Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Да вы ебнутые что ли 

жумонг постила всю хуйню из лички, куда ей писали забаненные

вы элементарные вещи не видите, а строите из себя хуй пойми кого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданское общество показало свое лицо. Лицо это вот такое. Имхо еслиб на месте Сони была Тырса например, не было бы такого агра и ажиотажа. Тут скорее личность повлияла и ее любовь выставлять свою жизнь (не лучшие ее моменты) напоказ.

Xarvuls понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 1 минуту назад:

Гражданское общество показало свое лицо. Лицо это вот такое. Имхо еслиб на месте Сони была Тырса например, не было бы такого агра и ажиотажа. Тут скорее личность повлияла и ее любовь выставлять свою жизнь (не лучшие ее моменты) напоказ.

гражданское общество на продоте на самом деле хуже гитлера. Самый лицемерный форум в рунете. Даже дегенераты с двачей - продоте не ровня. 

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Xarvuls написал 19 минут назад:

Вопросы возникают к Ирке. Вот эти доносы хуй знает кому, ради разрушения профессиональной репутации принесут только вред "семье". И делаешь ты это на основании скринов с форума переписок и объяснительных ТОЛЬКО со стороны отца, не зная досконально всей подноготной. Мб у бабы тоже таких писем с десяток, на мужика или еще чего. Она вон про какой-то суд говорит, значит не все так однозначно. Может он вообще все это собирает для того чтобы алименты не платить. Он подтвердил что хочет ребенка забрать от матери как нибудь кроме как на словах, он судится за него или за алименты? Допустим сабж действительно эмоционально нестабилен, забивает на ребенка, бьет его, не кормит - нужное подчеркнуть. Охуенно наверн ему будет с мамкой, которую раздраконили на работе.  Обращения на работу/учебу ничего не изменят, лишь усугубят финансовое положение/условия проживания самого ребенка.  Знаю тебя только с положительной стороны во всех смыслах, но сейчас крайне разочарован твоими действиями.  Ладно долбаебы с форума, но ты то блять куда лезешь, ты же умница какая была всегда. 

 

Хочу обгатить внимание всей либегально-демокгатической общественности что миллиагды доносов подписаных Лично Стаглиным писали вот такие Иргки и пгочие противники диктатуры пголитагиата, за то что сосед жопу газетой подтигает с изобгажением вождя. 

Даня, я выложила скрин по просьбе забаненного Лунтика, какие нахрен доносы от моего имени?

Или ты у меня давно в вк имя Борис видел?


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
Xarvuls написал 19 минут назад:

Вопросы возникают к Ирке. Вот эти доносы хуй знает кому, ради разрушения профессиональной репутации принесут только вред "семье". И делаешь ты это на основании скринов с форума переписок и объяснительных ТОЛЬКО со стороны отца, не зная досконально всей подноготной. Мб у бабы тоже таких писем с десяток, на мужика или еще чего. Она вон про какой-то суд говорит, значит не все так однозначно. Может он вообще все это собирает для того чтобы алименты не платить. Он подтвердил что хочет ребенка забрать от матери как нибудь кроме как на словах, он судится за него или за алименты? Допустим сабж действительно эмоционально нестабилен, забивает на ребенка, бьет его, не кормит - нужное подчеркнуть. Охуенно наверн ему будет с мамкой, которую раздраконили на работе.  Обращения на работу/учебу ничего не изменят, лишь усугубят финансовое положение/условия проживания самого ребенка.  Знаю тебя только с положительной стороны во всех смыслах, но сейчас крайне разочарован твоими действиями.  Ладно долбаебы с форума, но ты то блять куда лезешь, ты же умница какая была всегда. 

 

Хочу обгатить внимание всей либегально-демокгатической общественности что миллиагды доносов подписаных Лично Стаглиным писали вот такие Иргки и пгочие противники диктатуры пголитагиата, за то что сосед жопу газетой подтигает с изобгажением вождя. 

Даня, я выложила скрин по просьбе забаненного Лунтика, какие нахрен доносы от моего имени?

Или ты у меня давно в вк имя Борис видел?

 

а бля. Сори да я бухаю на печке на даче с утра. Вчера у меня дерево ветром поломало на участке :pepehands:

Неудобно получилось. :trollface:

Лунтик, доколе ?!?!?!?!?

ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 10 минут назад:
NaxrenApm написал 13 минут назад:

Гражданское общество показало свое лицо. Лицо это вот такое. Имхо еслиб на месте Сони была Тырса например, не было бы такого агра и ажиотажа. Тут скорее личность повлияла и ее любовь выставлять свою жизнь (не лучшие ее моменты) напоказ.

гражданское общество на продоте на самом деле хуже гитлера. Самый лицемерный форум в рунете. Даже дегенераты с двачей - продоте не ровня. 

Гордо держим звание самого токсичного ресурса в рунете!

JDS и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 59 минут назад:

Я бы просто взял бы ее за шкиркан и засунул башкой в унитаз

а она и не против 

 

 

союз софы с харвулсом соткан на небесах :BlessRNG:

эталонная рашкосемейка получится - мать орет на отца и пиздит сына, отец в ответ пиздит мать и сына, затем отец с матерью яростно ебутся, и дальше по новой

Darkd3ad, larryokiff, ECLiPSE23 и 4 другим понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал Только что:
Xarvuls написал 1 час назад:

Я бы просто взял бы ее за шкиркан и засунул башкой в унитаз

а она и не против 

 

 

союз софы с харвулсом соткан на небесах :BlessRNG:

эталонная рашкосемейка получится - мать орет на отца и пиздит сына, отец в ответ пиздит мать и сына, затем отец с матерью яростно ебутся, и дальше по новой

Очень остроумно. Ты представь гипотетически подобную ситуацию в твоей жизни, ребенка который только в садик пошел истязают, а этот ребенок твой кровь от крови. Что ты сделаешь с истязателем? Пук среньк опека, общественники, ПРОДОТА - памагити! Поступок достойный зрелого человека :lol:

 

В таких ситуациях, когда твой ребенок в опасности, у некоторых людей вообще бошка отключается и случаются трагедии. А тут у чела своя борьба. Ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 4 минуты назад:

Пук среньк опека, общественники, ПРОДОТА - памагити! Поступок достойный зрелого человека

 

Xarvuls написал 4 минуты назад:

когда твой ребенок в опасности, у некоторых людей вообще бошка отключается и случаются трагедии. А тут у чела своя борьба

 

Из такого противопоставления делаю вывод, что признак зрелого человека - отключение бошки и нанесение увечий виновнику (матери своего ребенка) 

Получается, я еще не созрел :dablya:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 2 минуты назад:
Xarvuls написал 14 минут назад:

Пук среньк опека, общественники, ПРОДОТА - памагити! Поступок достойный зрелого человека

 

Xarvuls написал 14 минут назад:

когда твой ребенок в опасности, у некоторых людей вообще бошка отключается и случаются трагедии. А тут у чела своя борьба

 

Из такого противопоставления делаю вывод, что признак зрелого человека - отключение бошки и нанесение увечий виновнику (матери своего ребенка) 

Получается, я еще не созрел :dablya:

Утрировать в таких ситуациях считаю неуместным. 

Я понятно все написал, дергать и переставлять не обязательно. 

Если женщина ебанутая и пиздит твоего сына, посты на пд делу не помогут. Мусарня и опека тебе не помогут, а до суда ребенку еще надо дожить в таких условиях. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соня могла просто не водить в детсад Витюна до того момента, пока ссадины не заживут. Непредусмотрительно поступила.

Такая непредусмотрительность говорит о том, что поступок Сони - не спланированная и хладнокровная агрессия, а действие в состояние аффекта. Вывод: Соня не виновата.

Еще можно тщательно рассмотреть повреждения Виктора и подумать, могло ли такое быть от углов. Возможно, на конце углов у Сони в доме находятся ножи или скорее лезвия, и Витюн наткнулся своим веком на один из таких, случайно разодрав себе его.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем похуй на витюна, как на ребёнка, судя по всему, он там тупо собственность, а вот чья - родители пытаются выяснить через суды:onneponimaet:

bozon_xikki и Xarvuls понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RomanPope написал Только что:

Да всем похуй на витюна, как на ребёнка, судя по всему, он там тупо собственность, а вот чья - родители пытаются выяснить через суды:onneponimaet:

Походу так и есть. 

 

На самом деле тут через одного Витюны сидят, просто постарше. 


Изменено пользователем Xarvuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:
1 1 написал 10 часов назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:

да хватит меня барами заманивать, у меня парень есть

 

пиздец я конечно в топик впервые в жизни зайти решила

в итоге сижу читаю с 455 страницы и бесконечно охуеваю, потому что то что порой пишут в топике перекликается с тем, что мне писал вовен (это он Соловей чи шо?)

вставать в 8, но я походу дочитаю топик до конца

:monkamega:

 

Попробуй переслать наиболее шокировавшие и наиболее насмешившие тебя сообщения. Или просто расскажи о них. А то многое уже забыто.

 

кого она вырастит из своего сына

Великого человека, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну примечательно конечно, что вся апология Сони исходит от её доброжелателей-олигофренов и тех, кому сама она выражает изрядный пиетет. 

 

NaxrenApm написал 1 час назад:

Имхо еслиб на месте Сони была Тырса например, не было бы такого агра и ажиотажа. Тут скорее личность повлияла и ее любовь выставлять свою жизнь (не лучшие ее моменты) напоказ.

А отношение к личности на чём строится?)0 Если бы Тирса прошла абсолютно идентичный исторический путь ущербной дегенератки на продоте, что и Соня, то и отношение к ней было ровно то же самое.  У Сони не столько богатая и разнообразная жизь, чтобы можно было применить дихотомию "лучшие/не лучшие" моменты жизни, она кидает просто то, что есть. В основании затеи завести ребёнка как раз и была скудость собственной жизни, а не понятие "cемьи", как это и полагается у нормальных людей. 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
larryokiff написал 17 минут назад:

Ну примечательно конечно, что вся апология Сони исходит от её доброжелателей-олигофренов и тех, кому сама она выражает изрядный пиетет. 

 

NaxrenApm написал 2 часа назад:

Имхо еслиб на месте Сони была Тырса например, не было бы такого агра и ажиотажа. Тут скорее личность повлияла и ее любовь выставлять свою жизнь (не лучшие ее моменты) напоказ.

А отношение к личности на чём строится?)0 Если бы Тирса прошла абсолютно идентичный исторический путь ущербной дегенератки на продоте, что и Соня, то и отношение к ней было ровно то же самое.  У Сони не столько богатая и разнообразная жизь, чтобы можно было применить дихотомию "лучшие/не лучшие" моменты жизни, она кидает просто то, что есть. В основании затеи завести ребёнка как раз и была скудость собственной жизни, а не понятие "cемьи", как это и полагается у нормальных людей. 

Как некрасиво для такого высокоинтеллектуального молодого человека употреблять сомнительное понятие "нормальности". И такое сомнительное употребление понятие "семьи"(которое выступает в основании затеи завести ребёнка).

 

>апология

Её здесь не поддерживает буквально никто. Есть лишь те, кто говорят, что не всё так однозначно и что определенные воздействия на Соню приведут к ухудшению жизни Витюна. Что ты несёшь-то?


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 3 часа назад:

предлагай альтернативу, как нам помочь витюну? просто молчать и не писать про соню гадости, я правильно понимаю?

выслушать бы стороны, а не то, что чел выше описал, мол батя накинул говна на вентилятор и куда-то испарился, лунтик тригернулся потому что это соня (был бы кто другой, было бы похуй, уверен) и увеличил градус накала и началось

но существует такая хуйня как

презумпция невиновности

но многим тут ведь в целом похуй, что история рассказана с одной лишь стороны, им лишь бы крови и зрелищ

 

ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

ты у меня спрашиваешь отчет за действия садика и опеки чи шо?

там же из фоток и скринов видно, что челы обеспокоены и пытаются что-то сделать

ну мне батя ребенка рассказал немного - Соня отдавать ребенка не хочет

ну и я все же не думаю что это ежедневная песня с синяками

хуйня это из под коня, кто там и что пытается сделать

если не дали этому ход, то либо соня дочка депутата, либо большинство из этого надуманно

у вас за жестокое обращение с котиками в тиктоке ебут жестче, чем за избиение ребенка, регулярные скандалы и неадекватность

че мы имеем по итогу?

избитый ребенок, куча свидетелей, куча заявлений всяких

но!

милиция как бы сидит...руками разводит, органы опеки бессильны

И ТОЛЬКО ЛУНТИК СОВМЕСТНО С ПД РЕШИЛИ СТАТЬ ЗАЩИТНИКАМИ СЛАБЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ (БАТИ И ВИТИ)

К СОЖАЛЕНИЮ, ЛУНТИК ПАЛ ЖЕРТВОЙ ЭТОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ, ДОЧЕРИ ДЕПУТАТА — СОНИ! 

КТО ДАЛЬШЕ?

ты сама в эту хуйню веришь?

я конечно утрирую, но блять)))

мне, как человеку который пол года наблюдал за эпопеей брата, смешно просто видеть все то, чем обладает отец но при этом нихуя не сделал

 

Xarvuls понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 20 минут назад:
lerochkina написал 4 часа назад:

предлагай альтернативу, как нам помочь витюну? просто молчать и не писать про соню гадости, я правильно понимаю?

выслушать бы стороны, а не то, что чел выше описал, мол батя накинул говна на вентилятор и куда-то испарился, лунтик тригернулся потому что это соня (был бы кто другой, было бы похуй, уверен) и увеличил градус накала и началось

но существует такая хуйня как

презумпция невиновности

но многим тут ведь в целом похуй, что история рассказана с одной лишь стороны, им лишь бы крови и зрелищ

 

ЖУМОНГ написал 4 часа назад:

ты у меня спрашиваешь отчет за действия садика и опеки чи шо?

там же из фоток и скринов видно, что челы обеспокоены и пытаются что-то сделать

ну мне батя ребенка рассказал немного - Соня отдавать ребенка не хочет

ну и я все же не думаю что это ежедневная песня с синяками

хуйня это из под коня, кто там и что пытается сделать

если не дали этому ход, то либо соня дочка депутата, либо большинство из этого надуманно

у вас за жестокое обращение с котиками в тиктоке ебут жестче, чем за избиение ребенка, регулярные скандалы и неадекватность

че мы имеем по итогу?

избитый ребенок, куча свидетелей, куча заявлений всяких

но!

милиция как бы сидит...руками разводит, органы опеки бессильны

И ТОЛЬКО ЛУНТИК СОВМЕСТНО С ПД РЕШИЛИ СТАТЬ ЗАЩИТНИКАМИ СЛАБЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ (БАТИ И ВИТИ)

К СОЖАЛЕНИЮ, ЛУНТИК ПАЛ ЖЕРТВОЙ ЭТОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ, ДОЧЕРИ ДЕПУТАТА — СОНИ! 

КТО ДАЛЬШЕ?

ты сама в эту хуйню веришь?

я конечно утрирую, но блять)))

мне, как человеку который пол года наблюдал за эпопеей брата, смешно просто видеть все то, чем обладает отец но при этом нихуя не сделал

 

ну если б ты меня чуть внимательнее читал, то увидел бы, во что я верю и во что - нет

 

ну мне ща Соловей написал что по словам из садика с сентября вроде все ок.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...