Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

flameok00 написал 1 час назад:

Весь в отца, такой же фантазер :kaifstelish:

QuadroTony написал 1 час назад:

мой сын уже целый рюкзак с улицы камней притащил

говорит это кости динозаров и их надо сдать в музей, а пока пусть у нас полежат, не трогать нахуй:feelsdefrelman:

 

найди работу, нищееб, и все те кто его лайкнули :kaifstelish:

 

может тогда заработки успешных людей не будут казаться вам фантазией

 

image.png.3759f53652f641c0f283397ff5800bf9.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы деньгами выебываться, когда ты даже на форуме в интернете в касте опущенных

Да ещё и зовут Микитой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20201202_171650.jpg

IMG_20201202_171920.jpg

IMG_20201202_172040.jpg


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 17 часов назад:

С чего мне врать? Скажу, что он в другом городе, что мы не ужились, что он не способен обеспечивать семью и что я считаю его никчемным человеком  :honkler: 

наверняка ему такое обидно было слышать. чисто на себя примеряю такую ситуацию, приползаю на рогах с работы и мне говорят что я нимужик и не могу че-то там обеспечить.

пиздец, я бы лично не выдержал.
 

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Blaw написал 38 минут назад:
spiel написал 18 часов назад:

С чего мне врать? Скажу, что он в другом городе, что мы не ужились, что он не способен обеспечивать семью и что я считаю его никчемным человеком  :honkler: 

наверняка ему такое обидно было слышать. чисто на себя примеряю такую ситуацию, приползаю на рогах с работы и мне говорят что я нимужик и не могу че-то там обеспечить.

пиздец, я бы лично не выдержал.
 

сейм. но это ее интерпретация. причина разрыва могла быть другая


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 1 час назад:

Неплохо так куреху разделал, респект малому

это свинина 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 3 часа назад:
Lionell написал 17 часов назад:

Это все равно, что алкаш, который ругает Путяру, но продолжает бухать и ссать в подъезде.

Просто она из рязряда людей, которые свой негативный опыт и опыт их знакомых проецирует на свое будущее, если можно так выразиться.

К примеру есть у нее подруга Ленка, которую муж абьюзил. Есть знакомая Маринка, которой муж изменял. И этого достаточно, чтоб на всех мужчин навесить хуевые ярлыки и воспринимать их как потенциальную угрозу. Таким людям как она всегда кажется, что будто они знают уже наперед сценарий своей жизни, если они начнут новые романтические отношения. Поначалу все будет хорошо, но потом вдруг окажется, что ее избранник - бабник или импотент, или ленивый и трусливый кусок говна. Вот иначе просто быть не может :onneponimaet: Тут только можно порекомендовать к хорошему психотерапевту, но это стоит больших денег. Бедняжке нужно оправиться от травм из-за неудачных отношений и начать новую жизнь.

Вот тут правильные вещи кстати говорят

 

 

Я и сказала: это мой личный негативный опыт, и да, он влияет

Ярлыки я не вешаю

Blaw написал 1 час назад:
spiel написал 19 часов назад:

С чего мне врать? Скажу, что он в другом городе, что мы не ужились, что он не способен обеспечивать семью и что я считаю его никчемным человеком  :honkler: 

наверняка ему такое обидно было слышать. чисто на себя примеряю такую ситуацию, приползаю на рогах с работы и мне говорят что я нимужик и не могу че-то там обеспечить.

пиздец, я бы лично не выдержал.
 

Наверняка обидно

Но я претензии тоже не с потолка беру

И что б ты сделал, не выдержав?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 12 минут назад:

Наверняка обидно

Но я претензии тоже не с потолка беру

И что б ты сделал, не выдержав?

съебал бы в закат очевидно:ponimau:
но я думаю у меня бы до такого не дошло, ты очевидно его морально задавила, типо проверка у кого яйца круче.

тут вроде все разжевывается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, какие каналы смотрят продотеры. шок:monkamega:

хотя эту блогерку тупой бы не назвал


Изменено пользователем xLightdoom
MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок разъебал всю комнату, пока я говорила с учеником, и размазал санскрин по окну. Сына :kaifstelish:

Даже не заметила, пока писала, что у меня игрушечная сковорода на голове. "Шляпа!"

Blaw написал 3 часа назад:
spiel написал 3 часа назад:

Наверняка обидно

Но я претензии тоже не с потолка беру

И что б ты сделал, не выдержав?

съебал бы в закат очевидно:ponimau:
но я думаю у меня бы до такого не дошло, ты очевидно его морально задавила, типо проверка у кого яйца круче.

тут вроде все разжевывается

 

Смотреть это я, конечно не буду

 

Чему там УЧИТЬСЯ? Если он зарабатывает — пусть не сотни тысяч, но ХОТЯ БЫ РЕГУЛЯРНО – и ведет себя не как долбоеб, уважение автоматически прикладывается

 

Я даже без просмотра могу предсказать то, что там проповедуют: хвалите его за каждую мелочь, вдохновляйте и т.п., я права?

 

Достала эта модель мира, концентрирующаяся вокруг мужских штанов


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

Достала эта модель мира, концентрирующаяся вокруг мужских штанов

:megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

Чему там УЧИТЬСЯ? Если он зарабатывает — пусть не сотни тысяч, но ХОТЯ БЫ РЕГУЛЯРНО – и ведет себя не как долбоеб, уважение автоматически прикладывается

бля, а как можно зарабатывать не регулярно когда на тебе жена с ребенком:takpadazhi: куча же работ черновых, можно пересидеть и потом устроиться на что-то приемлемое.

но если он чисто перебирал варианты пока сын корку хлеба грызет - тогда это шок:monkas::monkamega:
в то же время если ты доебывала по уровню з/п - это тоже шок.

всё-таки надо отдавать себе отчет с кем мутишь воду. это всё-равно что с ильзяном построить дом-2 а потом жаловаться что он обоссаный лежит около унитаза а не на работе в офисе:honkler::honkler::honkler:@Ilze
 

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...