и относятся бабы к ним по особенному. типо как баба из села, которая готова ради москвича на все, лишь бы съебать из села и жить в достатке.


можешь глянуть на прохожих в берлине. красивые девушки, красивые мужчины. есть уебища, но выбрать уж точно есть из кого

русские и украинки это скорее имена нарицательные у иностранцев :onneponimaet:


Изменено пользователем xLightdoom
Мухомор и asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куколд на уровне мертвого парня етсую, даже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 2 часа назад:

 

ахуеть я под чай послушал эту историю на х2

это пиздец, у меня просто нет слов.

Игорь, ты тут?

там 4 части, посмотрите

 

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

 

Это просто угарка дикая


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
Torreno- написал 2 часа назад:

 

ахуеть я под чай послушал эту историю на х2

это пиздец, у меня просто нет слов.

Игорь, ты тут?

там 4 части, посмотрите

Показать больше  

 

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

 

Это просто угарка дикая

ты серьезно послушал эту хуйню? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал Только что:

ты серьезно послушал эту хуйню? 

 

Считай это как стенд ап выступление

 

Я никак иначе не воспринимаю

 

Я ржал дико

l33te6ka понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
MeF написал 1 минуту назад:

ты серьезно послушал эту хуйню? 

 

Считай это как стенд ап выступление

 

Я никак иначе не воспринимаю

 

Я ржал дико

ну перескажи, раз так ржачно! 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.c16bab93535b708a5a22624764e5c41f.png


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше отель снимать 


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Whatsup написал 13.03.2021 в 14:36:

Ебать поцоны  у меня был впервые сегодня жмж.

Я как бы множество раскладов в голове держу как правило, но  такого сюрреализма я никак не мог ожидать.
В общем все как обычно прихожу в клубешник, нахожу знакомых, общаюсь и так далее, пью.

Подходит девка, ну 6.5 из 10 максимум, думаю ну а хули нет, тем более я нормально ужратый был  уже.

девка  зовет танцевать,  я  такой ну ок гоу.

приходим на место, а там её подруга, которая попизже чем она. я хуяк  переобулся в сторону  подруги.  И вот мы так тусим отдыхаем втроем, я вижу как первая пиздецки ревнует то что я внимания больше  уделяю второй, обе меня лапают, пытаются внимание выхватить. и вот пришла пора решать что-то по дальнейшему продолжению, и я говорю второй - типо гоу ко мне. Вторая говорит не не, я подругу не брошу, ты ей очень понравился, давай дальше тусить, у меня есть студия фотосъемки, я фотограф, арендую в общем её.

Ну в итоге мы поехали все втроем. разложили там диван убогий, он прям на пол стелится, легли.
Тут пошла походу дележка меня, каждая меня обнимала, прижимала, в итоге все закончилось тем что я взаимностью отвечал номеру два, и после каких-то там обид номер один отвернулась и начала спать (якобы).

я полез в трусы к  номеру два,  она вытаскивает мою руку  (ну очевидно до очага я добрался, мокро как в болоте).
Дальше берет телефон и в заметках поясняет мне что не может трахаться со мной, подруга  спит рядом, я ей пиздец  как симпатичен, это очень некрасивво и тд трахатся в сантиметре  от подруги. Я если честно и сам согласен.
В итоге мы играемся, и выходим в корридор, и там после пососов, рук в трусах и так далее, начинаем еблю.

И тут выходит номер один с вопросом "вы че тут делаете?" (спустя минут 5)

ну я словил кринж конечно,  но стою с хуем на перевес, номеру два стыдно без порток стоит, но в итоге номер один говорит идите на диван, че вы тут как школьники прячетесь.

мы  кринжуя соглашаемся, ложимся на диван, и номер один в этот момент тоже начинает раздеватся, пока она раздевается я уже кончил  :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
В итоге через  10 минут (они прошли за обсуждением того что нам не надо  было уходить и тройничек это круто), начинается второй круг, где я поочереди их ебу (кстати явно у них это тоже первый тройничек, поскольку "второй пилот" то в жопе у нее пошорудит,  то мои ляшки трогает, то бля просто с бесполезным видом крутится рядом :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
ну в итоге закончился этот разврат, легли, кое как поспал, проснулся,  как в раю, одна волосы чешет, другая  шею массирует, сделали мне бутер с докторской  колбасой, накормили киндер шоколадом и вот я вырвался от них.

spacer.png

все  бля поехал на картинг

 

Уважаемо.

Только непонятно: кунилингус был?

Минет тебе делали?

Груди им целовал?

Сразу втроём целовались треугольниском?

Фото сисек будет или переписок с ними?

 

Почему я должен все клещами тянуть...


Изменено пользователем ALF™
wuwku, Caver, cYc.S и 2 другим понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ничего я им не  целовал  альф ты че  дурак чтоли, я пьяный был в говно, бабы  так  себе, щас бы еще куни делать.

тупо нужду  справил и порофлил.

мне тут стори рассказали что  какой-то чел на вписке хотел трахнуть телку, а она не давала, в итоге уебалась спать,  а через  час забегает на кухню с криками  о том, что этот долбоёб снял с неё портки и варенник слюнявил пока она спит.

 

Мухомор, Caver, appleman967 и 1 другому понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не помогай ей с детьми. Помочь ты можешь незнакомой женщине с чужим малышом. А о своём ребёнка заботься на равных с женой. Ты можешь всё, кроме кормления грудью и именно забота о своём потомстве делает из тебя крутого мужика и прекрасного отца .
2. Чаще говори свой женщине ‘ Спасибо’
3. Не позволяй быть наедине со своими страхами. Слушай её переживания. Интересуйся её состоянием
4. Женщина ничего не чувствует во время с•кса, если не завелась. Также, как и ты не к•нчишь, если у тебя не поднялся.
5. Реши конфликты. Будь это дикая соседка, которая выкручивает лампочки в подъезде или вредный завуч в школе, который цепляется к вашему ребёнку.
6. Она тоже устала после работы и хочет отдохнуть. Прикинь? Ей не нравится иметь 30 летнего ребёнка, который не может сам приготовить ужин или убрать. Не будь немощным.
7. М•нет для тебя Окей, а к•ни - это не по пацански ? Ну тогда с•си и живи с мужчинами. Не трогай женщин, если тебе противно доставить удовольствие, зато не противно его принять )
8. Ничего так не отталкивает в мужчине, как эгоизм.

И последнее и самое важное :
9. Все, что снимает с ее плеч бремя ответственности, помогает ей снова почувствовать с•ксуальное желание

Чем дополним пост?

l33te6ka и MeF понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фотке там проблядонские проблядухи. Надеюсь ты предозранялся. Удачи.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 7 минут назад:

По фотке там проблядонские проблядухи. Надеюсь ты предозранялся. Удачи.

ofc

Вообще я в жизни два раза  не предохраанялся  и оба раза я себе мирамистин вогнал внутрь до рези.

 

wuwku понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 27 минут назад:

1. Не помогай ей с детьми. Помочь ты можешь незнакомой женщине с чужим малышом. А о своём ребёнка заботься на равных с женой. Ты можешь всё, кроме кормления грудью и именно забота о своём потомстве делает из тебя крутого мужика и прекрасного отца .
2. Чаще говори свой женщине ‘ Спасибо’
3. Не позволяй быть наедине со своими страхами. Слушай её переживания. Интересуйся её состоянием
4. Женщина ничего не чувствует во время с•кса, если не завелась. Также, как и ты не к•нчишь, если у тебя не поднялся.
5. Реши конфликты. Будь это дикая соседка, которая выкручивает лампочки в подъезде или вредный завуч в школе, который цепляется к вашему ребёнку.
6. Она тоже устала после работы и хочет отдохнуть. Прикинь? Ей не нравится иметь 30 летнего ребёнка, который не может сам приготовить ужин или убрать. Не будь немощным.
7. М•нет для тебя Окей, а к•ни - это не по пацански ? Ну тогда с•си и живи с мужчинами. Не трогай женщин, если тебе противно доставить удовольствие, зато не противно его принять )
8. Ничего так не отталкивает в мужчине, как эгоизм.

И последнее и самое важное :
9. Все, что снимает с ее плеч бремя ответственности, помогает ей снова почувствовать с•ксуальное желание

Чем дополним пост?

я бы дополнил пост яйцами и перестал слушать советы от женщин. Женщина никогда не даст тебе хорошего совета об отношениях с другими женщинами, т.к. они сами никогда не знают чего они ищут в мужчине.

ничто так не отталкивает в мужчине как эгоизм? что за чушь?

правда звучит так - никто так не притягивает в мужчине, как эгоизм.

ни одна женщина не хочет видеть рядом с собой тряпку. Но это не значит что она будет отказываться от твоих денег и подарков, нет. Просто спать она будет с другими.

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 32 минуты назад:
wuwku написал 40 минут назад:

По фотке там проблядонские проблядухи. Надеюсь ты предозранялся. Удачи.

ofc

Вообще я в жизни два раза  не предохраанялся  и оба раза я себе мирамистин вогнал внутрь до рези.

 

 

Ты никогда не влюблялся со страстью?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
Whatsup написал 33 минуты назад:
wuwku написал 41 минуту назад:

По фотке там проблядонские проблядухи. Надеюсь ты предозранялся. Удачи.

ofc

Вообще я в жизни два раза  не предохраанялся  и оба раза я себе мирамистин вогнал внутрь до рези.

 

 

Ты никогда не влюблялся со страстью?

влюблялся со страстью ток в бывших, ну по серьезке если.

А так, в большинстве случаев больше тупо желание секса и все.

я в целом не влюблялся  супер дохуя давно.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал Только что:

влюблялся со страстью ток в бывших, ну по серьезке если.

 

 

Тык ты с ними тоже с защитой? :zemlyapuhom:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
Whatsup написал 2 минуты назад:

влюблялся со страстью ток в бывших, ну по серьезке если.

 

 

Тык ты с ними тоже с защитой? :zemlyapuhom:

не, когда серьезные отношения то офк спустя пару месяцев уже и без гандона  ебемся.

я имею  ввидуу рандомные потрахушки.

и то без гандона я трахал бывшую когда она на курсе табл была  + не в овуляцию.

У меня типо есть ебейшая паника по поводу залёта, я в этом плане максимально предохраняюсь.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
Whatsup написал 5 минут назад:

влюблялся со страстью ток в бывших, ну по серьезке если.

 

 

Тык ты с ними тоже с защитой? :zemlyapuhom:

не юзать защиту = быть дауном, независимо от того с кем ты спишь

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...