Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

lerochkina написал 16 минут назад:
JohnCraft написал 2 часа назад:
lerochkina написал 6 часов назад:

предлагай альтернативу, как нам помочь витюну? просто молчать и не писать про соню гадости, я правильно понимаю?

выслушать бы стороны, а не то, что чел выше описал, мол батя накинул говна на вентилятор и куда-то испарился, лунтик тригернулся потому что это соня (был бы кто другой, было бы похуй, уверен) и увеличил градус накала и началось

но существует такая хуйня как

презумпция невиновности

но многим тут ведь в целом похуй, что история рассказана с одной лишь стороны, им лишь бы крови и зрелищ

 

ЖУМОНГ написал 6 часов назад:

ты у меня спрашиваешь отчет за действия садика и опеки чи шо?

там же из фоток и скринов видно, что челы обеспокоены и пытаются что-то сделать

ну мне батя ребенка рассказал немного - Соня отдавать ребенка не хочет

ну и я все же не думаю что это ежедневная песня с синяками

хуйня это из под коня, кто там и что пытается сделать

если не дали этому ход, то либо соня дочка депутата, либо большинство из этого надуманно

у вас за жестокое обращение с котиками в тиктоке ебут жестче, чем за избиение ребенка, регулярные скандалы и неадекватность

че мы имеем по итогу?

избитый ребенок, куча свидетелей, куча заявлений всяких

но!

милиция как бы сидит...руками разводит, органы опеки бессильны

И ТОЛЬКО ЛУНТИК СОВМЕСТНО С ПД РЕШИЛИ СТАТЬ ЗАЩИТНИКАМИ СЛАБЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ (БАТИ И ВИТИ)

К СОЖАЛЕНИЮ, ЛУНТИК ПАЛ ЖЕРТВОЙ ЭТОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ, ДОЧЕРИ ДЕПУТАТА — СОНИ! 

КТО ДАЛЬШЕ?

ты сама в эту хуйню веришь?

я конечно утрирую, но блять)))

мне, как человеку который пол года наблюдал за эпопеей брата, смешно просто видеть все то, чем обладает отец но при этом нихуя не сделал

 

я не оч понимаю, почему мы не должны брать в расчет, что это именно соня, абсолютно поехавшая и крайне агрессивная мразь, это как бы о многом само по себе говорит

не знаю, видимо ты не особо в сабже, я застала посты и сони, и батька витюна, для меня все очевидно, я не вижу никакой необходимости дополнительно что-то у них уточнять, этим вообще должен суд заниматься, надеюсь до него дойдет

Ну я с Соней в литературе говорил, норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 баллов за игэ по русскому это какой-то эпик олигофрен

русский всегда был хуйней, где середняки основную массу баллов набирали, вряд ли что-то изменилось коренным образом

10 правил уровня тся/ться запомнил и сидишь на автомате дрочишь типовые тестики на 100%

там даже вариации никакой в заданиях никогда не было, просто слово другое вставили

vidurr said 10 minutes ago:

Может Софа с форума сбежит, хоть какой-то плюс

кучу уморительных украинцев потеряли, которых не ценили, типа сюда говна или чуба

еще и соняшу изгнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dark Paradise написал 3 минуты назад:

70 баллов за игэ по русскому это какой-то эпик олигофрен

русский всегда был хуйней, где середняки основную массу баллов набирали, вряд ли что-то изменилось коренным образом

10 правил уровня тся/ться запомнил и сидишь на автомате дрочишь типовые тестики на 100%

там даже вариации никакой в заданиях никогда не было, просто слово другое вставили

vidurr написал 12 минут назад:

Может Софа с форума сбежит, хоть какой-то плюс

кучу уморительных украинцев потеряли, которых не ценили, типа сюда говна или чуба

еще и соняшу изгнать

Контекст можно?

Ну и ничего уморительного в сюда говне не было, как в первом так и во втором.

 


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe said 1 minute ago:
Dark Paradise said 3 minutes ago:

70 баллов за игэ по русскому это какой-то эпик олигофрен

русский всегда был хуйней, где середняки основную массу баллов набирали, вряд ли что-то изменилось коренным образом

10 правил уровня тся/ться запомнил и сидишь на автомате дрочишь типовые тестики на 100%

там даже вариации никакой в заданиях никогда не было, просто слово другое вставили

vidurr said 13 minutes ago:

Может Софа с форума сбежит, хоть какой-то плюс

кучу уморительных украинцев потеряли, которых не ценили, типа сюда говна или чуба

еще и соняшу изгнать

Контекст можно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dark Paradise написал 6 минут назад:
catchMe написал 7 минут назад:
Dark Paradise написал 9 минут назад:

70 баллов за игэ по русскому это какой-то эпик олигофрен

русский всегда был хуйней, где середняки основную массу баллов набирали, вряд ли что-то изменилось коренным образом

10 правил уровня тся/ться запомнил и сидишь на автомате дрочишь типовые тестики на 100%

там даже вариации никакой в заданиях никогда не было, просто слово другое вставили

vidurr написал 19 минут назад:

Может Софа с форума сбежит, хоть какой-то плюс

кучу уморительных украинцев потеряли, которых не ценили, типа сюда говна или чуба

еще и соняшу изгнать

Контекст можно?

 

 

80 баллов по русскому на старте егэ и вплоть навреное до выпуска 11 года еще норм было.

Сейчас я ради интереса смотрел варианты, правда егэ не по русскому, а по матеше, но там пизда все упрощено для дебилов полных. Немалую роль тут сыграло и то, что классы  сейчас набиты таджиками и прочими.

По поводу наличия или отсутствия репетитора рофлить не буду, тут не всем везет и бывает далеко проблема не в самом ребенке, а в ебанате на слоте учителя. Поэтому приходится нанимать репетиторов.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 10 минут назад:
lerochkina написал 27 минут назад:
JohnCraft написал 2 часа назад:
lerochkina написал 6 часов назад:

предлагай альтернативу, как нам помочь витюну? просто молчать и не писать про соню гадости, я правильно понимаю?

выслушать бы стороны, а не то, что чел выше описал, мол батя накинул говна на вентилятор и куда-то испарился, лунтик тригернулся потому что это соня (был бы кто другой, было бы похуй, уверен) и увеличил градус накала и началось

но существует такая хуйня как

презумпция невиновности

но многим тут ведь в целом похуй, что история рассказана с одной лишь стороны, им лишь бы крови и зрелищ

 

ЖУМОНГ написал 6 часов назад:

ты у меня спрашиваешь отчет за действия садика и опеки чи шо?

там же из фоток и скринов видно, что челы обеспокоены и пытаются что-то сделать

ну мне батя ребенка рассказал немного - Соня отдавать ребенка не хочет

ну и я все же не думаю что это ежедневная песня с синяками

хуйня это из под коня, кто там и что пытается сделать

если не дали этому ход, то либо соня дочка депутата, либо большинство из этого надуманно

у вас за жестокое обращение с котиками в тиктоке ебут жестче, чем за избиение ребенка, регулярные скандалы и неадекватность

че мы имеем по итогу?

избитый ребенок, куча свидетелей, куча заявлений всяких

но!

милиция как бы сидит...руками разводит, органы опеки бессильны

И ТОЛЬКО ЛУНТИК СОВМЕСТНО С ПД РЕШИЛИ СТАТЬ ЗАЩИТНИКАМИ СЛАБЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ (БАТИ И ВИТИ)

К СОЖАЛЕНИЮ, ЛУНТИК ПАЛ ЖЕРТВОЙ ЭТОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ, ДОЧЕРИ ДЕПУТАТА — СОНИ! 

КТО ДАЛЬШЕ?

ты сама в эту хуйню веришь?

я конечно утрирую, но блять)))

мне, как человеку который пол года наблюдал за эпопеей брата, смешно просто видеть все то, чем обладает отец но при этом нихуя не сделал

 

я не оч понимаю, почему мы не должны брать в расчет, что это именно соня, абсолютно поехавшая и крайне агрессивная мразь, это как бы о многом само по себе говорит

не знаю, видимо ты не особо в сабже, я застала посты и сони, и батька витюна, для меня все очевидно, я не вижу никакой необходимости дополнительно что-то у них уточнять, этим вообще должен суд заниматься, надеюсь до него дойдет

Ну я с Соней в литературе говорил, норм

понятно

соне витя был сильно в тягость, она много об этом писала и очень ждала когда он уже наконец вырастет 

т.е даже абстрагируясь от ее ебанутости (хотя я по-прежнему не считаю это необходимым), материнство ее сильно напрягало, поэтому я ничего удивительного не вижу в ситуации когда она сгорает и начинает его пиздить

Шум и ярость понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lerochkina написал 2 минуты назад:
JohnCraft написал 17 минут назад:
lerochkina написал 34 минуты назад:
JohnCraft написал 2 часа назад:
lerochkina написал 6 часов назад:

предлагай альтернативу, как нам помочь витюну? просто молчать и не писать про соню гадости, я правильно понимаю?

выслушать бы стороны, а не то, что чел выше описал, мол батя накинул говна на вентилятор и куда-то испарился, лунтик тригернулся потому что это соня (был бы кто другой, было бы похуй, уверен) и увеличил градус накала и началось

но существует такая хуйня как

презумпция невиновности

но многим тут ведь в целом похуй, что история рассказана с одной лишь стороны, им лишь бы крови и зрелищ

 

ЖУМОНГ написал 6 часов назад:

ты у меня спрашиваешь отчет за действия садика и опеки чи шо?

там же из фоток и скринов видно, что челы обеспокоены и пытаются что-то сделать

ну мне батя ребенка рассказал немного - Соня отдавать ребенка не хочет

ну и я все же не думаю что это ежедневная песня с синяками

хуйня это из под коня, кто там и что пытается сделать

если не дали этому ход, то либо соня дочка депутата, либо большинство из этого надуманно

у вас за жестокое обращение с котиками в тиктоке ебут жестче, чем за избиение ребенка, регулярные скандалы и неадекватность

че мы имеем по итогу?

избитый ребенок, куча свидетелей, куча заявлений всяких

но!

милиция как бы сидит...руками разводит, органы опеки бессильны

И ТОЛЬКО ЛУНТИК СОВМЕСТНО С ПД РЕШИЛИ СТАТЬ ЗАЩИТНИКАМИ СЛАБЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ (БАТИ И ВИТИ)

К СОЖАЛЕНИЮ, ЛУНТИК ПАЛ ЖЕРТВОЙ ЭТОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ, ДОЧЕРИ ДЕПУТАТА — СОНИ! 

КТО ДАЛЬШЕ?

ты сама в эту хуйню веришь?

я конечно утрирую, но блять)))

мне, как человеку который пол года наблюдал за эпопеей брата, смешно просто видеть все то, чем обладает отец но при этом нихуя не сделал

 

я не оч понимаю, почему мы не должны брать в расчет, что это именно соня, абсолютно поехавшая и крайне агрессивная мразь, это как бы о многом само по себе говорит

не знаю, видимо ты не особо в сабже, я застала посты и сони, и батька витюна, для меня все очевидно, я не вижу никакой необходимости дополнительно что-то у них уточнять, этим вообще должен суд заниматься, надеюсь до него дойдет

Ну я с Соней в литературе говорил, норм

понятно

соне витя был сильно в тягость, она много об этом писала и очень ждала когда он уже наконец вырастет 

т.е даже абстрагируясь от ее ебанутости (хотя я по-прежнему не считаю это необходимым), материнство ее сильно напрягало, поэтому я ничего удивительного не вижу в ситуации когда она сгорает и начинает его пиздить

Но и передавать его отцу она тоже не хочет, ибо лишится профита и речь тут далеко не об алиментах, а о банальной помощи окружающих ну и гос-ва в целом. Ну и куда же без места в общаге, которым как я понимаю она обязана в том числе и сыну.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

twitch.tv/sapfiretyt

стрим по поводу сони

Идёт суд в прямом эфире с участием бывшего парня сони 

Darkd3ad понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 20 часов назад:

Так блять короче вот вам хронология хуйни с Соней. 

  Скрыть содержимое

hKdK77d.png

2014420922_photo_2022-07-05_14-38-12(5).jpg.c88f9f6dae2a3c3ebc24b1a75a37a884.jpg

32598980_photo_2022-07-05_14-38-12(6).jpg.118d3ffe3d9513c5b6235c2d0eeed7a7.jpg

photo_2022-07-05_14-38-14.jpg.11fa7722d5babd569cb6c036b93551cc.jpg

1302851225_photo_2022-07-05_14-38-14(3).jpg.42f732d3072569a582500e1c92c9ac45.jpg

photo_2022-07-05_14-38-12.jpg.24844c8bb4e0a59788ba551f209c1a82.jpg

1438105800_photo_2022-07-05_14-38-12(3).jpg.748a135f26d499684ff082d5589cf70b.jpg

508825906_photo_2022-07-05_14-38-14(2).jpg.4d8645e285cf2d361746ae6a4f6a2640.jpg

236005788_photo_2022-07-05_14-38-11(2).jpg.8ed2fe5fa7363f15a1bdf4ef9f90ec68.jpg

14363263_photo_2022-07-05_14-38-11(3).jpg.0cf67cf0f6f9ca225fd7679e3e5432e5.jpg

 

photo_2022-07-05_14-38-11.jpg.e601bb0a087cbd8dcedbd9735e7ca517.jpg

 

 

 

 

1. Когда бьют детей/жен/мужей и прочее - не пиздят по лицу, это уже конечная стадия, нужно смотреть на тело. Рана над глазом ровным счетом нихуя не значит, но то что на голове несколько синяков - действительно вызывает вопросы, но, опять же, очевидно, что это сделано в разное время, т.е. не словил их за раз, а он, судя по всему, ни разу не спокойный ребенок.

2. по всем этим объяснительным складывается ощущение, что это обычные пезды, которые насмотрелись и начитались книжек про воспитание детей, и лезут к чужой мамке учить, как надо - ругалась при ребенке? накричала на своего ребенка или чужую мамашу? ну и че? ребенок кашлял, а она сказала, что он здоров? ну и хули?

3. почему V-tune похож на имморталбоя?

 

челики, которые на серьезных щах обсуждают про домашнее насилие - вы это в живую то хоть видели? я хз, каким должен быть ребенок, если все бабы тыкают на него, и говорят, что его мамаша - поехавшая, наверно он должен ходить, и улыбаться, а не мечтать о том, чтоб кого-то отпизить.

Вот уж действительно думают о благополучии ребенка, а не защищают свое задетое эго, после того, как их послали нахуй.

 

ничего из приложенного тут не является аргументом, чтоб утверждать, что Витюна пиздит дома мамаша, и без нормальной проверки с опросом соседей в общаге, а не пезд в детсаде, тут не разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил страниц 300. Будьте добры, не пожалейте пары строк на синопсис:

– че там за история с лунтиком

– че за заявления и "распутный образ жизни" ирл

– откуда на форуме взялось фото побоев витюна? она запостила сразу после очередной серии фото топлесс чи шо 

– что сказал про соню отец жумонг и откуда он её знает

 

DANIS[Oo] понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 51 минуту назад:

twitch.tv/sapfiretyt

стрим по поводу сони

Идёт суд в прямом эфире с участием бывшего парня сони 

В гостях муж сони (бывший)


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 19 минут назад:
Encantador написал 1 час назад:

twitch.tv/sapfiretyt

стрим по поводу сони

Идёт суд в прямом эфире с участием бывшего парня сони 

В гостях муж сони (бывший)

иногда, говорит Жумочка :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, стример не свалится в бессознательное состояние и не остановит стрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 1 минуту назад:

Надеюсь, стример не свалится в бессознательное состояние и не остановит стрим.

скорее наоборот стрим станет бесконечным


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 минуту назад:

мда, коню пиздец чет

он месяц не пил, дай отдохнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...