Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Витя будет петь

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 29 минут назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:

это ж насколько все хуево, если пинтач, илзян и чечен оказались в одном списке с хикарой :onneponimaet:

У них абсолютно одинаковые линии поведения, да и содержание постов

надеюсь илзян увидит этот пост и у него пердак взорвется :roflanebalo: засумоньте кто нить, мне нельзя


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 3 часа назад:

Такой скрин должен быть у каждого приличного человека

IMG_20200914_100740.jpg

larryokiff написал 13 часов назад:
spiel написал 18 часов назад:

Я со всех сторон не понимаю выхлопа подобных сообщений, не говоря уже о болезненном фанатичном хейтерстве, когда ходят из темы в тему и пишут однотипное "ты очень хуевая"

Отрицаю ли я свои недостатки? Нет

Хороши ли люди, которые это пишут? Тоже нет

=> не понимаю, что и кому они хотят доказать, если каждый мнит себя голосом общественности, то это самомнение покруче моего; если это желание высказаться — вроде одного раза должно быть достаточно

 

Мне странно читать "посмотрите, КАКАЯ ЧЕРНАЯ ГНИЛАЯ ДУША, КАКОЙ ТОТАЛЬНЫЙ ЭГОИЗМ", т.е. встречать осуждение от пищущего, у которого своего личного говна за душой вагонами, — хорошие люди себя так не ведут, нигде, в том числе в интернете. Меня хейтерство не задевает, критику я слушаю исключительно от тех, кого уважаю, но удивляет феномен. Врачу, исцелися сам, когда исцелишься — перестанешь пальцем в других людей тыкать

 

о каком личном говне за душой ВАГОНАМИ ты толкуешь?))00 
ты опять всё сводишь к "у меня есть недостатки, как и у всех, но я хотя бы их не скрываю в отличие от других" и кичишься тем, что настолько открытая, искренняя, настоящая, что готова взвалить на себя и ещё множество недостатков, намекая на то, что человек неотвратимо преисполнен недостатками, и то, что он якобы скрывает их — лицемерие, поэтому ты с таким упорством пыталась сначала мне в чтиве приписать то же самое, вопрошая, "а разве я отличаюсь от тебя?", а потом ещё и свагичу, хотя это ничего общего с действительностью не имеет.
проблема не в том, что у кого-то есть недостатки или нет, а в том, что для тебя недостаток перестал быть недостатком, наоборот, ты восхваляешь его, ты упиваешься им, приумножаешь его, что и составляет твою гнилую сущность, и в этом мы со свагичем отличны от тебя, потому что для нас с ним недостаток не перестаёт быть тем, чем он на самом деле является — недостатком в самой своей сути: тем, что отвращает, а не прельщает, как это у тебя происходит)
 

Франкл написал 14 часов назад:

Да, ты прав. Наверное, у нас с ним разные качества приоритетны в другом человеке. Для меня важнее всего интеллект, а не мораль. 
Ну и знаешь, мне просто кажется, что это очень связано. Логическое мышление и гуманное поведение в социуме. То есть я думаю что если человек умный, то он не будет гадить ближнему своему хотя бы из соображений законопослушности, или своей личной выгоды. Как стратегия "зуб за зуб" в дилемме заключенного. Всегда выгоднее сотрудничать.

Так что для меня наличие интеллекта = отсутствие гнилости. 

у тебя каша в голове, к тому же считать соню умной или наделенной интеллектом — обесценивать ум/интеллект.

 

 

Сказочный идиот

ewok написал 10 часов назад:

любые отношения проверяются детьми

Чушь

PeaceHaver написал 13 часов назад:

если захотелось проверить детьми - отношениям уже пизда

В целом да

Кстати, и рифма подошла

:onneponimaet:
 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец в одном списке с ильзухой!

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франкл написал 25 минут назад:

ты гулять выходишь, чтобы ребенок свежим воздухом подышал, или чтобы поорать на бабок, в то время, как ребенок раскапывает шприц в мусорке? :takpadazhi:

 

Надели шапку без ебучих подсказок

 

Большой плюс осени: все пиздюки съебались в школы, площадка пустая


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 час назад:
spiel написал 1 час назад:
DVAHAS написал 4 часа назад:

это ж насколько все хуево, если пинтач, илзян и чечен оказались в одном списке с хикарой :onneponimaet:

У них абсолютно одинаковые линии поведения, да и содержание постов

надеюсь илзян увидит этот пост и у него пердак взорвется :roflanebalo: засумоньте кто нить, мне нельзя

Ну а что нет, тупое бессмысленное хейтерство годами

Burzum написал 1 час назад:

Сади периодически сама

тут особой методики нет, есть дети привыкают, а есть в 2 года ссут за шторой

До трех лет не проситься — норма


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да о каком ты хейтерстве ебана в рот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью — до пяти


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще от соски отучать, ухх кайф будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 1 минуту назад:

Я до четырёх лет сосал

нет не до 4

Rausch понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@#swag учит жизни @spiel                                                                                       @#swag общается с женой
969266367.jpg

Pep_See, AxeL228 и Rausch понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погоди

так я абьюзер или каблук? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 13 минут назад:

@#swag учит жизни @spiel                                                                                       @#swag общается с женой
969266367.jpg

spiel форуме vs spiel в жизни

#swag написал 1 минуту назад:

погоди

так я абьюзер или каблук? 

У жены спроси


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал 9 минут назад:

spiel форуме vs spiel в жизни

ваще вероятно наоборот, тут она хотя бы изолирована от нас расстоянием, а ирл может и ножом полоснуть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 12 минут назад:

погоди

так я абьюзер или каблук? 

одно не исключает другое! 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burzum написал 7 часов назад:

Еще от соски отучать, ухх кайф будет 

Какие нахуй соски, мы ничего не сосали, только палец, и то уже нет

Песенка


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...