Jump to content
  • Sign Up
Gizma

CIS HUB vol.14

Recommended Posts

nskey написал 3 часа назад:
Laexzzz написал 3 часа назад:

В официальный эфир вроде не тащит. 

А на своем личном стриме она может вести себя как хочет, тот же нс соизмеримое быдло на своем канале

не правда, я интеллегент

помнишь как ты съел декоративное растение в ресторане, подумав что это блюдо?

Edited by kud

100mmr_trash написал 21 час назад:

это байт, дешевый и несмешной

Комментатор Dota 2 Александр Jam Коротков и блогер Morf в шутку «уволили» Владимира Maelstorm Кузьминова после критики прошлого выпуска Dotascope и записали собственный обзор на матч OG против Nigma в европейской квалификации на The International 10. Ролик доступен для просмотра на YouTube-канале Кузьминова.

100mmr_trash написал 26 минут назад:
100mmr_trash написал 22 часа назад:

это байт, дешевый и несмешной

Комментатор Dota 2 Александр Jam Коротков и блогер Morf в шутку «уволили» Владимира Maelstorm Кузьминова после критики прошлого выпуска Dotascope и записали собственный обзор на матч OG против Nigma в европейской квалификации на The International 10. Ролик доступен для просмотра на YouTube-канале Кузьминова.

Забайтил на его канал зайти, как же всем похуй на маела, меньше 20к сабов.  :pepethink:

3к ебаклаков, и тех наебывает такими байтами.

И отдельно хотелось бы поблагодарить Морфа и Джема, а также извиниться перед ними. Из-за того что очень много людей не поняли шутки в их сторону начал литься какой-то негатив.

в сопли с клипа

а линк красава, я бы еще посоветовал называть доту 2 - говном два, тогда вообще всё по феншую будет

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

Бля ,как жалко всех с пд. которые здесь трутся лет 10+

какой огромный наплыв долбаебов случился ,это пиздец.

друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Мы с Дашей Морозовой (а может быть только я) только в одной вещи не согласны с Линком: нельзя резервацию украинцев, рус*ких и беларусов подпивасников зрителй доты определять как "СНГ-сообщество", ведь это означает что данная кучка людей может иметь свое мнение и требовать каких-то вещей и отношения, чего конечно же быть не должно и не может.

На аватарке богиня.

Continental написал 1 час назад:

Мы с Дашей Морозовой (а может быть только я) только в одной вещи не согласны

Лучше бы вы с Дашей Морозовой в ресторане поужинали. Попроси рухабовцев, может устроят конкурс на лучшего поклонника.

На что ты готов ради Даши?

gRISHJKEs2a написал 2 часа назад:

Бля ,как жалко всех с пд. которые здесь трутся лет 10+

какой огромный наплыв долбаебов случился ,это пиздец.

Единственное, чего им поистине не хватало — это твоей жалости
Слава Богу хоть у них есть гГРИЖКЕ

Drogbik написал 31 минуту назад:

орнул с лоста

орнул с бафика

циркачи контент завозят 

На инт ставка олл-ин, подогревают, напоминают о себе

Если шапито зрителям не зайдёт - все дотеры и их лакеи шуруют на завод 

100mmr_trash написал 1 час назад:
Continental написал 2 часа назад:

Лучше бы вы с Дашей Морозовой в ресторане поужинали. Попроси рухабовцев, может устроят конкурс на лучшего поклонника.

Если бы ты смотрел ее стримы, то знал бы, что Даша не любит отношения к себе как к богине. Поэтому никаких поступков сумасшедших НЕ будет. А вот что бы я с ней сделал, это другой вопрос. Проводил бы ее по ночному Бухаресту, отбиваясь от цыган и вампиров. Мы бы болтали с этой красавицей о всякой ерунде вроде людей индиго (она о своем коллеге, я о местном персонаже Юре @Rus|Verm), о прохождении дауничем дарк соулс, о попытках одного стримера выбраться с ранга 1000, о хейтерках с данного топика. Мы бы оба понимали, что нам не суждено быть вместе по причине Даша идеал, говоря об этом как персонажи самых безысходных и грустных романов о любви, но в конце концов все-таки поняшились, проведя всю ночь без сна несмотря на то, что на следующий день ей нужно комментировать грандфинал Виртус про против IG. Ну я думаю она бы запомнила на всю оставшуюся жизнь эту ночь и никого никогда больше не полюбила, как и я ее.

На аватарке богиня.

Ну, а пока иди подрочи в уголке, в то время как она с кем то занимается сексом:kaifstelish:

рождённые побеждать

image.jpg

Continental написал 1 час назад:
100mmr_trash написал 3 часа назад:
Continental написал 4 часа назад:

Если бы ты смотрел ее стримы, то знал бы, что Даша не любит отношения к себе как к богине. Поэтому никаких поступков сумасшедших НЕ будет. А вот что бы я с ней сделал, это другой вопрос. Проводил бы ее по ночному Бухаресту, отбиваясь от цыган и вампиров. Мы бы болтали с этой красавицей о всякой ерунде вроде людей индиго (она о своем коллеге, я о местном персонаже Юре @Rus|Verm), о прохождении дауничем дарк соулс, о попытках одного стримера выбраться с ранга 1000, о хейтерках с данного топика. Мы бы оба понимали, что нам не суждено быть вместе по причине Даша идеал, говоря об этом как персонажи самых безысходных и грустных романов о любви, но в конце концов все-таки поняшились, проведя всю ночь без сна несмотря на то, что на следующий день ей нужно комментировать грандфинал Виртус про против IG. Ну я думаю она бы запомнила на всю оставшуюся жизнь эту ночь и никого никогда больше не полюбила, как и я ее.

Чел, пока мы с Дашей няшимся, рофлим над тобой

Edited by ProstoPuk

как сделать так, чтобы тебя никто не воспринимал серьезно - разговаривать так, словно ты на вебкам сайте находишься

она ходил видимо на курсы бездарного дубляжа мультфильмов, а не развития речи

теперь всё понятно :like: