Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pafoss

старая дота или Dota 2 Classic

Рекомендованные сообщения

NeGa123 написал 05.07.2020 в 22:59:

киньте плиз ссылку на инструкцию как эту хуйню скачать, хочу на таком персонаже как meepo устроить разьебочку. 

Кстати там какой-то определённый патч, или можно любой выбрать? 

и как там рейтинг играть, нужно какой-то лвл акка как раньше или сразу калибровка? 

https://discord.gg/VU5wjA8

там сейчас многое в разработке активно делают сайт чтобы была открытая база данных сервера с историей всех матчей хотят запилить простой аналог дотабафф а на выходных обнулят птс чтобы запустить новый сезон рейтинга уже с калибровкой а то до этого там каждый игрок в начале получал 3000 рейтинга в итоге топы за два месяца 4500 взяли


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыгранул пару игр с ботами

какое же дерьмище, тп 135 гривен, варды можно только по 2шт купить, ренж стаков какой-то ебанутый+не показывается, в плане дизайна пиздец, над героем лвл не показывается и нужно вручную кликать чтобы увидеть, крипы лесные агрятся даже если пройти в ренже 300 от них (примерно)

это уже не говоря про идиотские абсолютно спеллы героев, кларити и фласки сбивались крипами, кларки вообще регенят фиксированно 135 мп, а мангусов нет, хз как ты ману должен вообще хилить на герое на котором ты без ботла

GoblnGa и RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бустеры не умеют стакать без подсказок ШОКККК

Zabavniy, AROK и ***INTERSTELLAR*** понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeGa123 написал 2 часа назад:

сыгранул пару игр с ботами

какое же дерьмище, тп 135 гривен, варды можно только по 2шт купить, ренж стаков какой-то ебанутый+не показывается, в плане дизайна пиздец, над героем лвл не показывается и нужно вручную кликать чтобы увидеть, крипы лесные агрятся даже если пройти в ренже 300 от них (примерно)

это уже не говоря про идиотские абсолютно спеллы героев, кларити и фласки сбивались крипами, кларки вообще регенят фиксированно 135 мп, а мангусов нет, хз как ты ману должен вообще хилить на герое на котором ты без ботла

Зато игра не превращается в пиу-пиу-пиу 30 минут подряд без остановки, какой-то элемент стратегии есть хотя бы. + сами абилки на этой версии очень страшные, потому что резистов и хп халявных никому еще не добавили.


Изменено пользователем Aluсard
***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom: больные  люди , давайте я покакаю а вы скахвате , ВЫ просто отслые не может в новую доту играть вот вам нрваться бить крипов 30 мин  а потом играть :honkler:

scarppy понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:honkler::honkler::honkler:

земля тебе пухом это самый быстрый патч вообще-то по продолжительности игр

если ты бьешь/бил крипов 30 минут то ты отбитыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pafoss написал 02.07.2020 в 16:44:
Kant написал 02.07.2020 в 15:48:

ух щас бы пойти в изи лайн на джаге плюсики покачать, а то маны на крутилку + ульт не хватает :honkler:

 

 

неее лучше купи манго и принеси себе в своей бесплатной куре :onneponimaet:

интересно когда в новую доту добавят активные слоты под расходники под нейтральные предметы и тп уже есть теперь надо под варды и предметы с рошана :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Деды говно вилами грузили, и мы будем, работает же

***INTERSTELLAR*** и NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 10.07.2020 в 20:40:

жесть хуесоса казуального рвет

:xd:

мне в 2008 году было 3 года, а ща я бы попробовал поиграть в первую доту с интресом, в первой дотке наверное было большее понятие "СКИЛЛ". А не ща долбоебы пикают вайпера, или насмотрелись водянки от папича и ебут на врке. :zemlyapuhom::megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я первый раз как зашел в первую доту взял течиса в мид и разебал рака на сларке, прыгал дебил в мины под тавер
кайфовая игра


Изменено пользователем pushstrat

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда зашёл в первую доту патч был 6.74с

На траксе пошел мидок меня под пачкой раста в сетку взяла я пол ебла потерял подумал ппц имба


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***INTERSTELLAR*** написал 12 часов назад:

15 летний хуесос,че ты делаеш на пд,тут от 25 и выше.

иди сиди в своем лп на 0к рейта сын шлюхи противной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляй говно малолетнее

 

Бтв по сабжу, хотел поиграть в такое ради воспоминаний как че было в патчах, ибо нынешнюю игру скатили реально до совсем другой 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...