Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

spiel написал 2 часа назад:

И каждый раз теперь в коляску лезет, нет ли чего маме дотащить

прям как мой :pdanus:

мой уже посуду моет

 

во что топан превратили, я так понял пушстрат с фейка шизует уже сам с собой

dh6H2c0.png

MmftiM8.png

AxeL228 понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпиля ты че как нуб себя ведешь?)

Скрытый текст

пингую на красное :roflanebalo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения темы захотелось сделать себе вазэктомию. Вот какая польза с этого карапуза? Жила бы сейчас нормальной жизнью, все деньги для себя любимой. Это просто пиздец, сломать себе жизнь одним трахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 10 часов назад:

 ну ничего. Подрастет Витя, и я развернусь

До финансовой независимости витьку еще расти и расти. К тому времени развернешься в гробу разве что

JDS понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 39 минут назад:
spiel написал 11 часов назад:

 ну ничего. Подрастет Витя, и я развернусь

До финансовой независимости витьку еще расти и расти. К тому времени развернешься в гробу разве что

Ты два и два сложить не можешь

Мне достаточно ребенка в сад отдать

И вообще, нахуй иди, заебал уже свою "правду-матку" резать


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gargantua написал 1 час назад:

После прочтения темы захотелось сделать себе вазэктомию. Вот какая польза с этого карапуза? Жила бы сейчас нормальной жизнью, все деньги для себя любимой. Это просто пиздец, сломать себе жизнь одним трахом.

Ну в соло конечно от такого приключения можно просто ахуеть. Я не знаю истории всей конечно, но ощущение, что по сути это роды от первого встречного, если это так, то какого расклада еще можно ждать. 
Конечно дети - это еще тот заеб. У меня детей нет, но почему-то мне кажется, что если вы с супругом живете в любви и вам ахуенно вместе, это кайф растить пиздюка, а то что по первой это сложно, это же не так важно, ну типа много что сложно, а профитов и эмоционального удовлетворения может быть при этом дохуя


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 12 часов назад:

скажу, что на продоте реально есть один человек, который мне нравится, вот за такого и замуж можно было бы

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 7 минут назад:

Ну в соло конечно от такого приключения можно просто ахуеть. Я не знаю истории всей конечно, но ощущение, что по сути это роды от первого встречного, если это так, то какого расклада еще можно ждать. 
Конечно дети - это еще тот заеб. У меня детей нет, но почему-то мне кажется, что если вы с супругом живете в любви и вам ахуенно вместе, это кайф растить пиздюка, а то что по первой это сложно, это же не так важно, ну типа много что сложно, а профитов и эмоционального удовлетворения может быть при этом дохуя

ну настрой типа "родить пиздюка шобы порадовать себя любимую/либо будущих бабушек и дедушек шобы отъебались" он изначально обречён на провал и нихуя путного из такой затеи не получится. ты как бы делаешь нового человека, которого нужно обучить как жить в этом мире без тебя - чему там соня в соло сможет научить Витяна?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидывать нудесс


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 7 минут назад:
lerochkina написал 20 минут назад:

Ну в соло конечно от такого приключения можно просто ахуеть. Я не знаю истории всей конечно, но ощущение, что по сути это роды от первого встречного, если это так, то какого расклада еще можно ждать. 
Конечно дети - это еще тот заеб. У меня детей нет, но почему-то мне кажется, что если вы с супругом живете в любви и вам ахуенно вместе, это кайф растить пиздюка, а то что по первой это сложно, это же не так важно, ну типа много что сложно, а профитов и эмоционального удовлетворения может быть при этом дохуя

Показать больше  

ну настрой типа "родить пиздюка шобы порадовать себя любимую/либо будущих бабушек и дедушек шобы отъебались" он изначально обречён на провал и нихуя путного из такой затеи не получится. ты как бы делаешь нового человека, которого нужно обучить как жить в этом мире без тебя - чему там соня в соло сможет научить Витяна?

Ну я не знаю какой там был настрой, ниче не могу сказать, но от появления кулстори Костяныча в сексаче и Сони на форуме до топана ее ребенка прошло подозрительно мало времени, из чего я собственно и сделала свои выводы


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S said 24 minutes ago:

Скидывать нудесс

полезное знание в современном обществе на самом деле


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля обожаю когда малолетние дегенеративные создания начинают рассуждать о жизни со знанием дела :kaifstelish:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, я тоже Пучкова обожаю смотреть! 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 48 минут назад:
spiel написал 13 часов назад:

скажу, что на продоте реально есть один человек, который мне нравится, вот за такого и замуж можно было бы

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

))

Памперсы и карапузы т.2

Gargantua написал 2 часа назад:

После прочтения темы захотелось сделать себе вазэктомию. Вот какая польза с этого карапуза? Жила бы сейчас нормальной жизнью, все деньги для себя любимой. Это просто пиздец, сломать себе жизнь одним трахом.

Хороший вопрос, отвечу, как погуляем


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hqdefault.jpg


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 час назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:

 

Ну я не знаю какой там был настрой, ниче не могу сказать, но от появления кулстори Костяныча в сексаче и Сони на форуме до топана ее ребенка прошло подозрительно мало времени, из чего я собственно и сделала свои выводы

Соня достаточно слила инфы о себе не етом форуме шобы делать о ней вполне конкретные выводы:razumist:

lerochkina понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 16 часов назад:

скажу, что на продоте реально есть один человек, который мне нравится, вот за такого и замуж можно было бы

в интеллектуального чаки влюбилась? признавайся:kaifstelish:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите вкратце че там произошло, кто такой Костян (я так понял батя ржавого), где он теперь.

Я как-то вообще это проебал все. Лучше с линками на стори. Интересно шо пиздец. :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдфаг, уважаемый юзер. Больше не заходит из-за происходящего itt.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 14 минут назад:

Расскажите вкратце че там произошло, кто такой Костян (я так понял батя ржавого), где он теперь.

Я как-то вообще это проебал все. Лучше с линками на стори. Интересно шо пиздец. :kaifstelish:

это перемалывали 100 раз уже

никому не интресно

а кому интересно сам найдет изи


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...