Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Последствия / Fallout

Рекомендованные сообщения

Если бы это был сирик по комиксу, смотрелось бы в разы легче. Но с другой стороны, если бы не название Фоллаут, то я бы его и смотреть не стал.

Понравилось в основном действо в мире перед войной. Остальное гораздо слабее. Негр хорош (чем вам гуль зашел - не понял). Общий сюжет средне. Не обосрались и слава богу.

Непонятно отсутствие энергетического оружия.
В целом смотрелось тяжеловато, посмотрел в поезде, где это было лучшим доступным времяпровождением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 6 минут назад:
DVAHAS написал 5 часов назад:
SoEmpty написал 12 часов назад:

Очень понравилось, 7/10

 

Немного не хватает в режиссуре, постановке кадров, видно что режиссер торопится, поэтому не 8 и выше как шогуну

 

Актеры +- неплохие, понравилась роль Максимуса

 

Атмосфера, визуал , все просто топ, я совсем чуть чуть играл в фоллыч но тут и музыка ровно с игр и все все все 

 

Сюжет реально интересный, логичный, закономерный и без лишних вещей как тройное дно там 

:monkamega:

Классный актер 

 

Когда он в шлеме был я вообще внутри себя был поражен как он все круто делает лицом

 

Отыгрывает внутреннюю борьбу замечательно, развитие персонажа, разрушение его устоев жизненных и при этом он не просто сайдкик основному персонажу 

 

Мне понравилось больше остальных, Люси тоже крутая роль но чуть чуть более плоская как по мне 

 

Гуль ковбой слабее их двоих хотя должен быть типо крутым парнем базадо и с эмоционально тяжелым грузом 

Я просто не киноэстет, видимо поэтому  мне не понять 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ретроспективе еще понравилось что не смотря на юмор, на такую комиксовость, ретрофутуризм как кто то тут отмечал, сериал как бы не забывает сказать нам что на самом деле все тут серьезно, и они живут в этом жестком мире а не просто в луни тунс зазеркалье

 

Я то думал они забили на фразу war, war never changes потому что они не сказали ее вначале, но подобранный момент реально добавил ей такой угрюмый угрюмый вес

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоду говарду нужно срочно ускорять процесс разработки новой игры, что бы второй сезон служил разогревом к покупке нового фолыча. а то четверку уже все купили после первого сезона

ElGobedano написал 06.05.2024 в 10:44:
DVAHAS написал 06.05.2024 в 09:45:
ElGobedano написал 06.05.2024 в 08:50:

Не знаю как вам сериал больно смотреть буквально через силу 

Так не смотри :dunno:

Да не понимаю хайпа снято ужасно просто 

сняли сериал по любимой всем игре. че непонятного?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:

потому что они не сказали ее вначале

Говорили вроде

Так кто-нибудь объяснит, что случилось с энергетическим оружием?

 

И че за рофл с реактором для силовой брони? Они не охуели случаем с такой комиксной хуйней?

 

PS Могли бы и убрать эти тупые двери, открывающиеся вверх, в убежищах из первых частей. Кринж же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 13.05.2024 в 10:43:

тоду говарду нужно срочно ускорять процесс разработки новой игры, что бы второй сезон служил разогревом к покупке нового фолыча. а то четверку уже все купили после первого сезона

ElGobedano написал 06.05.2024 в 10:44:
DVAHAS написал 06.05.2024 в 09:45:
ElGobedano написал 06.05.2024 в 08:50:

Не знаю как вам сериал больно смотреть буквально через силу 

Так не смотри :dunno:

Да не понимаю хайпа снято ужасно просто 

сняли сериал по любимой всем игре. че непонятного?

Тот самый всеми любимый 4 фоллаут


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от лучшего

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшим 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень даже нелпохой сирик, на фоне того, что нынче выпускают, я бы даже сказал гениальный

смотрится с интересом, после финала даже пошел читать сюжет по играм в надежде узнать что было дальше, но понял что там совсем другой суп

 

из минусов в голову приходят несколько моментов

сцена с турелью, которая вплотную мажет 10000 выстрелами в секунду по ученому с собакой

и несколько сцен с люси, где она для своего персонажа очень быстро и охотно соглашается поступиться своими принципами для выживания, либо удобства

все-таки немного сопротивления и внутренного конфликта было бы неплохо показать, а то в один момент она вся такая "фуу, нет, я этого делать не буду", а в следующий "оки-доки" и давай делать нарезки из жопы гуля, не хватает какой-то переходной сцены между ее двумя состояниями

 

момент с отрезанием пальца люси вообще какой-то бредовый, ноль реакции от люси, когда она должна была орать во все легкие и пытаться выдернуть руку из захвата, а не афк стоять, будто ей прическу новую делают

момент с роботом - зачем он ей палец пришил, если ее на органы собираются пустить?

 

еще момент с припасами нихуя не понянет, че-то там гуляют по пустоши, а где вода и еда? люси шлялась по пустыне, в бреду жажды выпила радиактивной воды, потеряла палец, сражалась с роботом-хирургом, сражалась с гулями, и после всего этого нам показывают как она тпшится на линию с шестью фулл боттлами на линию к гулю, а себе она что-то прихватила? еды там какой-то, упаковку ньюк-колы может? не, она просто пошла хуй пойми куда(спасать максимуса) с пустыми руками

зато две минуты потратить на сцену как гуля шпариться пожестче чем голливудские звезды на своих вечеринках мы можем

 

тут немного доебисто, но все же - как же удобно, что эффекты радиации на люси появились лишь в тот момент, когда она оказалась рядом с максимусом с капельницей

сколько она там дней шлялась туда-сюда, пила из радиактивной лужи, но все было оки-доки

 

момент с кадетом, что прошел через слишком многое, чтобы просто отдать голову максимусу и убежать куда подальше только потому что он стал "гулем"(суперсолдатом)

имхо он был достаточно умен, чтоб понять, что если он принесет голову братству, то его как минимум не казнят

 

в целом хороший сериал, но до величия не дотягивает просто потому что сериал требует от тебя совершить слишком много "прыжков веры" чтобы заткнуть дыры/недоработки в сюжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне объяснили что вопрос с турелью это намеренный мем 

 

Тоже абсурдно видеть было как он пешком прошел мимо нее 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 17 часов назад:

Мне объяснили что вопрос с турелью это намеренный мем 

 

Тоже абсурдно видеть было как он пешком прошел мимо нее 

Там таких абсурдных моментов до жопы. Так что и не факт, что "мем" (ибо мема как такового и нет). Тогда даже слова такого не было.

 

Момент с питьем радиоактивной воды - это, конечно, тоже абсурд. Ибо выпить-съесть радиоактивный материал - 100% мучительная смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вы в Fallout что ли не играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИРИАЛИСТИЧНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сериал, но есть пара недочётов. Не во всё поверил

Edgarchik понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 26.05.2024 в 01:26:
SoEmpty написал 25.05.2024 в 07:34:

Мне объяснили что вопрос с турелью это намеренный мем 

 

Тоже абсурдно видеть было как он пешком прошел мимо нее 

Там таких абсурдных моментов до жопы. Так что и не факт, что "мем" (ибо мема как такового и нет). Тогда даже слова такого не было.

 

Момент с питьем радиоактивной воды - это, конечно, тоже абсурд. Ибо выпить-съесть радиоактивный материал - 100% мучительная смерть.

Хлебнуть облученной воды из лужи не равно ебануть урана по вене. ИРЛ последствия вообще могут через 40 лет проявиться в виде рака, либо не проявиться вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 15 минут назад:
Grohuf написал 26.05.2024 в 01:26:
SoEmpty написал 25.05.2024 в 07:34:

Мне объяснили что вопрос с турелью это намеренный мем 

 

Тоже абсурдно видеть было как он пешком прошел мимо нее 

Там таких абсурдных моментов до жопы. Так что и не факт, что "мем" (ибо мема как такового и нет). Тогда даже слова такого не было.

 

Момент с питьем радиоактивной воды - это, конечно, тоже абсурд. Ибо выпить-съесть радиоактивный материал - 100% мучительная смерть.

Хлебнуть облученной воды из лужи не равно ебануть урана по вене. ИРЛ последствия вообще могут через 40 лет проявиться в виде рака, либо не проявиться вообще.

Что значит "облученной"? Я знаю только воду, в которой есть радиоактивные изотопы, особенно тяжелых металлов. Хлебнув ее, у тебя радиоактивный материал будет внутри и, в случае тяжелых металлов, не будет выводиться из организма. Это неизбежно приведет к смерти. Литвиненко передает тебе привет.

В случае радиоактивного заражения, это самое важное - не допустить попадания радиоактивных веществ внутрь организма. Ибо кожа человека вполне защищает от самого опасного ионизирующего излучения (альфа и бета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереалистично - это дирижабль

Все остально обьяснимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
Sanek_Night написал 23 минуты назад:
Grohuf написал 26.05.2024 в 01:26:
SoEmpty написал 25.05.2024 в 07:34:

Мне объяснили что вопрос с турелью это намеренный мем 

 

Тоже абсурдно видеть было как он пешком прошел мимо нее 

Там таких абсурдных моментов до жопы. Так что и не факт, что "мем" (ибо мема как такового и нет). Тогда даже слова такого не было.

 

Момент с питьем радиоактивной воды - это, конечно, тоже абсурд. Ибо выпить-съесть радиоактивный материал - 100% мучительная смерть.

Хлебнуть облученной воды из лужи не равно ебануть урана по вене. ИРЛ последствия вообще могут через 40 лет проявиться в виде рака, либо не проявиться вообще.

Что значит "облученной"? Я знаю только воду, в которой есть радиоактивные изотопы, особенно тяжелых металлов. Хлебнув ее, у тебя радиоактивный материал будет внутри и, в случае тяжелых металлов, не будет выводиться из организма. Это неизбежно приведет к смерти. Литвиненко передает тебе привет.

В случае радиоактивного заражения, это самое важное - не допустить попадания радиоактивных веществ внутрь организма. Ибо кожа человека вполне защищает от самого опасного ионизирующего излучения (альфа и бета).

Если по твоей логике в каждая лужа каждого водоёма содержит в себе целую таблицу Менделеева, то почему не сдохли вообще все?

250 лет со сброса бомб прошло, ало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:
Grohuf написал 10 минут назад:
Sanek_Night написал 30 минут назад:
Grohuf написал 26.05.2024 в 01:26:
SoEmpty написал 25.05.2024 в 07:34:

Мне объяснили что вопрос с турелью это намеренный мем 

 

Тоже абсурдно видеть было как он пешком прошел мимо нее 

Там таких абсурдных моментов до жопы. Так что и не факт, что "мем" (ибо мема как такового и нет). Тогда даже слова такого не было.

 

Момент с питьем радиоактивной воды - это, конечно, тоже абсурд. Ибо выпить-съесть радиоактивный материал - 100% мучительная смерть.

Хлебнуть облученной воды из лужи не равно ебануть урана по вене. ИРЛ последствия вообще могут через 40 лет проявиться в виде рака, либо не проявиться вообще.

Что значит "облученной"? Я знаю только воду, в которой есть радиоактивные изотопы, особенно тяжелых металлов. Хлебнув ее, у тебя радиоактивный материал будет внутри и, в случае тяжелых металлов, не будет выводиться из организма. Это неизбежно приведет к смерти. Литвиненко передает тебе привет.

В случае радиоактивного заражения, это самое важное - не допустить попадания радиоактивных веществ внутрь организма. Ибо кожа человека вполне защищает от самого опасного ионизирующего излучения (альфа и бета).

Если по твоей логике в каждая лужа каждого водоёма содержит в себе целую таблицу Менделеева, то почему не сдохли вообще все?

250 лет со сброса бомб прошло, ало. 

Спроси авторов сериала. Счетчик Гейгера явно показывал, что вода радиоактивна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
Sanek_Night написал 4 минуты назад:
Grohuf написал 14 минут назад:
Sanek_Night написал 34 минуты назад:
Grohuf написал 26.05.2024 в 01:26:
SoEmpty написал 25.05.2024 в 07:34:

Мне объяснили что вопрос с турелью это намеренный мем 

 

Тоже абсурдно видеть было как он пешком прошел мимо нее 

Там таких абсурдных моментов до жопы. Так что и не факт, что "мем" (ибо мема как такового и нет). Тогда даже слова такого не было.

 

Момент с питьем радиоактивной воды - это, конечно, тоже абсурд. Ибо выпить-съесть радиоактивный материал - 100% мучительная смерть.

Хлебнуть облученной воды из лужи не равно ебануть урана по вене. ИРЛ последствия вообще могут через 40 лет проявиться в виде рака, либо не проявиться вообще.

Что значит "облученной"? Я знаю только воду, в которой есть радиоактивные изотопы, особенно тяжелых металлов. Хлебнув ее, у тебя радиоактивный материал будет внутри и, в случае тяжелых металлов, не будет выводиться из организма. Это неизбежно приведет к смерти. Литвиненко передает тебе привет.

В случае радиоактивного заражения, это самое важное - не допустить попадания радиоактивных веществ внутрь организма. Ибо кожа человека вполне защищает от самого опасного ионизирующего излучения (альфа и бета).

Если по твоей логике в каждая лужа каждого водоёма содержит в себе целую таблицу Менделеева, то почему не сдохли вообще все?

250 лет со сброса бомб прошло, ало. 

Спроси авторов сериала. Счетчик Гейгера явно показывал, что вода радиоактивна. 

Я лучше у тебя спрошу, влияет ли дозировка

Хлебнуть водицы и получить в организм несколько частичек урана (которые ты потом выведешь), либо погрызть урановый стержень - это одно и то же?

Да и тяжелые металлы выводятся из организма естественным путём.

 

Заметил, что ты очень сильно любишь делать охуительные заявления, которые любят разбиваться о здравый смысл. Хуёвая привычка. Быть патологическим балаболом лучше на анонимных площадках, где тебе не смогут предъявить за тупость.

Не будем делать вид, что мы оба - химики с ебейшей квалификацией и хоть что-нибудь понимаем в этом. Я орудую здравым смыслом, ты, скорее всего, просмотренным сериалом Чернобыль и своим воображением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...