Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Gizma

CIS HUB vol.14

?  

81 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

решил посмотреть дотку на стриме рамзеса

не играл в игру с 2014

какую же хуйню несет донный шадоувэх (как пример - у энеми 4 героя со станами, а пятый акаша, чел высирает что бкб не нужен на сларке и такие темы нонстоп)

Edited by dokinzo

"урона у них дох... хватает"

@Link1107Токач, слушай, ждать тебя на репортажах из Румынии в сутенерском наряде с принтом #FreeHovan или обида за то, что тебе хуем по щекам за халатность на Кубке Раков нахлестали, ещё не прошла? 

Edited by cu1tureshock

cu1tureshock написал 8 минут назад:

@Link1107Токач, слушай, ждать тебя на репортажах из Румынии в сутенерском наряде с принтом #FreeHovan или обида за то, что тебе хуем по щекам за халатность на Кубке Раков нахлестали, ещё не прошла? 

d6235dd891b621772abc61da78d32429.jpg

Ice Nice написал 2 часа назад:
мыло написал 2 часа назад:
1 1 написал 3 часа назад:
мыло написал 3 часа назад:

Бтв в доте с 2008, первый раз про этого унтерменша слышу

Своей тупостью похвастаться хочешь или что?

ну как-то прошел этот товарищ мимо моего инфополя, годный контент наверное делал?

Случайно вспомнил и нашёл то, что он делал по доте "Репортажи со дна"

ну я не удивлен, почему упустил такого таланта из вида. Жаль что лишний просмотр набил

Edited by мыло
Exclusivo likes this

1387716870_1460857623.gif    

Каким хуем рухаб, имея на контрактах форса и лекса ставит на грандфинал эритрель с лостом? 

Это что, нахуй, такое? 

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Kognak написал 25 минут назад:

Каким хуем рухаб, имея на контрактах форса и лекса ставит на грандфинал эритрель с лостом? 

Это что, нахуй, такое? 

Они с регионов же. Тоже самое с Адекватом и другими. Это типа московские прихвостни. 

Которые сейчас комментят. 

Disaer likes this

Able написал 10 часов назад:
ThroughTheUniverse написал 11 часов назад:

а в чем линк не прав-то? 

если нет инвайта - все правильно говорит, зайдите в мм вы примера 4-5 сходу найдете подтверждающие его слова

если есть инвайт - максимальное обличение конторы пидорасов, которым настолько поебать на все происходящее, лишь бы денежки с бп и торговых площадок капали

В том что чела пиарят, дают ему денег и право все лить на свой канал и вообще инвайтят на инт (правда я в это не верю)

Но неблагодарный выблядок говорит какие дотеры конченые и какие Вольво долбоебы

Но я, вроде бы, не говорил, что вольво - долбоебы. Я сказал, что вольво поебать на дотеров, и что дотеры (а точнее дота-ру-коммьюнити) - это не люди.

Нахуя мне говном поливать контору, которая мне устраивает лакшери отпуск в Бухаресте? Я дебил, конечно, но не настолько же.

Edited by Link1107
Gizma likes this

Link1107 написал 1 минуту назад:
Able написал 10 часов назад:

а в чем линк не прав-то? 

если нет инвайта - все правильно говорит, зайдите в мм вы примера 4-5 сходу найдете подтверждающие его слова

если есть инвайт - максимальное обличение конторы пидорасов, которым настолько поебать на все происходящее, лишь бы денежки с бп и торговых площадок капали

Показать больше  

В том что чела пиарят, дают ему денег и право все лить на свой канал и вообще инвайтят на инт (правда я в это не верю)

Но я, вроде бы, не говорил, что вольво - долбоебы. Я сказал, что вольво поебать на дотеров, и что дотеры (а точнее дота-ру-коммьюнити) - это не люди.

Нахуя мне говном поливать контору, которая мне устраивает лакшери отпуск в Бухаресте? Я дебил, конечно, но не настолько же.

Напрямую нет, но ты ясно дал это понять

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Able написал 7 минут назад:
Link1107 написал 10 минут назад:
Able написал 11 часов назад:

а в чем линк не прав-то? 

Показать больше  

Напрямую нет, но ты ясно дал это понять

Ммм, понятно

Пошëл нахуй, понятно ему :honkler:

рождённые побеждать

image.jpg

Link1107 написал 18 минут назад:
Able написал 11 часов назад:

а в чем линк не прав-то? 

завязывай с дешевыми и несмешными байтами, нам и 100ммр треша хватает 

это не первый раз такие рофлы

значит ей нравится

mobPODkg написал 14 минут назад:

бля вголос

пусть радуется, что он обратился к ней по имени, раньше иначе как "мать" не называл

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...