Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Moscow754 написал 3 часа назад:

жаль ухо вместе сеней не убрали :ponimau:

 

Большинство согласятся, но чего у уха не отнять, так это искреннего хайпа по поводу побед наших команд (после доты было шоком снова видеть, что так можно было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец guilty pleasure :onneponimaet:

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/nadota/2981649.html#supertop

-я бы не хотела заниматься проблемами игроков аля шо покушали как поспали, потому шо это будет меня отвлекать от важных задач, которые могу решить тока я!

-от каких например?

-ну там бля эта...размышлять вот об их психологическом состоянии...я убеждена, что если я переслушаю университетский курс по конфликтологии, то смогу принести больше пользы команде, чем если разложу их футболки по цветам после стирки :omegalul:

 

 

>Вот ты входишь в топ-12 лучших людей мира в чем-то? Я не уверена, что вхожу.

маня, я тебе помогу - ты точно не входишь ни в какой категории, если это не негативный критерий :omegalul::omegalul::omegalul:

чисто все вью:

-а это вы делали?

-та не

-а вот это

-та тоже не

-а шо делали ваще?

-ну я прочитала что обниматься полезно :omegalul::omegalul::omegalul:

LucaMuca, 2+2=5 и Exclusivo понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 1 час назад:

пиздец guilty pleasure :onneponimaet:

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/nadota/2981649.html#supertop

-я бы не хотела заниматься проблемами игроков аля шо покушали как поспали, потому шо это будет меня отвлекать от важных задач, которые могу решить тока я!

-от каких например?

-ну там бля эта...размышлять вот об их психологическом состоянии...я убеждена, что если я переслушаю университетский курс по конфликтологии, то смогу принести больше пользы команде, чем если разложу их футболки по цветам после стирки :omegalul:

 

 

>Вот ты входишь в топ-12 лучших людей мира в чем-то? Я не уверена, что вхожу.

маня, я тебе помогу - ты точно не входишь ни в какой категории, если это не негативный критерий :omegalul::omegalul::omegalul:

чисто все вью:

-а это вы делали?

-та не

-а вот это

-та тоже не

-а шо делали ваще?

-ну я прочитала что обниматься полезно :omegalul::omegalul::omegalul:

вот ты кекаешь, а прикинь каково нофиру нести на себе крест семейных узд с етой мадэмуазелью...


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
Ilze написал 1 час назад:

пиздец guilty pleasure :onneponimaet:

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/nadota/2981649.html#supertop

-я бы не хотела заниматься проблемами игроков аля шо покушали как поспали, потому шо это будет меня отвлекать от важных задач, которые могу решить тока я!

-от каких например?

-ну там бля эта...размышлять вот об их психологическом состоянии...я убеждена, что если я переслушаю университетский курс по конфликтологии, то смогу принести больше пользы команде, чем если разложу их футболки по цветам после стирки :omegalul:

 

 

>Вот ты входишь в топ-12 лучших людей мира в чем-то? Я не уверена, что вхожу.

маня, я тебе помогу - ты точно не входишь ни в какой категории, если это не негативный критерий :omegalul::omegalul::omegalul:

чисто все вью:

-а это вы делали?

-та не

-а вот это

-та тоже не

-а шо делали ваще?

-ну я прочитала что обниматься полезно :omegalul::omegalul::omegalul:

Показать больше  

вот ты кекаешь, а прикинь каково нофиру нести на себе крест семейных узд с етой мадэмуазелью...

 

за то как он поступил с дензелом - справедливое наказание


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, Машка срёт себе в штаны и даже не задумывается. 
 

игроки получают некомфортные практис румы.

Лана: идёт всех ебать и выбивать нормальные практисы

Машенька Гунина: ой пук среньк ну у нас игроки на это не жаловались ну я спросила пук среньк но мне сказали что это невозможно....

 

Напомню, вместе со спиритами норм практис-рум получили и альянс. Уж не знаю, Машиными ли молитвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну маша пояснила что это все задача рабов

маша прикладывает свои таланты к терапевтическим беседам после вылета с турика


КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:

маша прикладывает свои таланты к терапевтическим беседам после вылета с турика

У них как-то вообще странно процессы организованы исходя из её слов. Ребята самостоятельные, но личного повара вынь да положь. Она игрокам не мамка, но Артёма оставить одного не могла. 

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Волочай начал чистить мейнкаст, от комментаторов, которые были у Виплея на этом мажоре :honkler::honkler:

Первому досталось Слэму. Хотя кто следит за КСом, знает, Слэм очень часто был в эфирах мейнкаста, в том числе на очень важных матчах.

https://cyber.sports.ru/cs/1102912630-sl4m-menya-na-efirax-v-studii-maincast-ne-budet-do-koncza-goda-prosto-.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.59a421db80ad85f084442395d69dd455.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 29 минут назад:

Там Волочай начал чистить мейнкаст, от комментаторов, которые были у Виплея на этом мажоре :honkler::honkler:

Первому досталось Слэму. Хотя кто следит за КСом, знает, Слэм очень часто был в эфирах мейнкаста, в том числе на очень важных матчах.

https://cyber.sports.ru/cs/1102912630-sl4m-menya-na-efirax-v-studii-maincast-ne-budet-do-koncza-goda-prosto-.html

Ничего страшного Бафик вроде тоже КС комментит. Подменит если надо

Если вкинуть это на фигурные ветки спортс.ру то ему точно под дверь насрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дося сказал что приходили маски шоу в эфире. Я сомневаюсь что у веталика хватит яиц на все это. Работает экстримчег


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 7 минут назад:

Дося сказал что приходили маски шоу в эфире.

так Анимейджор вроде уже минировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 3 часа назад:

 

Напомню, вместе со спиритами норм практис-рум получили и альянс. Уж не знаю, Машиными ли молитвами.

Ну это ты только что придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Candy написал 20 минут назад:
Мистер Пистер написал 3 часа назад:

 

Напомню, вместе со спиритами норм практис-рум получили и альянс. Уж не знаю, Машиными ли молитвами.

Ну это ты только что придумал

Вот раз уж ты решила вновь ответить кому-то в топане, можно хоть раз нахуй нарушить свою традицию дергать одну строчку из большого поста отдельного уникума и цепляться за нее?
Что по другим пунктам скажешь, уважаемая?

И вот лично от меня пара вопросцев:
1. В первом посте после вылета своих подопечных с инта вторым предложением высирать «I’m happy to attend my first TI as a manager and I’m satisfied with the result» — это вообще как нахуй?
2. Помогаешь ли ты Санечке писать комментарии для киберспортивных порталов? 


Изменено пользователем cu1tureshock
LucaMuca, Exclusivo и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.cybersport.ru/counter-strike-go/news/generalnyi-prodyuser-weplay-otvetil-v1lat-k-sozhaleniyu-vy-opyat-obmanyvaete

 

Там это, виплей обвиняет честного никогда не замеченного в подобном вилона в пиздеже

ну надо же, вилат и напиздел как так то

 

Максим Белоногов:

Цитата

«V1lat, к сожалению вы опять обманываете, и, видимо, не владеете полной информацией договоренностей компаний WePlay, Parimatch и фрилансером ceh9. Я бы попросил Вас, если вам интересно, разобраться, запросить договорённости, прежде чем наговаривать и кидаться словами».

Арсений ceh9 Триноженко:

Цитата

«Да, WePlay ставила изначально ограничения по съемкам контента. Я не мог снимать никуда, кроме своих личных каналов. Но я не считаю, что обзор стадиона с общедоступных мест для каждого зрителя — это какой-то контент».

помогите челику дать определение слова контент

 

 

  • бтв про фк кастрюльный совсем поехал называть загитову, которая взяла большой шлем в фк одноразовой. Ладно бы сотникову вспомнил еще. Еще и ебанько приводит в примеры как не одноразовых чена и ханю. в чем же разница между загитовой и ченом и ханю... хмммм :takpadazhi:

 

Exclusivo понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 1 час назад:

Вот раз уж ты решила вновь ответить кому-то в топане, можно хоть раз нахуй нарушить свою традицию дергать одну строчку из большого поста отдельного уникума и цепляться за нее?

Это она у Факера подсмотрела или он у неё? 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Альянс же прошли по DPC, у них были нормальные комнаты 

Не пиздите на Марию суки ебаные

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...