Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 10 минут назад:
spiel написал 1 час назад:

Со скольки лет начинают играть в доту?

С твоим воспитанием скоро начнёт:suda:

Иди отсюда, пиздабол)

QuadroTony написал 48 минут назад:
spiel написал 53 минуты назад:

Разрешишь сыну играть?

запретом только хуже сделаешь, так что да

Именно в доту? Я не об играх в целом


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А во что ему играть, если не в доту? 

Растет в неполной семье, в квартире деда убийцы, в нищете. 

Так что у него один путь - дота (будет новым денди). 


Изменено пользователем Франкл
pushstrat, dokinzo и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 31 минуту назад:

Просто странно называть "хуйней" человека, у которого берешь деньги - тут или трусы снять, или крестик надеть, а вот эти вот все рассказы "так уж сложилось, но ничо, сейчас второй/пятый/десятый диплом получу, съеду от мерзкой твари и заживу" уместны для битардов в 18, но в 30 с хуем указывают на серьезные беды с башкой.

Любишь заглянуть в чужой кошелек? На твои вопросы западло давать ответ, я не обязана тебе отчитываться, но раз тебе так свербит, то в карман ей никто не лезет, а квартиру я бы разменяла с превеликим удовольствием, да кусок слишком лакомый. На этом тема закрыта, деталей можешь не ждать, или свое домыслить, тебе хватит

Франкл написал 3 минуты назад:

А во что ему играть, если не в доту? 

Растет в неполной семье, в квартире деда убийцы, в нищете. 

Так что у него один путь - дота 

Так это же часть воспитания, каждый должен пройти? 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не западло тебе, Маня, и дело совсем не в том, насколько велик или мал твой кошелек. Просто ты живёшь в неистребимом сознании собственной правоты, а потому в конечном итоге тебе все должны, включая мать. Да, отобранную в 14 тушь ты тоже наверняка вспоминаешь время от времени.

 

Я так на всякий случай проясню, что "не лезть в карман" - это не буквально открывать кошелек и брать оттуда купюры. Когда ты не платишь за аренду комнаты, в которой обитаешь со спиногрызом - ты уже лезешь в карман, когда открываешь ее холодильник или кран - тоже, включаешь свет, оплаченный ею - тоже. Когда мать вызывает сантехника починить кран и даёт ему на водку 500 рублей, ты натурально берешь у нее из кармана 250. Чо ты там разменивать собралась в Мск, ты на свою 1/138 долю жильё не купишь, а деньги разлетятся за полгода на аренду трёшки в центре (ты ведь этого достойна, правда? А ребенок тем более), инстаграм врачей и пиво с заказной едой (мамы слишком устают, чтобы готовить). А когда деньги кончатся, ты опять прибежишь к "хуйне", только уже в более тесную хату.

 

Самое орное в этой ситуации, что если не дедактически, то чисто жопным умом, по-бабьи, твоя мать это понимает, а потому на размен никогда не пойдет. Твои жилищные трудности разрешит только смерть матери, о чем ты тут прозрачно пишешь уже не первый раз. 

 

Просто сказочная мерзавка.

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя не проведешь, создавай коалицию с лариокифом и начинай катать каждый день обличающие посты, он тоже любит раскрывать глаза на то, что очевидно

dokinzo понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот:

Как передаются квартиры у русских? Посредством черепно-мозговой травмы. 

Анек 2:

Сколько русских нужно, чтобы получить квартиру в наследство? На одного меньше. 

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соняша своим примером просто напросто дискредитирует роль художественной литературы

Не могу взять в толк каким образом человек прочитавший столько книг может обладать такой жалкой душонкой

dokinzo и FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже кажется, что Соня слишком умна, чтобы попадать в простейшие ловушки разума.

но, как видишь, никакое образование не защищает от логических ошибок

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покидает мысль о том, что у людей, систематически пишущих говно любому человеку в интернете, выводящих на чистую воду и пр., проблемы серьезнее, чем те, что они желают приписать "врагу"

 

Мне вот совершенно похуй, как живет drainbead, заведи он топик и напиши хоть несусветную чушь, я ему в жизни не откомментирую — ну просто похуй, не знаю, в чем тут секрет

Франкл написал 16 минут назад:

никакое образование не защищает от логических ошибок

Это правда, только не от логических, а от житейских, а знаешь почему, потому что о них вообще никто не застрахован, ну разве что с разной долей вероятности разные люди их совершат

Франкл, Edgarchik и dokinzo понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

Тебя не проведешь, создавай коалицию с лариокифом и начинай катать каждый день обличающие посты, он тоже любит раскрывать глаза на то, что очевидно

Ну то, что с такими очевидностями тебе от самой себя не противно, безусловно, в плюс - такие в петлю не лезут, сколько Достоевских не перечитают.

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте раскажите подробнее че за кости и володи за 67 страниц не понял

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PintaWisky написал 1 час назад:

Соняша своим примером просто напросто дискредитирует роль художественной литературы

Не могу взять в толк каким образом человек прочитавший столько книг может обладать такой жалкой душонкой

да ладно тебе, Костян, неужели ты не встречал в своей жизни абсолютно тупорылых баб, которые прочитали все книги в своей сельской библиотеке и остаются тотальными мразотами


Изменено пользователем #swag
dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франкл написал 52 минуты назад:

мне тоже кажется, что Соня слишком умна, чтобы попадать в простейшие ловушки разума.

но, как видишь, никакое образование не защищает от логических ошибок

твои ловушки разума, логические ошибки, паралогизмы в общем, никакого отношения к тому, что написал пинта не имеют 
просто почти вся художественная литература содержит в себе сентенциозную основу, которая душонку предназначена так или иначе отдалить от гнилости, а здесь же обратная ситуация)

dokinzo понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что за гнилость я так и не понял :takpadazhi:

Rausch понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:

так что за гнилость я так и не понял :takpadazhi:

Хохлам не понять, не пытайся

DeVa понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Достоевский нахуй не нужен, когда можно прийти после смены и почитать этот топик с таким количеством образованных людей по разные стороны баррикад - чистое наслаждение конечно

 

и перед сном примерить на себя все эти ваши прикольчики-чики


 

Скрытый текст

 

бтв пока вот мысль не потерял 

С кем из зарубежных писателей можно сравнить Достоевского? И есть ли такие вообще? 
На скорую руку я бы сравнил его с Кафкой и то наверно с натяжкой, но я просто слишком мало прочел и того и другого

А вы как считаете?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франкл написал 2 часа назад:

мне тоже кажется, что Соня слишком умна, чтобы попадать в простейшие ловушки разума.

но, как видишь, никакое образование не защищает от логических ошибок

Все беды от ума.
 

  

spiel написал 4 часа назад:

Вообще он любит что-то вкручивать

Смотри чтобы он так самокрутки не начал крутить


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 9 часов назад:

Со скольки лет начинают играть в доту?

 

Саид Сумаил Хассан

Профессиональный игрок в Dota 2 из Пакистана. Самый молодой чемпион The International в истории — выиграл турнир в 2015 году в возрасте 16 лет.

SumaiL впервые сыграл в «Доту» в восемь лет, а в 15 начал профессиональную карьеру, получив приглашение в Evil Geniuses. Молодой киберспортсмен провалил дебютный турнир, но уже через месяц реабилитировался и стал чемпионом Dota 2 Asia Championships, на котором разыграли более $3 млн.

К TI5 он подошел уже в статусе звездного игрока: его считали лучшим исполнителем мира на Storm Spirit. SumaiL оправдал ожидания фанатов и помог команде дойти до финала и выграть Аегис Чемпионов. В 2016-м журнал Time включил его в список 30 самых влиятельных подростков мира — это был первый случай, когда на страницы журнала попал киберспортсмен.

 

Сумма призовых

~ 3 090 781$


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...