Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Anakin-

Тема жоп т.1

Recommended Posts

Posted (edited)

На форуме есть тема с сиськами, получается не хватает женских попок:takpadazhi: 
                                                                                                                    И они как раз бывают разных форм и в разных видах:pepethink:
                                          Обсуждаем, делимся, обмениваемся:kaifstelish:

image.png.875405daa28d8293df2e0d8401ba1711.png

Edited by Anakin-
Dlich likes this

Posted (edited)
Винтер написал 13 минут назад:

Почему именно женских? Мужские постить можно?

Ну такое, братан, бабьи жопы лучше ж наверное, жопы футболеров мб мона

Edited by Anakin-

Винтер написал 10 минут назад:

ну у меня в топане можно, а чо? 

GNNshka написал 13 минут назад:
Винтер написал 24 минуты назад:

ну у меня в топане можно, а чо? 

Осталось топик с вагинами и хуями открыть

maku4ino and Athos like this

так у меня тоже с хуями топик, а вагины уродливые. нахуй их

Posted (edited)

я уже года 3 предлагаю создать топан членов идею тысячу раз расписывал напишу еще раз топик обсуждения членов по аналогу топика велосипедов/компов/фоток/татуировок все юзеры скидывают фотки членов оформляется первый пост по традиции под спойлером ЧЛЕНЫ ЮЗЕРОВ ТОПИКА находятся ники и соответственно фотки

зная насколько здесь любят обсуждать ХУЙНЮ и меряться ХУЯМИ мне кажется всем очень закатит такая тема 

это я к чему можно так же тему жоп юзеров создать 

Edited by moretti

moretti написал 1 час назад:

я уже года 3 предлагаю создать топан членов идею тысячу раз расписывал напишу еще раз топик обсуждения членов по аналогу топика велосипедов/компов/фоток/татуировок все юзеры скидывают фотки членов оформляется первый пост по традиции под спойлером ЧЛЕНЫ ЮЗЕРОВ ТОПИКА находятся ники и соответственно фотки

зная насколько здесь любят обсуждать ХУЙНЮ и меряться ХУЯМИ мне кажется всем очень закатит такая тема 

так уже есть топан попани

Anakin- likes this

Blaw написал 1 час назад:
moretti написал 2 часа назад:

так уже есть топан попани

Прямо на твиче обмениваются маленькми папузями перед самим сильнейшим играющим в дс3

уже есть тема и видел гдето еще

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 32 минуты назад:

уже есть тема и видел гдето еще

Даже в 2012 тяжело хайп пошел на тему попок в отличии от сисек:feelsdefrelman:

GNNshka написал 3 часа назад:

Зачем ебать вагины если  они уродливые? 

Posted (edited)
Sarkazmabol написал 12 минут назад:
GNNshka написал 3 часа назад:

Зачем ебать вагины если  они уродливые? 

Какое то отверстие похожее на зашитые губы, которые порвали, но зато ебабельные и приятные для наших мужских членов

Edited by Anakin-

вы будите продолжать пиздеть или мейби жоп закините, ммм?

P0JIT0H likes this

Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

2oOQ5mz.jpg

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Dlich написал 13 минут назад:

вы будите продолжать пиздеть или мейби жоп закините, ммм?

Сыхлы!! Сам жду уже их в топике)))

1464264947_202378809_b749916029fddb8b3706c1bcfd2da5de_800.jpg.35254bc7804926b320f45c31e4c905ac.jpg

1540373044_1804.jpg.02d8189730d26af7150d0a655489f728.jpg

Dlich likes this