Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Gizma

CIS HUB vol.14

?  

83 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

казалось бы, посрались ИЛЬЯ и РОМА на тему событий в московском стриптиз клубе

а в центре дискуссии уже ВИТАЛИК, ай да кастрюля, ай молодец:onneponimaet:

сразу видно, что на опыте твиттерском

бтв а не у кастрюли в подкасте арзик озвучивал, что все говорят что ог принимают таблетки? 

а не виталя ли тоже про читинг и прочее в ксе да и доте намекал?

я часто руинил, да бывает, но это другое 

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Проплаченный бот написал 1 час назад:

Вилат даже в ситуации, которая его никаким боком не касается, умудряется выставить себя вонючей лицемерной свиньей. Типа Иллидан перегнул, потому что Апостол является амбассадором различных брендов? А если бы не являлся, то можно было бы его хуесосить, или что? А заявления о том, что нужно идти в суд, чтобы заставить Иллидана подтвердить свои слова - это вообще клиника, учитывая бэкграунд Виталика. Калосальный, видимо, забыл, как он, не подкрепляя свои слова абсолютно ничем, обвинял игроков в читерстве, в том, что они сдавали матчи и т. д. Как такой мразотой лицемерной можно быть?

Я даже знаю один замечательный суд, который этого негодяя сразу привлечет к ответственности за поклеп на амбассадора разных брендов

sportloto@yandex.ru

LucaMuca likes this

46:50 начало беседы о текущей драме
Если коротко, то вопросы и мысли у Синдерена и Сансфена только о том, насколько реально имело место быть 322шенье, что говорит о много, раз даже они в курсе слухов :trollsurprise:

ThunderFortress написал 8 минут назад:

46:50 начало беседы о текущей драме
Если коротко, то вопросы и мысли у Синдерена и Сансфена только о том, насколько реально имело место быть 322шенье, что говорит о много, раз даже они в курсе слухов

Они говорят что слышали кучу слухов о том что Рамзес наркозависимый и мол не нужно было на публику заявлять о проблемах с зависимостью у другого человека :onneponimaet: А про 322 они ничего не знают 

Надо ради общего блага и ради здоровья молодой звёзды отечественной киберсцены - Романа Кушнарева, составить обращение в соответственные инстанции о том что необходимо в срочном порядке решить проблемы с его зависимостью. Можно подать запрос в госнаркоконтроль, Роспотребнадзор,  профильные центры реабилитации итд. Там они уже разберутся куда его направить, на капельницу может или придется проходить специфичные курсы по борьбе с болезнью, я не особо разбираюсь. В любом случае надо серьезно к этому отнестись 

Скрытый текст

Челы грят, что 322 намного серьезнее, чем кокаиновая зависимость.

:xd: Вот это да.

Реально сындерьмен.

Рамзесу нужно сделать камнг аут и признаться на публику в том что у него зависимость/болезнь. Но в то же время он готов с ней бороться и лечить её, можно раскрутить пиар компанию вокруг этого, а если вдруг у него будут хорошие результаты то ещё и будет топовая история, где торчок переборол себя и достиг новых высот. 

Скрытый текст

Ну да, классическая же история. Только там долбоеб на дворняге

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

вы реально тупорылые

нексты посты про наркоту будут отлетать на 7

Винтер likes this

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

надеюсь каспер  поделится с рамзесом и дворягиным адресками районного суда и  грамотного юриста

Edited by мыло
gladkalitka and LucaMuca like this

1387716870_1460857623.gif    

Мне кажется глупо думать что Рамзес участвовал в каком-то там 322 когда играл в VP или после. А какие-то супер старые дела ворошить это хрень полная, теоретически что-то и могло быть в каком-то там тир-3 стаке хер пойми когда. На ту сцену вообще смотреть особо не стоит, там заработка ноль у людей, а есть хочется, если ща откуда-то вывалился список всех кто там 322-шил когда-то или бустил или еще занимался какой-то активностью говна, то выяснилось бы неожиданно что каждый второй где-то да вляпался, что уж теперь, так сцена устроена, что на тир-3 уровне, как говориться, не наебешь - не проживешь.
Да и срок давности есть у таких вещей, не поймали если 7 лет назад я думаю уже и ловить не стоит. Напомню что человек из-за которого мем 322 собстна и появился играет без проблем, ибо тогда попроще к этому относились, а карать уже через хз сколько лет и постфактум - это фиговая затея.

Дэфрэл said 3 minutes ago:

вы реально тупорылые

Че, по-твоему запрещено обсуждение зависимости? Чуваки вроде не обсуждают, что сильнее вставляет или в какой обстановке лучше нюхать. За что банить собрался тогда?

nskey написал 1 минуту назад:

Мне кажется глупо думать что Рамзес участвовал в каком-то там 322 когда играл в VP или после

так-так-так, скок у тебя ставочек до победы на дифенсе зашло?

nskey написал 2 минуты назад:

Мне кажется глупо думать что Рамзес участвовал в каком-то там 322 когда играл в VP или после.

Тебе кажется абсолютно невероятным предположение, что Рамзес мог специально сливать игры в Нави? Но не с целью заработать, а с целью показать руководству: смотрите, нужно срочно делать замены, у меня как раз друг заждался.

Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

moonfangtopich написал 3 минуты назад:
Дэфрэл написал 9 минут назад:

вы реально тупорылые

Че, по-твоему запрещено обсуждение зависимости? Чуваки вроде не обсуждают, что сильнее вставляет или в какой обстановке лучше нюхать. За что банить собрался тогда?

ты не мне эту хуйню пиши

а вот сюда все свои претензии предъявляй https://rkn.gov.ru/

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

nskey написал 5 минут назад:

Мне кажется глупо думать что Рамзес участвовал в каком-то там убийстве когда играл в VP или после. А какие-то супер старые дела ворошить это хрень полная, теоретически что-то и могло быть в каком-то там тир-3 селе хер пойми когда. На то время вообще смотреть особо не стоит, там заработка ноль у людей, а есть хочется, если ща откуда-то вывалился список всех кто там кго заебашил когда-то или покалечил или еще занимался какой-то активностью говна, то выяснилось бы неожиданно что каждый второй где-то да вляпался, что уж теперь, так жизнь устроена, что в тир 3 мухосранске как говориться, не наебешь - не проживешь.
Да и срок давности есть у таких вещей, не поймали если 7 лет назад я думаю уже и ловить не стоит. Напомню что человек из-за которого мем  появился играет без проблем , ибо тогда попроще к этому относились, а карать уже через хз сколько лет и постфактум - это фиговая затея.

Edited by мыло
LucaMuca likes this

1387716870_1460857623.gif    

nskey said 5 minutes ago:

что уж теперь, так сцена устроена, что на тир-3 уровне, как говориться, не наебешь - не проживешь

Полностью оправдан, получается?

moonfangtopich написал 1 минуту назад:
nskey написал 7 минут назад:

что уж теперь, так сцена устроена, что на тир-3 уровне, как говориться, не наебешь - не проживешь

Полностью оправдан, получается?

Судья из мема «Полностью оправдан» умер от коронавируса

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...